ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ
"НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ"
3 января 2022г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 22 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 16 2003 00:35:42 +00:00 1
2 Сибиряков Олег Стародумов I 17 2007 00:40:00 +04:18 2
3 Гетманский Сергей Manners maketh man КМС 4 2001 00:45:56 +10:14 3
4 Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми КМС 7 2006 00:49:46 +14:04 4
5 Гулевских Александра Швейцария КМС 5 1998 00:50:14 +14:32 5
6 Шикуло Наталья Нижний Новгород, лич I 21 1975 00:51:59 +16:17 6
7 Хохлова Екатерина Нижний Новгород, лич I 19 2007 00:54:35 +18:53 7
8 Колохина Алина Нижний Новгород, лич I 9 2005 00:56:10 +20:28 8
9 Втюрин Кирилл Нижний Новгород, лич I 3 2005 00:58:12 +22:30 9
10 Еремина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми КМС 8 2004 00:59:27 +23:45 10
11 Неваев Андрей СШ 12- вело II 12 1984 01:01:16 +25:34 11
12 Самошин Илья Самошины 52 II 15 1976 01:02:40 +26:58 12
13 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 6 2007 01:03:47 +28:05 13
14 Штепанов Александр СШ 12- вело III 23 2008 01:22:17 +46:35 14
15 Докучаев Алексаендр 85 2009 01:26:07 +50:25 15
16 Курякин Борислав СШ 12- вело Iю 10 2009 01:28:10 +52:28 16
17 Неваев Максим СШ 12- вело III 13 2009 01:31:31 +55:49 17
18 Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТ I 2 2007 01:36:44 +01:02 18
19 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 18 2007
20 Цилин Иван Нижний Новгород, лич I 20 2007
21 Шишкин Андрей СШ 12- вело IIю 22 2008
22 Наметкин Дмитрий СШ 12- вело IIю 11 2008
23 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новг КМС 14 1979
B, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шестаков Павел Арина МС 40 1986 00:35:04 +00:00 1
2 Белявина Анастасия Нижний Новгород, лич I 24 2009 00:42:51 +07:47 2
3 Самошин Кирилл Самошины 52 37 2011 00:44:45 +09:41 3
4 Самошин Данила Самошины 52 36 2011 00:44:57 +09:53 4
5 Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 25 2009 00:46:45 +11:41 5
6 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 32 2010 00:53:19 +18:15 6
7 Кукушкин Всеволод Нижний Новгород, лич III 29 2006 00:54:04 +19:00 7
8 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 26 2008 00:54:29 +19:25 8
9 Костин Никита СШОР № 12 Завылова II 28 2008
10 Сакулин Борис Нижегородская обл., IIIю 35 2008
11 Колесников Вадим СШОР № 12 Завылова IIIю 27 2009
12 Рыжова Мария СШ №12 Екишев, Ереми Iю 34 2008
13 Полуштайцева Вероника СШ №12 Екишев, Ереми I 33 2008
14 Самошина Лиза Самошины 52 КМС 38 2004
15 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ 30 2011
C, 12 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, Ереми IIю 46 2010 00:29:26 +00:00 1
2 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми Iю 45 2010 00:38:53 +09:27 2
3 Абакумов Роман СШ 12- вело 41 2012 01:01:32 +32:06 3
4 Шередин Роман Нижний Новгород, лич Iю 48 2008 01:14:07 +44:41 4
5 Веревочкин Назарий СШ №12 Екишев, Ереми IIю 43 2010 01:24:53 +55:27 5
6 Ясенев Андрей СШОР № 12 Завылова IIIю 49 2009
7 Панькина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 47 2011
8 Еремина Елена СШ №12 Екишев, Ереми II 44 1978
9 Васильева Жанна Арина I 42 1997
D, 22 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Артемьев Иван Нижний Новгород, лич 52 2011
2 Кульков Арсений Нижний Новгород, лич Iю 58 2010
3 Напалков Алексей Нижний Новгород, лич 62 2011
4 Кулешова Лада 52_Нижегородский рай 57 2012
5 Морозова Ульяна Нижний Новгород, лич IIIю 60 2007
6 Авдеев Слава Нижний Новгород, лич 50 2011
7 Солодкий Степан Нижний Новгород, лич IIю 64 2009
8 Яковлев Артемий 65
9 Глазырин Даниил Нижний Новгород, лич 55 2013
10 Сенникова Яна 71
11 Крутов Максим Нижний Новгород, лич 56 2012
Главный судья
Главный секретарь