Межрегиональные соревнования
Волга Спринт Тур
22 мая 2022 г, г. Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Н I 28 1968 00:26:44 1
2 Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний Нов II 3 1992 00:34:25 2
3 Абанин Алексей 52_ДЮСШ № 12 Творого 244 00:55:36 3
OPEN 2, 19 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Жанна 52_Арина, Нижний Нов I 2 1997 00:23:31 1
2 Старостина Нажежда 52_Арина, Нижний Нов 236 00:35:18 2
3 Соколова Ольга 52_Нижний Новгород, 242 1989 00:35:47 3
4 Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, 13 1979 00:47:18 4
Ж10, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулешова Лада 52_Нижегородский рай IIIю 73 2012 00:10:23 1
2 Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, IIIю 21 2012 00:12:24 2
3 Казачек Елена 52_Нижегородец (Семе 96 2013 00:13:26 3
4 Белоусова Алла 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 34 2013 00:14:27 4
5 Курагина Алёна 52_Sunsport, Нижний 112 2012 00:15:02 5
6 Агапова Надежда 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 33 2013 00:15:30 6
7 Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, 16 2013 00:16:32 7
8 Курзанова Алёна 76_ОМЕГА-Ярославль, IIIю 107 2012 00:17:07 8
9 Серова Екатерина 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 46 2012 00:17:07 9
10 Коробова Алиса 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 36 2013 00:18:15 10
11 Пушкина Елизавета 52_СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 116 2012 00:18:17 11
12 Фитасова Валерия 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 48 2012 00:20:42 12
13 Вольфензон Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 55 2014 00:22:21 13
14 Соловьева Ульяна 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 47 2012 00:25:49 14
15 Нечаева Маша 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 41 2014 00:27:01 15
16 Швецова Алина 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 49 2012 00:30:45 16
17 Курзанова Алина 76_ОМЕГА-Ярославль, IIIю 108 2014 00:45:49 17
18 Костина Екатерина 76_ОМЕГА-Ярославль, IIIю 103 2012 00:52:46 18
19 Чернышова Софья 52_ДЮСШ № 12 Творого 129 2013 п.3.13.12.2
Ж12, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремина Мария 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 151 2010 00:10:57 1
2 Панкратова Татьяна 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 154 2010 00:11:30 2
3 Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 191 2011 00:13:04 3
4 Ключкина София 52_ФОК Красные Баки, 181 2010 00:13:26 4
5 Гаркуша Анастасия 52_МАОУ Школа №49, Н Iю 141 2010 00:15:25 5
6 Дикарева Василиса 52_Нижегородец (Семе IIIю 93 2011 00:19:14 6
7 Каликина Екатерина 52_Стародумов, Нижни IIIю 166 2011 00:21:43 7
8 Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семе IIIю 100 2011 00:24:47 8
9 Посайда Алена 52_МАОУ Школа №49, Н 143 2011 00:25:40 9
10 Буслаева Ульяна 52_Богородский р-н, 133 2010 01:06:54 10
Ж14, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеева Алена 52_Нижний Новгород, I 15 2009 00:16:36 1
2 Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творого I 123 2008 00:16:43 2
3 Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творого I 119 2008 00:17:05 3
4 Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка I 199 2008 00:17:09 4
5 Полуштайцева Вероника 52_СШ №12 Екишев, Ер I 155 2008 00:17:29 5
6 Белявина Анастасия 52_Нижегородский рай I 65 2009 00:17:44 6
7 Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 120 2008 00:18:14 7
8 Соловьева Елена 52_СДЮСШОР№12 Щурова Iю 117 2009 00:22:34 8
9 Дошмакова Дарья 52_СДЮСШОР№12 Щурова III 114 2009 00:24:17 9
10 Винтонюк Владислава 52_ФОК Красные Баки, 179 2009 00:25:35 10
11 Минина Варвара 52_Нижегородский рай IIю 75 2008 00:26:16 11
12 Кукова Александра 52_ФОК Красные Баки, IIIю 184 2009 00:32:09 12
13 Гусева Полина 52_ФОК Красные Баки, 180 2008 00:33:16 13
14 Стрельцова Светлана 52_ФОК Красные Баки, Iю 187 2009 00:34:42 14
15 Мысина Марина 52_Стародумов, Нижни IIIю 168 2008 00:35:23 15
16 Алимханова Марина 52_ФОК Красные Баки, IIIю 175 2008 00:35:39 16
17 Зубова Ольга 52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю 203 2009 00:36:07 17
18 Фролова Мария Владимиров 52_Богородский р-н, 137 2008 01:10:59 18
19 Калабина София 52_Нижегородец (Семе Iю 98 2008 п.3.13.12.2
20 Гусарова Анна 52_СДЮСШОР№12 Щурова 238 2008 п.3.13.12.2
21 Ситникова Варвара 52_ФОК Красные Баки, Iю 186 2009 п.3.13.12.2
22 Петушкова Татьяна 52_Нижегородский рай Iю 79 2009 п.3.13.12.2
Ж16, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агапова Екатерина 52_МБУ СШОР №12(Миро I 201 2007 00:16:13 1
2 Хохлова Екатерина 52_Нижегородский рай I 86 2007 00:16:50 2
3 Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 121 2006 00:17:13 3
4 Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творого I 127 2006 00:19:24 4
5 Курзанова Анна 76_ОМЕГА-Ярославль, III 109 2006 00:19:25 5
6 Панкратова Екатерина 52_СШ №12 Екишев, Ер III 153 2007 00:23:08 6
7 Пономарева Анастасия 52_Нижегородский рай II 80 2007 00:24:25 7
8 Артемьева Анастасия 52_ФОК Красные Баки, Iю 177 2007 00:32:14 8
Ж18, 19 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка КМС 215 2004 00:16:33 1
2 Колохина Алина 52_Нижегородский рай I 70 2005 00:18:52 2
3 Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни КМС 216 2004 00:22:11 3
4 Еремина Анастасия 52_СШ №12 Екишев, Ер КМС 150 2004 00:25:58 4
Ж21, 17 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антипова Елена 52_Нижний Новгород, КМС 7 2003 00:25:31 1
2 Плис Ирина 52_Way of Santiago, МС 220 1992 00:27:52 2
3 Овчинникова Алёна 52_Бор, Борский р-н КМС 218 1994 00:36:32 3
4 Нечаева Ирина 52_Бор. СШ №8, Борск II 40 1985 00:51:49 4
Ж40, 19 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Н I 30 1979 00:22:09 1
2 Зотова Елена 52_Зотова. Приокский КМС 222 1979 00:23:02 2
3 Семенова Надежда 52_Нижегородец (Семе КМС 99 1981 00:28:01 3
4 Селезенева Екатерина 52_Нижегородский рай 83 1974 00:28:50 4
5 Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Н III 225 1982 п.3.13.12.2
Ж50, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Творогова Ольга 52_ДЮСШ № 12 Творого 126 1969 00:25:22 1
Ж60, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миронова Татьяна 52_МБУ СШОР №12(Миро 208 1960 00:22:36 1
2 Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Ниж II 228 1956 00:27:22 2
3 Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний 110 1960 00:27:58 3
М10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Приступа Матвей 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 44 2012 00:15:55 1
2 Балдов Илья 52_Нижний Новгород, 10 2013 00:16:13 2
3 Филатов Виктор 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 196 2012 00:17:11 3
4 Кондрашкин Федор 52_Нижний Новгород, 18 2012 00:17:19 4
5 Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 195 2012 00:18:09 5
6 Янко Даниил 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 50 2013 00:20:42 6
7 Мужжухин Глеб 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 38 2012 00:21:49 7
8 Беляевский Александр 52_МАОУ Школа №49, Н 139 2013 00:23:42 8
9 Крутов Максим 52_Нижегородский рай 71 2012 00:29:16 9
10 Кошуняев Андрей 52_Школа №131, Нижни 229 2013 00:32:30 10
11 Васильев Никита 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 35 2014 00:34:23 11
12 Реднев Антон 52_Стародумов, Нижни 171 2014 00:37:36 12
13 Верещагин Егор 52_Нижний Новгород, 11 2013 00:38:54 13
14 Яппаров Тимур 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 51 2014 00:39:32 14
15 Чернышев Роман 52_ДЮСШ № 12 Творого 245 2013 00:41:49 15
16 Гусев Алексей 52_Нижегородец (Семе IIIю 91 2012 01:11:58 16
17 Чернышов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 128 2012 п.3.13.12.2
18 Артемьев Роман 52_ФОК Красные Баки, 176 2012 п.3.13.12.2
М12, 11 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьев Иван 52_Нижний Новгород, Iю 8 2011 00:13:22 1
2 Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 59 2011 00:14:20 2
3 Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний IIIю 111 2011 00:15:07 3
4 Кульков Арсений 52_Нижегородский рай Iю 74 2010 00:15:22 4
5 Курзанов Савва 76_ОМЕГА-Ярославль, Iю 104 2010 00:15:32 5
6 Железков Глеб 52_Нижегородский рай Iю 69 2010 00:16:26 6
7 Андрианов Михаил 52_МАОУ Школа №49, Н Iю 138 2010 00:17:18 7
8 Булганов Евгений 52_МАОУ Школа №49, Н IIю 140 2010 00:17:28 8
9 Каракозов Петр 52_Нижний Новгород, 17 2011 00:17:50 9
10 Фролов Кирилл 52_Нижегородец (Семе IIю 102 2010 00:17:51 10
11 Цветков Евгений 52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю 212 2010 00:18:10 11
12 Рабосин Станислав 52_МАОУ Школа №49, Н IIю 144 2011 00:18:41 12
13 Нарышкин Матвей 52_Бор. СШ №8, Борск IIю 39 2010 00:18:44 13
14 Гусев Андрей 52_Нижегородец (Семе IIIю 92 2010 00:19:06 14
15 Напалков Алексей 52_Нижегородский рай IIю 78 2011 00:19:47 15
16 Ковшарев Егор 52_ФОК Красные Баки, 182 2011 00:22:11 16
17 Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творого 142 2011 00:24:50 17
18 Колмыков Марк 52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю 204 2011 00:26:12 18
19 Нестеренко Никита 52_Стародумов, Нижни IIIю 170 2011 00:30:50 19
20 Сахаров Ярослав 52_Нижегородский рай IIIю 82 2011 00:37:27 20
21 Кучеров Артём 52_Богородский р-н, 135 2011 01:00:00 21
22 Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Н 224 2011 п.3.13.12.2
23 Махалов Евгений 52_ФОК Красные Баки, 185 2011 п.3.13.12.2
М14, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Комаров Роман 52_Стародумов, Нижни I 167 2008 00:14:52 1
2 Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылов I 198 2009 00:15:38 2
3 Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижни I 162 2009 00:15:41 3
4 Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка I 200 2008 00:15:47 4
5 Тихонов Михаил 52_МБУ СШОР №12(Миро I 210 2008 00:16:03 5
6 Нестеренко Матвей 52_Стародумов, Нижни I 169 2008 00:16:22 6
7 Бобык Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 52 2009 00:16:22 7
8 Гувеннов Виктор 52_Нижегородец (Семе Iю 90 2009 00:17:00 8
9 Тюменков Даниил 52_СШ №12 Екишев, Ер I 159 2008 00:18:18 9
10 Рябинин Даниил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 62 2008 00:18:32 10
11 Бухлаков Артём 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 54 2009 00:18:37 11
12 Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), В II 231 2008 00:18:55 12
13 Курзанов Семён 76_ОМЕГА-Ярославль, Iю 105 2008 00:19:30 13
14 Дворянинов Степан 52_Нижегородский рай II 68 2008 00:19:33 14
15 Горин Тимофей 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 147 2008 00:19:37 15
16 Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылов I 192 2008 00:20:29 16
17 Усольцев Роман 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 160 2009 00:21:32 17
18 Сакулин Борис 52_СШ №12 Екишев, Ер IIIю 158 2008 00:22:37 18
19 Ларионов Андрей 52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю 207 2009 00:25:27 19
20 Солодкий Степан 52_Нижегородский рай IIю 85 2009 00:25:52 20
21 Сергеев Александр 52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю 209 2009 00:25:52 21
22 Шередин Роман 52_Нижегородский рай Iю 88 2008 00:26:44 22
23 Кохов Максим 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 37 2009 00:28:18 23
24 Рогов Матвей 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 45 2009 00:30:16 24
25 Костылев Михаил 52_ФОК Красные Баки, 183 2008 п.3.13.12.2
М16, 19 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, КМС 60 2007 00:15:19 1
2 Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 230 2007 00:15:47 2
3 Еремин Сергей 52_СШ №12 Екишев, Ер КМС 149 2006 00:16:10 3
4 Фомин Валерий 52_МБУ СШОР №12(Миро I 211 2007 00:16:34 4
5 Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни I 217 2007 00:16:48 5
6 Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижни КМС 173 2007 00:16:56 6
7 Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творого I 124 2007 00:17:58 7
8 Цилин Иван 52_Нижегородский рай I 87 2007 00:18:28 8
9 Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Н I 29 2007 00:19:20 9
10 Курюкин Егор 52_СДЮСШОР№12 Щурова II 115 2006 00:20:24 10
11 Шереметьев Александр 52_МБУ СШОР №12(Миро III 213 2007 00:21:48 11
12 Кукушкин Всеволод 52_Нижегородский рай III 72 2006 00:22:43 12
13 Павлов Егор 52_СШ №12 Екишев, Ер I 152 2007 00:23:48 13
14 Силантьев Олег 52_ДЮСШ № 12 Творого I 125 2007 00:24:17 14
15 Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 56 2007 00:25:26 15
16 Швецов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого Iю 130 2007 00:27:14 16
17 Амбаров Дмитрий 52_Нижегородец (Семе III 89 2007 00:28:14 17
18 Блинов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого Iю 118 2007 00:40:33 18
19 Гуленко Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого I 122 2007 п.3.13.12.2
М18, 17 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеев Сергей 52_Нижний Новгород, КМС 14 2004 00:17:59 1
2 Втюрин Кирилл 52_Нижегородский рай I 66 2005 00:18:12 2
3 Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылов КМС 197 2005 00:18:33 3
4 Курзанов Степан 76_ОМЕГА-Ярославль, КМС 106 2004 00:18:47 4
5 Шабров Глеб 52_ФОК Красные Баки, I 189 2005 00:19:35 5
6 Кураев Даниил 52_МБУ СШОР №12(Миро I 205 2005 00:28:19 6
7 Роговцев Григорий 52_СШ №12 Екишев, Ер 156 2005 00:42:56 7
М21, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щекин Артём 52_Нижний Новгород, I 25 1989 00:23:46 1
2 Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижн 31 1967 00:24:24 2
3 Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижни КМС 172 2003 00:25:27 3
4 Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбур 233 1971 00:25:34 4
5 Линёв Константин 52_Нижний Новгород, I 23 1989 00:27:32 5
6 Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Н МС 223 1984 00:29:21 6
М40, 17 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Залялов Наиль 52_Стародумов, Нижни МС 164 1978 00:25:13 1
2 Тихонов Алексей 52_МБУ СШОР №12(Миро 188 1980 п.3.13.12.2
М50, 19 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Игорь 52_Нижегородский рай II 84 1966 00:23:22 1
2 Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 57 1972 00:36:50 2
М60, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Егоров Сергей 52_SUDA, Дзержинск 234 1954 00:19:57 1
РСД, 12 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дакше Глеб 52_Нижний Новгород, 12 2014 00:15:42 1
2 Шевелев Александр 52_ФОК Красные Баки, 190 2016 00:16:20 2
3 Артемьева Ксения 52_ФОК Красные Баки, 178 2016 00:17:32 3
4 Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Н 226 2016 00:18:16 4
5 Казачек Виктория 52_Нижегородец (Семе 95 2016 00:26:34 5
6 Усольцева Ирина 52_СШ №12 Екишев, Ер 161 2014 00:28:00 6
7 Балдов Андрей 52_Нижний Новгород, 9 2016 00:30:10 7
8 Зоткин Илья 52_Дзержинск, лично 235 2015 00:31:20 8
9 Лавринов Тимофей 52_Нижний Новгород, 20 2015 00:36:33 9
10 Жеребная Зоя 52_Богородский р-н, 134 2016 00:39:09 10
Главный судья Повышев И.А.
Главный секретарь Курагина Е.А.