34-е эстафетные соревнования по спортивному ориентированию
памяти Павла Мягкова
"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ"
кросс - эстафета - 3 человека
25.09.2021
Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5101 Додонова Анна             Нижний Новгород, лич МС   1986   00:29:11   00:29:11         1       3:36( 64)   2:49( 48)   1:45( 45)   1:10( 43)   1:59( 42)   1:48( 38)   1:59( 37)   2:39( 36)   2:56( 67)   1:56( 53)   0:59( 50)   1:33( 56)   1:09( 57)   1:13( 58)   0:38( 59)   0:35( 90)
   5102 Колохина Алина            Нижний Новгород, лич I    2004   00:36:31   01:05:43         1       3:36( 52)   3:34( 48)   3:00( 46)   0:56( 43)   2:57( 42)   2:05( 38)   2:07( 37)   3:22( 35)   3:55( 67)   3:08( 53)   1:06( 50)   1:35( 55)   2:23( 57)   1:17( 58)   0:48( 59)   0:43( 90)
   5103 Антипова Елена            Нижний Новгород, лич КМС  2003   00:34:49   01:40:32         1       4:03( 65)   3:13( 48)   2:13( 44)   1:48( 43)   2:28( 42)   2:09( 38)   2:46( 37)   3:29( 34)   2:43( 67)   2:23( 53)   1:02( 50)   1:54( 54)   1:55( 57)   1:08( 58)   0:52( 59)   0:40( 90)
2  
   5301 Плис Ирина                Way of Santiago      МС   1992   00:37:36   00:37:36         2       3:40( 65)   3:21( 48)   3:54( 46)   0:48( 43)   3:02( 42)   2:24( 38)   2:26( 37)   3:29( 34)   3:17( 67)   2:37( 53)   1:20( 50)   1:58( 56)   1:36( 57)   1:33( 58)   0:50( 59)   0:47( 90)
   5302 Мизонова Надежда          Way of Santiago      МС   1996   00:42:01   01:19:38         2       4:02( 52)   4:20( 48)   2:27( 44)   1:11( 43)   3:15( 42)   2:17( 38)   2:28( 37)   4:06( 35)   3:32( 67)   3:36( 53)   1:23( 50)   2:05( 54)   4:00( 57)   1:29( 58)   0:57( 59)   0:53( 90)
   5303 Пименова Мария            Way of Santiago      КМС  1994   00:38:48   01:58:26         2       4:52( 64)   3:50( 48)   2:00( 45)   1:28( 43)   2:52( 42)   2:22( 38)   2:19( 37)   3:10( 36)   3:25( 67)   4:05( 53)   1:11( 50)   1:42( 55)   2:50( 57)   1:13( 58)   0:56( 59)   0:39( 90)
3  
   5201 Скрипова Татьяна          Купер Утес           I    1981   00:41:04   00:41:04         3       3:39( 65)   3:33( 48)   2:22( 44)   1:12( 43)   2:46( 42)   2:36( 38)   2:45( 37)   3:55( 35)   3:20( 67)   2:44( 53)   1:25( 50)   4:45( 54)   2:18( 57)   1:28( 58)   0:51( 59)   0:51( 90)
   5202 Чумакова Ксения           Купер Утес           КМС  1988   00:42:25   01:23:29         3       4:29( 64)   3:25( 48)   2:08( 45)   1:40( 43)   2:48( 42)   2:04( 38)   2:26( 37)   3:02( 36)   3:29( 67)   2:36( 53)   1:30( 50)   1:51( 55)   7:58( 57)   1:17( 58)   0:56( 59)   0:47( 90)
   5203 Куприна Мария             Купер Утес           I    1982   00:43:18   02:06:47         3       4:43( 52)   4:14( 48)   3:00( 46)   0:58( 43)   3:10( 42)   2:17( 38)   2:46( 37)   3:51( 34)   5:09( 67)   3:07( 53)   1:38( 50)   2:31( 56)   2:35( 57)   1:36( 58)   1:01( 59)   0:46( 90)

D-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  15501 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  I    2007   00:24:06   00:24:06         1       3:25( 33)   3:19( 44)   2:18( 37)   1:51( 47)   3:25( 52)   1:50( 53)   1:02( 50)   1:34( 55)   2:27( 57)   1:11( 58)   1:17( 90)
  15502 Рыжова Мария              Нижегородский район  IIю  2008   00:37:15   01:01:22         1       5:55( 31)   4:46( 45)   3:39( 37)   3:05( 49)   4:41( 64)   3:04( 53)   1:33( 50)   2:54( 54)   3:52( 57)   1:44( 58)   1:55( 90)
  15503 Полуштайцева Вераника     Нижегородский район  Iю   2008   00:38:10   01:39:32         1       9:44( 32)   5:03( 46)   2:37( 37)   1:48( 48)   4:08( 65)   3:09( 53)   1:35( 50)   2:30( 56)   4:56( 57)   1:28( 58)   1:19( 90)
2  
  15601 Елисеева Алена            Нижегородский район  III  2009   00:33:51   00:33:51         2       3:43( 33)   3:45( 44)   3:31( 37)   5:04( 47)   3:45( 52)   4:18( 53)   1:03( 50)   2:02( 56)   3:25( 57)   1:20( 58)   1:24( 90)
  15602 Белявина Анастасия        Нижегородский район  III  2009   00:32:45   01:06:36         2       5:56( 32)   6:19( 46)   2:53( 37)   1:45( 48)   4:12( 65)   2:46( 53)   1:13( 50)   1:44( 55)   2:53( 57)   1:33( 58)   1:32( 90)
  15603 Еремина Мария             Нижегородский район  Iю   2010   00:34:36   01:41:13         2       5:33( 31)   3:59( 45)   2:35( 37)   2:54( 49)   4:13( 64)   3:05( 53)   2:04( 50)   3:35( 54)   3:43( 57)   1:26( 58)   1:28( 90)
3  
  15301 Кудряшова Лилия           Юность Чувашии       I    2007   00:28:54   00:28:54         3       4:32( 32)   3:55( 46)   2:55( 37)   2:23( 49)   3:36( 64)   2:34( 53)   1:12( 50)   2:19( 56)   1:57( 57)   1:28( 58)   1:30( 90)
  15302 Иванова Ульяна            Юность Чувашии       I    2007   00:38:41   01:07:35         3       5:26( 33)   3:56( 44)   9:02( 37)   1:39( 48)   4:05( 65)   2:16( 53)   1:10( 50)   2:01( 54)   6:21( 57)   1:17( 58)   1:29( 90)
  15303 Алаева Александра         Юность Чувашии       I    2007   00:39:02   01:46:37         3       5:35( 31)   4:18( 45)   3:17( 37)   2:54( 47)   4:28( 52)   2:15( 53)   1:46( 50)   2:04( 55)   9:37( 57)   1:25( 58)   1:27( 90)
4  
  15201 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:40:02   00:40:02         4       5:27( 31)   8:56( 45)   1:59( 37)   1:53( 48)   3:56( 65)   2:27( 53)   1:26( 50)   7:13( 55)   3:18( 57)   1:21( 58)   1:34( 90)
  15202 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Тр II   2009   00:41:50   01:21:53         4       9:30( 33)   5:02( 44)   3:39( 37)   2:52( 49)   4:31( 64)   3:10( 53)   1:17( 50)   4:31( 56)   3:03( 57)   2:33( 58)   1:42( 90)
  15203 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:37:56   01:59:49         4       6:36( 32)   3:44( 46)   3:14( 37)   2:05( 47)   3:22( 52)   2:02( 53)   1:12( 50)   9:49( 54)   2:08( 57)   2:40( 58)   1:12( 90)
5  
  15101 Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  I    2008   01:17:26   01:17:26         5      14:30( 32)  31:54( 46)   4:59( 37)   3:46( 49)   7:04( 64)   3:13( 53)   1:30( 50)   4:07( 54)   2:25( 57)   1:39( 58)   1:50( 90)
  15102 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  II   2008   00:34:14   01:51:40         5       6:23( 31)   4:10( 45)   3:32( 37)   2:07( 47)   5:04( 52)   2:21( 53)   1:25( 50)   1:54( 55)   3:39( 57)   1:55( 58)   1:36( 90)
  15103 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  I    2008   00:22:40   02:14:20         5     715825:52( 33)   3:53( 44)   2:22( 37)   2:29( 48)   3:52( 65)   2:20( 53)   1:01( 50)   2:55( 56)   3:19( 57)   1:15( 58)   1:23( 90)
6  
  15401 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       I    2008   00:49:29   00:49:29         6      10:58( 31)   3:52( 45)   3:47( 37)   2:08( 48)   7:38( 65)   3:44( 53)   1:39( 50)   4:49( 54)   6:58( 57)   1:52( 58)   1:34( 90)
  15402 Сорокина Арина            Юность Чувашии       I    2008   00:47:50   01:37:19         6      16:50( 32)   6:51( 46)   3:55( 37)   2:37( 47)   4:10( 52)   2:45( 53)   1:19( 50)   3:47( 56)   2:08( 57)   1:48( 58)   1:39( 90)
  15403 Сергеева Екатерина        Юность Чувашии       I    2007   00:40:26   02:17:45         6       5:23( 33)   4:27( 44)   2:59( 37)   2:17( 49)   3:56( 64)   2:54( 53)   1:11( 50)  10:29( 55)   3:01( 57)   2:07( 58)   1:39( 90)
7  
  16001 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Семенов IIIю 2009   01:25:57   01:25:57         7       4:12( 33)  31:44( 44)   9:18( 37)   4:09( 48)  15:47( 65)   3:40( 53)   2:05( 50)   3:07( 54)   7:39( 57)   1:43( 58)   2:00( 90)
  16002 Калабина София            Нижегородец (Семенов Iю   2008   00:48:19   02:14:16         7       7:19( 31)   5:25( 45)   4:02( 37)   2:56( 47)   8:43( 52)   4:14( 53)   1:26( 50)   2:53( 56)   7:25( 57)   1:48( 58)   2:11( 90)
  16003 Молькова Анна             Нижегородец (Семенов IIю  2008   00:26:22   02:40:38         7     715810:07( 32)   8:55( 46)   5:03( 37)   2:48( 49)   6:59( 64)   3:21( 53)   1:09( 50)   6:06( 55)   6:48( 57)   1:29( 58)   1:27( 90)
8  
  15701 Панкратова Татьяна        СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 2010                                       9:07( 31)   5:50( 45)   3:41( 37)   4:35( 49)  17:21( 64)   3:17( 53)
  15702 Курочкина Александра      СШ №12 Екишев, Ереми IIю  2009   01:41:52                           39:00( 33)   9:21( 44)  10:28( 37)   3:41( 47)   5:22( 52)   6:57( 53)   2:19( 50)   3:06( 55)  25:52( 57)   3:54( 58)   2:03( 90)
  15703 Липатова Варвара          СШ №12 Екишев, Ереми IIю  2009                                     715782:03( 32)   5:13( 46)  14:45( 37)   7:27( 48)
9  
  15801 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова    Iю   2009   01:18:25                           11:49( 32)  34:30( 46)   5:09( 37)   3:13( 48)   5:31( 65)   4:24( 53)   2:09( 50)   3:23( 55)   4:09( 57)   1:37( 58)   1:55( 90)
  15802 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова    IIю  2009   01:34:17                           23:05( 33)   6:37( 44)  10:02( 37)   4:33( 49)   8:52( 64)  23:52( 53)   1:40( 50)   6:13( 56)   3:37( 57)   3:24( 58)   2:20( 90)
  15803 Константинова Диана       СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю 2009                                     715766:42( 31)   8:43( 45)   6:17( 37)   3:26( 47)  21:09( 52)   4:22( 53)   1:41( 50)
10 
  15901 Борисова Лада             СДЮСШОР№12 Щурова    Iю   2009   01:22:30                           28:37( 31)   7:45( 45)   8:50( 37)   4:31( 49)  10:19( 64)   5:44( 53)   3:14( 50)   4:04( 56)   4:31( 57)   1:50( 58)   2:21( 90)
  15902 Зюганова Юлия             СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю 2008                                      18:47( 32)  11:10( 46)   5:54( 37)   4:11( 48)  16:04( 65)  17:02( 53)   1:35( 50)
  15903 Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю 2008                                    

D-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  25101 Черёмухина Ксения         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2006   00:40:26   00:40:26         1       5:31( 32)   2:00( 34)   1:10( 45)   1:09( 43)   3:27( 39)   0:28( 38)   2:11( 37)   2:44( 48)   0:29( 49)   3:07( 52)   2:54( 50)   4:05( 56)   7:44( 57)   2:10( 59)   0:46( 90)
  25102 Глушкова Екатерина        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2006   00:34:11   01:14:38         1       4:36( 33)   2:35( 34)   1:21( 44)   1:02( 43)   3:52( 39)   0:26( 38)   2:31( 37)   2:08( 48)   0:30( 49)   3:30( 65)   3:33( 50)   2:42( 54)   2:35( 57)   2:08( 59)   0:44( 90)
  25103 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС  2004   00:54:53   02:09:31         1      25:30( 31)   3:31( 34)   2:28( 46)   0:46( 43)   3:23( 39)   0:27( 38)   2:08( 37)   1:31( 48)   0:33( 49)   3:16( 64)   3:32( 50)   1:41( 55)   2:16( 57)   3:16( 59)   0:39( 90)
2  
  25201 Завадская Ольга           Бор                  КМС  2006   00:45:05   00:45:05         2       5:55( 31)   2:11( 34)   2:03( 46)   0:46( 43)   4:24( 39)   0:25( 38)   2:21( 37)   1:46( 48)   0:30( 49)   8:55( 64)   3:34( 50)   2:01( 55)   5:52( 57)   3:02( 59)   0:47( 90)
  25202 Коробкова Алина           Бор                  I    2006   00:45:12   01:30:17         2      12:13( 32)   2:07( 34)   1:23( 45)   1:20( 43)   3:52( 39)   0:22( 38)   2:30( 37)   1:58( 48)   0:28( 49)   3:46( 65)   4:00( 50)   2:21( 56)   1:49( 57)   6:28( 59)   0:38( 90)
  25203 Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005   01:08:02   02:38:19         2       7:44( 33)   4:50( 34)  15:06( 44)   5:46( 43)   9:01( 39)   0:26( 38)   2:53( 37)   3:48( 48)   0:29( 49)   3:53( 52)   4:35( 50)   2:53( 54)   3:04( 57)   2:33( 59)   0:57( 90)

D135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  35201 Сазонова Надежда          Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:34:15   00:34:15         1       4:47( 32)   2:47( 34)   1:23( 45)   1:15( 43)   3:22( 39)   0:31( 38)   2:28( 37)   1:44( 48)   0:32( 49)   3:15( 65)   3:45( 50)   2:11( 54)   2:29( 57)   2:31( 59)   0:43( 90)
  35202 Завылова Татьяна          Девчонки хоть куда        1966   00:46:57   01:21:12         1       6:14( 31)   2:45( 34)   8:35( 46)   1:31( 43)   3:57( 39)   0:37( 38)   2:53( 37)   1:56( 48)   0:32( 49)   3:56( 64)   4:10( 50)   2:07( 55)   4:09( 57)   2:44( 59)   0:52( 90)
  35203 Зотова Елена              Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:30:39   01:51:52         1       4:09( 33)   2:35( 34)   1:13( 44)   0:58( 43)   3:21( 39)   0:28( 38)   2:12( 37)   1:36( 48)   0:27( 49)   3:14( 52)   2:54( 50)   3:09( 56)   1:39( 57)   2:08( 59)   0:40( 90)
2  
  35101 Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:39:05   00:39:05         2       3:59( 33)   5:11( 34)   1:42( 46)   0:45( 43)   3:32( 39)   0:34( 38)   2:48( 37)   1:46( 48)   0:38( 49)   3:38( 64)   3:37( 50)   2:43( 56)   2:32( 57)   4:12( 59)   0:49( 90)
  35102 Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:39:23   01:18:28         2       6:04( 32)   2:28( 34)   1:59( 45)   1:30( 43)   3:52( 39)   0:37( 38)   2:49( 37)   2:11( 48)   0:36( 49)   4:56( 52)   3:56( 50)   2:05( 55)   3:00( 57)   2:26( 59)   0:55( 90)
  35103 Палутина Светлана         Арина                III  1965   00:37:28   01:55:56         2       5:33( 31)   2:32( 34)   1:27( 44)   1:38( 43)   3:50( 39)   0:34( 38)   2:26( 37)   1:44( 48)   0:35( 49)   3:26( 65)   4:11( 50)   2:31( 54)   2:22( 57)   3:50( 59)   0:51( 90)
3  
  35401 Еремина Елена             Экспресс             III  1978   00:46:05   00:46:05         3       6:08( 32)   2:17( 34)   1:32( 44)   1:27( 43)   3:59( 39)   0:31( 38)   2:46( 37)   2:02( 48)   0:36( 49)   4:06( 64)   4:56( 50)   6:51( 55)   4:56( 57)   2:17( 59)   1:00( 90)
  35402 Мизонова Вера             Экспресс             I    1969   00:40:46   01:26:51         3       5:19( 33)   2:44( 34)   1:36( 45)   1:18( 43)   4:23( 39)   0:28( 38)   2:28( 37)   1:49( 48)   0:33( 49)   3:53( 65)   4:03( 50)   5:58( 56)   2:55( 57)   2:32( 59)   0:55( 90)
  35403 Махалина Екатерина        Экспресс             II   1981   00:38:48   02:05:39         3       5:47( 31)   2:37( 34)   2:05( 46)   0:54( 43)   3:43( 39)   0:50( 38)   2:52( 37)   2:01( 48)   0:42( 49)   4:22( 52)   3:47( 50)   2:38( 54)   2:44( 57)   2:52( 59)   0:53( 90)
4  
  35301 Цветкова Евгения          Семенов              I    1974                                       4:41( 31)   2:09( 34)   4:08( 46)   0:38( 43)   3:46( 39)   0:29( 38)   2:39( 37)   1:45( 48)   0:38( 49)   4:17( 52)   3:24( 50)   3:44( 56)   3:26( 57)
  35302 Филюшенкова Анна          Семенов              I    1971                                      12:20( 33)   3:33( 34)   1:40( 44)
  35303 Макарова Наталья          Семенов              МС   1973   00:36:37                           45:01( 32)   2:11( 34)   1:40( 45)   1:25( 43)   3:18( 39)   0:30( 38)   2:38( 37)   1:45( 48)   0:41( 49)   3:39( 64)   3:50( 50)   2:09( 55)   2:55( 57)   3:22( 59)   0:50( 90)

D165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  45101 Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:40:47   00:40:47         1       5:29( 32)   6:34( 46)   3:22( 37)   4:14( 49)   4:27( 64)   3:01( 53)   1:30( 50)   2:57( 56)   5:18( 57)   1:29( 58)   1:46( 90)
  45102 Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:44:14   01:05:03         1       7:51( 33)   4:47( 44)   7:33( 37)   2:21( 48)   5:54( 65)   3:57( 53)   1:35( 50)   3:48( 54)   2:24( 57)   2:08( 58)   1:54( 90)
  45103 Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:47:55   02:12:56         1       8:28( 31)   5:57( 45)   3:40( 37)   3:19( 47)   5:56( 52)   3:29( 53)   2:29( 50)   4:06( 55)   4:47( 57)   3:07( 58)   2:24( 90)

M

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    101 Елисеев Сергей            Cube o-hunt          КМС  2004   00:32:20   00:32:20         1       3:31( 31)   1:37( 34)   2:21( 37)   1:27( 62)   1:06( 63)   2:11( 38)   0:59( 41)   0:38( 42)   1:32( 60)   0:38( 61)   1:09( 43)   0:54( 44)   1:36( 47)   1:52( 51)   2:06( 52)   1:24( 53)   0:54( 50)   1:47( 56)   1:54( 57)   1:12( 58)   0:37( 59)   0:29( 90)
    102 Пестряков Тимофей         Cube o-hunt          КМС  2003   00:31:41   01:04:02         1       3:38( 32)   1:34( 36)   2:09( 37)   1:40( 62)   1:04( 63)   2:15( 39)   0:47( 41)   0:47( 42)   1:39( 60)   0:40( 61)   1:19( 43)   0:48( 46)   2:21( 49)   0:54( 51)   2:18( 52)   1:32( 53)   1:02( 50)   1:13( 55)   1:44( 57)   1:05( 58)   0:38( 59)   0:35( 90)
    103 Гетманский Сергей         Cube o-hunt          КМС  2001   00:30:22   01:34:24         1       3:14( 33)   3:38( 35)   2:16( 37)   1:30( 62)   0:56( 63)   1:34( 40)   0:46( 41)   0:41( 42)   1:24( 60)   0:37( 61)   1:16( 43)   1:00( 45)   1:30( 48)   1:06( 51)   1:54( 52)   1:24( 53)   0:47( 50)   1:25( 54)   1:23( 57)   0:55( 58)   0:36( 59)   0:29( 90)
2  
    301 Плис Святослав            Нижний Новгород, лич         0   00:29:02   00:29:02 в/к             2:40( 33)   1:46( 35)   2:29( 37)   1:24( 62)   1:54( 63)   1:34( 40)   0:48( 41)   0:33( 42)   1:24( 60)   0:33( 61)   1:01( 43)   0:56( 45)   1:27( 48)   1:01( 51)   1:55( 52)   1:26( 53)   0:52( 50)   1:32( 54)   1:24( 57)   0:56( 58)   0:36( 59)   0:29( 90)
    302 Творогов Антон            Нижний Новгород, лич         0   00:32:17   01:01:19 в/к             3:27( 31)   1:37( 34)   2:13( 37)   1:50( 62)   1:05( 63)   1:53( 38)   0:59( 41)   0:35( 42)   1:25( 60)   0:36( 61)   1:29( 43)   1:13( 44)   1:42( 47)   1:05( 51)   2:07( 52)   1:36( 53)   0:58( 50)   2:05( 56)   1:39( 57)   1:14( 58)   0:52( 59)   0:33( 90)
    303 Строкин Павел             Нижний Новгород, лич         0   00:34:26   01:35:46 в/к             4:07( 32)   1:44( 36)   2:21( 37)   1:44( 62)   1:14( 63)   1:52( 39)   0:47( 41)   0:50( 42)   1:45( 60)   0:47( 61)   1:30( 43)   0:53( 46)   2:31( 49)   0:56( 51)   2:34( 52)   1:46( 53)   0:57( 50)   1:28( 55)   2:16( 57)   1:07( 58)   0:38( 59)   0:37( 90)
3  
    201 Шестаков Павел            Юность Чувашии       МС   1986   00:29:14   00:29:14         3       2:59( 32)   2:05( 36)   2:02( 37)   1:27( 62)   0:56( 63)   1:35( 39)   0:43( 41)   0:38( 42)   1:34( 60)   0:34( 61)   1:11( 43)   0:48( 46)   2:17( 49)   0:47( 51)   1:56( 52)   1:29( 53)   0:57( 50)   1:15( 55)   1:30( 57)   0:58( 58)   0:37( 59)   0:31( 90)
    202 Калашников Денис          Юность Чувашии       I    1985   00:35:56   01:05:11         3       3:41( 33)   2:11( 35)   2:45( 37)   1:49( 62)   1:22( 63)   2:01( 40)   1:02( 41)   0:55( 42)   1:38( 60)   0:42( 61)   1:33( 43)   1:10( 45)   1:48( 48)   1:19( 51)   2:22( 52)   1:43( 53)   1:04( 50)   2:20( 54)   1:55( 57)   1:14( 58)   0:46( 59)   0:37( 90)
    203 Степанов Александр        Юность Чувашии       I    1971   00:33:53   01:39:04         3       3:58( 31)   1:48( 34)   2:32( 37)   1:39( 62)   1:08( 63)   1:29( 38)   1:09( 41)   0:39( 42)   1:34( 60)   0:38( 61)   1:20( 43)   1:18( 44)   1:43( 47)   1:09( 51)   2:15( 52)   1:34( 53)   1:00( 50)   3:20( 56)   1:10( 57)   1:04( 58)   0:48( 59)   0:35( 90)

M-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  10101 Сазонов Павел             Cube O-Нunt          I    2007   00:30:55   00:30:55         1       3:27( 31)   2:01( 34)   1:02( 45)   1:43( 43)   3:25( 39)   0:21( 38)   1:57( 37)   1:17( 48)   0:25( 49)   2:35( 65)   3:22( 50)   4:03( 56)   2:13( 57)   1:58( 59)   0:39( 90)
  10102 Лукашев Антон             Cube O-Нunt          I    2007   00:30:45   01:01:40         1       4:11( 33)   2:25( 34)   1:43( 46)   1:14( 43)   3:00( 39)   0:26( 38)   2:10( 37)   1:35( 48)   0:27( 49)   3:11( 64)   3:30( 50)   2:15( 54)   1:57( 57)   2:09( 59)   0:35( 90)
  10103 Курносов Арсений          Cube O-Нunt          I    2007   00:24:51   01:26:32         1       3:52( 32)   2:23( 34)   0:54( 44)   1:00( 43)   2:50( 39)   0:19( 38)   1:48( 37)   1:26( 48)   0:26( 49)   2:38( 52)   2:19( 50)   1:29( 55)   1:24( 57)   1:36( 59)   0:30( 90)
2  
  10301 Каликин Дмитрий           Стародумов           I    2007   00:33:48   00:33:48         2       4:40( 33)   2:00( 34)   1:14( 44)   1:09( 43)   4:43( 39)   0:20( 38)   2:18( 37)   1:14( 48)   0:27( 49)   3:12( 64)   3:05( 50)   4:35( 55)   2:10( 57)   1:39( 59)   0:37( 90)
  10302 Сибиряков Олег            Стародумов           I    2007   00:26:17   01:00:06         2       3:32( 31)   1:48( 34)   1:06( 45)   1:14( 43)   3:08( 39)   0:17( 38)   2:10( 37)   1:20( 48)   0:21( 49)   2:31( 65)   3:09( 50)   1:37( 54)   1:56( 57)   1:41( 59)   0:30( 90)
  10303 Сидоров Прохор            Стародумов           I    2007   00:30:30   01:30:36         2       5:12( 32)   2:39( 34)   1:25( 46)   0:50( 43)   3:48( 39)   0:21( 38)   2:00( 37)   1:25( 48)   0:31( 49)   2:52( 52)   2:30( 50)   2:46( 56)   1:54( 57)   1:40( 59)   0:34( 90)
3  
  10401 Нестеренко Матвей         Стародумов           I    2008   00:31:02   00:31:02         3       5:05( 33)   1:54( 34)   1:06( 44)   0:57( 43)   2:42( 39)   0:23( 38)   1:52( 37)   1:18( 48)   0:22( 49)   2:39( 65)   3:15( 50)   4:29( 54)   1:53( 57)   2:09( 59)   0:32( 90)
  10402 Капунов Олег              Стародумов                2007   00:30:04   01:01:06         3       4:30( 32)   2:12( 34)   1:34( 46)   1:11( 43)   3:02( 39)   0:27( 38)   2:07( 37)   1:38( 48)   0:29( 49)   3:17( 52)   2:58( 50)   1:57( 56)   1:51( 57)   2:05( 59)   0:42( 90)
  10403 Белозеров Роман           Стародумов           I    2009   00:29:42   01:30:49         3       5:12( 31)   2:05( 34)   1:21( 45)   1:14( 43)   3:05( 39)   0:23( 38)   1:58( 37)   1:29( 48)   0:28( 49)   2:51( 64)   3:18( 50)   1:33( 55)   2:19( 57)   1:53( 59)   0:35( 90)
4  
  10201 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Тр I    2009   00:30:12   00:30:12         4       4:06( 32)   1:41( 34)   2:00( 46)   1:09( 43)   2:58( 39)   0:24( 38)   1:55( 37)   1:30( 48)   0:27( 49)   3:19( 52)   2:52( 50)   1:41( 55)   2:22( 57)   2:34( 59)   0:44( 90)
  10202 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:30:42   01:00:54         4       4:03( 33)   3:34( 34)   1:10( 44)   1:31( 43)   3:09( 39)   0:20( 38)   2:04( 37)   1:53( 48)   0:24( 49)   3:00( 65)   3:10( 50)   1:56( 56)   1:39( 57)   2:15( 59)   0:36( 90)
  10203 Надежкин Артем            Магнитная Стрелка Тр I    2010   00:38:22   01:39:17         4       5:26( 31)   2:13( 34)   1:27( 45)   2:07( 43)   4:00( 39)   0:24( 38)   2:49( 37)   1:52( 48)   0:26( 49)   4:27( 64)   4:23( 50)   2:56( 54)   3:00( 57)   2:16( 59)   0:40( 90)
5  
  10501 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      II   2007   00:34:22   00:34:22                 4:30( 32)   2:13( 34)   2:12( 45)   1:26( 43)   3:28( 39)   0:31( 38)   2:32( 37)   1:44( 48)   0:33( 49)   3:45( 52)   3:47( 50)   2:20( 56)   2:10( 57)   1:55( 59)   0:46( 90)
  10502 Перепелкин Алексей        СШ №12 Екишев, Ереми Iю   2010   00:51:08   01:25:30                 6:00( 31)   4:02( 34)   5:23( 44)   5:12( 43)   4:51( 39)   0:32( 38)   3:24( 37)   1:59( 48)   0:29( 49)   5:33( 64)   4:18( 50)   1:57( 55)   4:17( 57)   2:22( 59)   0:46( 90)
  10503 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      I    2007   00:36:30   02:02:00                 4:05( 33)   4:16( 34)   2:19( 46)   0:35( 43)   3:07( 39)   0:24( 38)   3:00( 37)   1:23( 48)   0:26( 49)   4:16( 65)   3:02( 50)   5:11( 54)   1:47( 57)   2:09( 59)   0:39( 90)
6  
  10601 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова   Iю   2009   00:44:34   00:44:34         6       3:48( 31)   1:56( 34)   2:05( 46)   1:06( 43)   4:51( 39)   0:26( 38)   2:16( 37)   1:24( 48)   0:27( 49)  11:16( 64)   2:48( 50)   4:09( 54)   2:00( 57)   4:53( 59)   0:41( 90)
  10602 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова   Iю   2009   00:41:51   01:26:26         6       4:15( 33)   9:52( 34)   1:15( 45)   1:14( 43)   3:21( 39)   0:23( 38)   2:23( 37)   1:32( 48)   0:25( 49)   4:18( 52)   2:56( 50)   3:24( 55)   3:32( 57)   2:25( 59)   0:40( 90)
  10603 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   II   2008   00:46:11   02:12:38         6       5:44( 32)   6:35( 34)   1:17( 44)   1:07( 43)   4:03( 39)   0:23( 38)   2:12( 37)   1:30( 48)   0:33( 49)   8:33( 65)   4:54( 50)   4:21( 56)   2:13( 57)   2:08( 59)   0:36( 90)
7  
  10801 Горин Тимофей             СШ №12 Екишев, Ереми Iю   2008   00:44:36   00:44:36         7       5:05( 31)   3:05( 34)   2:46( 46)   1:01( 43)   4:21( 39)   0:28( 38)   3:07( 37)   2:24( 48)   0:36( 49)   5:59( 52)   4:43( 50)   3:27( 55)   3:31( 57)   2:52( 59)   0:44( 90)
  10802 Шишкин Никита             СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 2007   00:45:47   01:30:23         7       6:09( 32)   3:02( 34)   1:56( 44)   2:01( 43)   5:36( 39)   0:26( 38)   3:15( 37)   1:56( 48)   0:34( 49)   5:38( 65)   4:34( 50)   2:50( 56)   3:35( 57)   3:22( 59)   0:51( 90)
  10803 Сакулин Борис             СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 2008   01:02:59   02:33:22         7       8:32( 33)   3:52( 34)   1:58( 45)   1:58( 43)   4:28( 39)   0:37( 38)   4:16( 37)   2:34( 48)   0:38( 49)   4:33( 64)   5:03( 50)  17:43( 54)   3:07( 57)   2:31( 59)   1:07( 90)
8  
  11101 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   00:46:22   00:46:22                 9:06( 31)   3:07( 34)   4:44( 46)   1:22( 43)   5:02( 39)   0:38( 38)   2:32( 37)   1:56( 48)   0:29( 49)   4:13( 52)   3:36( 50)   2:18( 56)   3:20( 57)   2:42( 59)   0:47( 90)
  11102 Докучаев Александр        СДЮСШОР№12 Щурова    Iю   2009   01:05:14   01:51:36                12:10( 33)  10:10( 34)   3:54( 45)   1:32( 43)   4:45( 39)   0:29( 38)   4:18( 37)   2:16( 48)   0:33( 49)   4:43( 64)   4:25( 50)   3:57( 55)   8:10( 57)   2:52( 59)   1:00( 90)
  11103 Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   00:48:14   02:39:50                 3:57( 32)   2:50( 34)   2:20( 44)   1:49( 43)   6:37( 39)   0:26( 38)   3:57( 37)   3:29( 48)   0:26( 49)   6:43( 65)   5:01( 50)   3:04( 54)   3:50( 57)   2:58( 59)   0:45( 90)
9  
  10701 Казачек Алексей           Нижегородец (Семенов IIIю 2008   01:31:35                            8:11( 32)   1:59( 34)   2:03( 45)   8:12( 43)   4:10( 39)   0:29( 38)   3:14( 37)   1:45( 48)   0:34( 49)  32:17( 65)  18:57( 50)   2:44( 56)   2:41( 57)   2:55( 59)   0:47( 90)
  10702 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Семенов Iю   2009   00:27:11                          715810:11( 33)   3:15( 34)   2:49( 46)   0:46( 43)   6:21( 39)   0:26( 38)   3:04( 37)   3:24( 48)   0:33( 49)   4:29( 64)   5:24( 50)   2:27( 54)   8:51( 57)   2:24( 59)   0:47( 90)
  10703 Амбаров Дмитрий           Нижегородец (Семенов         0
10 
  11001 Толоконников Алексей      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   01:33:49                            8:28( 32)  17:28( 34)   2:44( 45)   2:03( 43)  11:09( 39)   0:36( 38)   3:57( 37)   2:34( 48)   1:08( 49)  13:17( 65)  11:41( 50)   3:58( 54)   7:37( 57)   5:18( 59)   1:07( 90)
  11002 Козин Семен               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009                                      30:45( 31)   5:25( 34)   2:21( 44)   2:41( 43)   8:50( 39)   0:25( 38)   5:33( 37)   5:39( 48)   1:08( 49)
  11003 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009                                     715792:19( 33)   9:07( 34)   2:49( 46)   2:21( 43)   8:38( 39)   0:34( 38)   5:42( 37)   5:17( 48)   1:12( 49)
11 
  11201 Мольков Александр         Нижегородец (Семенов IIю  2009   01:23:50                            8:21( 32)  17:42( 34)   2:39( 45)   2:07( 43)  11:00( 39)   0:22( 38)   4:06( 37)   2:42( 48)   1:05( 49)  13:36( 64)   3:33( 50)   8:52( 54)   2:31( 57)   3:52( 59)   0:49( 90)
  11202 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Семенов IIIю 2009                                     715823:59( 33)  32:07( 34)
  11203 Батищев Всеволод          Нижегородец (Семенов      2010                                     715796:56( 31)  14:22( 34)   2:22( 44)   6:48( 43)   6:44( 39)   0:32( 38)  33:36( 37)   4:45( 48)   0:51( 49)

M-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  20101 Сазонов Константин        Арина                I    2005   00:28:58   00:28:58         1       3:07( 65)   3:10( 48)   3:23( 46)   0:39( 43)   1:59( 42)   1:38( 38)   1:44( 37)   2:23( 36)   2:36( 67)   1:47( 53)   1:02( 50)   1:44( 56)   1:10( 57)   1:02( 58)   0:36( 59)   0:33( 90)
  20102 Шевчук Дмитрий            Арина                КМС  2005   00:29:07   00:58:05         1       2:58( 64)   3:04( 48)   2:13( 45)   1:19( 43)   2:10( 42)   2:12( 38)   1:42( 37)   2:55( 35)   2:36( 67)   1:58( 53)   0:56( 50)   1:14( 55)   1:28( 57)   1:06( 58)   0:43( 59)   0:35( 90)
  20103 Еремин Сергей             Арина                КМС  2006   00:32:15   01:30:21         1       2:56( 52)   3:03( 48)   1:53( 44)   1:02( 43)   2:18( 42)   1:38( 38)   1:47( 37)   2:36( 34)   2:32( 67)   2:01( 53)   0:58( 50)   5:34( 54)   1:30( 57)   1:09( 58)   0:40( 59)   0:35( 90)
2  
  20401 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:35:21   00:35:21         2       3:38( 64)   2:48( 48)   2:07( 44)   1:05( 43)   2:12( 42)   1:55( 38)   1:49( 37)   2:27( 36)   2:40( 67)   1:48( 53)   1:06( 50)   1:53( 55)   7:00( 57)   1:01( 58)   0:49( 59)   0:36( 90)
  20402 Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:34:43   01:10:04         2       3:52( 65)   3:09( 48)   2:02( 45)   1:02( 43)   3:03( 42)   1:49( 38)   1:56( 37)   2:55( 34)   2:47( 67)   5:17( 53)   0:53( 50)   1:41( 56)   1:53( 57)   1:09( 58)   0:44( 59)   0:36( 90)
  20403 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I    2004   00:36:21   01:46:26         2       5:10( 52)   3:35( 48)   2:31( 46)   1:00( 43)   2:44( 42)   2:01( 38)   2:52( 37)   3:36( 35)   3:12( 67)   2:26( 53)   1:00( 50)   1:49( 54)   1:34( 57)   1:19( 58)   0:47( 59)   0:39( 90)
3  
  20301 Тихонов Михаил            Нижегородский район          0   00:54:09   00:54:09         3       4:01( 52)   4:19( 48)   2:56( 45)   1:25( 43)   9:58( 42)   2:01( 38)   3:39( 37)   6:11( 34)   3:31( 67)   4:04( 53)   1:16( 50)   4:41( 56)   2:01( 57)   1:08( 58)   1:47( 59)   0:42( 90)
  20302 Кукушкин Всеволод         Нижегородский район  III  2006   00:47:44   01:41:54         3       4:35( 64)   4:41( 48)   4:28( 46)   1:06( 43)   3:18( 42)   2:35( 38)   2:36( 37)   5:02( 35)   4:17( 67)   3:00( 53)   1:12( 50)   5:04( 54)   2:32( 57)   1:34( 58)   0:59( 59)   0:46( 90)
  20303 Минин Федор               Нижегородский район  I    2006   00:46:35   02:28:29         3       5:56( 65)   4:10( 48)   2:18( 44)   7:36( 43)   2:30( 42)   2:39( 38)   2:06( 37)   3:57( 36)   3:44( 67)   2:18( 53)   0:57( 50)   2:02( 55)   3:42( 57)   1:22( 58)   0:43( 59)   0:35( 90)
4  
  20201 Макаров Тимофей           МБУ 'СШ №12'         КМС  2005   00:28:47                            3:09( 65)   3:07( 48)   1:22( 45)   0:53( 43)   1:47( 42)   1:40( 38)   1:37( 37)   2:29( 35)   3:05( 67)   1:48( 53)   0:56( 50)   2:48( 54)   1:35( 57)   1:07( 58)   0:34( 59)   0:29( 90)
  20202 Курюкин Егор              МБУ 'СШ №12'         I       0                                       2:52( 52)   5:12( 48)   2:29( 44)   1:10( 43)   5:51( 42)
  20203 Втюрин Кирилл             МБУ 'СШ №12'         I    2005   00:30:15                           27:34( 64)   2:32( 48)   2:40( 46)   0:46( 43)   2:01( 42)   1:43( 38)   1:38( 37)   2:29( 34)   3:27( 67)   2:59( 53)   0:58( 50)   1:36( 56)   1:30( 57)   1:05( 58)   0:50( 59)   0:28( 90)

M135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  30601 Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:30:23   00:30:23         1       3:00( 52)   3:08( 48)   2:07( 46)   0:37( 43)   2:17( 42)   1:54( 38)   1:56( 37)   3:24( 35)   2:32( 67)   2:10( 53)   1:01( 50)   1:29( 55)   1:55( 57)   1:07( 58)   0:38( 59)   0:41( 90)
  30602 Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:33:25   01:03:49         1       3:45( 64)   2:55( 48)   2:15( 45)   0:58( 43)   2:14( 42)   1:48( 38)   1:48( 37)   3:38( 34)   2:50( 67)   2:17( 53)   1:01( 50)   1:55( 56)   3:39( 57)   1:08( 58)   0:44( 59)   0:33( 90)
  30603 Цветков Антон             СпортЛото 52              1967   00:27:34   01:31:23         1       3:54( 65)   2:38( 48)   1:47( 44)   0:46( 43)   1:58( 42)   1:34( 38)   1:42( 37)   2:20( 36)   2:48( 67)   1:52( 53)   0:59( 50)   1:39( 54)   1:23( 57)   1:08( 58)   0:34( 59)   0:34( 90)
2  
  30101 Королев Алексей           АРИНА                КМС  1982   00:29:10   00:29:10         2       3:08( 64)   2:40( 48)   1:32( 45)   0:57( 43)   2:11( 42)   1:59( 38)   1:42( 37)   2:29( 34)   2:23( 67)   2:09( 53)   1:02( 50)   1:59( 55)   2:28( 57)   0:59( 58)   0:36( 59)   0:29( 90)
  30102 Макаров Дмитрий           АРИНА                II   1965   00:34:38   01:03:48         2       4:18( 65)   3:21( 48)   2:06( 44)   1:00( 43)   2:21( 42)   1:50( 38)   1:58( 37)   3:28( 36)   2:57( 67)   2:13( 53)   0:58( 50)   2:45( 54)   3:00( 57)   1:08( 58)   0:43( 59)   0:34( 90)
  30103 Фирсов Вячеслав           АРИНА                КМС  1965   00:30:40   01:34:28         2       3:34( 52)   3:02( 48)   2:18( 46)   0:34( 43)   2:21( 42)   1:30( 38)   2:04( 37)   2:53( 35)   2:44( 67)   2:55( 53)   0:58( 50)   1:27( 56)   1:58( 57)   1:05( 58)   0:43( 59)   0:34( 90)
3  
  30301 Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:30:15   00:30:15         3       3:06( 64)   3:01( 48)   2:26( 44)   0:54( 43)   2:16( 42)   1:42( 38)   1:56( 37)   3:00( 35)   3:00( 67)   2:00( 53)   1:01( 50)   1:31( 56)   1:44( 57)   1:02( 58)   0:37( 59)   0:34( 90)
  30302 Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   00:39:57   01:10:13         3       6:37( 52)   3:43( 48)   2:26( 45)   1:23( 43)   3:26( 42)   2:08( 38)   2:18( 37)   3:15( 36)   3:12( 67)   2:44( 53)   1:13( 50)   1:43( 55)   2:51( 57)   1:20( 58)   0:53( 59)   0:44( 90)
  30303 Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:25:16   01:35:29         3       3:15( 65)   2:23( 48)   1:45( 46)   0:35( 43)   1:52( 42)   1:27( 38)   1:35( 37)   2:18( 34)   2:13( 67)   1:48( 53)   0:57( 50)   1:33( 54)   1:33( 57)   0:59( 58)   0:34( 59)   0:30( 90)
4  
  30401 Казанцев Александр        Сайвер               МС   1976   00:29:03   00:29:03         4       3:28( 65)   2:42( 48)   2:32( 46)   0:44( 43)   2:10( 42)   1:28( 38)   1:48( 37)   2:27( 34)   2:34( 67)   2:16( 53)   1:03( 50)   1:44( 54)   1:45( 57)   0:58( 58)   0:36( 59)   0:26( 90)
  30402 Патрушев Михаил           Сайвер                    1970   00:38:26   01:07:29         4       4:50( 64)   3:08( 48)   2:06( 44)   1:10( 43)   2:16( 42)   1:55( 38)   2:04( 37)   3:19( 35)   3:08( 67)   2:26( 53)   1:07( 50)   5:14( 55)   2:41( 57)   1:14( 58)   0:57( 59)   0:39( 90)
  30403 Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:32:25   01:39:55         4       3:29( 52)   3:43( 48)   2:10( 45)   1:23( 43)   2:08( 42)   1:51( 38)   2:14( 37)   2:55( 36)   3:32( 67)   2:26( 53)   1:03( 50)   1:33( 56)   1:28( 57)   1:06( 58)   0:48( 59)   0:42( 90)
5  
  30201 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:31:45   00:31:45         5       3:50( 52)   2:51( 48)   1:28( 45)   1:08( 43)   2:40( 42)   1:49( 38)   1:46( 37)   2:33( 36)   2:55( 67)   2:23( 53)   0:57( 50)   2:15( 54)   2:04( 57)   1:13( 58)   0:47( 59)   0:40( 90)
  30202 Махалин Руслан            Сазоновы Нижний Новг I    1977   00:35:28   01:07:13         5       4:13( 65)   2:55( 48)   2:05( 46)   0:40( 43)   2:13( 42)   2:05( 38)   1:58( 37)   7:07( 35)   2:59( 67)   2:27( 53)   1:17( 50)   1:39( 56)   1:17( 57)   1:11( 58)   0:44( 59)   0:37( 90)
  30203 Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг МС   1978   00:33:04   01:40:18         5       3:54( 64)   3:21( 48)   1:59( 44)   1:38( 43)   2:10( 42)   1:35( 38)   2:02( 37)   3:20( 34)   4:01( 67)   2:03( 53)   1:02( 50)   1:33( 55)   1:54( 57)   1:14( 58)   0:48( 59)   0:32( 90)
6  
  30501 Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:33:28   00:33:28         6       3:29( 65)   3:02( 48)   2:07( 44)   1:02( 43)   2:26( 42)   2:15( 38)   2:10( 37)   3:33( 36)   3:15( 67)   2:33( 53)   1:12( 50)   1:37( 56)   1:37( 57)   1:14( 58)   0:41( 59)   0:40( 90)
  30502 Мошкин Павел              Сайвер               II   1982   00:36:40   01:10:08         6       4:08( 52)   3:55( 48)   2:55( 46)   0:43( 43)   3:00( 42)   2:05( 38)   2:21( 37)   3:30( 34)   2:53( 67)   2:41( 53)   1:11( 50)   2:18( 54)   2:19( 57)   1:19( 58)   0:48( 59)   0:40( 90)
  30503 Лазарев Константин        Сайвер               I    1966   00:47:36   01:57:45         6       5:13( 64)   4:11( 48)   2:37( 45)   1:33( 43)   3:49( 42)   2:46( 38)   3:00( 37)   4:38( 35)   5:14( 67)   3:28( 53)   1:27( 50)   2:18( 55)   3:06( 57)   1:56( 58)   1:09( 59)   1:01( 90)

M165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  40101 Смирнов Игорь             Sunsport             II   1966   00:32:14   00:32:14         1       4:34( 31)   2:13( 34)   1:15( 44)   1:08( 43)   3:21( 39)   0:31( 38)   2:16( 37)   1:45( 48)   0:32( 49)   3:48( 52)   2:59( 50)   2:54( 56)   1:34( 57)   1:56( 59)   0:50( 90)
  40102 Курагин Сергей            Sunsport             МС   1959   00:36:23   01:08:37         1       5:23( 32)   2:06( 34)   2:48( 46)   0:56( 43)   3:24( 39)   0:33( 38)   2:32( 37)   1:44( 48)   0:36( 49)   3:18( 65)   3:58( 50)   3:01( 54)   3:02( 57)   2:13( 59)   0:51( 90)
  40103 Савенков Владислав        Sunsport             I    1969   00:35:54   01:44:31         1       5:11( 33)   2:48( 34)   1:31( 45)   1:11( 43)   3:02( 39)   0:27( 38)   2:18( 37)   1:56( 48)   0:31( 49)   3:26( 64)   3:28( 50)   1:52( 55)   2:29( 57)   5:03( 59)   0:48( 90)
2  
  40201 Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:34:24   00:34:24         2       3:42( 33)   3:33( 34)   1:29( 45)   1:23( 43)   3:45( 39)   0:26( 38)   2:12( 37)   1:39( 48)   0:34( 49)   3:24( 64)   3:57( 50)   2:13( 55)   2:57( 57)   1:56( 59)   0:46( 90)
  40202 Жженов Сергей             Арина                     1957   00:48:18   01:22:42         2      10:59( 31)   4:30( 34)   1:28( 44)   1:28( 43)   3:53( 39)   0:35( 38)   3:18( 37)   2:03( 48)   0:34( 49)   3:39( 65)   4:16( 50)   5:39( 56)   2:06( 57)   2:48( 59)   0:53( 90)
  40203 Егоров Сергей             Арина                     1954   00:38:32   02:01:14         2       5:20( 32)   4:35( 34)   2:07( 46)   1:15( 43)   4:07( 39)   0:30( 38)   2:36( 37)   1:45( 48)   0:34( 49)   3:47( 52)   3:15( 50)   3:12( 54)   2:21( 57)   2:27( 59)   0:45( 90)

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Арина                КМС   601 1984 00:30:36   +00:00      1     00:02:18( 67) 00:00:34( 33) 00:02:01( 36) 00:02:09( 37) 00:01:31( 62) 00:01:00( 63) 00:01:39( 40) 00:00:55( 41) 00:00:38( 42) 00:01:31( 60) 00:00:40( 61) 00:01:08( 43) 00:00:51( 44) 00:01:44( 47) 00:00:29( 49) 00:00:51( 51) 00:01:59( 65) 00:00:32( 52) 00:01:27( 53) 00:00:54( 50) 00:01:28( 54) 00:01:23( 57) 00:01:04( 58) 00:00:44( 59) 00:00:35( 90) 00:00:30
                                                                                                00:02:18( 67) 00:02:52( 33) 00:04:53( 36) 00:07:02( 37) 00:08:33( 62) 00:09:33( 63) 00:11:12( 40) 00:12:07( 41) 00:12:45( 42) 00:14:16( 60) 00:14:56( 61) 00:16:04( 43) 00:16:55( 44) 00:18:39( 47) 00:19:08( 49) 00:19:59( 51) 00:21:58( 65) 00:22:30( 52) 00:23:57( 53) 00:24:51( 50) 00:26:19( 54) 00:27:42( 57) 00:28:46( 58) 00:29:30( 59) 00:30:05( 90)
   2 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    605 1984 00:41:12   +10:36      2     00:02:52( 67) 00:00:45( 33) 00:02:32( 36) 00:02:36( 37) 00:01:53( 62) 00:01:22( 63) 00:03:36( 40) 00:01:05( 41) 00:00:48( 42) 00:01:58( 60) 00:00:46( 61) 00:01:35( 43) 00:01:14( 44) 00:02:39( 47) 00:00:42( 49) 00:01:01( 51) 00:02:27( 65) 00:00:45( 52) 00:01:50( 53) 00:01:13( 50) 00:02:00( 54) 00:02:11( 57) 00:01:17( 58) 00:00:49( 59) 00:00:46( 90) 00:00:29
                                                                                                00:02:52( 67) 00:03:37( 33) 00:06:09( 36) 00:08:45( 37) 00:10:38( 62) 00:12:00( 63) 00:15:36( 40) 00:16:41( 41) 00:17:29( 42) 00:19:27( 60) 00:20:13( 61) 00:21:48( 43) 00:23:02( 44) 00:25:41( 47) 00:26:23( 49) 00:27:24( 51) 00:29:51( 65) 00:30:36( 52) 00:32:26( 53) 00:33:39( 50) 00:35:39( 54) 00:37:50( 57) 00:39:07( 58) 00:39:56( 59) 00:40:42( 90)
   3 Самошин Илья                                         613      00:44:24   +13:48      3     00:02:51( 67) 00:00:47( 33) 00:02:27( 36) 00:02:46( 37) 00:01:56( 62) 00:01:27( 63) 00:02:45( 40) 00:01:12( 41) 00:00:58( 42) 00:02:34( 60) 00:00:48( 61) 00:01:44( 43) 00:01:12( 44) 00:02:15( 47) 00:00:42( 49) 00:01:16( 51) 00:03:05( 65) 00:00:53( 52) 00:02:11( 53) 00:01:30( 50) 00:02:37( 54) 00:02:30( 57) 00:01:35( 58) 00:01:06( 59) 00:00:45( 90) 00:00:31
                                                                                                00:02:51( 67) 00:03:38( 33) 00:06:05( 36) 00:08:51( 37) 00:10:47( 62) 00:12:14( 63) 00:14:59( 40) 00:16:11( 41) 00:17:09( 42) 00:19:43( 60) 00:20:31( 61) 00:22:15( 43) 00:23:27( 44) 00:25:42( 47) 00:26:24( 49) 00:27:40( 51) 00:30:45( 65) 00:31:38( 52) 00:33:49( 53) 00:35:19( 50) 00:37:56( 54) 00:40:26( 57) 00:42:01( 58) 00:43:07( 59) 00:43:52( 90)
   4 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I     610 1985 00:46:20   +15:44      4     00:03:19( 67) 00:02:39( 33) 00:03:02( 36) 00:02:44( 37) 00:01:55( 62) 00:01:12( 63) 00:05:47( 40) 00:01:04( 41) 00:00:44( 42) 00:01:40( 60) 00:00:43( 61) 00:01:53( 43) 00:01:08( 44) 00:02:47( 47) 00:00:35( 49) 00:01:00( 51) 00:02:39( 65) 00:00:45( 52) 00:02:08( 53) 00:01:12( 50) 00:01:55( 54) 00:02:08( 57) 00:01:15( 58) 00:00:48( 59) 00:00:44( 90) 00:00:34
                                                                                                00:03:19( 67) 00:05:58( 33) 00:09:00( 36) 00:11:44( 37) 00:13:39( 62) 00:14:51( 63) 00:20:38( 40) 00:21:42( 41) 00:22:26( 42) 00:24:06( 60) 00:24:49( 61) 00:26:42( 43) 00:27:50( 44) 00:30:37( 47) 00:31:12( 49) 00:32:12( 51) 00:34:51( 65) 00:35:36( 52) 00:37:44( 53) 00:38:56( 50) 00:40:51( 54) 00:42:59( 57) 00:44:14( 58) 00:45:02( 59) 00:45:46( 90)
   5 Жженова Татьяна           Арина                II    607 1992 00:53:32   +22:56      5     00:07:07( 67) 00:00:59( 33) 00:03:01( 36) 00:03:26( 37) 00:02:11( 62) 00:01:31( 63) 00:04:54( 40) 00:01:17( 41) 00:00:58( 42) 00:02:18( 60) 00:00:51( 61) 00:01:38( 43) 00:01:35( 44) 00:02:39( 47) 00:00:47( 49) 00:01:19( 51) 00:02:44( 65) 00:00:46( 52) 00:02:28( 53) 00:01:32( 50) 00:02:25( 54) 00:03:14( 57) 00:01:26( 58) 00:01:02( 59) 00:00:51( 90) 00:00:33
                                                                                                00:07:07( 67) 00:08:06( 33) 00:11:07( 36) 00:14:33( 37) 00:16:44( 62) 00:18:15( 63) 00:23:09( 40) 00:24:26( 41) 00:25:24( 42) 00:27:42( 60) 00:28:33( 61) 00:30:11( 43) 00:31:46( 44) 00:34:25( 47) 00:35:12( 49) 00:36:31( 51) 00:39:15( 65) 00:40:01( 52) 00:42:29( 53) 00:44:01( 50) 00:46:26( 54) 00:49:40( 57) 00:51:06( 58) 00:52:08( 59) 00:52:59( 90)
   6 Балакирев Евгений         Арина-Заволжье             612 1980 00:56:08   +25:32      6     00:03:16( 67) 00:00:45( 33) 00:02:56( 36) 00:03:09( 37) 00:02:17( 62) 00:01:52( 63) 00:06:08( 40) 00:01:07( 41) 00:00:50( 42) 00:02:21( 60) 00:00:58( 61) 00:01:56( 43) 00:01:32( 44) 00:02:47( 47) 00:00:42( 49) 00:01:12( 51) 00:03:08( 65) 00:01:06( 52) 00:02:40( 53) 00:01:24( 50) 00:06:57( 54) 00:03:04( 57) 00:01:52( 58) 00:00:56( 59) 00:00:38( 90) 00:00:34
                                                                                                00:03:16( 67) 00:04:01( 33) 00:06:57( 36) 00:10:06( 37) 00:12:23( 62) 00:14:15( 63) 00:20:23( 40) 00:21:30( 41) 00:22:20( 42) 00:24:41( 60) 00:25:39( 61) 00:27:35( 43) 00:29:07( 44) 00:31:54( 47) 00:32:36( 49) 00:33:48( 51) 00:36:56( 65) 00:38:02( 52) 00:40:42( 53) 00:42:06( 50) 00:49:03( 54) 00:52:07( 57) 00:53:59( 58) 00:54:55( 59) 00:55:33( 90)
   7 Курочкина Инна            Арина-Заволжье             608 1987 00:56:56   +26:20      7     00:03:54( 67) 00:00:52( 33) 00:03:06( 36) 00:03:14( 37) 00:02:15( 62) 00:02:03( 63) 00:05:56( 40) 00:01:19( 41) 00:00:55( 42) 00:02:12( 60) 00:00:47( 61) 00:02:03( 43) 00:01:32( 44) 00:03:04( 47) 00:00:45( 49) 00:01:21( 51) 00:02:49( 65) 00:00:57( 52) 00:02:36( 53) 00:01:22( 50) 00:06:53( 54) 00:03:09( 57) 00:01:35( 58) 00:00:57( 59) 00:00:48( 90) 00:00:32
                                                                                                00:03:54( 67) 00:04:46( 33) 00:07:52( 36) 00:11:06( 37) 00:13:21( 62) 00:15:24( 63) 00:21:20( 40) 00:22:39( 41) 00:23:34( 42) 00:25:46( 60) 00:26:33( 61) 00:28:36( 43) 00:30:08( 44) 00:33:12( 47) 00:33:57( 49) 00:35:18( 51) 00:38:07( 65) 00:39:04( 52) 00:41:40( 53) 00:43:02( 50) 00:49:55( 54) 00:53:04( 57) 00:54:39( 58) 00:55:36( 59) 00:56:24( 90)
   8 Hendriks Michael          Купер Утес                 614 1984 01:21:17   +50:41      8     00:04:26( 67) 00:01:28( 33) 00:03:11( 36) 00:03:38( 37) 00:02:30( 62) 00:06:36( 63) 00:03:17( 40) 00:01:38( 41) 00:00:58( 42) 00:02:16( 60) 00:01:05( 61) 00:11:17( 43) 00:01:48( 44) 00:03:10( 47) 00:01:12( 49) 00:01:21( 51) 00:03:48( 65) 00:00:52( 52) 00:02:42( 53) 00:13:15( 50) 00:03:02( 54) 00:03:14( 57) 00:01:33( 58) 00:01:20( 59) 00:01:06( 90) 00:00:34
                                                                                                00:04:26( 67) 00:05:54( 33) 00:09:05( 36) 00:12:43( 37) 00:15:13( 62) 00:21:49( 63) 00:25:06( 40) 00:26:44( 41) 00:27:42( 42) 00:29:58( 60) 00:31:03( 61) 00:42:20( 43) 00:44:08( 44) 00:47:18( 47) 00:48:30( 49) 00:49:51( 51) 00:53:39( 65) 00:54:31( 52) 00:57:13( 53) 01:10:28( 50) 01:13:30( 54) 01:16:44( 57) 01:18:17( 58) 01:19:37( 59) 01:20:43( 90)

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Добротворскиий Денис      Sunsport                   703 1972 00:43:32   +00:00      1     00:03:54( 64) 00:03:35( 34) 00:01:50( 45) 00:02:20( 37) 00:02:27( 62) 00:01:39( 63) 00:02:56( 39) 00:05:25( 47) 00:01:35( 51) 00:02:59( 65) 00:03:01( 53) 00:01:20( 50) 00:02:18( 56) 00:05:37( 58) 00:01:08( 59) 00:00:49( 90) 00:00:39
                                                                                                00:03:54( 64) 00:07:29( 34) 00:09:19( 45) 00:11:39( 37) 00:14:06( 62) 00:15:45( 63) 00:18:41( 39) 00:24:06( 47) 00:25:41( 51) 00:28:40( 65) 00:31:41( 53) 00:33:01( 50) 00:35:19( 56) 00:40:56( 58) 00:42:04( 59) 00:42:53( 90)
   2 Соколова Ольга            ПОЛЕТ, ФСО                 707 1989 01:00:31   +16:59      2     00:05:13( 64) 00:06:35( 34) 00:02:25( 45) 00:04:58( 37) 00:03:08( 62) 00:02:41( 63) 00:03:55( 39) 00:08:06( 47) 00:03:49( 51) 00:03:39( 65) 00:04:31( 53) 00:01:50( 50) 00:02:49( 56) 00:03:51( 58) 00:01:11( 59) 00:01:03( 90) 00:00:47
                                                                                                00:05:13( 64) 00:11:48( 34) 00:14:13( 45) 00:19:11( 37) 00:22:19( 62) 00:25:00( 63) 00:28:55( 39) 00:37:01( 47) 00:40:50( 51) 00:44:29( 65) 00:49:00( 53) 00:50:50( 50) 00:53:39( 56) 00:57:30( 58) 00:58:41( 59) 00:59:44( 90)
   3 Смирнов Павел             СШ №12 Екишев, Ереми IIIю  721 2007 01:15:20   +31:48      3     00:04:40( 64) 00:09:26( 34) 00:01:53( 45) 00:03:40( 37) 00:10:22( 62) 00:02:48( 63) 00:04:41( 39) 00:13:10( 47) 00:02:36( 51) 00:06:15( 65) 00:03:36( 53) 00:02:50( 50) 00:03:02( 56) 00:03:47( 58) 00:00:59( 59) 00:01:01( 90) 00:00:34
                                                                                                00:04:40( 64) 00:14:06( 34) 00:15:59( 45) 00:19:39( 37) 00:30:01( 62) 00:32:49( 63) 00:37:30( 39) 00:50:40( 47) 00:53:16( 51) 00:59:31( 65) 01:03:07( 53) 01:05:57( 50) 01:08:59( 56) 01:12:46( 58) 01:13:45( 59) 01:14:46( 90)
   4 Яшин Виктор               Sunsport             III   701 1946 01:20:05   +36:33      4     00:07:04( 64) 00:12:50( 34) 00:02:10( 45) 00:04:24( 37) 00:03:49( 62) 00:02:24( 63) 00:03:33( 39) 00:16:36( 47) 00:02:38( 51) 00:04:20( 65) 00:04:41( 53) 00:01:58( 50) 00:04:43( 56) 00:03:10( 58) 00:01:54( 59) 00:02:13( 90) 00:01:38
                                                                                                00:07:04( 64) 00:19:54( 34) 00:22:04( 45) 00:26:28( 37) 00:30:17( 62) 00:32:41( 63) 00:36:14( 39) 00:52:50( 47) 00:55:28( 51) 00:59:48( 65) 01:04:29( 53) 01:06:27( 50) 01:11:10( 56) 01:14:20( 58) 01:16:14( 59) 01:18:27( 90)
   5 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   709 1982 01:21:35   +38:03      5     00:06:44( 64) 00:06:38( 34) 00:04:16( 45) 00:04:57( 37) 00:04:57( 62) 00:06:42( 63) 00:04:27( 39) 00:09:59( 47) 00:04:31( 51) 00:05:49( 65) 00:05:15( 53) 00:02:28( 50) 00:03:42( 56) 00:06:03( 58) 00:02:28( 59) 00:01:31( 90) 00:01:08
                                                                                                00:06:44( 64) 00:13:22( 34) 00:17:38( 45) 00:22:35( 37) 00:27:32( 62) 00:34:14( 63) 00:38:41( 39) 00:48:40( 47) 00:53:11( 51) 00:59:00( 65) 01:04:15( 53) 01:06:43( 50) 01:10:25( 56) 01:16:28( 58) 01:18:56( 59) 01:20:27( 90)
   6 Залялова Анжелика         Стародумов           Iю    711 2006 01:25:35   +42:03      6     00:10:13( 64) 00:07:35( 34) 00:05:59( 45) 00:05:11( 37) 00:04:49( 62) 00:02:23( 63) 00:09:32( 39) 00:10:07( 47) 00:02:16( 51) 00:06:29( 65) 00:05:36( 53) 00:02:17( 50) 00:05:19( 56) 00:03:58( 58) 00:01:49( 59) 00:01:22( 90) 00:00:40
                                                                                                00:10:13( 64) 00:17:48( 34) 00:23:47( 45) 00:28:58( 37) 00:33:47( 62) 00:36:10( 63) 00:45:42( 39) 00:55:49( 47) 00:58:05( 51) 01:04:34( 65) 01:10:10( 53) 01:12:27( 50) 01:17:46( 56) 01:21:44( 58) 01:23:33( 59) 01:24:55( 90)
   7 Мысина Марина             Стародумов                 705 2008 01:25:37   +42:05      7     00:10:17( 64) 00:07:40( 34) 00:05:51( 45) 00:05:10( 37) 00:04:54( 62) 00:02:23( 63) 00:09:25( 39) 00:10:10( 47) 00:02:15( 51) 00:06:32( 65) 00:05:49( 53) 00:02:10( 50) 00:05:05( 56) 00:04:08( 58) 00:01:41( 59) 00:01:26( 90) 00:00:41
                                                                                                00:10:17( 64) 00:17:57( 34) 00:23:48( 45) 00:28:58( 37) 00:33:52( 62) 00:36:15( 63) 00:45:40( 39) 00:55:50( 47) 00:58:05( 51) 01:04:37( 65) 01:10:26( 53) 01:12:36( 50) 01:17:41( 56) 01:21:49( 58) 01:23:30( 59) 01:24:56( 90)
   8 Шестерикова Татьяна       Купер Утес           I     716 1956 01:34:31   +50:59      8     00:08:02( 64) 00:12:03( 34) 00:03:18( 45) 00:04:17( 37) 00:05:04( 62) 00:04:25( 63) 00:06:30( 39) 00:18:16( 47) 00:03:27( 51) 00:05:44( 65) 00:05:39( 53) 00:03:00( 50) 00:04:18( 56) 00:06:17( 58) 00:01:36( 59) 00:01:34( 90) 00:01:01
                                                                                                00:08:02( 64) 00:20:05( 34) 00:23:23( 45) 00:27:40( 37) 00:32:44( 62) 00:37:09( 63) 00:43:39( 39) 01:01:55( 47) 01:05:22( 51) 01:11:06( 65) 01:16:45( 53) 01:19:45( 50) 01:24:03( 56) 01:30:20( 58) 01:31:56( 59) 01:33:30( 90)
   9 Новокрещенова Юлия        Нижний Новгород, лич       714 1972 01:36:12   +52:40      9     00:09:38( 64) 00:12:11( 34) 00:03:12( 45) 00:04:17( 37) 00:05:03( 62) 00:04:30( 63) 00:06:24( 39) 00:18:11( 47) 00:03:33( 51) 00:05:45( 65) 00:05:46( 53) 00:02:59( 50) 00:04:17( 56) 00:06:17( 58) 00:01:35( 59) 00:01:33( 90) 00:01:01
                                                                                                00:09:38( 64) 00:21:49( 34) 00:25:01( 45) 00:29:18( 37) 00:34:21( 62) 00:38:51( 63) 00:45:15( 39) 01:03:26( 47) 01:06:59( 51) 01:12:44( 65) 01:18:30( 53) 01:21:29( 50) 01:25:46( 56) 01:32:03( 58) 01:33:38( 59) 01:35:11( 90)
  10 Автаев Дмитрий            Стародумов           IIIю  702 2005                             00:41:37
                                                                                               

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл                                       818      00:12:32   +00:00      1     00:03:01( 52) 00:00:33( 64) 00:01:15( 32) 00:01:31( 67) 00:02:45( 57) 00:01:17( 58) 00:00:57( 59) 00:00:45( 90) 00:00:28
                                                                                                00:03:01( 52) 00:03:34( 64) 00:04:49( 32) 00:06:20( 67) 00:09:05( 57) 00:10:22( 58) 00:11:19( 59) 00:12:04( 90)
   2 Самошин Данила                                       817      00:13:18   +00:46      2     00:03:09( 52) 00:00:36( 64) 00:01:35( 32) 00:01:33( 67) 00:02:49( 57) 00:01:19( 58) 00:01:02( 59) 00:00:46( 90) 00:00:29
                                                                                                00:03:09( 52) 00:03:45( 64) 00:05:20( 32) 00:06:53( 67) 00:09:42( 57) 00:11:01( 58) 00:12:03( 59) 00:12:49( 90)
   3 Степанов Степан           Юность Чувашии             810 2012 00:22:49   +10:17      3     00:04:35( 52) 00:00:48( 64) 00:03:53( 32) 00:02:50( 67) 00:04:58( 57) 00:02:49( 58) 00:01:28( 59) 00:00:58( 90) 00:00:30
                                                                                                00:04:35( 52) 00:05:23( 64) 00:09:16( 32) 00:12:06( 67) 00:17:04( 57) 00:19:53( 58) 00:21:21( 59) 00:22:19( 90)
   4 Калинина Софья                                       821      00:29:08   +16:36      4     00:05:10( 52) 00:00:57( 64) 00:02:29( 32) 00:09:34( 67) 00:05:17( 57) 00:02:36( 58) 00:01:29( 59) 00:01:01( 90) 00:00:35
                                                                                                00:05:10( 52) 00:06:07( 64) 00:08:36( 32) 00:18:10( 67) 00:23:27( 57) 00:26:03( 58) 00:27:32( 59) 00:28:33( 90)
   5 Сироткин Лев                                         819      00:29:17   +16:45      5     00:05:19( 52) 00:00:56( 64) 00:02:22( 32) 00:09:50( 67) 00:05:05( 57) 00:02:35( 58) 00:01:31( 59) 00:01:04( 90) 00:00:35
                                                                                                00:05:19( 52) 00:06:15( 64) 00:08:37( 32) 00:18:27( 67) 00:23:32( 57) 00:26:07( 58) 00:27:38( 59) 00:28:42( 90)
   6 Ковыляева Злата                                      820      00:29:19   +16:47      6     00:05:14( 52) 00:00:59( 64) 00:02:29( 32) 00:09:33( 67) 00:05:17( 57) 00:02:34( 58) 00:01:30( 59) 00:01:05( 90) 00:00:38
                                                                                                00:05:14( 52) 00:06:13( 64) 00:08:42( 32) 00:18:15( 67) 00:23:32( 57) 00:26:06( 58) 00:27:36( 59) 00:28:41( 90)
   7 Клочков Александр         СДЮСШОР№12 Щурова          811      00:33:36   +21:04      7     00:03:36( 52) 00:00:39( 64) 00:05:54( 32) 00:02:07( 67) 00:17:44( 57) 00:01:15( 58) 00:00:52( 59) 00:01:01( 90) 00:00:28
                                                                                                00:03:36( 52) 00:04:15( 64) 00:10:09( 32) 00:12:16( 67) 00:30:00( 57) 00:31:15( 58) 00:32:07( 59) 00:33:08( 90)
   8 Нестеренко Никита         Стародумов                 807 2011 00:36:55   +24:23      8     00:04:38( 52) 00:00:47( 64) 00:02:28( 32) 00:01:37( 67) 00:23:49( 57) 00:01:25( 58) 00:00:51( 59) 00:00:48( 90) 00:00:32
                                                                                                00:04:38( 52) 00:05:25( 64) 00:07:53( 32) 00:09:30( 67) 00:33:19( 57) 00:34:44( 58) 00:35:35( 59) 00:36:23( 90)
   9 Большаков Андрей          СШ №12 Екишев, Ереми IIIю  823 2009 00:51:50   +39:18      9     00:15:39( 52) 00:01:30( 64) 00:12:07( 32) 00:03:24( 67) 00:11:19( 57) 00:03:55( 58) 00:01:51( 59) 00:01:30( 90) 00:00:35
                                                                                                00:15:39( 52) 00:17:09( 64) 00:29:16( 32) 00:32:40( 67) 00:43:59( 57) 00:47:54( 58) 00:49:45( 59) 00:51:15( 90)
  10 Каликина Екатерина        Стародумов                 815 2011 00:55:08   +42:36     10     00:33:42( 52) 00:01:17( 64) 00:02:50( 32) 00:07:39( 67) 00:04:22( 57) 00:02:46( 58) 00:01:10( 59) 00:00:51( 90) 00:00:31
                                                                                                00:33:42( 52) 00:34:59( 64) 00:37:49( 32) 00:45:28( 67) 00:49:50( 57) 00:52:36( 58) 00:53:46( 59) 00:54:37( 90)
  11 Баранова Элина            Стародумов                 813 2011 00:55:41   +43:09     11     00:35:57( 52) 00:01:28( 64) 00:04:10( 32) 00:04:38( 67) 00:04:37( 57) 00:02:37( 58) 00:00:59( 59) 00:00:43( 90) 00:00:32
                                                                                                00:35:57( 52) 00:37:25( 64) 00:41:35( 32) 00:46:13( 67) 00:50:50( 57) 00:53:27( 58) 00:54:26( 59) 00:55:09( 90)
  12 Белова Валентина          МБОУ СОШ №6 им. К.Ми       802 1992 00:57:37   +45:05     12     00:11:30( 52) 00:02:14( 64) 00:05:28( 32) 00:07:37( 67) 00:13:54( 57) 00:08:17( 58) 00:03:48( 59) 00:03:48( 90) 00:01:01
                                                                                                00:11:30( 52) 00:13:44( 64) 00:19:12( 32) 00:26:49( 67) 00:40:43( 57) 00:49:00( 58) 00:52:48( 59) 00:56:36( 90)
  13 Комаровская Дарья         СДЮСШОР№12 Щурова          816 2009 01:06:49   +54:17     13     00:37:53( 52) 00:02:02( 64) 00:03:39( 32) 00:06:47( 67) 00:06:55( 57) 00:03:01( 58) 00:03:32( 59) 00:01:53( 90) 00:01:07
                                                                                                00:37:53( 52) 00:39:55( 64) 00:43:34( 32) 00:50:21( 67) 00:57:16( 57) 01:00:17( 58) 01:03:49( 59) 01:05:42( 90)
  14 Буренева Алла             СДЮСШОР№12 Щурова          812 2011                             00:50:11
                                                                                               

RSD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поздеев Олег                                         911      00:22:25   +00:00      1     00:02:50( 55) 00:06:56( 33) 00:00:48( 31) 00:05:54( 57) 00:02:47( 58) 00:01:44( 59) 00:00:49( 90) 00:00:37
                                                                                                00:02:50( 55) 00:09:46( 33) 00:10:34( 31) 00:16:28( 57) 00:19:15( 58) 00:20:59( 59) 00:21:48( 90)
   2 Елисеева Галя             Нижегородский район        906 2013 00:23:41   +01:16      2     00:03:13( 55) 00:09:02( 33) 00:00:48( 31) 00:04:46( 57) 00:03:01( 58) 00:01:25( 59) 00:00:57( 90) 00:00:29
                                                                                                00:03:13( 55) 00:12:15( 33) 00:13:03( 31) 00:17:49( 57) 00:20:50( 58) 00:22:15( 59) 00:23:12( 90)
   3 Семагина Анна             СДЮСШОР№12 Щурова          908 2013 00:26:20   +03:55      3     00:03:03( 55) 00:06:33( 33) 00:01:48( 31) 00:08:00( 57) 00:02:06( 58) 00:02:31( 59) 00:01:24( 90) 00:00:55
                                                                                                00:03:03( 55) 00:09:36( 33) 00:11:24( 31) 00:19:24( 57) 00:21:30( 58) 00:24:01( 59) 00:25:25( 90)
   4 Пушкина Елизавета         СДЮСШОР№12 Щурова          910 2012 00:26:23   +03:58      4     00:03:10( 55) 00:06:32( 33) 00:01:45( 31) 00:08:00( 57) 00:02:10( 58) 00:02:29( 59) 00:01:22( 90) 00:00:55
                                                                                                00:03:10( 55) 00:09:42( 33) 00:11:27( 31) 00:19:27( 57) 00:21:37( 58) 00:24:06( 59) 00:25:28( 90)
   5 Казачек Виктория          Нижегородец (Семенов       904 2016 00:28:26   +06:01      5     00:04:53( 55) 00:05:20( 33) 00:01:45( 31) 00:09:28( 57) 00:02:16( 58) 00:02:06( 59) 00:01:41( 90) 00:00:57
                                                                                                00:04:53( 55) 00:10:13( 33) 00:11:58( 31) 00:21:26( 57) 00:23:42( 58) 00:25:48( 59) 00:27:29( 90)
   6 Казачек Елена             Нижегородец (Семенов       901 2013 00:36:36   +14:11      6     00:04:51( 55) 00:04:46( 33) 00:00:43( 31) 00:12:59( 57) 00:09:26( 58) 00:02:00( 59) 00:01:20( 90) 00:00:31
                                                                                                00:04:51( 55) 00:09:37( 33) 00:10:20( 31) 00:23:19( 57) 00:32:45( 58) 00:34:45( 59) 00:36:05( 90)
   7 Сорокина Александра       Нижегородец (Семенов       903 2011 00:37:11   +14:46      7     00:05:17( 55) 00:04:48( 33) 00:00:35( 31) 00:12:16( 57) 00:10:12( 58) 00:02:05( 59) 00:01:20( 90) 00:00:38
                                                                                                00:05:17( 55) 00:10:05( 33) 00:10:40( 31) 00:22:56( 57) 00:33:08( 58) 00:35:13( 59) 00:36:33( 90)
   8 Белявин Павел             Нижний Новгород, лич       905 2013 00:39:23   +16:58      8     00:07:50( 55) 00:14:23( 33) 00:00:40( 31) 00:08:58( 57) 00:03:16( 58) 00:02:06( 59) 00:01:29( 90) 00:00:41
                                                                                                00:07:50( 55) 00:22:13( 33) 00:22:53( 31) 00:31:51( 57) 00:35:07( 58) 00:37:13( 59) 00:38:42( 90)
   9 Зерина Мария              СШ 12- вело                907 2012 00:39:58   +17:33      9     00:10:16( 55) 00:07:19( 33) 00:02:29( 31) 00:11:12( 57) 00:04:09( 58) 00:02:17( 59) 00:01:37( 90) 00:00:39
                                                                                                00:10:16( 55) 00:17:35( 33) 00:20:04( 31) 00:31:16( 57) 00:35:25( 58) 00:37:42( 59) 00:39:19( 90)
  10 Додонова Анастасия                                   918      01:34:27   +12:02     10     00:18:06( 55) 00:27:20( 33) 00:17:56( 31) 00:13:38( 57) 00:09:15( 58) 00:03:59( 59) 00:02:43( 90) 00:01:30
                                                                                                00:18:06( 55) 00:45:26( 33) 01:03:22( 31) 01:17:00( 57) 01:26:15( 58) 01:30:14( 59) 01:32:57( 90)
  11 Шонина Анастасия          СДЮСШОР№12 Щурова          909 2012                             00:03:06( 55) 00:06:35( 33) 00:01:41( 31) 00:08:14( 57) 00:02:01( 58) 00:02:37( 59) 00:02:48
                                                                                                00:03:06( 55) 00:09:41( 33) 00:11:22( 31) 00:19:36( 57) 00:21:37( 58) 00:24:14( 59)
Главный судья Глазырин Н.В. Главный секретарь Коржук А.Д.