Первенство Нижнего Новгорода
14.05.2022, г.Нижний Новогород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D-12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баранова Варвара СШ 12- вело 1 2013 00:39:16 +00:00 1
2 Сметанина Евдокия СШ 12- вело IIIю 28 2011 01:00:51 +21:35 2
D-14, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр I 27 2008 00:35:54 +00:00 1
2 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр I 26 2008 00:37:13 +01:19 2
3 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр I 25 2009 00:56:23 +20:29 3
M-12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Менкин Александр СШ 12- вело Iю 10 2010 00:14:37 +00:00 1
2 Рубинштейн Леонид СШ 12- вело IIю 8 2010 00:19:20 +04:43 2
3 Биктяков Тимур СШ 12- вело IIIю 5 2010 00:21:30 +06:53 3
4 Беляков Никита СШ 12- вело 3 2011 00:22:09 +07:32 4
5 Абакумов Роман СШ 12- вело IIIю 16 2012 00:25:22 +10:45 5
6 Баранов Иван СШ 12- вело 15 2013 00:27:48 +13:11 6
7 Богушев Александр СШ 12- вело 13 2012 00:41:36 +26:59 7
8 Прокофьев Андрей СШ 12- вело 12 2012 00:42:38 +28:01 8
9 Шаинов Олег СШ 12- вело 17 2012 01:04:18 +49:41 9
M-14, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Савелий СШ 12- вело I 23 2008 00:28:57 +00:00 1
2 Неваев Максим СШ 12- вело III 22 2009 00:31:08 +02:11 2
3 Курякин Борислав СШ 12- вело II 20 2009 00:33:34 +04:37 3
4 Наметкин Дмитрий СШ 12- вело III 21 2008 00:36:02 +07:05 4
5 Штепанов Александр СШ 12- вело II 19 2008 00:39:04 +10:07 5
6 Шишкин Андрей СШ 12- вело Iю 24 2008 00:44:13 +15:16 6
7 Беляков Ярослав СШ 12- вело 18 2008 01:24:23 +55:26 7
M-17, 16 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трубников Михаил Магнитная Стрелка Тр I 6 2007 00:38:06 +00:00 1
2 Куров Егор СШ 12- вело II 2 2006 00:40:20 +02:14 2
3 Матигин Георгий СШ 12- вело III 7 2007 00:49:02 +10:56 3
4 Салов Николай СШ 12- вело II 4 2007 00:51:26 +13:20 4
Open M, 16 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Иван СШ 12- вело МС 9 1998 00:25:40 +00:00 1
2 Сыса Максим СШ 12- вело КМС 14 1990 00:33:35 +07:55 2
3 Карабанов Никита СШ 12- вело КМС 11 2000 00:33:56 +08:16 3
Главный судья Сычев М.А.
Главный секретарь Абакумова М.В.