Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию
кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я
17.04.2022, д. Березовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 2, 13 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронов 225 1980 01:01:19 1
2 Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронов 232 1980 01:09:04 2
OPEN 3, 5 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнова Екатерина МБОУ 'Школа № 134' IIIю 231 2006 00:12:37 1
Ж10, 4 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабзина Дарина ЦВР Беспалов 214 2013 00:06:23 1
2 Елисеева Галя Нижегородский район 211 2013 00:06:57 2
3 Лавринова Анастасия Нижний Новгород, лич IIIю 213 2012 00:08:14 3
Ж12, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лаптева Екатерина ЦВР Беспалов IIIю 180 2010 00:14:21 1
2 Ковыляева Злата СШОР № 12 Завылова IIIю 177 2011 00:15:58 2
3 Белякова Софья ЦВР Беспалов IIIю 176 2010 00:16:21 3
4 Зеленова Алиса ЦВР Беспалов III 172 2010 00:19:54 4
Ж14, 12 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеева Алена Нижегородский район I 133 2009 00:17:45 1
2 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр I 134 2008 00:22:55 2
3 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 138 2008 00:23:59 3
4 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 135 2008 00:24:14 4
5 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр I 140 2008 00:25:13 5
6 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр I 137 2008 00:25:40 6
7 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 141 2008 00:25:56 7
8 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 145 2008 00:32:57 8
9 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 139 2009 00:35:42 9
10 Созинова Яна ДЮСШ № 12 Творогова Iю 144 2008
11 Белявина Анастасия Нижегородский район I 136 2009
Ж16, 17 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 99 2007 00:29:02 1
2 Завадская Ольга Бор КМС 93 2006 00:32:17 2
3 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 96 2006 00:35:06 3
4 Хохлова Екатерина Нижегородский район I 95 2007 00:40:17 4
5 Уральцева Карина Бор КМС 94 2006 00:41:32 5
6 Коробкова Алина Бор I 97 2006 00:46:07 6
7 Ищенко Анастасия МБУ'СШ'Арзамасского III 101 2007 00:49:09 7
Ж18, 13 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дворянчикова Яна Бор I 44 2005 00:45:39 1
2 Колохина Алина Нижегородский район I 45 2005 00:46:17 2
3 Венедиктова Александра ЦВР Беспалов II 46 2004 01:13:06 3
4 Ичкова Ольга МБОУ 'Школа № 134' III 47 2005 01:13:24 4
Ж40, 13 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селезенева Екатерина Нижегородский район 87 1974 01:54:45 1
2 Резвова Татьяна Саров, лично 86 1981
Ж50, 17 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Творогова Ольга ДЮСШ № 12 Творогова 126 1969 00:42:31 1
2 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ МС 125 1964 01:00:05 2
ЖЕНЩИНЫ, 18 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 27 2004 00:38:33 в/к
2 Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 24 2003 00:40:40 1
3 Пименова Мария Бор КМС 23 1994 00:47:05 2
4 Касаткина Ольга Бор МС 20 1986 00:48:49 3
5 Зезина Алиса Way of Santiago I 28 2002 00:51:25 в/к
6 Макарова Наталья Семенов МС 21 1973 00:51:29 4
7 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 25 1979 00:54:02 5
8 Жженова Татьяна Арина II 30 1992 00:56:31 6
9 Плис Ирина Way of Santiago МС 22 1992 00:58:11 7
10 Касаткина Елена Бор II 29 1962 01:22:41 8
М10, 5 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балдов Илья Нижегородский район 206 2013 00:07:10 1
2 Кондрашкин Федор Нижегородский район 203 2012 00:07:16 2
3 Юматов Николай МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 205 2012 00:17:50 3
4 Серяков Кирилл МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 204 2012 00:18:34 4
5 Сорокин Вадим МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 202 2012 00:20:28 5
6 Целоухов Александр МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 201 2012 00:21:23 6
М12, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самошин Кирилл Самошины 52 Iю 153 2011 00:09:43 1
2 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 158 2010 00:09:52 2
3 Самошин Данила Самошины 52 Iю 156 2011 00:09:54 3
4 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 160 2011 00:10:07 4
5 Каракозов Петр Нижегородский район 170 2011 00:13:33 5
6 Дюдин Егор Бор Iю 154 2010 00:14:24 6
7 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 155 2011 00:15:13 7
8 Авдеев Вячеслав Нижегородский район 167 2011 00:21:03 8
9 Буданцев Игорь ЦВР Беспалов IIIю 165 2011 00:23:59 9
10 Миронов Артем МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 164 2010 00:28:38 10
11 Берлович Артем МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 162 2011
М14, 17 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 111 2009 00:26:02 1
2 Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка Тр I 107 2008 00:26:17 2
3 Белозеров Роман Стародумов I 106 2009 00:26:27 3
4 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова I 105 2009 00:28:24 4
5 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 110 2008 00:38:02 5
6 Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 113 2009 00:38:25 6
7 Дворянинов Степан Нижегородский район II 117 2008 00:40:23 7
8 Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Творогова I 115 2008 00:42:57 8
9 Кириченко Андрей ЦВР Беспалов IIIю 121 2009 00:50:18 9
10 Костин Никита СШОР № 12 Завылова I 109 2008 00:51:46 10
11 Шередин Роман Нижегородский район Iю 118 2008 00:55:06 11
12 Солодкий Степан Нижегородский район IIю 119 2009 01:31:23 12
13 Васин Иван ЦВР Беспалов IIIю 120 2008
14 Шишов Дмитрий МБУ'СШ'Арзамасского IIIю 122 2009
15 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 108 2008
16 Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова I 112 2009
М16, 13 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Прохор Стародумов КМС 52 2007 00:28:43 1
2 Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми КМС 55 2006 00:29:21 2
3 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 61 2006 00:29:23 3
4 Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова I 71 2007 00:31:22 4
5 Каликин Дмитрий Стародумов I 60 2007 00:31:33 5
6 Сибиряков Олег Стародумов КМС 54 2007 00:34:42 6
7 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 53 2007 00:35:57 7
8 Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 58 2007 00:37:04 8
9 Минин Федор Нижегородский район I 63 2006 00:38:57 9
10 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ II 72 2007 00:42:42 10
11 Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронов I 66 2007 00:44:00 11
12 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 57 2007 00:44:03 12
13 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 65 2007 00:47:25 13
14 Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова II 74 2007 00:48:27 14
15 Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Творогова I 67 2007 00:49:11 15
16 Крошечкин Артем МБУ'СШ'Арзамасского III 77 2007 00:50:17 16
17 Сорокин Алексей МБУ'СШ'Арзамасского II 75 2006 00:57:20 17
18 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 62 2007 01:12:21 18
19 Россовицкий Арсений МБОУ 'Школа № 134' I 68 2006
М18, 18 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 35 2005 00:32:20 1
2 Елисеев Сергей Нижегородский район КМС 34 2004 00:35:50 2
3 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 33 2005 00:37:26 3
4 Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронов КМС 36 2004 00:47:32 4
М40, 18 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самошин Илья Самошины 52 II 40 1976 00:49:20 1
2 Королев Владимир Саров, лично 41 1974 01:14:15 2
3 Зингер Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ 42 1980 01:32:28 3
М50, 13 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Игорь Нижегородский район II 88 1966 00:42:07 1
2 Ван-Ин Евгений Чистый воздух 90 1967 00:50:19 2
3 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 91 1972
М60, 17 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукьянов Александр Арина КМС 128 1952 00:44:01 1
МУЖЧИНЫ, 21 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козырев Андрей магнитная стрелка МС 1 1993 00:30:59 1
2 Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронов КМС 12 2003 00:35:43 2
3 Миронова Светлана МБУ СШОР №12(Миронов 16 1986 00:35:44 в/к
4 Краснояров Евгений Нижний Новгород, лич МС 5 1983 00:35:53 3
5 Барышников Сергей Арина КМС 9 1984 00:36:09 4
6 Курносов Никита Sormovo МС 2 2001 00:36:46 5
7 Касаткин Дмитрий Бор МС 4 1984 00:37:51 6
8 Плис Святослав Way of Santiago МС 7 1989 00:38:24 в/к
9 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 10 2003 00:42:48 7
10 Цветков Антон Цветковы 52 15 1967 00:43:19 8
11 Повышев Иван Нижний Новгород, лич МС 17 1989 00:44:12 9
12 Кротков Михаил Бор МС 6 1975 00:45:58 10
13 Макаров Дмитрий Семенов II 13 1965 00:50:18 11
14 Сазонов Игорь Бор II 14 1968 01:03:53 12
OPEN 1, 17 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Красноярова Екатерина Нижний Новгород, лич МС 222 1988 00:41:49 1
2 Померанцева Анна Арина 221 1984 00:43:47 2
Главный судья Калинников Е.С.
Главный секретарь