Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
кросс - спринт
0830011811Я
30 июня 2022 г., Нижегородская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аникина Ксения 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 54 2012 00:09:57 +00:00 1
2 Тихомирова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1334 2012 00:10:49 +00:52 2
3 Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, 704 2013 00:12:04 +02:07 3
4 Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1233 2012 00:13:01 +03:04 4
5 Прянкова Сабина 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 55 2012 00:13:36 +03:39 5
6 Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, IIIю 705 2012 00:13:52 +03:55 6
7 Казачек Елена 52_Нижегородец (Семе 650 2013 00:14:00 +04:03 7
8 Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1333 2012 00:14:24 +04:27 8
9 Нажимова Людмила 52_Магнитная Стрелка 570 2013 00:14:44 +04:47 9
10 Гурьева Ася 52_магнитная стрелка IIIю 598 2012 00:15:20 +05:23 10
11 Кулешова Лада 52_Нижегородский рай IIIю 659 2012 00:16:32 +06:35 11
12 Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухо IIIю 904 2012 00:17:09 +07:12 12
13 Красношеева Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 289 2012 00:17:33 +07:36 13
14 Папазова Юлия 76_Позитив г. Яросла IIIю 1090 2012 00:17:57 +08:00 14
15 Пушкина Елизавета 52_Нижний Новгород IIIю 682 2012 00:18:08 +08:11 15
16 Рябкина Анна 23_КСО 'Черное море' 103 2014 00:19:37 +09:40 16
17 Ламова Екатерина 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 164 2012 00:20:43 +10:46 17
18 Крутина Алина 52_Магнитная Стрелка IIIю 569 2012 00:22:03 +12:06 18
19 Садчикова Анна 52_магнитная стрелка 599 2012 00:23:42 +13:45 19
20 Розанова Виктория 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1234 2012 00:24:33 +14:36 20
21 Лабзина Дарина 52_ЦВР Беспалов, Арз 846 2013 00:24:36 +14:39 21
22 Щепалина Альбина 52_ДЮСШ № 12 Творого 533 2013 00:25:25 +15:28 22
23 Белотелова Анастасия 77_СК Фотон, Москва 1269 2012 00:25:35 +15:38 23
24 Вольфензон Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 762 2014 00:26:14 +16:17 24
25 Зайцева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1232 2014 00:30:32 +20:35 25
26 Сметанина Евдокия 52_СШ 12- вело, Нижн IIIю 799 2012 00:30:36 +20:39 26
27 Марцива Эмилия 77_OMEGA, Москва ЮАО 1136 2012 00:37:05 +27:08 27
28 Железова Есения 77_СК Фотон, Москва IIIю 1270 2013 00:42:05 +32:08 28
29 Шотина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творого 532 2013
Ж12, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладилкина Юлия 33_СШОР по СО - И, К III 238 2010 00:08:39 +00:00 1
2 Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1235 2010 00:10:05 +01:26 2
3 Жукова Вера 76_Жуки, Ярославль Iю 1081 2010 00:10:19 +01:39 3
4 Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва IIIю 1271 2011 00:11:17 +02:37 4
5 Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Мо Iю 1236 2010 00:11:35 +02:55 5
6 Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Уль Iю 1038 2010 00:12:22 +03:42 6
7 Кудлай Анна 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ IIю 439 2010 00:13:08 +04:28 7
8 Кислова Елиззавета 52_Магнитная Стрелка III 838 2011 00:13:10 +04:30 8
9 Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва IIю 1272 2011 00:13:22 +04:43 9
10 Аверьянова Динара 50_Ориента-Опал, Хим Iю 436 2010 00:13:25 +04:46 10
11 Нажимова Любовь 52_Магнитная Стрелка Iю 573 2011 00:13:41 +05:02 11
12 Пирогова Оксана 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 165 2010 00:14:06 +05:26 12
13 Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1335 2011 00:14:34 +05:55 13
14 Воскресенская Елизавета 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 883 2010 00:15:01 +06:21 14
15 Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка Iю 571 2011 00:15:07 +06:28 15
16 Комарова Василиса 52_магнитная стрелка III 601 2010 00:15:12 +06:32 16
17 Уваркина Варвара 777_Москва_Топар IIю 292 2010 00:15:55 +07:16 17
18 Миронова Олеся 33_СШ по СО Горохове IIIю 228 2011 00:16:19 +07:39 18
19 Будучина Виктория 52_ФОК Красные Баки, 837 2011 00:17:09 +08:29 19
20 Крупчатникова Ульяна 52_магнитная стрелка Iю 603 2011 00:17:22 +08:42 20
21 Головина Маргарита 50_Ногинск, Ногински IIIю 421 2011 00:17:43 +09:03 21
22 Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва Iю 1250 2010 00:18:03 +09:23 22
23 Коротыгина Софья 33_СШ по СО Горохове Iю 227 2010 00:18:56 +10:16 23
24 Ганина Злата 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 884 2010 00:19:15 +10:35 24
25 Михаилова Мария 68_Новая Ляда, Тамбо IIю 848 2011 00:19:28 +10:48 25
26 Енедерова Софья 73_СШ 21, Ульяновск 1067 2011 00:19:31 +10:51 26
27 Алексеева Мария 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ Iю 438 2011 00:20:13 +11:33 27
28 Комарова Агния 52_магнитная стрелка Iю 600 2011 00:20:18 +11:38 28
29 Устинова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 125 2010 00:20:29 +11:50 29
30 Уваркина Арина 36_СШОР № 18 Авдеев, IIю 328 2010 00:21:32 +12:52 30
31 Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю 849 2010 00:21:54 +13:14 31
32 Хуснутдинова Юлия 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1043 2011 00:21:56 +13:16 32
33 Данчева Карина 73_Старт, Ульяновск IIIю 1062 2010 00:21:58 +13:18 33
34 Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1044 2011 00:22:28 +13:48 34
35 Копнина Ангелина 52_магнитная стрелка Iю 602 2011 00:22:42 +14:02 35
36 Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 824 2011 00:22:49 +14:09 36
37 Васильева Анастасия 33_Владимирская обл. IIю 159 2010 00:23:35 +14:55 37
38 Заботкина Виктория 33_ДЮСШ по СО, Ковро IIIю 193 2010 00:23:46 +15:06 38
39 Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбо Iю 986 2010 00:24:17 +15:37 39
40 Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 291 2011 00:24:43 +16:03 40
41 Комличенко Мила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 124 2011 00:24:54 +16:15 41
42 Зайцева Василиса 37_СШОР №3 (Шалин), III 363 2010 00:25:28 +16:48 42
43 Хорошева Мария 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1042 2011 00:25:47 +17:07 43
44 Головина Виталина 50_Ногинск, Ногински IIIю 420 2011 00:26:07 +17:27 44
45 Шубина Мария 73_СШ 21, Ульяновск 1069 2010 00:26:57 +18:17 45
46 Спивак Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 166 2011 00:27:07 +18:27 46
47 Воложанина Дарья 12_Легенда, Йошкар-О IIIю 3 2011 00:27:33 +18:53 47
48 Баскова Алина 33_СШ по СО Горохове IIю 226 2010 00:29:12 +20:32 48
49 Полухова Анастасия 37_СШОР №3 (Шалин), III 364 2010 00:31:03 +22:23 49
50 Полякова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1041 2011 00:33:00 +24:20 50
51 Панфилова Виктория 33_СШ по СО Горохове IIIю 229 2010 00:33:11 +24:31 51
52 Меданкина Варя 52_магнитная стрелка IIIю 604 2011 00:35:53 +27:13 52
53 Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, Арз 847 2011 00:36:19 +27:39 53
54 Калустова Полина 73_СШ 21, Ульяновск 1068 2010 00:40:24 +31:44 54
55 Терехина Вероника 77_СК Фотон, Москва IIIю 1273 2011 00:42:34 +33:54 55
56 Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАО IIIю 1184 2010
57 Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семе IIIю 648 2011
58 Лосева Екатерина 52_Магнитная Стрелка Iю 572 2010
Ж14, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Мария 31_Белгород, лично I 137 2008 00:12:33 +00:00 1
2 Мартемьянова Варвара 50_МЮ, Раменский р-н I 417 2009 00:16:09 +03:36 2
3 Олейниченкова Светлана 50_Московская обл. I 413 2008 00:16:36 +04:02 3
4 Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, Н II 86 2008 00:17:34 +05:00 4
5 Вахитова Екатерина 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1363 2008 00:17:44 +05:11 5
6 Татаренко Маргарита 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 169 2009 00:18:10 +05:37 6
7 Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва I 1251 2009 00:18:45 +06:12 7
8 Папазова Анна 76_Позитив г. Яросла I 1091 2009 00:19:00 +06:26 8
9 Олейниченкова Анна 50_Московская обл. I 412 2009 00:19:14 +06:41 9
10 Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка I 574 2008 00:19:19 +06:46 10
11 Макарова Евгения 37_СШОР №3 (Шалин), I 365 2009 00:19:44 +07:10 11
12 Тыщенко Анастасия 31_31 регион Белгоро I 108 2008 00:20:08 +07:34 12
13 Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва II 1274 2008 00:20:11 +07:37 13
14 Елисеева Алена 52_Нижегородский рай I 661 2009 00:20:29 +07:56 14
15 Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), I 1359 2009 00:21:27 +08:53 15
16 Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухо I 905 2008 00:21:52 +09:19 16
17 Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка I 576 2008 00:21:58 +09:25 17
18 Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва I 1275 2008 00:22:05 +09:31 18
19 Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 167 2008 00:22:18 +09:44 19
20 Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творого I 534 2008 00:22:19 +09:45 20
21 Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, К I 240 2008 00:23:09 +10:36 21
22 Сорокина Арина 21_Юность Чувашии, Н II 87 2008 00:23:13 +10:39 22
23 Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбо I 987 2009 00:23:15 +10:41 23
24 Полуштайцева Вероника 52_СШ №12 Екишев, Ер I 813 2008 00:24:08 +11:34 24
25 Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва I 1276 2009 00:24:10 +11:36 25
26 Пархут Олеся 76_Ярославль, лично I 1101 2009 00:24:28 +11:54 26
27 Рыженкова Полина 71_Тула, лично III 1032 2009 00:25:33 +12:59 27
28 Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка I 577 2009 00:25:48 +13:14 28
29 Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, К III 239 2009 00:25:56 +13:23 29
30 Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва I 1168 2008 00:26:01 +13:27 30
31 Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 168 2008 00:26:47 +14:14 31
32 Решетникова Елизавета 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 I 885 2009 00:26:49 +14:15 32
33 Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Н Iю 271 2009 00:27:07 +14:34 33
34 Комарова Маргарита 52_магнитная стрелка III 605 2009 00:27:16 +14:42 34
35 Серова Анастасия 58_Пенза ' Полюс', М I 920 2008 00:27:28 +14:54 35
36 Плотникова Ирина 58_Пенза ' Полюс', М Iю 919 2009 00:28:31 +15:57 36
37 Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ II 440 2008 00:28:55 +16:21 37
38 Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка I 575 2008 00:28:55 +16:21 38
39 Мельникова Дарья 77_О-Фрязино, Москва I 1252 2008 00:28:56 +16:23 39
40 Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск Iю 1063 2009 00:29:01 +16:28 40
41 Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровски IIIю 145 2009 00:29:46 +17:12 41
42 Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 535 2008 00:29:59 +17:25 42
43 Хизбуллина Юлия 86_Сургут III 1375 2009 00:30:10 +17:37 43
44 Ромашкина Александра 77_НИКА, Москва СЗАО II 1216 2009 00:30:49 +18:15 44
45 Эсауленко Милена 31_31 регион Белгоро II 109 2008 00:31:15 +18:41 45
46 Карпушина Анастасия 71_СШ 'Юность' Жихар II 606 2008 00:31:19 +18:45 46
47 Калабина София 52_Нижний Новгород Iю 683 2008 00:32:28 +19:54 47
48 Носова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 763 2009 00:33:40 +21:06 48
49 Белявина Анастасия 52_Нижегородский рай I 660 2009 00:33:42 +21:08 49
50 Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковро I 195 2008 00:33:48 +21:14 50
51 Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творого I 536 2008 00:34:32 +21:58 51
52 Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 127 2009 00:34:39 +22:05 52
53 Горелова Дана 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 194 2009 00:35:02 +22:29 53
54 Соловьева Елена 52_Нижний Новгород II 684 2009 00:35:06 +22:32 54
55 Слепова Вероника 58_Азимут, Пенза III 878 2008 00:35:21 +22:47 55
56 Садкова Карина 33_СШ по СО Горохове Iю 230 2008 00:35:56 +23:23 56
57 Бурмистрова Анна 13_'СШОР по ЗВС' - Ф III 56 2009 00:35:59 +23:25 57
58 Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, К II 241 2009 00:36:28 +23:54 58
59 Рыжова Мария 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 814 2008 00:36:29 +23:55 59
60 Цыкунова Александра 71_Тула, лично III 1033 2009 00:36:47 +24:13 60
61 Костенко Вероника 86_Сургут Iю 1372 2008 00:37:44 +25:11 61
62 Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102 I 1314 2009 00:40:31 +27:57 62
63 Головина Ксения 71_Тула, лично Iю 1031 2008 00:43:33 +30:59 63
64 Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва III 1337 2009 00:44:21 +31:47 64
65 Лазарева Ксения 52_Нижегородский рай Iю 662 2008 00:44:34 +32:00 65
66 Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1237 2009 00:45:20 +32:46 66
67 Ситникова Варвара 52_ФОК Красные Баки, III 840 2009 00:48:58 +36:24 67
68 Карева Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва III 1336 2009 00:49:57 +37:23 68
69 Кириченко Елизавета 86_Сургут IIю 1371 2009 00:51:11 +38:38 69
70 Николаева Анна 86_Сургут Iю 1373 2009 00:59:37 +47:04 70
71 Просалова Каролина 86_Сургут Iю 1374 2009 01:04:49 +52:16 71
72 Гусева Полина 52_ФОК Красные Баки, IIю 839 2008 01:41:29 +28:55 72
73 Спирина Валерия 58_Пенза ' Полюс', М I 921 2009
74 Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 126 2009
Ж16, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 348 2007 00:17:36 +00:00 1
2 Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Н I 272 2007 00:18:32 +00:56 2
3 Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка I 608 2007 00:19:03 +01:27 3
4 Маслова Ольга 13_'СШОР по ЗВС' - К I 48 2007 00:19:16 +01:40 4
5 Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 М I 268 2007 00:19:16 +01:40 5
6 Сергеева Екатерина 21_Юность Чувашии, Н I 90 2007 00:19:36 +01:59 6
7 Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 537 2006 00:19:37 +02:00 7
8 Барышенская Анна 31_31 регион Белгоро I 110 2006 00:19:41 +02:04 8
9 Чеснокова Мария 31_31 регион Белгоро I 112 2006 00:20:11 +02:34 9
10 Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород I 685 2007 00:20:26 +02:50 10
11 Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва I 1253 2007 00:20:29 +02:53 11
12 Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-н КМС 506 2006 00:20:34 +02:58 12
13 Семёнова Надежда 31_31 регион Белгоро I 111 2007 00:20:38 +03:01 13
14 Алаева Александра 21_Юность Чувашии, Н I 88 2007 00:20:59 +03:22 14
15 Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбо I 988 2006 00:22:15 +04:39 15
16 Семеняко Диана 78_СШОР 'Экран' (ГЕН КМС 1364 2007 00:22:19 +04:43 16
17 Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний III 462 2006 00:22:38 +05:01 17
18 Мельникова Анна 77_О-Фрязино, Москва I 1255 2006 00:22:59 +05:23 18
19 Хохлова Екатерина 52_Нижегородский рай I 663 2007 00:23:14 +05:38 19
20 Иванова Ульяна 21_Юность Чувашии, Н 1217 2007 00:23:25 +05:48 20
21 Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 М I 266 2007 00:23:34 +05:58 21
22 Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-н КМС 508 2006 00:23:38 +06:02 22
23 Моисеева Ульяна 13_'СШОР по ЗВС' - К I 49 2007 00:24:11 +06:34 23
24 Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, Вороне I 335 2007 00:24:22 +06:46 24
25 Чеботова Анастасия 58_Пенза ' Полюс', М I 923 2006 00:24:23 +06:47 25
26 Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 330 2007 00:24:54 +07:17 26
27 Галькова Ксения 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), II 1360 2007 00:25:13 +07:36 27
28 Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковро КМС 196 2006 00:25:17 +07:41 28
29 Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, КМС 331 2007 00:25:22 +07:45 29
30 Ивлиева Ирина 33_ДЮСШ по СО, Ковро КМС 197 2006 00:25:22 +07:46 30
31 Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крама II 294 2007 00:26:14 +08:37 31
32 Кудряшова Лилия 21_Юность Чувашии, Н I 89 2007 00:28:25 +10:48 32
33 Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1046 2007 00:28:27 +10:50 33
34 Зайцева Елена 37_СШОР №3 (Шалин), I 362 2007 00:29:18 +11:41 34
35 Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, Вороне I 336 2007 00:29:19 +11:42 35
36 Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва I 1254 2006 00:29:20 +11:43 36
37 Кононова Дарья 57_Училище олимпийск I 875 2006 00:33:01 +15:25 37
38 Балашова Амина 58_Пенза ' Полюс', М I 922 2007 00:33:16 +15:40 38
39 Панкратова Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 170 2007 00:33:45 +16:08 39
40 Царева Елена 21_Юность Чувашии, Н II 91 2007 00:34:45 +17:08 40
41 Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижни II 788 2006 00:35:48 +18:11 41
42 Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1238 2007 00:36:34 +18:58 42
43 Артемьева Анастасия 52_ФОК Красные Баки, II 841 2007 00:40:49 +23:12 43
44 Курагина Дарья 52_Sunsport, Нижний IIIю 463 2006 00:41:24 +23:47 44
45 Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1239 2006 00:41:50 +24:14 45
46 Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творого I 538 2006 00:44:15 +26:39 46
47 Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1045 2007 00:44:23 +26:47 47
48 Коробкова Алина 52_Бор, Борский р-н I 507 2006 00:50:03 +32:27 48
49 Евсеева Александра 86_Сургут I 1376 2006
Ж18, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладилкина Олеся 33_СШОР по СО - И, К МС 242 2004 00:18:06 +00:00 1
2 Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка КМС 609 2004 00:18:08 +00:02 2
3 Курова Анастасия 36_Юго-Запад, Вороне КМС 337 2004 00:18:26 +00:20 3
4 Бламар Юлия 82_Симферополь, личн КМС 1370 2004 00:23:22 +05:15 4
5 Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 319 2004 00:23:47 +05:40 5
6 Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 172 2005 00:24:02 +05:56 6
7 Колохина Алина 52_Нижегородский рай I 664 2005 00:24:22 +06:16 7
8 Морозова Полина 33_33 район, Ковров, КМС 143 2005 00:24:30 +06:24 8
9 Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 174 2004 00:24:37 +06:31 9
10 Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1116 2004 00:24:40 +06:34 10
11 Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухо КМС 906 2004 00:26:04 +07:58 11
12 Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 318 2005 00:27:33 +09:26 12
13 Волобуева Александра 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1365 2005 00:28:29 +10:22 13
14 Сазонова Алиса 71_СШ 'Юность' Жихар КМС 1022 2005 00:28:59 +10:53 14
15 Селянкина Дарья 73_Старт, Ульяновск I 1064 2005 00:29:22 +11:15 15
16 Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-н I 509 2005 00:29:38 +11:32 16
17 Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 171 2005 00:30:21 +12:15 17
18 Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1315 2005 00:30:27 +12:21 18
19 Макарова Арина 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1366 2004 00:30:33 +12:26 19
20 Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва I 1277 2005 00:31:14 +13:08 20
21 Храпова Екатерина 77_Бутово-Team, Моск II 1155 2005 00:37:09 +19:03 21
22 Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва III 1278 2005 00:37:17 +19:11 22
23 Кимяшова Елизавета 13_'СШОР по ЗВС' - К II 50 2004 00:44:46 +26:39 23
24 Саитова Аделина 86_Сургут II 1377 2005 00:58:24 +40:18 24
25 Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б КМС 128 2005
26 Поелова Ксения 33_СШ по СО Горохове II 231 2005
27 Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 173 2005
Ж21А, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разумная Светлана 40_Обнинск, лично 380 1988 00:24:53 +00:00 1
2 Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, МС 1180 1998 00:26:08 +01:15 2
3 Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний Нов II 490 1992 00:28:52 +03:58 3
4 Кучерявенкова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва КМС 1256 2000 00:30:06 +05:13 4
5 Плис Ирина 52_Way of Santiago, МС 477 1992 00:33:54 +09:00 5
6 Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1338 2002 00:38:03 +13:10 6
7 Опалева Ольга 50_Мытищинский р-н, I 416 1988
Ж21АК, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 134 2002 00:20:59 +00:00 1
2 Трубникова Любовь 52_Магнитная Стрелка КМС 578 1999 00:21:08 +00:09 2
3 Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 326 1986 00:22:13 +01:14 3
4 Мартемьянова Юлия 50_МЮ, Раменский р-н II 418 1982 00:22:35 +01:36 4
5 Харченко Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 325 1993 00:23:54 +02:55 5
6 Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, Ульяновск 1070 1994 00:25:21 +04:22 6
7 Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 133 1976 00:26:50 +05:51 7
8 Герасимова Эльвира 33_Ковровский р-н, л 213 1990 00:28:50 +07:51 8
9 Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 132 2002 00:30:30 +09:31 9
10 Васильева Жанна 52_Арина, Нижний Нов 487 1997 00:33:13 +12:14 10
11 Сопьяник Тамара 77_Хорошево СШОР№102 I 1316 1984 00:35:37 +14:38 11
12 Васильева Марина 77_Москва ВАО, лично I 1192 1989 00:35:56 +14:57 12
13 Ушакова Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбо II 985 1991 00:39:55 +18:56 13
14 Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва II 1307 1988 00:42:55 +21:56 14
15 Зайцева Оксана 37_СШОР №3 (Шалин), 366 1980 01:11:33 +50:34 15
Ж35, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукьянова Зинаида 2_spartakcup.ru, Окт МС 68 1985 00:22:35 +00:00 1
2 Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАО КМС 1129 1984 00:22:56 +00:20 2
3 Бламар Наталья 62_Рязань, лично 937 1981 00:24:47 +02:11 3
4 Абакумова Марина 52_СШ 12- вело, Нижн III 800 1985 00:27:08 +04:32 4
5 Болдова Юлия 76_Бежим со мной, Ры II 1079 1984 00:27:16 +04:40 5
6 Железова Екатерина 77_СК Фотон, Москва I 1279 1986 00:36:47 +14:11 6
7 Гаськова Валерия 71_71_Л-Мед, Тула 1005 1982 00:40:19 +17:43 7
8 Зайцева Ирина 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1240 1983 01:09:02 +46:26 8
Ж40, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скрипова Татьяна 52_Саров, лично II 755 1981 00:22:11 +00:00 1
2 Зотова Елена 52_Зотова. Приокский КМС 551 1979 00:23:07 +00:56 2
3 Лунина Светлана 63_'Сокол', Самара 961 1980 00:24:40 +02:29 3
4 Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАО КМС 1185 1974 00:25:22 +03:11 4
5 Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва 1281 1980 00:25:56 +03:45 5
6 Жукова Анна 76_Жуки, Ярославль МС 1082 1980 00:25:57 +03:46 6
7 Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний Но II 640 1981 00:26:31 +04:20 7
8 Большакова Юлия 35_Легенда, Вологда МС 262 1982 00:26:58 +04:47 8
9 Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАО II 1186 1980 00:27:31 +05:20 9
10 Лукашина Юлия 77_СК Фотон, Москва I 1280 1980 00:29:22 +07:11 10
11 Хохлова Наталья 77_О-Измайлово, Моск II 1220 1979 00:30:45 +08:34 11
12 Копичникова Ася 78_Санкт-Петербург, II 1356 1981 00:30:54 +08:43 12
13 Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАО 1187 1975 00:41:56 +19:45 13
14 Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Н III 784 1982 00:51:27 +29:16 14
Ж45, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва МС 1282 1977 00:17:31 +00:00 1
2 Мигунова Лилия 71_Л-Мед, Тула I 1013 1974 00:19:17 +01:45 2
3 Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), В МС 175 1967 00:19:43 +02:12 3
4 Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1241 1977 00:20:48 +03:17 4
5 Богданова Людмила 31_Белгород 'Ирбис', I 121 1973 00:20:57 +03:26 5
6 Плотникова Наталья 71_Л-Мед, Тула II 1014 1975 00:21:13 +03:41 6
7 Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород, I 706 1975 00:21:15 +03:43 7
8 Гречихина Ольга 40_Калуга, лично II 371 1973 00:24:07 +06:35 8
9 Шарова Татьяна 40_Калуга, лично II 372 1973 00:25:20 +07:48 9
10 Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижн II 844 1974 00:26:10 +08:38 10
11 Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранск 36 1974 00:27:38 +10:06 11
12 Целищева Валентина 77_ЮЗАО-Теам, Москва 1349 1977 00:27:40 +10:08 12
13 Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, Пенза III 894 1977 00:34:51 +17:19 13
Ж50, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хижняк Тамара 77_Москва САО, лично II 1194 1968 00:23:35 +00:00 1
2 Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Мо II 1242 1972 00:30:38 +07:02 2
3 Лукашова Елена 31_31 регион Белгоро МС 113 1969
Ж55, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 М МС 269 1966 00:16:30 +00:00 1
2 Шорохова Лидия 77_Московский компас 1207 1956 00:19:18 +02:47 2
3 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 968 1966 00:19:19 +02:48 3
4 Никонорова Зинаида 21_Сталь, Чебоксары, 74 1963 00:19:47 +03:16 4
5 Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний 466 1963 00:20:31 +04:00 5
6 Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Ива КМС 349 1967 00:22:07 +05:36 6
7 Анкудинова Майя 76_Ярославль, лично КМС 1102 1965 00:22:13 +05:42 7
8 Неробова Оксана 40_Калуга, лично I 375 1967 00:24:04 +07:33 8
9 Шалина Нина 37_СШОР №3 (Шалин), 367 1964 00:25:26 +08:55 9
10 Ульяночкина Татьяна 13_'СШОР по ЗВС' - Ф 57 1966 00:25:52 +09:21 10
11 Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, МС 764 1964 00:28:30 +11:59 11
12 Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранск 44 1966 00:28:54 +12:23 12
13 Субботина Светлана 77_ГСОБ 'Лесная', Мо II 1165 1966 00:36:13 +19:42 13
Ж60, 10 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акинина Галина 49_Магадан, Магадан 387 1958 00:19:25 +00:00 1
2 Старостина Надежда 77_Sоловьи, Москва З III 1148 1959 00:20:09 +00:43 2
3 Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, л I 215 1959 00:22:18 +02:52 3
4 Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула II 1008 1960 00:22:32 +03:06 4
5 Миронова Татьяна 52_Нижний Новгород 696 1960 00:23:25 +03:59 5
6 Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев 401 1959 00:25:21 +05:55 6
7 Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-О 5 1960 00:34:16 +14:50 7
8 Трофимова Светлана 12_Легенда, Йошкар-О 4 1959 00:36:29 +17:03 8
Ж65, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний II 467 1955 00:18:31 +00:00 1
2 Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, 75 1957 00:22:12 +03:41 2
3 Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев 402 1953 00:23:49 +05:18 3
4 Гурова Ольга 50_Ногинск, Ногински II 422 1956 00:24:39 +06:08 4
5 Сычева Надежда 52_Нижний Новгород, 700 1955 00:24:56 +06:25 5
6 Шестерикова Татьяна 52_Sunsport, Нижний II 468 1956 00:25:42 +07:11 6
7 Лопатина Зинаида 12_Легенда, Йошкар-О 6 1955 00:27:01 +08:30 7
8 Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геле 100 1953 00:27:16 +08:45 8
9 Шевченко Людмила 50_О-Электроугли, Но II 441 1957 00:28:39 +10:08 9
10 Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1107 1956 00:29:29 +10:58 10
11 Строева Валентина 58_'Кентавр' Строева 896 1954 00:35:39 +17:08 11
12 Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАО 1122 1955 00:44:06 +25:35 12
Ж70, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев 865 1952 00:19:43 +00:00 1
2 Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Мос 1173 1950 00:20:19 +00:36 2
3 Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1108 1950 00:24:22 +04:39 3
4 Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАО III 1143 1950 00:27:48 +08:05 4
5 Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев 403 1952 00:28:55 +09:12 5
6 Кузнецова Мария 52_Нижний Новгород, 707 1949 00:46:16 +26:33 6
Ж75, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Зоя 77_москва-ветераны, II 1204 1947 00:19:45 +00:00 1
Ж80, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Камен II 970 1942 00:52:36 +00:00 1
ЖН, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пантелеева Наталья 52_магнитная стрелка 611 1983 00:11:51 +00:00 1
2 Оболенская Ульяна 52_ДЮСШ № 12 Творого 540 2005 00:15:42 +03:51 2
3 Болеева Ирина 52_Дзержинск, лично 528 1971 00:16:06 +04:15 3
4 Огурцова Александра 77_ETG, Москва ЮЗАО 1123 2011 00:18:09 +06:18 4
5 Немытова Юлия 73_Afanasevteam, Уль 1039 1986 00:18:11 +06:20 5
6 Цыбакова Екатерина 52_ЦВР Беспалов, Арз 2020
7 Грачёва Дарья 52_Way of Santiago, 475 2008
8 Асташкина Виктория 73_СШ 21, Ульяновск Iю 1071 2009
ЖЭ, 17 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рябкина Татьяна 23_КСО 'Черное море' ЗМС 104 1980 00:20:53 +00:00 1
2 Новикова Юлия 53_Великий Новгород МСМК 862 1980 00:21:47 +00:53 2
3 Ефимова Наталья 50_Химки МСМК 452 1983 00:23:03 +02:10 3
4 Байрамова Татьяна 50_Московская област МС 414 1988 00:23:11 +02:17 4
5 Державина Анна 36_Воронеж СШОР 18 М МС 264 1990 00:23:47 +02:53 5
6 Усова Юлия 78_р-н Приморский, л МС 1352 2001 00:24:13 +03:20 6
7 Будникова Юлия 31_31 регион Белгоро КМС 114 2003 00:24:44 +03:50 7
8 Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва МС 1257 1980 00:24:51 +03:57 8
9 Щербакова Дарья 77_СК Фотон, Москва КМС 1283 1999 00:25:38 +04:44 9
10 Папазова Мария 76_Позитив г. Яросла МС 1092 1980 00:25:48 +04:54 10
11 Трифонова Кристина 86_Сургут КМС 1378 2003 00:27:28 +06:34 11
12 Богданович Кристина 63_Самара, Самара КМС 952 1983 00:27:37 +06:43 12
13 Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, Яр КМС 1085 1976 00:28:01 +07:07 13
14 Хизбуллина Валерия 86_Сургут КМС 1379 2002 00:28:33 +07:39 14
15 Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента МС 687 1995 00:29:06 +08:12 15
16 Белова Ольга 73_Старт, Ульяновск МС 1065 1988 00:29:35 +08:41 16
17 Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо МС 1114 2002 00:29:53 +09:00 17
18 Пименова Мария 52_Бор, Борский р-н КМС 510 1994 00:29:53 +08:59 18
19 Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва МС 1209 1980 00:30:12 +09:19 19
20 Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, КМС 765 2003 00:30:35 +09:41 20
21 Митрофанова Евгения 37_СШОР 3, Лапочкина КМС 355 2002 00:31:59 +11:05 21
22 Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва КМС 1339 2001 00:32:11 +11:18 22
23 Меркулова Анна 57_ОГУ, Орел КМС 868 2003 00:32:28 +11:34 23
24 Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва КМС 1258 2002 00:32:29 +11:35 24
25 Сопова Нина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1115 2002 00:33:39 +12:45 25
26 Федорова Екатерина 68_PROбег, Тамбов КМС 979 1987 00:35:30 +14:36 26
27 Полунина Ирина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 321 1990 00:38:02 +17:08 27
28 Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, К МС 256 1987 00:39:54 +19:00 28
29 Киселева Анна 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 320 2003 00:40:10 +19:17 29
30 Бессчетнова Елизавета 52_Пираты Старой Шко I 744 1999 00:54:23 +33:29 30
М10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, Во 327 2012 00:08:58 +00:00 1
2 Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, Москва 1259 2012 00:09:24 +00:25 2
3 Баштанов Влас 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1340 2012 00:09:38 +00:39 3
4 Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 827 2012 00:10:22 +01:23 4
5 Бастрыгин Тимофей 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 58 2012 00:10:22 +01:23 = 4
6 Худяков Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 177 2012 00:10:41 +01:42 6
7 Баштанов Тихон 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1341 2012 00:12:00 +03:01 7
8 Марченко Григорий 77_О-Фрязино, Москва 1260 2013 00:12:27 +03:28 8
9 Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва IIIю 1284 2012 00:12:39 +03:40 9
10 Колегов Егор 52_магнитная стрелка IIIю 615 2012 00:12:44 +03:45 10
11 Плетнёв Дмитрий 63_Тольятти IIIю 963 2012 00:12:56 +03:57 11
12 Ларькин Иван 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 60 2012 00:13:36 +04:37 12
13 Безволев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1243 2013 00:14:10 +05:11 13
14 Соболев Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1245 2013 00:14:10 +05:11 = 13
15 Балдов Илья 52_Нижегородский рай 665 2013 00:15:21 +06:23 15
16 Батищев Иван 52_магнитная стрелка IIIю 613 2012 00:15:31 +06:32 16
17 Солдубаев Иван 52_магнитная стрелка IIIю 616 2012 00:15:59 +07:00 17
18 Бирюков Степан 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 59 2012 00:16:43 +07:44 18
19 Еременко Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1342 2012 00:16:50 +07:51 19
20 Лоскутов Сергей 68_Новая Ляда, Тамбо 257 2013 00:17:05 +08:06 20
21 Филатов Виктор 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 828 2012 00:18:04 +09:05 21
22 Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 825 2012 00:18:18 +09:19 22
23 Кондрашкин Федор 52_Нижегородский рай 666 2012 00:18:26 +09:27 23
24 Исанов Степан 36_СДЮСШОР №18 Крама IIю 295 2012 00:18:43 +09:44 24
25 Поздеев Олег 52_СШОР № 12 Завылов 826 2014 00:19:19 +10:20 25
26 Гуманков Ярослав 58_Горизонт, Пенза 892 2013 00:19:25 +10:26 26
27 Локтионов Кирилл 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 176 2012 00:19:34 +10:35 27
28 Огурцов Михаил 77_ETG, Москва ЮЗАО 1124 2013 00:19:54 +10:55 28
29 Сяба Михаил 31_БОЦДЮТиЭ, Белгоро 135 2013 00:20:36 +11:37 29
30 Неделяев Даниил 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула IIIю 1009 2013 00:22:35 +13:36 30
31 Абакумов Роман 52_СШ 12- вело, Нижн IIIю 801 2012 00:22:47 +13:48 31
32 Масеев Ярослав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1047 2012 00:24:07 +15:08 32
33 Соловьев Павел 77_Sоловьи, Москва З 1150 2013 00:26:22 +17:23 33
34 Потапкин Константин 52_Магнитная Стрелка 579 2013 00:27:11 +18:12 34
35 Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва IIIю 1285 2013 00:29:49 +20:50 35
36 Белявин Павел 52_Нижний Новгород, 708 2013 00:29:52 +20:53 36
37 Винников Иван 52_магнитная стрелка IIIю 614 2012 00:33:29 +24:30 37
38 Баруткин Захар 52_магнитная стрелка IIIю 612 2013 00:38:29 +29:30 38
39 Казарян Егор 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1244 2012 00:38:50 +29:51 39
40 Юрков Захар 86_Сургут IIIю 1380 2012 04:19:08 +10:09 40
41 Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка 580 2013
42 Смородин Андрей 52_Way of Santiago, IIIю 476 2013
43 Реднев Антон 52_Стародумов, Нижни 789 2014
М12, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самошин Данила 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 767 2011 00:13:04 +00:00 1
2 Фролов Егор 77_Бутово-Team, Моск Iю 1162 2010 00:13:21 +00:17 2
3 Богданов Алексей 77_О-Фрязино, Москва Iю 1261 2011 00:13:28 +00:24 3
4 Рябкин Илья 23_КСО 'Черное море' Iю 105 2010 00:14:14 +01:10 4
5 Самошин Кирилл 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 768 2011 00:14:21 +01:17 5
6 Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1343 2010 00:15:10 +02:06 6
7 Григорьев Леонид 78_СШОР 'Экран' (ГЕН Iю 1367 2010 00:15:17 +02:13 7
8 Ягодин Герман 58_'Кентавр' Строева Iю 900 2010 00:16:25 +03:21 8
9 Артемьев Иван 52_Нижегородский рай Iю 668 2011 00:18:05 +05:01 9
10 Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, Яр Iю 1086 2011 00:18:06 +05:02 10
11 Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылов IIю 829 2010 00:18:29 +05:25 11
12 Трифонов Матвей 21_Чебоксары, лично IIю 84 2011 00:18:59 +05:55 12
13 Лебедев Иван 52_Магнитная Стрелка III 583 2010 00:19:05 +06:01 13
14 Михеев Михаил 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 886 2011 00:19:25 +06:21 14
15 Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка III 585 2010 00:21:12 +08:08 15
16 Менкин Александр 52_СШ 12- вело, Нижн Iю 803 2010 00:21:18 +08:14 16
17 Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Моск IIю 1156 2010 00:22:13 +09:09 17
18 Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1052 2011 00:22:17 +09:13 18
19 Саяпин Артем 58_'Кентавр' Строева Iю 899 2010 00:22:52 +09:48 19
20 Фролов Алексей 33_СШОР по СО - И, К III 243 2010 00:22:55 +09:51 20
21 Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крама III 297 2010 00:23:03 +09:59 21
22 Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбо IIIю 618 2010 00:23:34 +10:30 22
23 Перепелкин Алексей 52_СШ №12 Екишев, Ер III 815 2010 00:23:51 +10:47 23
24 Сычев Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 761 2010 00:23:52 +10:48 24
25 Чванов Максим 33_СШ по СО Горохове Iю 233 2010 00:23:54 +10:50 25
26 Кульков Арсений 52_Нижегородский рай Iю 670 2010 00:23:55 +10:51 26
27 Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний IIIю 464 2011 00:23:59 +10:55 27
28 Мокшанцев Федор 58_Кентавр Толстоухо Iю 908 2011 00:24:38 +11:34 28
29 Макаров Никита 52_Магнитная Стрелка III 584 2010 00:24:39 +11:35 29
30 Бектимиров Марсель 86_Сургут IIю 1381 2010 00:24:56 +11:52 30
31 Салмин Арсений 73_СШ 21, Ульяновск IIIю 1072 2010 00:25:03 +11:59 31
32 Рубинштейн Леонид 52_СШ 12- вело, Нижн IIю 804 2010 00:25:13 +12:09 32
33 Лытасов Илья 77_Бутово-Team, Моск IIю 1157 2010 00:25:33 +12:29 33
34 Казарян Никита 77_Ориента-СКРУМ, Мо Iю 1246 2010 00:25:36 +12:32 34
35 Донсков Александр 58_'Кентавр' Строева Iю 897 2011 00:25:50 +12:46 35
36 Чуяшенко Матвей 33_СШ по СО Горохове IIю 234 2011 00:26:02 +12:58 36
37 Вихляев Андрей 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 61 2011 00:26:05 +13:01 37
38 Матюшенкин Николай 68_Уварово, Уварово Iю 766 2010 00:27:26 +14:22 38
39 Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1055 2010 00:27:54 +14:50 39
40 Гриценко Вячеслав 37_СШОР N 3, Иваново IIIю 360 2011 00:28:05 +15:01 40
41 Зиновьев Григорий 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 62 2010 00:28:18 +15:14 41
42 Регель Егор 77_Бутово-Team, Моск IIIю 1158 2010 00:28:21 +15:17 42
43 Савкин Артем 52_Дзержинск, лично 527 2010 00:28:22 +15:18 43
44 Ворошилов Павел 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 198 2010 00:30:12 +17:08 44
45 Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1317 2011 00:30:45 +17:41 45
46 Кальсков Игорь 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1050 2011 00:30:54 +17:50 46
47 Биктяков Тимур 52_СШ 12- вело, Нижн IIю 802 2010 00:31:03 +17:59 47
48 Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крама Iю 296 2010 00:31:10 +18:06 48
49 Смирнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, К III 850 2010 00:31:14 +18:10 49
50 Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Iю 586 2010 00:31:25 +18:21 50
51 Каракозов Петр 52_Нижегородский рай IIIю 669 2011 00:31:50 +18:46 51
52 Мальков Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 178 2010 00:32:08 +19:04 52
53 Дюдин Егор 52_Бор, Борский р-н Iю 511 2010 00:33:13 +20:09 53
54 Артемов Михаил 52_Дзержинск, лично 529 2011 00:34:42 +21:38 54
55 Щепалин Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 544 2011 00:35:43 +22:39 55
56 Жмакин Дмитрий 52_Магнитная Стрелка 582 2011 00:36:32 +23:28 56
57 Гордюшин Евгений 58_Азимут, Пенза IIIю 879 2011 00:36:42 +23:38 57
58 Фомичев Егор 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1318 2011 00:37:34 +24:30 58
59 Гнатовский Даниил 52_Магнитная Стрелка IIIю 581 2010 00:37:53 +24:49 59
60 Захаров Дмитрий 58_Азимут, Пенза IIю 880 2011 00:38:52 +25:48 60
61 Мулеев Демид 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1051 2011 00:39:22 +26:18 61
62 Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухо Iю 907 2011 00:40:04 +27:00 62
63 Радаев Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1344 2010 00:40:22 +27:18 63
64 Андреев Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1048 2011 00:40:27 +27:23 64
65 Сухарев Андрей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1053 2010 00:42:05 +29:01 65
66 Щербаков Даниил 50_Ногинск, Ногински IIIю 423 2011 00:42:17 +29:13 66
67 Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковро IIIю 199 2010 00:43:09 +30:05 67
68 Грахов Виктор 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 541 2011 00:44:58 +31:54 68
69 Рыбаков Вячеслав 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 542 2010 00:47:51 +34:47 69
70 Соловьев Филипп 77_Sоловьи, Москва З 1149 2011 00:49:42 +36:38 70
71 Волков Егор 52_Стародумов, Нижни IIIю 798 2010 00:49:50 +36:46 71
72 Пряничников Кирилл 76_Бежим со мной, Ры 1080 2011 00:52:03 +38:59 72
73 Егозов Артем 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1049 2010 00:55:53 +42:49 73
74 Авдеев Вячеслав 52_Нижегородский рай Iю 667 2011 00:57:42 +44:38 74
75 Катречко Михаил 52_магнитная стрелка IIIю 617 2010 01:02:08 +49:04 75
76 Рубцов Филипп 77_Бутово-Team, Моск IIIю 1159 2010 01:05:05 +52:01 76
77 Литвинов Арсений 63_'Сокол', Самара 962 2011
78 Парахин Владимир 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 298 2011
79 Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 543 2011
80 Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1331 2010
81 Байдулин Ярослав 33_СШ по СО Горохове Iю 232 2010
82 Шакиров Айдар 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1054 2011
М14, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Пет I 1351 2008 00:13:42 +00:00 1
2 Галянин Виталий 52_магнитная стрелка I 621 2008 00:14:36 +00:54 2
3 Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Вороне I 338 2008 00:14:43 +01:01 3
4 Перелыгин Ярослав 71_СШ 'Юность' Жихар I 925 2009 00:14:49 +01:07 4
5 Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, К I 245 2008 00:14:57 +01:15 5
6 Морковкин Александр 33_СШОР по СО - И, К I 244 2008 00:15:25 +01:43 6
7 Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва I 1288 2008 00:15:46 +02:04 7
8 Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 350 2008 00:15:55 +02:12 8
9 Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка I 590 2008 00:16:07 +02:25 9
10 Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка I 591 2009 00:16:25 +02:43 10
11 Прокофьев Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), В II 185 2009 00:16:38 +02:56 11
12 Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижни I 790 2009 00:16:49 +03:06 12
13 Мельников Николай 77_О-Фрязино, Москва I 1263 2008 00:16:50 +03:08 13
14 Зиновьев Иван 52_ДЮСШ № 12 Творого I 545 2008 00:17:05 +03:23 14
15 Северин Владимир 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС I 1358 2008 00:17:15 +03:32 15
16 Крылов Василий 77_OMEGA, Москва ВАО III 1130 2008 00:17:37 +03:55 16
17 Летов Илья 33_СШ по СО Горохове I 236 2008 00:17:39 +03:57 17
18 Тихонов Михаил 52_Нижний Новгород I 689 2008 00:17:40 +03:57 18
19 Постолов Максим 31_31 регион Белгоро Iю 116 2009 00:17:45 +04:02 19
20 Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 322 2009 00:17:59 +04:16 20
21 Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 186 2008 00:18:08 +04:25 21
22 Ануфриев Филипп 50_Ногинск, Ногински I 424 2009 00:18:21 +04:38 22
23 Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногински I 427 2008 00:18:30 +04:48 23
24 Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Н I 273 2009 00:18:35 +04:53 24
25 Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбо II 990 2009 00:19:15 +05:32 25
26 Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Н I 274 2008 00:19:31 +05:48 26
27 Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1346 2008 00:19:31 +05:49 27
28 Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухо I 910 2008 00:19:46 +06:04 28
29 Емелин Даниил 52_СШОР № 12 Завылов I 831 2009 00:20:14 +06:32 29
30 Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1348 2009 00:20:15 +06:33 30
31 Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбо II 989 2009 00:20:20 +06:37 31
32 Лысиков Ярослав 63_'Сокол', Самара II 956 2008 00:20:41 +06:59 32
33 Абашкин Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 179 2008 00:20:47 +07:04 33
34 Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбо I 991 2008 00:21:01 +07:19 34
35 Голев Ярослав 50_Ногинск, Ногински II 426 2008 00:21:02 +07:19 35
36 Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, III 332 2009 00:21:29 +07:46 36
37 Нестеренко Матвей 52_Стародумов, Нижни I 792 2008 00:22:00 +08:18 37
38 Асанов Андрей 86_Сургут Iю 1382 2009 00:22:06 +08:23 38
39 Платонов Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 184 2009 00:22:14 +08:32 39
40 Попов Максим 2_spartakcup.ru, Окт Iю 69 2009 00:22:23 +08:40 40
41 Папшев Степан 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 888 2009 00:22:55 +09:12 41
42 Лукъянчиков Михаил 63_'Сокол', Самара III 955 2008 00:23:01 +09:19 42
43 Козлов Даниил 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1319 2009 00:23:01 +09:18 43
44 Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногински II 425 2008 00:23:06 +09:24 44
45 Курякин Борислав 52_СШ 12- вело, Нижн II 805 2009 00:23:14 +09:32 45
46 Ефимов Макар 31_31 регион Белгоро Iю 115 2009 00:23:17 +09:34 46
47 Цыбанов Дмитрий 77_СК Фотон, Москва Iю 1289 2009 00:23:40 +09:58 47
48 Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка I 589 2008 00:23:40 +09:58 48
49 Елисеев Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 180 2008 00:23:44 +10:02 49
50 Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б Iю 130 2008 00:24:00 +10:17 50
51 Комаров Роман 52_Стародумов, Нижни I 791 2008 00:24:37 +10:54 51
52 Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка I 588 2008 00:25:12 +11:30 52
53 Рябинин Даниил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 771 2008 00:25:16 +11:33 53
54 Филимонов Иван 50_Ногинск, Ногински II 429 2009 00:25:38 +11:55 54
55 Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковро I 200 2008 00:25:50 +12:08 55
56 Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва III 1287 2008 00:25:54 +12:11 56
57 Дултаев Дмитрий 52_магнитная стрелка IIIю 622 2009 00:26:14 +12:31 57
58 Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), В II 181 2008 00:26:48 +13:06 58
59 Моисеев Андрей 58_Пенза ' Полюс', М I 926 2009 00:27:03 +13:20 59
60 Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, К II 246 2009 00:27:23 +13:41 60
61 Гувеннов Виктор 52_Нижегородец (Семе Iю 652 2009 00:27:25 +13:42 61
62 Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва II 1347 2009 00:28:20 +14:38 62
63 Дворянинов Степан 52_Нижегородский рай II 671 2008 00:29:02 +15:20 63
64 Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крама Iю 299 2008 00:29:38 +15:55 64
65 Неваев Максим 52_Невайки, Нижний Н II 645 2009 00:30:04 +16:22 65
66 Лытасов Николай 77_Бутово-Team, Моск III 1161 2008 00:30:51 +17:08 66
67 Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва II 1345 2008 00:31:55 +18:12 67
68 Смирнов Даниил 52_магнитная стрелка Iю 625 2009 00:32:02 +18:19 68
69 Ахметжанов Захар 52_магнитная стрелка Iю 619 2009 00:32:13 +18:30 69
70 Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылов I 833 2009 00:33:44 +20:01 70
71 Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю 851 2009 00:34:23 +20:40 71
72 Щепалин Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого Iю 547 2008 00:35:02 +21:19 72
73 Штепанов Александр 52_СШ 12- вело, Нижн II 807 2008 00:35:21 +21:38 73
74 Царев Александр 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 202 2009 00:35:25 +21:42 74
75 Чуяшенко Кирилл 33_СШ по СО Горохове Iю 237 2008 00:35:39 +21:57 75
76 Смолин Андрей 50_Ногинск, Ногински Iю 428 2009 00:36:49 +23:06 76
77 Бобык Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 769 2009 00:37:56 +24:13 77
78 Обухов Сергей 13_Спартак, Саранск 37 2009 00:38:00 +24:17 78
79 Касимов Тимур 86_Сургут Iю 1384 2009 00:38:04 +24:21 79
80 Медведев Вадим 58_Пенза ' Полюс', М II 924 2009 00:38:44 +25:01 80
81 Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылов I 832 2008 00:39:09 +25:27 81
82 Баринов Дмитрий 52_магнитная стрелка IIю 620 2009 00:39:53 +26:10 82
83 Лабутин Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), В III 182 2008 00:40:12 +26:30 83
84 Воробей Илья 86_Сургут IIIю 1383 2008 00:40:46 +27:03 84
85 Цыбанов Константин 77_СК Фотон, Москва Iю 1290 2009 00:41:00 +27:17 85
86 Евдокимов Марк 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), IIIю 1361 2009 00:41:00 +27:17 86
87 Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка III 587 2008 00:41:42 +27:59 87
88 Наметкин Дмитрий 52_СШ 12- вело, Нижн III 806 2008 00:42:06 +28:23 88
89 Германов Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 129 2009 00:42:07 +28:24 89
90 Бухлаков Артём 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 770 2009 00:43:37 +29:54 90
91 Скляров Илья 52_магнитная стрелка Iю 624 2009 00:44:06 +30:23 91
92 Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, Моск Iю 1160 2008 00:44:10 +30:27 92
93 Шульженко Марк 52_ДЮСШ № 12 Творого IIю 546 2009 00:45:54 +32:11 93
94 Обшолов Данила 52_Нижегородец (Семе III 653 2008 00:46:02 +32:19 94
95 Сибагатов Дамир 86_Сургут Iю 1386 2008 00:46:35 +32:52 95
96 Коршунов Антон 52_магнитная стрелка IIIю 623 2009 00:47:45 +34:02 96
97 Софьин Захар 63_'Сокол', Самара III 957 2009 00:48:19 +34:36 97
98 Неделяев Леонид 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула IIIю 1010 2009 00:48:32 +34:49 98
99 Сакулин Борис 52_СШ №12 Екишев, Ер IIIю 816 2008 00:54:45 +41:02 99
100 Алексеев Александр 33_СШ по СО Горохове Iю 235 2009 01:02:33 +48:50 100
101 Бобров Илья 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 887 2009 01:02:34 +48:51 101
102 Егоров Александр 52_СШОР № 12 Завылов IIю 830 2009 01:09:01 +55:18 102
103 Теплухин Святослав 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 201 2009
104 Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Н I 275 2008
105 Околесный Георгий 86_Сургут IIIю 1385 2008
М16, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Емельянов Арсений 46_Курск_лично КМС 1323 2006 00:15:04 +00:00 1
2 Жихарев Иван 31_31 регион Белгоро КМС 117 2006 00:16:39 +01:35 2
3 Баранов Александр 36_Юго-Запад, Вороне I 339 2006 00:16:51 +01:47 3
4 Еремин Сергей 52_СШ №12 Екишев, Ер КМС 812 2006 00:17:20 +02:16 4
5 Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва КМС 1264 2006 00:17:52 +02:47 5
6 Курносов Арсений 52_МБУ 'СШ №12' (Ива Iю 643 2007 00:17:59 +02:54 6
7 Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1117 2006 00:18:22 +03:18 7
8 Федин Егор 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 189 2006 00:18:39 +03:35 8
9 Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка I 626 2006 00:18:51 +03:47 9
10 Сорокин Степан 33_СШОР по СО - И, К I 251 2007 00:19:12 +04:07 10
11 Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва III 1292 2007 00:19:26 +04:21 11
12 Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 187 2007 00:19:29 +04:25 12
13 Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижни КМС 794 2007 00:19:30 +04:26 13
14 Савенков Егор 31_31 регион Белгоро I 118 2007 00:20:03 +04:58 14
15 Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 592 2007 00:20:13 +05:08 15
16 Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногински КМС 430 2007 00:20:55 +05:51 16
17 Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 188 2007 00:20:59 +05:55 17
18 Халане Демис 66_Чистый воздух, Ка I 972 2006 00:21:17 +06:13 18
19 Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва I 1295 2006 00:21:19 +06:14 19
20 Васьков Валентин 77_Хорошево СШОР№102 I 1320 2006 00:21:24 +06:19 20
21 Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва I 1291 2006 00:21:25 +06:21 21
22 Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1247 2006 00:22:11 +07:06 22
23 Сай Степан 77_СК Фотон, Москва II 1293 2006 00:22:42 +07:38 23
24 Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1056 2006 00:22:44 +07:40 24
25 Цилин Иван 52_Нижний Новгород, I 709 2007 00:22:48 +07:43 25
26 Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творого I 549 2007 00:22:50 +07:46 26
27 Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, К I 249 2007 00:22:54 +07:50 27
28 Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102 I 1322 2007 00:22:59 +07:54 28
29 Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, К I 248 2006 00:23:25 +08:20 29
30 Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбо I 992 2007 00:23:52 +08:47 30
31 Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбо I 993 2007 00:24:06 +09:02 31
32 Галкин Егор 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 I 1368 2007 00:24:16 +09:11 32
33 Абрамов Егор 58_Пенза ' Полюс', М I 927 2007 00:25:07 +10:03 33
34 Петров Владимир 58_Азимут, Пенза I 881 2006 00:25:08 +10:04 34
35 Соколов Егор 77_СК Фотон, Москва I 1294 2006 00:25:17 +10:12 35
36 Райков Кирилл 0 I 252 2007 00:25:19 +10:14 36
37 Курюкин Егор 52_Нижний Новгород I 691 2006 00:25:34 +10:29 37
38 Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, Вороне I 340 2007 00:25:38 +10:34 38
39 Лукашев Антон 52_Нижний Новгород I 692 2007 00:26:00 +10:55 39
40 Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102 I 1324 2007 00:26:07 +11:02 40
41 Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крама I 300 2007 00:26:09 +11:05 41
42 Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка I 568 2007 00:26:12 +11:07 42
43 Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Н I 276 2007 00:26:24 +11:19 43
44 Платицин Степан 68_Уварово, Уварово I 998 2006 00:26:56 +11:52 44
45 Павлов Егор 52_СШ №12 Екишев, Ер I 818 2007 00:27:37 +12:32 45
46 Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), I 1362 2007 00:28:18 +13:13 46
47 Гуленко Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого I 548 2007 00:28:29 +13:24 47
48 Николич Никита 77_МосКомпас, Москва I 1210 2007 00:29:07 +14:02 48
49 Сылкин Егор 78_СШОР 'Экран' (ГЕН КМС 1369 2007 00:29:12 +14:08 49
50 Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творого II 550 2007 00:29:22 +14:18 50
51 Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижни I 793 2007 00:29:38 +14:33 51
52 Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, К I 250 2007 00:29:42 +14:37 52
53 Минин Федор 52_Нижегородский рай I 673 2006 00:29:59 +14:55 53
54 Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 353 2007 00:31:37 +16:32 54
55 Баринов Арсений 52_СШ №12 Екишев, Ер I 817 2007 00:32:05 +17:01 55
56 Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 352 2007 00:32:51 +17:46 56
57 Дурнов Роман 13_'СШОР по ЗВС' - К I 51 2007 00:32:56 +17:51 57
58 Тимофеев Тимофей 86_Сургут КМС 1389 2007 00:32:58 +17:54 58
59 Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 773 2007 00:33:25 +18:20 59
60 Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, III 772 2007 00:34:56 +19:51 60
61 Мироненко Никита 52_магнитная стрелка II 627 2006 00:36:27 +21:23 61
62 Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, К II 247 2007 00:36:29 +21:24 62
63 Антонов Михаил 52_Нижний Новгород I 690 2006 00:36:53 +21:48 63
64 Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 774 2007 00:37:45 +22:41 64
65 Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 351 2007 00:39:16 +24:11 65
66 Шереметьев Александр 52_Нижний Новгород III 693 2007 00:41:00 +25:56 66
67 Кукушкин Всеволод 52_Нижегородский рай II 672 2006 00:41:16 +26:11 67
68 Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1231 2007 00:47:24 +32:19 68
69 Горица Роман 86_Сургут I 1387 2006 00:50:02 +34:58 69
70 Русин Максим 37_СШОР 3, Лапочкина I 356 2007 00:50:14 +35:09 70
71 Гуров Кирилл 77_Хорошево СШОР№102 III 1321 2007 00:51:09 +36:04 71
72 Орлов Артем 76_СШОР№3 им. Русано III 1100 2006 01:39:42 +24:37 72
73 Лысиков Юрий 63_'Сокол', Самара I 958 2006
74 Амбаров Дмитрий 52_Нижегородец (Семе III 649 2007
75 Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижни КМС 795 2007
76 Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крама II 302 2006
77 Костромцов Илья 86_Сургут I 1388 2007
М18, 17 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Максименко Михаил 47_Ленинградская обл КМС 386 2005 00:19:01 +00:00 1
2 Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1248 2005 00:20:01 +01:00 2
3 Елисеев Сергей 52_Нижегородский рай КМС 675 2004 00:20:56 +01:54 3
4 Макаров Тимофей 52_Нижний Новгород КМС 694 2005 00:21:05 +02:04 4
5 Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Ива КМС 354 2005 00:22:02 +03:01 5
6 Козлов Макар 36_СДЮСШОР №18 Крама КМС 308 2005 00:22:05 +03:04 6
7 Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 190 2004 00:22:12 +03:11 7
8 Втюрин Кирилл 52_Нижегородский рай I 674 2005 00:22:26 +03:25 8
9 Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо I 1118 2004 00:22:26 +03:24 9
10 Бордачёв Сергей 58_Пенза ' Полюс', М КМС 928 2005 00:23:07 +04:06 10
11 Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль КМС 1057 2005 00:23:24 +04:23 11
12 Лукин Иван 36_Юго-Запад, Вороне КМС 341 2005 00:24:31 +05:30 12
13 Алдобаев Максим 77_Искатель, Москва I 1169 2004 00:24:37 +05:35 13
14 Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылов КМС 834 2005 00:24:39 +05:37 14
15 Бутин Савелий 53_Великий Новгород КМС 863 2005 00:24:47 +05:45 15
16 Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухо КМС 911 2005 00:25:05 +06:04 16
17 Медянцев Максим 58_ПАИИ, Пенза КМС 914 2004 00:25:54 +06:53 17
18 Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 191 2005 00:26:12 +07:11 18
19 Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Н I 279 2005 00:28:12 +09:11 19
20 Банщиков Владимир 77_МосКомпас, Москва I 1211 2005 00:28:30 +09:28 20
21 Юткин Богдан 77_Омега, Москва САО КМС 1227 2005 00:28:47 +09:46 21
22 Савчук Иван 33_Владимирская обл. I 156 2005 00:31:22 +12:21 22
23 Петушков Алексей 52_Нижегородский рай I 676 2005 00:31:48 +12:47 23
24 Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Н КМС 278 2005 00:33:44 +14:43 24
25 Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, К I 253 2004 00:34:17 +15:16 25
26 Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва I 1265 2005 00:34:51 +15:50 26
27 Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва I 1296 2005 00:35:05 +16:04 27
28 Расчётнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, К I 254 2005 00:37:44 +18:42 28
29 Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102 I 1325 2005 00:38:14 +19:12 29
30 Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва I 1170 2005 00:39:23 +20:22 30
31 Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижни III 796 2005 01:03:11 +44:09 31
32 Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Н КМС 277 2004
М21А, 17 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровски МС 206 1992 00:19:16 +00:00 1
2 Дулатов Александр 52_магнитная стрелка МС 628 1992 00:22:00 +02:43 2
3 Аминев Ефим 36_Воронеж СШОР 18 Н I 280 1989 00:24:08 +04:51 3
4 Nesmeyanov Andrey 68_Тамбовская обл., 997 1994 00:24:19 +05:02 4
5 Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102 1326 1990 00:25:03 +05:47 5
6 Филатов Павел 77_Лосиный остров, М II 1178 1989 00:28:27 +09:10 6
7 Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАО 1188 1975 00:30:13 +10:56 7
8 Аверьянов Николай 50_Ориента-Опал, Хим КМС 437 2003 00:31:04 +11:47 8
9 Корытин Андрей 32_Брянск, лично II 140 1990 00:33:25 +14:08 9
10 Хрулев Степан 77_Лосиный остров, М II 1179 1989 00:53:28 +34:11 10
М21АК, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102 1327 1987 00:15:55 +00:00 1
2 Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москв I 1167 1993 00:18:44 +02:49 2
3 Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва I 1308 1986 00:19:18 +03:23 3
4 Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва I 1309 1986 00:25:47 +09:52 4
5 Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Яр 1087 1981 00:27:10 +11:14 5
6 Казначеев Михаил 73_лично Ульяновск, 1061 1986 00:29:34 +13:38 6
7 Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Ек 971 1977 00:29:36 +13:40 7
8 Нажимов Андрей 52_Магнитная Стрелка 593 1983 00:30:58 +15:02 8
9 Анисимов Юрий 52_магнитная стрелка III 629 1991 00:33:56 +18:00 9
10 Комаров Антон 52_магнитная стрелка 630 1981 00:34:03 +18:07 10
11 Антонов Сергей 52_Нижний Новгород 697 1980 00:34:27 +18:31 11
12 Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Ка II 973 1983 00:34:37 +18:41 12
13 Парамонов Сергей 77_Москва СЗАО, личн I 1197 1987 00:36:10 +20:14 13
14 Комличенко Евгений 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 131 1984 00:45:26 +29:30 14
15 Державин Алексей 36_Воронеж СШОР 18 М I 265 1987
М35, 17 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Масный Юрий 77_SKIRUNNER.RU, Мос МС 1146 1985 00:18:13 +00:00 1
2 Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, Во МС 1393 1984 00:18:37 +00:23 2
3 Сычев Максим 36_Воронежская облас МС 284 1985 00:18:45 +00:32 3
4 Краснов Андрей 77_МГУ, Москва ЗАО КМС 1181 1984 00:20:11 +01:57 4
5 Попов Евгений 2_spartakcup.ru, Окт МС 70 1984 00:20:15 +02:01 5
6 Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровски МС 146 1981 00:20:29 +02:16 6
7 Этенко Григорий 50_Фрязино, лично I 451 1976 00:21:12 +02:58 7
8 Минкин Алексей 58_Пенза, лично КМС 930 1987 00:21:21 +03:07 8
9 Калашников Денис 21_Юность Чувашии, Н I 92 1985 00:22:04 +03:50 9
10 Петров Илья 33_Ковровский р-н, л КМС 210 1983 00:22:34 +04:20 10
11 Бектимиров Адик 86_Сургут I 1390 1985 00:22:37 +04:23 11
12 Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 1058 1984 00:22:37 +04:23 12
13 Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Н I 281 1987 00:23:03 +04:49 13
14 Зыбов Константин 52_магнитная стрелка МС 631 1984 00:23:10 +04:57 14
15 Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Н МС 786 1984 00:23:36 +05:22 15
16 Опалев Олег 50_Мытищинский р-н, I 415 1984 00:25:07 +06:53 16
17 Ангелов Александр 76_АМОР, Ярославль I 1078 1967 00:25:27 +07:14 17
18 Яшин Евгений 68_Котовск, лично I 981 1980 00:29:28 +11:14 18
19 Голондин Егор 77_Москва Новомосков II 1193 1987 00:30:38 +12:25 19
20 Неделяев Игорь 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1011 1983 00:37:34 +19:20 20
М40, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, Пенза МС 895 1973 00:18:15 +00:00 1
2 Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, МС 144 1981 00:19:40 +01:25 2
3 Постнов Денис 77_Искатель, Москва I 1171 1982 00:20:22 +02:06 3
4 Сычев Дмитрий 32_Брянск, лично I 138 1971 00:20:43 +02:27 4
5 Сафонов Дмитрий 77_O-MuseTeam, Москв II 1140 1979 00:21:05 +02:50 5
6 Кононов Александр 57_Училище олимпийск МС 876 1982 00:21:54 +03:38 6
7 Пронин Денис 40_Калуга, лично 373 1979 00:23:06 +04:50 7
8 Огурцов Александр 77_ETG, Москва ЮЗАО I 1126 1978 00:23:07 +04:51 8
9 Ларичев Александр 37_Кинешма, Кинешемс МС 347 1978 00:24:56 +06:41 9
10 Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва 1301 1980 00:25:24 +07:08 10
11 Ипполитов Михаил 77_SPORTKULT.ru, Мос I 1147 1980 00:27:01 +08:45 11
12 Сипиков Евгений 52_Арина, Нижний Нов 486 1982 00:28:07 +09:51 12
13 Гуманков Алексей 58_Горизонт, Пенза I 893 1980 00:30:22 +12:07 13
14 Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, 710 1982 00:31:13 +12:57 14
15 Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, III 711 1980 00:34:53 +16:37 15
16 Гаврилов Александр 71_Тула, лично II 1034 1980 00:36:18 +18:02 16
17 Окин Артем 77_Хорошево СШОР№102 III 1332 1978 00:37:45 +19:30 17
М45, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афонюшкин Александр 50_Раменский р-н, ли МС 449 1965 00:17:30 +00:00 1
2 Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний Но I 641 1977 00:19:11 +01:40 2
3 Стародубцев Дмитрий 36_Воронежская облас II 285 1976 00:19:33 +02:02 3
4 Грибанов Глеб 50_Затерянные в леса КМС 391 1977 00:20:32 +03:01 4
5 Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тула I 1017 1974 00:21:39 +04:08 5
6 Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАО I 1131 1977 00:22:25 +04:54 6
7 Самошин Илья 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 776 1976 00:22:41 +05:10 7
8 Усов Сергей 31_Белгород 'Ирбис', I 122 1972 00:22:48 +05:17 8
9 Самарин Игорь 16_г,Набережные Челн 66 1977 00:22:58 +05:27 9
10 Чижов Алексей 36_оптимальное решен КМС 287 1973 00:25:17 +07:46 10
11 Капунов Андрей 52_Азимут-16, Саров 480 1973 00:25:21 +07:50 11
12 Варев Александр 71_Л-Мед, Тула I 1016 1973 00:25:44 +08:13 12
13 Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухо III 912 1976 00:25:49 +08:18 13
14 Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, лично 995 1973 00:26:26 +08:55 14
15 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 974 1976 00:29:06 +11:35 15
16 Мокров Юрий 77_КарТрио, Москва Ю 1172 1972 00:31:10 +13:39 16
17 Аверьянов Дмитрий 50_СШ им. Горелова, II 450 1975 00:33:19 +15:48 17
18 Хохлов Глеб 77_О-Измайлово, Моск II 1221 1973 00:34:14 +16:43 18
19 Покрин Николай 13_Спартак, Саранск 34 1974 00:44:02 +26:31 19
20 Немытов Дмитрий 73_Afanasevteam, Уль 1040 1977
М50, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сытов Николай 77_Mosmeridian, Моск 1128 1971 00:14:41 +00:00 1
2 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 969 1968 00:16:32 +01:51 2
3 Чернов Николай 73_УлГТУ, Ульяновск I 1074 1972 00:17:04 +02:23 3
4 Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижн 845 1967 00:17:06 +02:25 4
5 Лукашов Юрий 31_31 регион Белгоро МС 120 1970 00:18:36 +03:54 5
6 Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, Перм КМС 932 1970 00:18:45 +04:04 6
7 Белов Александр 69_СШОР 'Тверь', Тве I 1002 1972 00:19:12 +04:30 7
8 Шведов Андрей 77_vipsport.ru, Моск КМС 1151 1972 00:19:34 +04:53 8
9 Безруков Андрей 31_Белгород, лично 123 1969 00:19:56 +05:14 9
10 Тихонов Сергей 21_Чебоксары, лично 85 1972 00:20:58 +06:17 10
11 Ткаченко Андрей 41_Петропавловск-Кам II 383 1971 00:21:18 +06:36 11
12 Жестовский Алексей 35_Легенда, Вологда МС 263 1968 00:21:38 +06:56 12
13 Манцеров Александр 50_Красногорск, Крас I 395 1972 00:21:48 +07:06 13
14 Нуриахметов Эдуард 16_г,Набережные Челн I 67 1970 00:22:21 +07:40 14
15 Курмаев Алексей 13_Саранск, лично 27 1972 00:22:47 +08:05 15
16 Ульянов Илья 77_OMEGA, Москва ЮАО I 1138 1970 00:23:06 +08:24 16
17 Иванов Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всево I 385 1962 00:23:09 +08:28 17
18 Горшков Николай 37_Иваново, лично 344 1968 00:24:06 +09:25 18
19 Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЗАО I 1182 1969 00:25:08 +10:26 19
М55, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 М МС 270 1967 00:12:31 +00:00 1
2 Разумный Вячеслав 50_Nara, Наро-Фоминс КМС 389 1965 00:15:16 +02:44 2
3 Асылхузин Ринат 50_Королев, лично II 394 1963 00:17:06 +04:35 3
4 Вирютин Олег 36_Воронежская облас МС 286 1966 00:17:28 +04:56 4
5 Сияльский Владислав 32_Брянск, лично 139 1966 00:17:54 +05:23 5
6 Морозов Виталий 40_Калуга, лично I 377 1965 00:17:54 +05:23 6
7 Смирнов Игорь 52_Нижегородский рай II 677 1966 00:18:40 +06:08 7
8 Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранск 38 1960 00:21:05 +08:33 8
9 Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва II 1303 1966 00:21:46 +09:14 9
10 Дронов Петр 33_Ковровский р-н, л 217 1966 00:28:03 +15:31 10
11 Маслов Евгений 13_Спартак, Саранск 39 1963 00:35:14 +22:42 11
12 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Ка 975 1967 00:40:37 +28:05 12
13 Акимов Александр 13_Спартак, Саранск 35 1964
М60, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трубкин Виктор 77_Москва ЮВАО, личн I 1201 1959 00:15:02 +00:00 1
2 Черный Михаил 77_Спарта, Москва ЮЗ I 1306 1960 00:15:11 +00:08 2
3 Платицин Юрий 68_Уварово, Уварово МС 999 1961 00:15:28 +00:25 3
4 Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Раменский I 433 1958 00:16:46 +01:43 4
5 Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбо КМС 994 1960 00:17:46 +02:43 5
6 Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний МС 465 1959 00:18:26 +03:23 6
7 Акинин Вячеслав 49_Магадан, Магадан 388 1959 00:18:30 +03:28 7
8 Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1109 1960 00:18:40 +03:37 8
9 Евстюнин Анатолий 52_Дзержинск, лично 530 1961 00:18:55 +03:52 9
10 Шалин Александр 37_СШОР №3 (Шалин), 368 1962 00:20:19 +05:16 10
11 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 384 1962 00:20:29 +05:26 11
12 Алферьев Александр 77_Москва ЮЗАО, личн 1202 1962 00:22:40 +07:37 12
13 Лукин Сергей 77_Москва САО, лично 1195 1957 00:23:57 +08:54 13
14 Седов Сергей 33_Ковров-33, Ковров 207 1959 00:27:11 +12:08 14
15 Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Нов 488 1961 00:27:20 +12:18 15
16 Зыбов Сергей 52_магнитная стрелка КМС 632 1959 00:27:46 +12:44 16
17 Бундин Андрей 62_Невероятный Алк, 934 1960 00:27:54 +12:51 17
18 Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, I 76 1958 00:30:43 +15:40 18
19 Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-О 7 1958 00:39:42 +24:39 19
20 Савченко Михаил 77_О-Фрязино, Москва 1266 1960 00:40:10 +25:07 20
М65, 10 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Герасимов Сергей 33_Владимирская обл. 160 1955 00:14:19 +00:00 1
2 Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН I 147 1956 00:14:22 +00:03 2
3 Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1111 1956 00:14:43 +00:23 3
4 Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геле 101 1955 00:14:45 +00:25 4
5 Лукин Михаил 50_Красногорск, Крас I 397 1955 00:15:55 +01:36 5
6 Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1112 1957 00:15:58 +01:38 6
7 Баринов Сергей 50_Красногорск, Крас I 396 1955 00:16:14 +01:55 7
8 Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1110 1954 00:16:59 +02:39 8
9 Виленц Дмитрий 50_Лобня, лично 400 1955 00:17:02 +02:42 9
10 Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковров 208 1955 00:17:39 +03:20 10
11 Кондрашкин Василий 52_Нижегородский рай 678 1955 00:18:26 +04:06 11
12 Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Нов 493 1957 00:18:44 +04:24 12
13 Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАО 1127 1954 00:19:08 +04:48 13
14 Гундоров Сергей 50_Красногорск, личн III 398 1955 00:20:39 +06:19 14
15 Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногински 431 1954 00:20:50 +06:31 15
16 Марцинковский Виктор 71_Тула-Лес, Тула II 1037 1953 00:21:24 +07:04 16
17 Амосов Николай 71_Контур, Тула III 1012 1955 00:21:32 +07:13 17
18 Демидов Александр 52_Арина, Нижний Нов 492 1954 00:23:00 +08:40 18
19 Авдеев Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, 333 1957 00:23:26 +09:06 19
20 Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крама 309 1955 00:23:54 +09:34 20
21 Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгоро 136 1955 00:25:31 +11:12 21
22 Аминев Фагим 36_Воронеж СШОР 18 Н 282 1955 00:25:45 +11:25 22
23 Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев 404 1953 00:25:55 +11:35 23
24 Егоров Сергей 52_SUDA, Дзержинск 461 1954 00:27:26 +13:06 24
25 Корытин Владимир 32_Брянск, лично III 141 1957 00:30:32 +16:12 25
26 Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев 405 1954 00:35:45 +21:25 26
М70, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горелов Вячеслав 68_Тамбов, лично I 996 1950 00:12:49 +00:00 1
2 Жучков Владимир 50_Аээтмут Мытищи, М I 390 1950 00:14:07 +01:17 2
3 Орлов Александр 53_'Новмеридиан О-50 I 867 1949 00:14:11 +01:21 3
4 Шорохов Иван 77_Московский компас 1208 1951 00:14:56 +02:07 4
5 Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний III 469 1952 00:14:58 +02:08 5
6 Руменко Владимир 77_ГСОБ 'Лесная', Мо 1166 1948 00:16:59 +04:09 6
7 Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Мос 1174 1948 00:18:40 +05:50 7
8 Гуров Александр 50_Ногинск, Ногински II 432 1949 00:19:44 +06:55 8
9 Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев 866 1948 00:20:08 +07:18 9
10 Копейкин Владимир 69_Тверь-лично, Твер I 1004 1948 00:20:46 +07:56 10
11 Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, лич 933 1948 00:24:06 +11:16 11
12 Кадыров Данис 50_О-Электроугли, Но I 442 1951 00:26:33 +13:43 12
13 Вишневский Владислав 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 556 1949 00:28:12 +15:22 13
14 Додонов Евгений 52_Арина, Нижний Нов III 494 1952 00:29:59 +17:09 14
15 Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, лично II 1198 1951 00:30:01 +17:12 15
16 Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольятти 944 1950 00:38:41 +25:51 16
М75, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев 406 1946 00:14:21 +00:00 1
2 Чемов Василий 76_ЯЭМЗ, Ярославль МС 1113 1947 00:20:26 +06:05 2
3 Рябов Евгений 13_Спартак, Саранск 43 1947 00:20:47 +06:26 3
4 Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев 407 1944 00:26:27 +12:06 4
5 Егоров Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН КМС 148 1945 00:28:45 +14:24 5
6 Гаврилов Валерий 21_Сталь, Чебоксары, I 77 1946 00:31:19 +16:58 6
М80, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАО III 1144 1941 00:17:05 +00:00 1
2 Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, II 1205 1939 00:19:13 +02:07 2
3 Широков Евгений 77_москва-ветераны, 1206 1938 00:23:59 +06:53 3
4 Кюн Валерий 62_Рязань, лично 939 1939 00:25:09 +08:03 4
МН, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гизатуллин Нургали 86_Сургут 1391 1992 00:11:02 +00:00 1
2 Салмин Сергей 73_СШ 21, Ульяновск 1073 1980 00:11:07 +00:04 2
3 Волков Святослав 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 557 2008 00:12:19 +01:16 3
4 Бирюлин Владислав 52_Нижегородская обл 658 2007 00:15:20 +04:17 4
5 Чернышов Николай 52_Дзержинск, лично 526 2007 00:19:37 +08:34 5
6 Белышев Никита 52_Нижний Новгород, 698 2007 00:28:15 +17:12 6
7 Чижов Юрий 36_оптимальное решен 288 2009
8 Вопирин Егор 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 558 2009
МЭ, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кулешов Михаил 36_СШОР 18 Ориентир, МС 317 1997 00:19:00 +00:00 1
2 Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка МС 637 1992 00:19:21 +00:21 2
3 Курносов Никита 52_Manners maketh ma МС 456 2001 00:20:18 +01:18 3
4 Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва МС 1212 1982 00:20:58 +01:57 4
5 Козырев Андрей 52_магнитная стрелка МС 635 1993 00:21:20 +02:19 5
6 Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 1059 1989 00:22:36 +03:35 6
7 Качурин Алексей 71_Тула, лично МС 1036 1987 00:23:21 +04:20 7
8 Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Мо МС 1228 2001 00:23:21 +04:21 8
9 Егоров Павел 52_магнитная стрелка КМС 634 2003 00:23:23 +04:23 9
10 Ещенков Антон 58_ПАИИ, Пенза КМС 915 2001 00:23:32 +04:32 10
11 Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитро КМС 411 1989 00:24:25 +05:25 11
12 Зимин Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 916 2002 00:24:27 +05:27 12
13 Казанин Олег 13_'СШОР по ЗВС' - К МС 52 1991 00:24:34 +05:34 13
14 Сабержанов Александр 77_Москва, лично МС 1203 1990 00:24:43 +05:43 14
15 Новиков Валентин 53_Великий Новгород ЗМС 864 1974 00:24:57 +05:56 15
16 Толстопятов Вадим 40_Обнинск, лично МС 381 1982 00:25:19 +06:19 16
17 Власов Александр 63_Самара КМС 949 1990 00:25:53 +06:53 17
18 Щербаков Александр 36_Воронежская облас МС 283 1977 00:26:23 +07:22 18
19 Некрасов Сергей 73_СТК Феникс, Ульян I 1066 1987 00:26:31 +07:31 19
20 Барышников Сергей 52_Арина, Нижний Нов КМС 495 1984 00:26:51 +07:51 20
21 Кутин Денис 37_СШОР 3, Лапочкина КМС 357 1997 00:27:40 +08:39 21
22 Фёдоров Тимофей 77_О-Измайлово, Моск КМС 1222 2003 00:27:42 +08:42 22
23 Гетманский Сергей 52_Manners maketh ma КМС 455 2001 00:28:32 +09:32 23
24 Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), В МС 192 1989 00:28:35 +09:35 24
25 Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо МС 1119 2002 00:29:23 +10:22 25
26 Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, Яр I 1088 2001 00:30:28 +11:28 26
27 Кичуткин Сергей 13_'СШОР по ЗВС' - К КМС 53 1998 00:31:28 +12:27 27
28 Семухин Сергей 77_МосКомпас, Москва I 1213 2002 00:31:35 +12:35 28
29 Белов Тимофей 69_СШОР 'Тверь', Тве КМС 1003 2003 00:31:44 +12:44 29
30 Щекин Артём 52_rusorien, Нижний I 459 1989 00:33:02 +14:01 30
31 Плетнев Алексей 63_Тольятти КМС 964 1986 00:33:21 +14:21 31
32 Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва I 1304 1988 00:33:36 +14:35 32
33 Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1328 1987 00:34:19 +15:18 33
34 Ширчков Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 918 2003 00:34:26 +15:26 34
35 Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1329 1999 00:35:51 +16:50 35
36 Филев Антон 77_Бутовские волки, I 1163 1992 00:35:59 +16:58 36
37 Коротких Александр 52_Пираты Старой Шко I 745 1994 00:39:02 +20:01 37
38 Кудрин Артём 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 323 2002 00:40:09 +21:09 38
39 Шалин Сергей 37_СШОР №3 (Шалин), МС 369 1994 00:40:19 +21:18 39
40 Бабушкин Игорь 37_ДЮСТШ, Иваново I 343 1989 00:43:18 +24:18 40
41 Блинов Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина КМС 359 2002 00:49:13 +30:12 41
42 Попов Егор 33_Кентавр, Ковровск МС 203 1991 00:53:30 +34:30 42
OPEN 2, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коцюба Владимир 2023 00:19:26 +00:00 1
2 Хельдерт Елена 777_Москва_Топар 2026 1974 00:28:48 +09:22 2
3 Щепалин Александр 2009 00:30:02 +10:35 3
4 Лавринов Илья 52_Нижний Новгород, 701 1989 00:33:17 +13:50 4
5 Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, 2003 1979 00:37:34 +18:07 5
6 Переляев Юрий 77_Москва, лично 2005 1950 00:39:08 +19:41 6
7 Гладилин Леонид 32_Брянск, лично 2022 1965 00:46:25 +26:59 7
8 Коваленко Марина 777_Москва_Топар I 2025 2002 00:48:36 +29:09 8
9 Гриценко Юлия 37_СШОР N 3, Иваново 361 1982 00:49:44 +30:17 9
10 Чекунова Алла 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 778 1978 00:50:10 +30:43 10
11 Неделяева Анастасия 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1007 1983 00:53:18 +33:51 11
12 Сафонова Анна 77_O-MuseTeam, Москв II 1139 1994 01:02:35 +43:08 12
OPEN 3, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Мария 33_Владимирская обл. 158 1985 00:28:46 +00:00 1
2 Васильев Александр 33_Владимирская обл. 157 1984 00:28:49 +00:03 2
3 Гуманкова Ирина 58_Горизонт, Пенза 891 1985 00:31:36 +02:50 3
4 Белявина Юлия 52_Нижний Новгород, 702 1983 00:33:17 +04:31 4
5 Еприкян Екатерина 77_OMEGA, Москва ЮАО 1133 1985 00:34:58 +06:12 5
6 Покровская Екатерина 77_СТК 'Феникс', Мос 1313 1980 00:36:30 +07:44 6
7 Гуськов Вадим 77_СТК 'Феникс', Мос 1311 2008 00:36:54 +08:08 7
8 Акимов Даниил 77_СТК 'Феникс', Мос 1310 1991 00:37:29 +08:43 8
9 Рыжова Екатерина 52_СШ №12 Екишев, Ер 819 1975 00:38:26 +09:40 9
10 Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, 703 1988 00:43:49 +15:03 10
11 Окина Анна 77_Хорошево СШОР№102 1330 1980 00:46:16 +17:30 11
12 Симанина Анжелика 52_Нижний Новгород, II 714 1976 00:46:21 +17:35 12
13 Гуськов Максим 77_СТК 'Феникс', Мос 1312 2008 00:47:39 +18:53 13
14 Савчук Алла 2027 01:00:20 +31:34 14
15 Веселова Жанна 52_Нижний Новгород, II 713 1981 01:04:42 +35:56 15
16 Безволева Полина 77_Ориента-СКРУМ, Мо 2004 1990 01:09:21 +40:35 16
17 Еприкян Иван 77_OMEGA, Москва ЮАО 1134 2008
OPEN 4, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Перклыгин Всеволод 0 2021 2012 00:14:18 +00:00 1
2 Еприкян Дарья 77_OMEGA, Москва ЮАО 1135 2010 00:23:55 +09:36 2
3 Калинин Лукьян 777_Москва_Топар IIIю 2024 2012 00:29:03 +14:45 3
4 Комарова Татьяна 2011 00:46:31 +32:12 4
5 Зыбова Елена 2010
РСД, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевелев Александр 52_ФОК Красные Баки, 843 2016 00:13:36 +00:00 1
2 Попов Андрей 2_spartakcup.ru, Окт 2000 2012 00:21:02 +07:26 2
3 Рябкин Ян 23_КСО 'Черное море' 107 2016 00:21:20 +07:44 3
4 Хохлова Ульяна 77_О-Измайлово, Моск 1219 2014 00:26:11 +12:35 4
5 Слинякова Ева 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 555 2015 00:26:16 +12:40 5
6 Григорьева Есения 52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни 642 2015 00:27:19 +13:43 6
7 Слиняков Данил 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 554 2014 00:27:26 +13:50 7
8 Федоров Яков 68_PROбег, Тамбов 978 2019 00:27:41 +14:05 8
9 Федоров Саша 68_PROбег, Тамбов 977 2014 00:27:42 +14:06 9
10 Федоров Гриша 68_PROбег, Тамбов 976 2015 00:27:55 +14:19 10
11 Крылова Станислава 77_OMEGA, Москва ВАО 1132 2016 00:27:59 +14:23 11
12 Балдов Андрей 52_Нижний Новгород, 712 2016 00:34:28 +20:52 12
13 Лунина Василиса 63_'Сокол', Самара 953 2015 00:39:48 +26:12 13
14 Лунина Прасковья 63_'Сокол', Самара 954 2017 00:39:50 +26:14 14
15 Железов Максим 77_СК Фотон, Москва 1305 2018
16 Копичников Вадим 78_Санкт-Петербург, 1353 2016
17 Копичникова Вера 78_Санкт-Петербург, 1357 2016
Главный судья Повышев И.А. (ССВК)
Главный секретарь Курагина Е.А. (СС1К)