Соревнования по ориентированию
Кубок парков
24 ноября 2021 год, г. Семенов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серова Екатерина Бор. СШ №8 IIIю 24 2012 00:06:40 1
2 Стоянова Альбина Бор. СШ №8 IIIю 26 2011 00:07:49 2
3 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIIю 19 2013 00:10:47 3
4 Нечаева Маша Бор. СШ №8 23 2014 00:11:40 4
5 Коробова Алиса Бор. СШ №8 22 2013 00:14:02 5
6 Соловьева Ульяна Бор. СШ №8 25 2012
7 Швецова Алина Бор. СШ №8 IIIю 27 2012
Ж12, 8 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муратова Лилия Бор. СШ №8 44 2009 00:11:55 1
2 Ожиганова Анастасия Бор. СШ №8 46 2009 00:14:48 2
3 Лягина Ульяна МБОУ 'Школа № 4' 45 2009 00:15:50 3
Ж14, 10 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Градова Ангелина Авангард 29 2007 00:18:56 1
2 Комлева Дарья Авангард 30 2007 00:19:58 2
3 Вильдеманова Алина Авангард 28 2007 00:21:36 3
4 Шибаева Алина Авангард 32 2008 00:28:47 4
5 Мудрик Ксения Авангард 31 2007 00:30:10 5
Ж16, 13 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лутошкина Елена Авангард 14 2006 00:23:34 1
2 Лазарева Ангелина Авангард 12 2006 00:25:35 2
3 Коряжкина Дарья Авангард 11 2006 00:36:41 3
4 Ложкарева Мария МБОУ 'Школа № 4' 13 2006 00:37:57 4
5 Смирнова Надежда Авангард 15 2006
М10, 8 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Приступа Матвей Бор. СШ №8 IIIю 52 2012 00:11:12 1
2 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 IIIю 51 2012 00:11:23 2
3 Возов Артем Бор. СШ №8 IIIю 49 2012 00:11:46 3
4 Яппаров Тимур Бор. СШ №8 54 2014 00:13:31 4
5 Васильев Никита Бор. СШ №8 48 2014 00:14:01 5
6 Янко Даниил Бор. СШ №8 53 2013 00:21:53 6
7 Кузьмин Артём Бор. СШ №8 50 2012
М12, 10 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохов Максим Бор. СШ №8 IIIю 41 2009 00:12:26 1
2 Большаков Иван Бор. СШ №8 IIю 43 2010 00:12:45 2
3 Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Бор Iю 42 2010 00:12:57 3
4 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 IIю 33 2010 00:13:13 4
5 Бобков Дмитрий ЦДЮТЭ г.Бор IIю 40 2009 00:13:18 5
6 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIIю 39 2009 00:14:16 6
7 Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.Бор IIю 36 2010 00:15:19 7
8 Козлов Сергей ЦДЮТЭ г.Бор 38 2010 00:17:47 8
9 Махалов Арсений Бор. СШ №8 37 2009 00:21:50 9
10 Гераськин Егор МБОУ 'Школа № 4' 35 2009
М14, 13 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурдейный Артём Авангард 16 2007 00:21:33 1
2 Рыбаков Роман Авангард 18 2007 00:26:22 2
3 Пучков Герман Авангард 17 2007
М16, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аввакумов Андрей МБОУ 'Школа № 4' 8 2005 00:18:30 1
2 Тулупов Владислав Авангард 5 2006 00:22:37 2
3 Цветков Константин Авангард 3 2006 00:24:36 3
4 Комлев Александр Авангард 9 2006 00:24:48 4
5 Горохов Максим МБОУ 'Школа № 4' 6 2005 00:26:33 5
6 Чудинов Александр МБОУ 'Школа № 4' 10 2005 00:28:11 6
7 Мурычев Данила МБОУ 'Школа № 4' 1 2005 00:35:14 7
8 Аввакумов Максим МБОУ 'Школа № 4' 2 2005
9 Туманов Денис МБОУ 'Школа № 4' 4 2005
10 Трошин Павел Авангард 7 2006
Главный судья
Главный секретарь