Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
кросс - лонг
0830031811Я
1 июля 2022 г., Нижегородская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кулешова Лада 52_Нижегородский рай IIIю 659 2012 00:08:15 +00:00 1
2 Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1233 2012 00:08:19 +00:04 2
3 Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1333 2012 00:08:45 +00:30 3
4 Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, IIIю 705 2012 00:10:53 +02:38 4
5 Папазова Юлия 76_Позитив г. Яросла IIIю 1090 2012 00:11:12 +02:57 5
6 Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухо IIIю 904 2012 00:11:23 +03:08 6
7 Тихомирова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1334 2012 00:11:45 +03:30 7
8 Прянкова Сабина 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 55 2012 00:11:48 +03:33 8
9 Белоусова Алла 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 516 2013 00:12:09 +03:54 9
10 Шаманаева Варвара 77_Бутово-Team, Моск 1152 2013 00:12:49 +04:34 10
11 Аникина Ксения 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 54 2012 00:12:49 +04:34 = 10
12 Крутина Алина 52_Магнитная Стрелка IIIю 569 2012 00:12:56 +04:41 12
13 Красношеева Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 289 2012 00:13:35 +05:20 13
14 Новоселова Дарья 12_Сайвер, Йошкар-Ол 8 2013 00:14:19 +06:04 14
15 Шотина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творого 532 2013 00:15:35 +07:20 15
16 Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, 704 2013 00:16:18 +08:03 16
17 Ламова Екатерина 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 164 2012 00:16:36 +08:21 17
18 Щепалина Альбина 52_ДЮСШ № 12 Творого 533 2013 00:16:45 +08:30 18
19 Нажимова Людмила 52_Магнитная Стрелка 570 2013 00:17:09 +08:54 19
20 Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Ол 9 2013 00:17:31 +09:16 20
21 Садчикова Анна 52_магнитная стрелка 599 2012 00:17:52 +09:37 21
22 Вольфензон Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 762 2014 00:18:05 +09:50 22
23 Рябкина Анна 23_КСО 'Черное море' 103 2014 00:19:40 +11:25 23
24 Сметанина Евдокия 52_СШ 12- вело, Нижн IIIю 799 2012 00:20:02 +11:47 24
25 Нечаева Маша 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 518 2014 00:20:08 +11:53 25
26 Пушкина Елизавета 52_Нижний Новгород IIIю 682 2012 00:20:09 +11:54 26
27 Белотелова Анастасия 77_СК Фотон, Москва 1269 2012 00:22:30 +14:15 27
28 Швецова Алина 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 519 2012 00:25:25 +17:10 28
29 Казачек Елена 52_Нижегородец (Семе 650 2013 00:33:39 +25:24 29
30 Розанова Виктория 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1234 2012 00:33:56 +25:41 30
31 Зайцева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1232 2014 00:35:58 +27:43 31
32 Коробова Алиса 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 517 2013 00:37:00 +28:45 32
33 Железова Есения 77_СК Фотон, Москва IIIю 1270 2013 00:41:04 +32:49 33
34 Марцива Эмилия 77_OMEGA, Москва ЮАО 1136 2012
35 Лабзина Дарина 52_ЦВР Беспалов, Арз 846 2013
36 Гурьева Ася 52_магнитная стрелка IIIю 598 2012
Ж12, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладилкина Юлия 33_СШОР по СО - И, К III 238 2010 00:08:28 +00:00 1
2 Комарова Василиса 52_магнитная стрелка III 601 2010 00:09:08 +00:39 2
3 Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Мо Iю 1236 2010 00:09:11 +00:43 3
4 Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва IIIю 1271 2011 00:09:14 +00:45 4
5 Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1235 2010 00:09:38 +01:09 5
6 Кудлай Анна 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ IIю 439 2010 00:09:41 +01:12 6
7 Уваркина Варвара 777_Москва_Топар IIю 292 2010 00:09:52 +01:23 7
8 Воскресенская Елизавета 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 883 2010 00:10:15 +01:46 8
9 Жукова Вера 76_Жуки, Ярославль Iю 1081 2010 00:10:18 +01:49 9
10 Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва IIю 1272 2011 00:10:29 +02:00 10
11 Полухова Анастасия 37_СШОР №3 (Шалин), III 364 2010 00:10:51 +02:22 11
12 Комарова Агния 52_магнитная стрелка Iю 600 2011 00:11:04 +02:35 12
13 Хорошева Мария 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1042 2011 00:11:05 +02:36 13
14 Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва Iю 1250 2010 00:11:08 +02:39 14
15 Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбо Iю 986 2010 00:11:17 +02:48 15
16 Зайцева Василиса 37_СШОР №3 (Шалин), III 363 2010 00:11:22 +02:53 16
17 Еремина Мария 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 811 2010 00:11:24 +02:55 17
18 Алексеева Мария 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ Iю 438 2011 00:11:28 +02:59 18
19 Полякова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1041 2011 00:11:32 +03:03 19
20 Устинова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 125 2010 00:11:33 +03:04 20
21 Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка Iю 571 2011 00:11:40 +03:11 21
22 Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1044 2011 00:11:42 +03:13 22
23 Спивак Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 166 2011 00:11:51 +03:22 23
24 Крупчатникова Ульяна 52_магнитная стрелка Iю 603 2011 00:12:08 +03:39 24
25 Аверьянова Динара 50_Ориента-Опал, Хим Iю 436 2010 00:12:21 +03:52 25
26 Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1335 2011 00:12:32 +04:03 26
27 Терехина Вероника 77_СК Фотон, Москва IIIю 1273 2011 00:12:33 +04:04 27
28 Ганина Злата 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 884 2010 00:12:34 +04:05 28
29 Головина Виталина 50_Ногинск, Ногински IIIю 420 2011 00:12:37 +04:08 29
30 Уваркина Арина 36_СШОР № 18 Авдеев, IIю 328 2010 00:12:58 +04:29 30
31 Нажимова Любовь 52_Магнитная Стрелка Iю 573 2011 00:13:25 +04:56 31
32 Комличенко Мила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 124 2011 00:13:33 +05:05 32
33 Будучина Виктория 52_ФОК Красные Баки, 837 2011 00:13:33 +05:04 33
34 Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 824 2011 00:13:44 +05:15 34
35 Кислова Елиззавета 52_Магнитная Стрелка III 838 2011 00:14:09 +05:40 35
36 Пирогова Оксана 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 165 2010 00:14:25 +05:56 36
37 Данчева Карина 73_Старт, Ульяновск IIIю 1062 2010 00:14:37 +06:08 37
38 Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Уль Iю 1038 2010 00:14:52 +06:23 38
39 Енедерова Софья 73_СШ 21, Ульяновск 1067 2011 00:15:46 +07:17 39
40 Коротыгина Софья 33_СШ по СО Горохове Iю 227 2010 00:16:38 +08:09 40
41 Воронкова София 77_Бутово-Team, Моск 1153 2010 00:17:16 +08:47 41
42 Воложанина Дарья 12_Легенда, Йошкар-О IIIю 3 2011 00:17:38 +09:09 42
43 Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, Арз 847 2011 00:17:59 +09:30 43
44 Баскова Алина 33_СШ по СО Горохове IIю 226 2010 00:18:06 +09:37 44
45 Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю 849 2010 00:19:55 +11:26 45
46 Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАО IIIю 1184 2010 00:19:55 +11:26 = 45
47 Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 291 2011 00:20:13 +11:44 47
48 Миронова Олеся 33_СШ по СО Горохове IIIю 228 2011 00:21:03 +12:34 48
49 Заботкина Виктория 33_ДЮСШ по СО, Ковро IIIю 193 2010 00:21:12 +12:43 49
50 Головина Маргарита 50_Ногинск, Ногински IIIю 421 2011 00:22:15 +13:46 50
51 Михаилова Мария 68_Новая Ляда, Тамбо IIю 848 2011 00:22:44 +14:15 51
52 Васильева Анастасия 33_Владимирская обл. IIю 159 2010 00:23:13 +14:44 52
53 Хуснутдинова Юлия 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1043 2011 00:23:42 +15:13 53
54 Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семе IIIю 648 2011 00:26:16 +17:47 54
55 Меданкина Варя 52_магнитная стрелка IIIю 604 2011 00:27:18 +18:49 55
56 Лосева Екатерина 52_Магнитная Стрелка Iю 572 2010 00:28:24 +19:55 56
57 Петухова Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, IIIю 779 2011 00:28:42 +20:13 57
58 Калустова Полина 73_СШ 21, Ульяновск 1068 2010 00:31:28 +22:59 58
59 Шубина Мария 73_СШ 21, Ульяновск 1069 2010 00:35:10 +26:41 59
60 Архипова Алина 33_Владимирская обл. Iю 290 2010 00:36:23 +27:54 60
61 Копнина Ангелина 52_магнитная стрелка Iю 602 2011
62 Панфилова Виктория 33_СШ по СО Горохове IIIю 229 2010
Ж14, 11 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Мария 31_Белгород, лично I 137 2008 00:32:27 +00:00 1
2 Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва I 1251 2009 00:37:30 +05:03 2
3 Олейниченкова Светлана 50_Московская обл. I 413 2008 00:38:12 +05:45 3
4 Тыщенко Анастасия 31_31 регион Белгоро I 108 2008 00:43:34 +11:06 4
5 Мартемьянова Варвара 50_МЮ, Раменский р-н I 417 2009 00:43:54 +11:27 5
6 Елисеева Алена 52_Нижегородский рай I 661 2009 00:44:43 +12:16 6
7 Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 167 2008 00:44:57 +12:30 7
8 Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), I 1359 2009 00:47:31 +15:03 8
9 Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творого I 534 2008 00:48:19 +15:52 9
10 Решетникова Елизавета 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 I 885 2009 00:48:34 +16:06 10
11 Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, Н II 86 2008 00:48:57 +16:29 11
12 Карпунина Анастасия 71_СШ 'Юность' Жихар II 606 2008 00:49:39 +17:12 12
13 Полуштайцева Вероника 52_СШ №12 Екишев, Ер I 813 2008 00:50:37 +18:09 13
14 Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творого I 536 2008 00:51:30 +19:03 14
15 Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка I 577 2009 00:51:39 +19:12 15
16 Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1237 2009 00:52:18 +19:51 16
17 Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 535 2008 00:52:20 +19:53 17
18 Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва II 1274 2008 00:52:59 +20:32 18
19 Макарова Евгения 37_СШОР №3 (Шалин), I 365 2009 00:53:17 +20:49 19
20 Серова Анастасия 58_Пенза ' Полюс', М I 920 2008 00:55:23 +22:56 20
21 Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Н Iю 271 2009 00:55:26 +22:59 21
22 Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, К I 240 2008 00:55:35 +23:08 22
23 Вахитова Екатерина 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1363 2008 00:56:11 +23:44 23
24 Мельникова Дарья 77_О-Фрязино, Москва I 1252 2008 00:56:31 +24:03 24
25 Комарова Маргарита 52_магнитная стрелка III 605 2009 00:57:11 +24:44 25
26 Карева Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва III 1336 2009 00:57:24 +24:57 26
27 Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва I 1275 2008 00:57:31 +25:03 27
28 Спирина Валерия 58_Пенза ' Полюс', М I 921 2009 00:57:40 +25:13 28
29 Сорокина Арина 21_Юность Чувашии, Н II 87 2008 00:58:51 +26:23 29
30 Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбо I 987 2009 00:58:57 +26:29 30
31 Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка I 576 2008 00:59:29 +27:02 31
32 Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва I 1168 2008 00:59:40 +27:13 32
33 Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухо I 905 2008 00:59:54 +27:27 33
34 Татаренко Маргарита 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 169 2009 00:59:58 +27:31 34
35 Рыженкова Полина 71_Тула, лично III 1032 2009 01:00:12 +27:44 35
36 Плотникова Ирина 58_Пенза ' Полюс', М Iю 919 2009 01:01:30 +29:03 36
37 Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка I 575 2008 01:01:34 +29:07 37
38 Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровски Iю 145 2009 01:03:05 +30:37 38
39 Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, К II 241 2009 01:04:41 +32:14 39
40 Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, К III 239 2009 01:05:09 +32:42 40
41 Соловьева Елена 52_Нижний Новгород II 684 2009 01:05:18 +32:51 41
42 Белявина Анастасия 52_Нижегородский рай I 660 2009 01:05:42 +33:15 42
43 Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка I 574 2008 01:06:13 +33:46 43
44 Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 168 2008 01:06:54 +34:27 44
45 Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва I 1276 2009 01:07:01 +34:34 45
46 Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск Iю 1063 2009 01:07:45 +35:18 46
47 Папазова Анна 76_Позитив г. Яросла I 1091 2009 01:07:54 +35:26 47
48 Эсауленко Милена 31_31 регион Белгоро II 109 2008 01:08:46 +36:18 48
49 Пархут Олеся 76_Ярославль, лично I 1101 2009 01:10:07 +37:39 49
50 Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковро I 195 2008 01:11:08 +38:41 50
51 Просалова Каролина 86_Сургут Iю 1374 2009 01:18:37 +46:10 51
52 Цыкунова Александра 71_Тула, лично III 1033 2009 01:19:12 +46:44 52
53 Хизбуллина Юлия 86_Сургут III 1375 2009 01:21:59 +49:31 53
54 Ситникова Варвара 52_ФОК Красные Баки, III 840 2009 01:25:12 +52:44 54
55 Бурмистрова Анна 13_'СШОР по ЗВС' - Ф III 56 2009 01:26:12 +53:44 55
56 Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б Iю 126 2009 01:27:00 +54:33 56
57 Головина Ксения 71_Тула, лично Iю 1031 2008 01:29:59 +57:31 57
58 Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б Iю 127 2009 01:30:42 +58:15 58
59 Слепова Вероника 58_Азимут, Пенза III 878 2008 01:31:26 +58:58 59
60 Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ II 440 2008 01:31:43 +59:15 60
61 Лазарева Ксения 52_Нижегородский рай Iю 662 2008 01:32:00 +59:32 61
62 Садкова Карина 33_СШ по СО Горохове Iю 230 2008 01:32:58 +00:31 62
63 Носова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 763 2009 01:32:59 +00:31 63
64 Калабина София 52_Нижний Новгород Iю 683 2008 01:40:21 +07:54 64
65 Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва III 1337 2009 01:49:51 +17:23 65
66 Ромашкина Александра 77_НИКА, Москва СЗАО II 1216 2009 01:58:17 +25:49 66
67 Рыжова Мария 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 814 2008 02:15:15 +42:47 67
68 Николаева Анна 86_Сургут Iю 1373 2009
69 Олейниченкова Анна 50_Московская обл. I 412 2009
70 Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102 I 1314 2009
71 Горелова Дана 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 194 2009
72 Гусева Полина 52_ФОК Красные Баки, Iю 839 2008
73 Кириченко Елизавета 86_Сургут Iю 1371 2009
74 Костенко Вероника 86_Сургут Iю 1372 2008
Ж16, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова Анна 77_О-Фрязино, Москва I 1255 2006 00:51:58 +00:00 1
2 Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, КМС 331 2007 00:54:16 +02:17 2
3 Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 348 2007 00:54:28 +02:29 3
4 Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 М I 268 2007 00:54:35 +02:36 4
5 Зайцева Елена 37_СШОР №3 (Шалин), I 362 2007 00:55:32 +03:33 5
6 Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, Вороне I 336 2007 00:56:32 +04:33 6
7 Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1046 2007 00:57:17 +05:18 7
8 Хохлова Екатерина 52_Нижегородский рай I 663 2007 00:57:20 +05:21 8
9 Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород I 685 2007 00:59:16 +07:17 9
10 Семеняко Диана 78_СШОР 'Экран' (ГЕН КМС 1364 2007 01:00:15 +08:16 10
11 Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва I 1253 2007 01:00:26 +08:27 11
12 Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка I 608 2007 01:00:51 +08:52 12
13 Кононова Дарья 57_Училище олимпийск I 875 2006 01:01:35 +09:36 13
14 Кудряшова Лилия 21_Юность Чувашии, Н I 89 2007 01:04:54 +12:55 14
15 Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творого I 537 2006 01:05:43 +13:45 15
16 Моисеева Ульяна 13_'СШОР по ЗВС' - К I 49 2007 01:06:24 +14:25 16
17 Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1238 2007 01:06:46 +14:47 17
18 Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 М I 266 2007 01:08:59 +17:00 18
19 Алаева Александра 21_Юность Чувашии, Н I 88 2007 01:09:25 +17:26 19
20 Маслова Ольга 13_'СШОР по ЗВС' - К I 48 2007 01:10:28 +18:29 20
21 Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Моск II 1154 2007 01:11:03 +19:04 21
22 Иванова Ульяна 21_Юность Чувашии, Н III 1217 2007 01:13:31 +21:32 22
23 Чеснокова Мария 31_31 регион Белгоро I 112 2006 01:16:30 +24:31 23
24 Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-н КМС 506 2006 01:16:39 +24:40 24
25 Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковро КМС 196 2006 01:22:55 +30:56 25
26 Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творого I 538 2006 01:23:47 +31:48 26
27 Сергеева Екатерина 21_Юность Чувашии, Н I 90 2007 01:23:57 +31:58 27
28 Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбо I 988 2006 01:24:03 +32:04 28
29 Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Н I 272 2007 01:26:51 +34:52 29
30 Барышенская Анна 31_31 регион Белгоро I 110 2006 01:26:58 +34:59 30
31 Галькова Ксения 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), II 1360 2007 01:27:02 +35:03 31
32 Коробкова Алина 52_Бор, Борский р-н I 507 2006 01:28:23 +36:24 32
33 Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-н КМС 508 2006 01:28:52 +36:53 33
34 Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, Вороне I 335 2007 01:29:35 +37:36 34
35 Семёнова Надежда 31_31 регион Белгоро I 111 2007 01:31:03 +39:04 35
36 Балашова Амина 58_Пенза ' Полюс', М I 922 2007 01:33:45 +41:46 36
37 Ивлиева Ирина 33_ДЮСШ по СО, Ковро КМС 197 2006 01:36:46 +44:47 37
38 Панкратова Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 170 2007 01:37:36 +45:37 38
39 Артемьева Анастасия 52_ФОК Красные Баки, II 841 2007 01:38:53 +46:54 39
40 Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва I 1254 2006 01:45:31 +53:32 40
41 Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 330 2007 01:48:59 +57:00 41
42 Чеботова Анастасия 58_Пенза ' Полюс', М I 923 2006 01:51:24 +59:26 42
43 Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний III 462 2006 01:53:57 +01:58 43
44 Царева Елена 21_Юность Чувашии, Н II 91 2007 02:05:32 +13:33 44
45 Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1045 2007 02:30:40 +38:41 45
46 Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижни II 788 2006 02:57:15 +05:16 46
47 Курагина Дарья 52_Sunsport, Нижний III 463 2006 03:16:12 +24:13 47
48 Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крама II 294 2007
49 Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1239 2006
50 Тютюнова Мария 68_Новая Ляда, Тамбо II 267 2007
Ж18, 13 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладилкина Олеся 33_СШОР по СО - И, К МС 242 2004 00:50:01 +00:00 1
2 Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б КМС 128 2005 00:50:18 +00:16 2
3 Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 172 2005 00:50:44 +00:43 3
4 Морозова Полина 33_33 район, Ковров, КМС 143 2005 00:55:06 +05:04 4
5 Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 318 2005 00:56:47 +06:45 5
6 Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка КМС 609 2004 00:57:43 +07:41 6
7 Курова Анастасия 36_Юго-Запад, Вороне КМС 337 2004 00:58:51 +08:50 7
8 Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 173 2005 00:59:19 +09:17 8
9 Бламар Юлия 82_Симферополь, личн КМС 1370 2004 01:01:02 +11:00 9
10 Сазонова Алиса 71_СШ 'Юность' Жихар КМС 1022 2005 01:02:48 +12:46 10
11 Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1116 2004 01:03:44 +13:42 11
12 Колохина Алина 52_Нижегородский рай I 664 2005 01:05:16 +15:15 12
13 Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 319 2004 01:08:35 +18:33 13
14 Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва I 1277 2005 01:08:36 +18:34 14
15 Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 174 2004 01:08:54 +18:53 15
16 Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 171 2005 01:10:19 +20:17 16
17 Макарова Арина 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1366 2004 01:19:11 +29:09 17
18 Еремина Анастасия 52_СШ №12 Екишев, Ер КМС 820 2004 01:24:21 +34:19 18
19 Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухо КМС 906 2004 01:25:48 +35:46 19
20 Селянкина Дарья 73_Старт, Ульяновск I 1064 2005 01:26:16 +36:14 20
21 Кимяшова Елизавета 13_'СШОР по ЗВС' - К II 50 2004 01:31:49 +41:47 21
22 Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1315 2005 01:34:41 +44:39 22
23 Филюшенкова Александра 33_Ковровский р-н, л I 212 2005 01:41:14 +51:12 23
24 Храпова Екатерина 77_Бутово-Team, Моск II 1155 2005 01:51:15 +01:13 24
25 Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-н I 509 2005 01:54:48 +04:46 25
26 Саитова Аделина 86_Сургут II 1377 2005 02:01:20 +11:18 26
27 Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва III 1278 2005 02:40:11 +50:09 27
28 Шаяфетдинова Альбина 50_Раменский р-н, ли II 448 2004 02:55:04 +05:02 28
29 Баранова Алиса 50_Раменский р-н, ли II 447 2004
30 Поелова Ксения 33_СШ по СО Горохове II 231 2005
31 Волобуева Александра 78_СШОР 'Экран' (ГЕН I 1365 2005
Ж21А, 13 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, МС 1180 1998 01:00:32 +00:00 1
2 Чумакова Ксения 52_Sunsport, Нижний КМС 470 1988 01:05:03 +04:30 2
3 Разумная Светлана 40_Обнинск, лично 380 1988 01:06:24 +05:52 3
4 Плис Ирина 52_Way of Santiago, МС 477 1992 01:14:36 +14:03 4
5 Кучерявенкова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва КМС 1256 2000 01:15:37 +15:04 5
6 Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний Нов II 490 1992 01:18:25 +17:52 6
7 Фролова Мария 73_Ульяновск, лично I 1075 1990 01:20:08 +19:35 7
8 Опалева Ольга 50_Мытищинский р-н, I 416 1988 01:24:13 +23:41 8
9 Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1338 2002 01:34:03 +33:31 9
10 Лобанова Александра 21_Новочебоксарск, л 73 1995
11 Нечаева Ирина 52_Бор. СШ №8, Борск II 520 1985
Ж21АК, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мартемьянова Юлия 50_МЮ, Раменский р-н II 418 1982 01:07:55 +00:00 1
2 Харченко Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 325 1993 01:08:04 +00:09 2
3 Красильникова Елена 52_Нижний Новгород, 717 1986 01:08:24 +00:29 3
4 Еремина Елена 52_СШ №12 Екишев, Ер II 821 1978 01:09:21 +01:26 4
5 Васильева Марина 77_Москва ВАО, лично I 1192 1989 01:11:52 +03:57 5
6 Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 133 1976 01:12:32 +04:37 6
7 Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, Ульяновск 1070 1994 01:13:39 +05:44 7
8 Трубникова Любовь 52_Магнитная Стрелка КМС 578 1999 01:13:53 +05:58 8
9 Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 132 2002 01:15:39 +07:44 9
10 Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б I 134 2002 01:18:36 +10:41 10
11 Васильева Жанна 52_Арина, Нижний Нов 487 1997 01:22:42 +14:47 11
12 Стрельникова Надежда 12_Сайвер, Йошкар-Ол III 11 1980 01:22:59 +15:04 12
13 Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва II 1307 1988 01:23:22 +15:27 13
14 Сопьяник Тамара 77_Хорошево СШОР№102 I 1316 1984 01:24:02 +16:07 14
15 Патрушева Ирина 12_Сайвер, Йошкар-Ол III 10 1993 01:26:17 +18:22 15
16 Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 326 1986 01:31:45 +23:50 16
17 Гладырева Анастасия 78_Санкт-Петербург, 1354 1983 01:32:20 +24:25 17
18 Герасимова Эльвира 33_Ковровский р-н, л 213 1990 01:33:42 +25:47 18
19 Зайцева Оксана 37_СШОР №3 (Шалин), 366 1980 02:01:22 +53:27 19
20 Ушакова Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбо II 985 1991 02:09:01 +01:06 20
21 Логашова Надежда 52_Богородский р-н, 503 1985 02:28:33 +20:38 21
22 Федорова Ольга 77_O-VITA, Москва ЮЗ IIIю 1142 1989
Ж35, 13 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАО КМС 1129 1984 00:59:07 +00:00 1
2 Лукьянова Зинаида 2_spartakcup.ru, Окт МС 68 1985 01:02:03 +02:56 2
3 Бламар Наталья 62_Рязань, лично 937 1981 01:07:13 +08:05 3
4 Абакумова Марина 52_СШ 12- вело, Нижн III 800 1985 01:09:17 +10:10 4
5 Болдова Юлия 76_Бежим со мной, Ры II 1079 1984 01:11:28 +12:20 5
6 Железова Екатерина 77_СК Фотон, Москва I 1279 1986 01:27:58 +28:51 6
7 Анохина Галина 77_Москва СЗАО, личн II 1196 1983 01:39:37 +40:29 7
8 Померанцева Анна 52_Арина, Нижний Нов 491 1984 01:49:11 +50:03 8
9 Зайцева Ирина 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1240 1983 02:00:43 +01:35 9
10 Гаськова Валерия 71_71_Л-Мед, Тула 1005 1982 02:02:47 +03:39 10
11 Залипаева Татьяна 13_Саранск, лично 29 1986 02:20:33 +21:25 11
12 Шеянова Екатерина 13_Саранск, лично 28 1986 02:26:25 +27:17 12
13 Артемьева Ирина 52_ФОК Красные Баки, 842 1984 02:37:53 +38:45 13
Ж40, 12 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хельдерт Елена 777_Москва_Топар 753 1974 00:59:44 +00:00 1
2 Большакова Юлия 35_Легенда, Вологда МС 262 1982 01:02:45 +03:00 2
3 Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАО КМС 1185 1974 01:05:19 +05:34 3
4 Скрипова Татьяна 52_Саров, лично II 755 1981 01:05:24 +05:39 4
5 Жукова Анна 76_Жуки, Ярославль МС 1082 1980 01:08:11 +08:26 5
6 Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАО II 1186 1980 01:11:10 +11:25 6
7 Куликова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Ол II 12 1982 01:11:46 +12:02 7
8 Зотова Елена 52_Зотова. Приокский КМС 551 1979 01:13:40 +13:55 8
9 Куприна Мария 52_Купер Утес, Нижни I 565 1982 01:15:47 +16:02 9
10 Лунина Светлана 63_'Сокол', Самара 961 1980 01:17:00 +17:15 10
11 Хохлова Наталья 77_О-Измайлово, Моск II 1220 1979 01:17:42 +17:57 11
12 Шихова Вера 71_Л-Мед, Тула I 1020 1981 01:36:26 +36:41 12
13 Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва 1281 1980 01:37:04 +37:19 13
14 Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний Но II 640 1981 01:41:33 +41:48 14
15 Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАО 1187 1975 01:50:30 +50:45 15
16 Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Н III 784 1982 02:07:20 +07:35 16
17 Тютюнова Ирина 68_Котовск, лично 983 1982
18 Лукашина Юлия 77_СК Фотон, Москва I 1280 1980
19 Копичникова Ася 78_Санкт-Петербург, II 1356 1981
Ж45, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва МС 1282 1977 00:48:55 +00:00 1
2 Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), В МС 175 1967 00:49:50 +00:54 2
3 Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1241 1977 00:57:02 +08:06 3
4 Мигунова Лилия 71_Л-Мед, Тула I 1013 1974 00:57:28 +08:32 4
5 Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород, I 706 1975 01:01:46 +12:50 5
6 Богданова Людмила 31_Белгород 'Ирбис', I 121 1973 01:05:42 +16:46 6
7 Гречихина Ольга 40_Калуга, лично II 371 1973 01:07:11 +18:15 7
8 Плотникова Наталья 71_Л-Мед, Тула II 1014 1975 01:07:48 +18:52 8
9 Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранск 36 1974 01:09:56 +21:00 9
10 Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижн II 844 1974 01:16:07 +27:11 10
11 Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковров 259 1974 01:16:16 +27:20 11
12 Шарова Татьяна 40_Калуга, лично II 372 1973 01:29:48 +40:52 12
13 Кузнецова Елена 71_Л-Мед, Тула II 1021 1976 01:59:26 +10:30 13
14 Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, Пенза III 894 1977 02:35:33 +46:37 14
15 Глебычева Ирина 52_НН Саров, Саров II 730 1974 02:39:48 +50:52 15
Ж50, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-Ол I 13 1972 00:46:50 +00:00 1
2 Хижняк Тамара 77_Москва САО, лично II 1194 1968 00:48:03 +01:13 2
3 Палутина Светлана 52_Арина, Нижний Нов III 499 1965 00:48:53 +02:03 3
4 Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Мо II 1242 1972 00:57:31 +10:41 4
5 Лукашова Елена 31_31 регион Белгоро МС 113 1969 01:04:07 +17:17 5
6 Творогова Ольга 52_ДЮСШ № 12 Творого 539 1969 01:06:39 +19:49 6
7 Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, л I 214 1971 01:12:42 +25:52 7
8 Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний Нов КМС 498 1960
Ж55, 11 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 М МС 269 1966 00:40:05 +00:00 1
2 Неробова Оксана 40_Калуга, лично I 375 1967 00:46:57 +06:51 2
3 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 968 1966 00:50:18 +10:12 3
4 Шорохова Лидия 77_Московский компас 1207 1956 00:52:06 +12:00 4
5 Большунова Татьяна 36_СИНТЕЗ, Воронеж 310 1963 00:52:58 +12:52 5
6 Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Ива КМС 349 1967 00:54:49 +14:43 6
7 Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний 466 1963 00:57:05 +16:59 7
8 Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, МС 764 1964 00:59:56 +19:50 8
9 Субботина Светлана 77_ГСОБ 'Лесная', Мо II 1165 1966 01:00:09 +20:03 9
10 Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний III 471 1964 01:01:20 +21:14 10
11 Ульяночкина Татьяна 13_'СШОР по ЗВС' - Ф 57 1966 01:02:35 +22:29 11
12 Никонорова Зинаида 21_Сталь, Чебоксары, 74 1963 01:03:04 +22:58 12
13 Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранск 44 1966 01:03:39 +23:33 13
14 Соколова Ольга 52_УниверГГУ, Нижний 836 1963 01:04:15 +24:09 14
15 Сорокина Ольга 52_Купер-Арзамас, Ар III 566 1965 01:05:28 +25:22 15
16 Таратута Елена 36_СИНТЕЗ, Воронеж 312 1966 01:05:56 +25:50 16
17 Шалина Нина 37_СШОР №3 (Шалин), 367 1964 01:07:22 +27:16 17
18 Грибанова Вера 36_СИНТЕЗ, Воронеж 311 1964 01:07:32 +27:26 18
19 Анкудинова Майя 76_Ярославль, лично КМС 1102 1965
Ж60, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев 401 1959 00:44:04 +00:00 1
2 Акинина Галина 49_Магадан, Магадан 387 1958 00:44:54 +00:49 2
3 Миронова Татьяна 52_Нижний Новгород 696 1960 00:45:14 +01:09 3
4 Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула II 1008 1960 00:47:56 +03:51 4
5 Евлакова Елена 36_СИНТЕЗ, Воронеж 313 1959 00:48:07 +04:02 5
6 Старостина Надежда 77_Sоловьи, Москва З III 1148 1959 00:49:46 +05:41 6
7 Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, л I 215 1959 00:53:10 +09:05 7
8 Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-О 5 1960 00:57:14 +13:09 8
9 Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний 472 1960 01:00:49 +16:44 9
10 Трофимова Светлана 12_Легенда, Йошкар-О 4 1959 01:11:07 +27:02 10
11 Коткова Эльвира 40_Калуга, лично 376 1954 01:13:42 +29:37 11
12 Щаникова Елена 52_Саров, лично, Сар 759 1958 01:17:20 +33:15 12
13 Корнова Валентина 52_Арзамас, лично 482 1961 01:43:25 +59:20 13
Ж65, 8 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний II 467 1955 00:37:15 +00:00 1
2 Строева Валентина 58_'Кентавр' Строева 896 1954 00:47:29 +10:14 2
3 Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев 402 1953 00:47:48 +10:33 3
4 Лопатина Зинаида 12_Легенда, Йошкар-О 6 1955 00:48:04 +10:49 4
5 Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, 75 1957 00:48:18 +11:03 5
6 Шестерикова Татьяна 52_Sunsport, Нижний II 468 1956 00:48:51 +11:36 6
7 Гурова Ольга 50_Ногинск, Ногински II 422 1956 00:48:57 +11:42 7
8 Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1107 1956 00:50:17 +13:02 8
9 Сычева Надежда 52_Нижний Новгород, 700 1955 00:54:07 +16:52 9
10 Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геле 100 1953 00:55:43 +18:28 10
11 Шевченко Людмила 50_О-Электроугли, Но II 441 1957 00:58:54 +21:39 11
12 Сучилова Галина 52_Саров, Саров 760 1956 01:07:26 +30:11 12
13 Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАО 1122 1955 01:18:26 +41:11 13
Ж70, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев 403 1952 00:30:56 +00:00 1
2 Шарова Александра 52_НН Саров, Саров 735 1952 00:35:24 +04:28 2
3 Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев 865 1952 00:37:07 +06:11 3
4 Малышева Татьяна 52_НН Саров, Саров 733 1952 00:38:25 +07:29 4
5 Кудашева Елена 52_НН Саров, Саров II 732 1950 00:42:24 +11:28 5
6 Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАО III 1143 1950 00:43:09 +12:13 6
7 Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1108 1950 00:45:09 +14:13 7
8 Кузнецова Мария 52_Нижний Новгород, 707 1949 00:56:35 +25:39 8
9 Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Мос 1173 1950 00:57:55 +26:59 9
10 Сергеева Нина 52_НН Саров, Саров III 734 1949 01:01:39 +30:43 10
11 Шустова Галина 52_НН Саров, Саров 736 1952 01:05:38 +34:42 11
12 Балдонова Нина 52_НН Саров, Саров III 731 1952 01:13:39 +42:43 12
13 Афанасьева Надежда 63_ВАЗ, Тольятти 945 1952 01:23:10 +52:14 13
14 Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольятти 943 1952
Ж75, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Зоя 77_москва-ветераны, II 1204 1947 00:27:27 +00:00 1
Ж80, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Камен II 970 1942 01:17:18 +00:00 1
ЖН, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Немытова Юлия 73_Afanasevteam, Уль 1039 1986 00:10:08 +00:00 1
2 Грачёва Дарья 52_Way of Santiago, 475 2008 00:10:19 +00:11 2
3 Оболенская Ульяна 52_ДЮСШ № 12 Творого 540 2005 00:13:23 +03:15 3
4 Гусева Мария 52_Арзамас, лично 484 2012 00:16:22 +06:14 4
5 Гусева Елена 52_Арзамас, лично 483 1989 00:18:09 +08:01 5
6 Огурцова Александра 77_ETG, Москва ЮЗАО 1123 2011 00:18:20 +08:12 6
7 Болеева Ирина 52_Дзержинск, лично 528 1971 00:22:27 +12:19 7
8 Пантелеева Наталья 52_магнитная стрелка 611 1983 00:35:29 +25:21 8
9 Асташкина Виктория 73_СШ 21, Ульяновск Iю 1071 2009 00:37:30 +27:22 9
10 Цыбакова Екатерина 52_ЦВР Беспалов, Арз 2020
ЖЭ, 17 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Юлия 53_Великий Новгород МС 862 1980 01:01:34 +00:00 1
2 Рябкина Татьяна 23_КСО 'Черное море' МС 104 1980 01:02:57 +01:22 2
3 Ефимова Наталья 50_Химки МС 452 1983 01:05:44 +04:09 3
4 Байрамова Татьяна 50_Московская област МС 414 1988 01:08:25 +06:50 4
5 Пименова Мария 52_Бор, Борский р-н КМС 510 1994 01:09:43 +08:08 5
6 Державина Анна 36_Воронеж СШОР 18 М МС 264 1990 01:10:49 +09:14 6
7 Папазова Мария 76_Позитив г. Яросла МС 1092 1980 01:12:21 +10:46 7
8 Богданович Кристина 63_Самара, Самара КМС 952 1983 01:15:12 +13:37 8
9 Федорова Екатерина 68_PROбег, Тамбов КМС 979 1987 01:21:52 +20:17 9
10 Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо МС 1114 2002 01:23:02 +21:27 10
11 Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента МС 687 1995 01:26:06 +24:31 11
12 Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, Яр КМС 1085 1976 01:27:30 +25:55 12
13 Терехова Ксения 59_Пермь, лично МС 931 1989 01:28:08 +26:33 13
14 Щербакова Дарья 77_СК Фотон, Москва КМС 1283 1999 01:31:37 +30:02 14
15 Сопова Нина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1115 2002 01:32:07 +30:32 15
16 Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва КМС 1339 2001 01:32:53 +31:18 16
17 Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва КМС 1258 2002 01:33:10 +31:35 17
18 Киселева Анна 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 320 2003 01:34:17 +32:42 18
19 Белова Ольга 73_Старт, Ульяновск МС 1065 1988 01:36:40 +35:05 19
20 Степанова Екатерина 52_Нижний Новгород МС 688 1998 01:37:59 +36:24 20
21 Усова Юлия 78_р-н Приморский, л МС 1352 2001 01:38:35 +37:00 21
22 Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва МС 1209 1980 01:40:12 +38:37 22
23 Меркулова Анна 57_ОГУ, Орел КМС 868 2003 01:44:52 +43:17 23
24 Полунина Ирина 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 321 1990 02:02:47 +01:12 24
25 Митрофанова Евгения 37_СШОР 3, Лапочкина КМС 355 2002 02:02:48 +01:13 25
26 Хизбуллина Валерия 86_Сургут КМС 1379 2002 02:04:37 +03:02 26
27 Трифонова Кристина 86_Сургут КМС 1378 2003 02:10:37 +09:02 27
28 Бессчетнова Елизавета 52_Пираты Старой Шко I 744 1999 02:46:25 +44:50 28
29 Будникова Юлия 31_31 регион Белгоро КМС 114 2003
30 Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва МС 1257 1980
31 Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, КМС 765 2003
М10, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баштанов Влас 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1340 2012 00:08:05 +00:00 1
2 Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, Во 327 2012 00:08:22 +00:17 2
3 Баштанов Тихон 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1341 2012 00:09:57 +01:52 3
4 Безволев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1243 2013 00:11:47 +03:42 4
5 Калинин Лукьян 777_Москва_Топар IIIю 515 2012 00:11:56 +03:51 5
6 Колегов Егор 52_магнитная стрелка IIIю 615 2012 00:12:00 +03:55 6
7 Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 825 2012 00:12:35 +04:30 7
8 Степанов Степан 21_Юность Чувашии, Н IIю 94 2012 00:12:36 +04:31 8
9 Бастрыгин Тимофей 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 58 2012 00:12:45 +04:40 9
10 Плетнёв Дмитрий 63_Тольятти IIIю 963 2012 00:13:35 +05:30 10
11 Огурцов Михаил 77_ETG, Москва ЮЗАО 1124 2013 00:14:05 +06:00 11
12 Поздеев Олег 52_СШОР № 12 Завылов 826 2014 00:14:20 +06:15 12
13 Батищев Иван 52_магнитная стрелка IIIю 613 2012 00:14:20 +06:15 = 12
14 Филатов Виктор 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 828 2012 00:14:29 +06:24 14
15 Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва IIIю 1284 2012 00:15:11 +07:06 15
16 Юрков Захар 86_Сургут IIIю 1380 2012 00:15:18 +07:13 16
17 Солдубаев Иван 52_магнитная стрелка IIIю 616 2012 00:16:14 +08:09 17
18 Мужжухин Глеб 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 522 2012 00:16:23 +08:18 18
19 Возов Артем 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 521 2012 00:16:32 +08:27 19
20 Худяков Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 177 2012 00:16:33 +08:28 20
21 Соловьев Павел 77_Sоловьи, Москва З 1150 2013 00:17:19 +09:14 21
22 Бирюков Степан 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 59 2012 00:17:32 +09:27 22
23 Васильев Никита 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 513 2014 00:18:08 +10:03 23
24 Неделяев Даниил 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула IIIю 1009 2013 00:18:18 +10:13 24
25 Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылов IIIю 827 2012 00:19:40 +11:35 25
26 Сяба Михаил 31_БОЦДЮТиЭ, Белгоро 135 2013 00:20:03 +11:58 26
27 Локтионов Кирилл 33_ДЮСШ по СО (Я), В IIю 176 2012 00:20:20 +12:15 27
28 Приступа Матвей 52_Бор. СШ №8, Борск IIIю 514 2012 00:20:35 +12:30 28
29 Казарян Егор 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1244 2012 00:20:39 +12:34 29
30 Потапкин Константин 52_Магнитная Стрелка 579 2013 00:21:58 +13:53 30
31 Кондрашкин Федор 52_Нижегородский рай 666 2012 00:22:42 +14:37 31
32 Белявин Павел 52_Нижний Новгород, 708 2013 00:23:17 +15:12 32
33 Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва IIIю 1285 2013 00:23:51 +15:46 33
34 Еременко Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва IIIю 1342 2012 00:27:07 +19:02 34
35 Абакумов Роман 52_СШ 12- вело, Нижн IIIю 801 2012 00:28:43 +20:38 35
36 Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, Москва 1259 2012 00:30:53 +22:48 36
37 Ларькин Иван 13_'СШОР по ЗВС' - Ф IIIю 60 2012 00:33:26 +25:21 37
38 Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка 580 2013 00:34:20 +26:15 38
39 Соболев Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Мо 1245 2013 00:34:29 +26:24 39
40 Исанов Степан 36_СДЮСШОР №18 Крама IIю 295 2012 00:36:55 +28:50 40
41 Балдов Илья 52_Нижегородский рай 665 2013 00:37:47 +29:42 41
42 Лоскутов Сергей 68_Новая Ляда, Тамбо 257 2013 00:49:31 +41:26 42
43 Баруткин Захар 52_магнитная стрелка IIIю 612 2013 00:51:43 +43:38 43
44 Реднев Антон 52_Стародумов, Нижни 789 2014 00:55:33 +47:28 44
45 Гуманков Ярослав 58_Горизонт, Пенза 892 2013 01:43:42 +35:37 45
46 Смородин Андрей 52_Way of Santiago, IIIю 476 2013 02:06:40 +58:35 46
47 Марченко Григорий 77_О-Фрязино, Москва 1260 2013
48 Масеев Ярослав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1047 2012
49 Винников Иван 52_магнитная стрелка IIIю 614 2012
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рябкин Илья 23_КСО 'Черное море' Iю 105 2010 00:09:26 +00:00 1
2 Богданов Алексей 77_О-Фрязино, Москва Iю 1261 2011 00:09:46 +00:20 2
3 Самошин Кирилл 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 768 2011 00:09:46 +00:20 3
4 Фролов Егор 77_Бутово-Team, Моск Iю 1162 2010 00:09:49 +00:23 4
5 Самошин Данила 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 767 2011 00:10:03 +00:37 5
6 Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1331 2010 00:10:52 +01:26 6
7 Артемьев Иван 52_Нижегородский рай Iю 668 2011 00:11:02 +01:36 7
8 Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Iю 586 2010 00:11:05 +01:39 8
9 Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крама III 297 2010 00:11:08 +01:41 9
10 Григорьев Леонид 78_СШОР 'Экран' (ГЕН Iю 1367 2010 00:11:33 +02:06 10
11 Гриценко Вячеслав 37_СШОР N 3, Иваново IIIю 360 2011 00:11:42 +02:15 11
12 Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка III 585 2010 00:11:56 +02:30 12
13 Авдеев Вячеслав 52_Нижегородский рай Iю 667 2011 00:12:48 +03:21 13
14 Донсков Александр 58_'Кентавр' Строева Iю 897 2011 00:12:49 +03:22 14
15 Менкин Александр 52_СШ 12- вело, Нижн Iю 803 2010 00:12:55 +03:28 15
16 Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, Яр Iю 1086 2011 00:12:55 +03:28 16
17 Михеев Михаил 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 886 2011 00:13:02 +03:35 17
18 Перепелкин Алексей 52_СШ №12 Екишев, Ер III 815 2010 00:13:12 +03:46 18
19 Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1343 2010 00:13:16 +03:50 19
20 Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Моск IIю 1156 2010 00:13:17 +03:50 20
21 Фролов Алексей 33_СШОР по СО - И, К III 243 2010 00:13:35 +04:09 21
22 Шакиров Айдар 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1054 2011 00:13:38 +04:11 22
23 Лытасов Илья 77_Бутово-Team, Моск IIю 1157 2010 00:13:40 +04:13 23
24 Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбо IIIю 618 2010 00:14:00 +04:33 24
25 Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1055 2010 00:14:01 +04:34 25
26 Железков Глеб 52_Нижегородский рай Iю 680 2010 00:14:04 +04:37 26
27 Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1317 2011 00:14:04 +04:38 27
28 Бектимиров Марсель 86_Сургут IIю 1381 2010 00:14:19 +04:52 28
29 Чуяшенко Матвей 33_СШ по СО Горохове IIю 234 2011 00:14:30 +05:03 29
30 Байдулин Ярослав 33_СШ по СО Горохове Iю 232 2010 00:14:37 +05:10 30
31 Щербаков Даниил 50_Ногинск, Ногински IIIю 423 2011 00:14:45 +05:18 31
32 Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухо Iю 907 2011 00:14:49 +05:22 32
33 Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковро IIIю 199 2010 00:14:52 +05:25 33
34 Ягодин Герман 58_'Кентавр' Строева Iю 900 2010 00:15:07 +05:40 34
35 Напалков Алексей 52_Нижегородский рай IIю 679 2011 00:15:08 +05:41 35
36 Сычев Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Iю 761 2010 00:15:31 +06:04 36
37 Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крама Iю 296 2010 00:16:05 +06:38 37
38 Каракозов Петр 52_Нижегородский рай IIIю 669 2011 00:16:13 +06:46 38
39 Трифонов Матвей 21_Чебоксары, лично IIю 84 2011 00:16:17 +06:50 39
40 Мокшанцев Федор 58_Кентавр Толстоухо Iю 908 2011 00:16:36 +07:09 40
41 Рубцов Филипп 77_Бутово-Team, Моск IIIю 1159 2010 00:16:36 +07:09 = 40
42 Рубинштейн Леонид 52_СШ 12- вело, Нижн IIю 804 2010 00:16:41 +07:14 42
43 Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний IIIю 464 2011 00:16:47 +07:20 43
44 Гордюшин Евгений 58_Азимут, Пенза IIIю 879 2011 00:16:51 +07:24 44
45 Савкин Артем 52_Дзержинск, лично 527 2010 00:16:55 +07:28 45
46 Радаев Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю 1344 2010 00:17:23 +07:56 46
47 Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1052 2011 00:17:33 +08:06 47
48 Зиновьев Григорий 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 62 2010 00:17:56 +08:29 48
49 Мальков Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю 178 2010 00:18:20 +08:53 49
50 Захаров Дмитрий 58_Азимут, Пенза IIю 880 2011 00:18:36 +09:09 50
51 Кульков Арсений 52_Нижегородский рай Iю 670 2010 00:18:37 +09:10 51
52 Фомичев Егор 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1318 2011 00:18:41 +09:14 52
53 Ворошилов Павел 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 198 2010 00:18:56 +09:29 53
54 Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылов IIю 829 2010 00:18:57 +09:30 54
55 Рыбаков Вячеслав 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 542 2010 00:19:01 +09:34 55
56 Регель Егор 77_Бутово-Team, Моск IIIю 1158 2010 00:19:07 +09:40 56
57 Дюдин Егор 52_Бор, Борский р-н Iю 511 2010 00:19:14 +09:48 57
58 Макаров Никита 52_Магнитная Стрелка III 584 2010 00:19:28 +10:02 58
59 Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 543 2011 00:19:37 +10:10 59
60 Литвинов Арсений 63_'Сокол', Самара 962 2011 00:19:55 +10:28 60
61 Артемов Михаил 52_Дзержинск, лично 529 2011 00:19:57 +10:30 61
62 Щепалин Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 544 2011 00:20:09 +10:42 62
63 Соловьев Филипп 77_Sоловьи, Москва З 1149 2011 00:20:11 +10:44 63
64 Мулеев Демид 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1051 2011 00:20:40 +11:13 64
65 Смирнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, К III 850 2010 00:20:46 +11:19 65
66 Саяпин Артем 58_'Кентавр' Строева Iю 899 2010 00:21:28 +12:01 66
67 Васильев Артем 21_Юность Чувашии, Н 95 2011 00:21:53 +12:26 67
68 Егозов Артем 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1049 2010 00:22:36 +13:09 68
69 Казарян Никита 77_Ориента-СКРУМ, Мо Iю 1246 2010 00:22:44 +13:18 69
70 Видякин Игорь 12_Сайвер, Йошкар-Ол Iю 14 2011 00:22:50 +13:23 70
71 Чванов Максим 33_СШ по СО Горохове Iю 233 2010 00:22:58 +13:31 71
72 Кальсков Игорь 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 1050 2011 00:23:45 +14:18 72
73 Биктяков Тимур 52_СШ 12- вело, Нижн IIю 802 2010 00:23:55 +14:29 73
74 Матюшенкин Николай 68_Уварово, Уварово Iю 766 2010 00:24:15 +14:48 74
75 Грахов Виктор 52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю 541 2011 00:24:33 +15:06 75
76 Парахин Владимир 36_СДЮСШОР №18 Крама IIIю 298 2011 00:27:19 +17:52 76
77 Катречко Михаил 52_магнитная стрелка IIIю 617 2010 00:27:37 +18:10 77
78 Сухарев Андрей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 1053 2010 00:30:00 +20:33 78
79 Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Н 785 2011 00:30:55 +21:28 79
80 Андреев Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIю 1048 2011 00:31:43 +22:16 80
81 Волков Егор 52_Стародумов, Нижни IIIю 798 2010 00:34:12 +24:45 81
82 Пряничников Кирилл 76_Бежим со мной, Ры 1080 2011 00:34:51 +25:24 82
83 Гнатовский Даниил 52_Магнитная Стрелка IIIю 581 2010 00:37:26 +27:59 83
84 Жмакин Дмитрий 52_Магнитная Стрелка 582 2011 00:43:05 +33:38 84
85 Салмин Арсений 73_СШ 21, Ульяновск IIIю 1072 2010 00:49:15 +39:48 85
86 Дунаев Денис 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борс IIIю 853 2010 01:01:29 +52:02 86
87 Нарышкин Матвей 52_Бор. СШ №8, Борск IIю 523 2010 01:04:25 +54:59 87
88 Вихляев Андрей 13_'СШОР по ЗВС' - Ф Iю 61 2011
89 Лебедев Иван 52_Магнитная Стрелка III 583 2010
М14, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Пет I 1351 2008 00:29:08 +00:00 1
2 Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухо I 910 2008 00:33:17 +04:08 2
3 Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижни I 790 2009 00:34:12 +05:03 3
4 Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва I 1288 2008 00:34:16 +05:08 4
5 Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Н I 275 2008 00:35:01 +05:52 5
6 Перелыгин Ярослав 71_СШ 'Юность' Жихар I 925 2009 00:35:15 +06:06 6
7 Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Н I 273 2009 00:36:01 +06:52 7
8 Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 186 2008 00:36:39 +07:30 8
9 Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Н I 274 2008 00:37:17 +08:08 9
10 Ануфриев Филипп 50_Ногинск, Ногински I 424 2009 00:38:52 +09:43 10
11 Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 350 2008 00:39:29 +10:20 11
12 Галянин Виталий 52_магнитная стрелка I 621 2008 00:39:53 +10:44 12
13 Комаров Роман 52_Стародумов, Нижни I 791 2008 00:39:55 +10:46 13
14 Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбо II 990 2009 00:40:55 +11:46 14
15 Тихонов Михаил 52_Нижний Новгород I 689 2008 00:41:17 +12:08 15
16 Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковро I 200 2008 00:41:24 +12:15 16
17 Бобык Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 769 2009 00:42:17 +13:08 17
18 Морковкин Александр 33_СШОР по СО - И, К I 244 2008 00:42:52 +13:43 18
19 Цыбанов Дмитрий 77_СК Фотон, Москва Iю 1289 2009 00:42:53 +13:44 19
20 Емелин Даниил 52_СШОР № 12 Завылов I 831 2009 00:43:15 +14:06 20
21 Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Вороне I 338 2008 00:45:01 +15:52 21
22 Платонов Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 184 2009 00:45:11 +16:02 22
23 Нестеренко Матвей 52_Стародумов, Нижни I 792 2008 00:46:21 +17:12 23
24 Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, Во I 322 2009 00:46:46 +17:37 24
25 Мельников Николай 77_О-Фрязино, Москва I 1263 2008 00:46:47 +17:38 25
26 Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1348 2009 00:47:23 +18:14 26
27 Прокофьев Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), В II 185 2009 00:47:31 +18:22 27
28 Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка I 590 2008 00:47:41 +18:32 28
29 Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногински I 427 2008 00:47:52 +18:43 29
30 Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылов I 832 2008 00:48:13 +19:04 30
31 Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва III 1287 2008 00:48:13 +19:04 31
32 Абашкин Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 179 2008 00:48:34 +19:25 32
33 Бухлаков Артём 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 770 2009 00:48:59 +19:50 33
34 Летов Илья 33_СШ по СО Горохове I 236 2008 00:49:14 +20:06 34
35 Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва I 1346 2008 00:49:18 +20:09 35
36 Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка I 589 2008 00:49:23 +20:14 36
37 Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбо II 989 2009 00:49:28 +20:19 37
38 Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва II 1347 2009 00:49:47 +20:38 38
39 Елисеев Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 180 2008 00:50:17 +21:08 39
40 Зиновьев Иван 52_ДЮСШ № 12 Творого I 545 2008 00:51:21 +22:12 40
41 Лытасов Николай 77_Бутово-Team, Моск III 1161 2008 00:51:59 +22:50 41
42 Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), В II 181 2008 00:52:53 +23:44 42
43 Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, К I 245 2008 00:53:18 +24:09 43
44 Курякин Борислав 52_СШ 12- вело, Нижн II 805 2009 00:53:21 +24:12 44
45 Рябинин Даниил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 771 2008 00:53:52 +24:43 45
46 Постолов Максим 31_31 регион Белгоро Iю 116 2009 00:53:55 +24:46 46
47 Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбо I 991 2008 00:55:22 +26:14 47
48 Голев Ярослав 50_Ногинск, Ногински II 426 2008 00:55:23 +26:14 48
49 Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногински II 425 2008 00:56:25 +27:17 49
50 Попов Максим 2_spartakcup.ru, Окт Iю 69 2009 00:56:26 +27:17 50
51 Филимонов Иван 50_Ногинск, Ногински II 429 2009 00:57:06 +27:57 51
52 Линник Антон 77_О-Фрязино, Москва Iю 1262 2009 00:58:01 +28:52 52
53 Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва II 1345 2008 00:59:22 +30:13 53
54 Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, III 332 2009 01:00:17 +31:08 54
55 Шульженко Марк 52_ДЮСШ № 12 Творого Iю 546 2009 01:00:27 +31:18 55
56 Лабутин Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), В III 182 2008 01:02:45 +33:36 56
57 Северин Владимир 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС I 1358 2008 01:02:50 +33:41 57
58 Дворянинов Степан 52_Нижегородский рай II 671 2008 01:03:04 +33:55 58
59 Ахметжанов Захар 52_магнитная стрелка Iю 619 2009 01:04:40 +35:31 59
60 Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка I 588 2008 01:06:52 +37:43 60
61 Крылов Василий 77_OMEGA, Москва ВАО III 1130 2008 01:07:16 +38:07 61
62 Софьин Захар 63_'Сокол', Самара III 957 2009 01:07:52 +38:43 62
63 Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка I 591 2009 01:08:47 +39:38 63
64 Моисеев Андрей 58_Пенза ' Полюс', М I 926 2009 01:09:34 +40:25 64
65 Смирнов Даниил 52_магнитная стрелка Iю 625 2009 01:10:57 +41:48 65
66 Неваев Максим 52_Невайки, Нижний Н II 645 2009 01:11:10 +42:01 66
67 Гувеннов Виктор 52_Нижегородец (Семе Iю 652 2009 01:11:17 +42:08 67
68 Штепанов Александр 52_СШ 12- вело, Нижн II 807 2008 01:11:31 +42:22 68
69 Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б Iю 130 2008 01:12:20 +43:11 69
70 Теплухин Святослав 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 201 2009 01:12:50 +43:41 70
71 Ефимов Макар 31_31 регион Белгоро Iю 115 2009 01:12:50 +43:41 71
72 Касимов Тимур 86_Сургут Iю 1384 2009 01:13:21 +44:12 72
73 Баринов Дмитрий 52_магнитная стрелка Iю 620 2009 01:13:41 +44:32 73
74 Коршунов Антон 52_магнитная стрелка Iю 623 2009 01:13:58 +44:49 74
75 Папшев Степан 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 888 2009 01:16:56 +47:47 75
76 Лукъянчиков Михаил 63_'Сокол', Самара III 955 2008 01:18:00 +48:51 76
77 Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, К II 246 2009 01:19:37 +50:28 77
78 Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка III 587 2008 01:21:14 +52:05 78
79 Медведев Вадим 58_Пенза ' Полюс', М II 924 2009 01:23:18 +54:09 79
80 Сакулин Борис 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 816 2008 01:24:46 +55:37 80
81 Бобров Илья 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 Iю 887 2009 01:25:07 +55:58 81
82 Скляров Илья 52_магнитная стрелка Iю 624 2009 01:27:36 +58:27 82
83 Усольцев Роман 52_СШ №12 Екишев, Ер Iю 822 2009 01:28:04 +58:55 83
84 Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, Арз Iю 851 2009 01:31:34 +02:25 84
85 Егоров Александр 52_СШОР № 12 Завылов Iю 830 2009 01:35:07 +05:58 85
86 Наметкин Дмитрий 52_СШ 12- вело, Нижн III 806 2008 01:35:22 +06:13 86
87 Щепалин Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого Iю 547 2008 01:37:17 +08:08 87
88 Цыбанов Константин 77_СК Фотон, Москва Iю 1290 2009 01:37:28 +08:20 88
89 Смолин Андрей 50_Ногинск, Ногински Iю 428 2009 01:38:14 +09:05 89
90 Воробей Илья 86_Сургут Iю 1383 2008 01:42:25 +13:16 90
91 Асанов Андрей 86_Сургут Iю 1382 2009 01:44:22 +15:13 91
92 Царев Александр 33_ДЮСШ по СО, Ковро Iю 202 2009 02:04:10 +35:01 92
93 Козлов Даниил 77_Хорошево СШОР№102 Iю 1319 2009 02:05:07 +35:58 93
94 Обшолов Данила 52_Нижегородец (Семе III 653 2008 02:06:09 +37:01 94
95 Дултаев Дмитрий 52_магнитная стрелка Iю 622 2009
96 Околесный Георгий 86_Сургут Iю 1385 2008
97 Евдокимов Марк 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), Iю 1361 2009
98 Сибагатов Дамир 86_Сургут Iю 1386 2008
99 Неделяев Леонид 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула Iю 1010 2009
100 Чуяшенко Кирилл 33_СШ по СО Горохове Iю 237 2008
101 Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крама Iю 299 2008
102 Германов Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б Iю 129 2009
103 Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, Моск Iю 1160 2008
104 Лысиков Ярослав 63_'Сокол', Самара II 956 2008
105 Обухов Сергей 13_Спартак, Саранск Iю 37 2009
106 Алексеев Александр 33_СШ по СО Горохове Iю 235 2009
М16, 12 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Емельянов Арсений 46_Курск_лично КМС 1323 2006 00:40:04 +00:00 1
2 Савенков Егор 31_31 регион Белгоро I 118 2007 00:44:31 +04:26 2
3 Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва КМС 1264 2006 00:46:22 +06:18 3
4 Халане Демис 66_Чистый воздух, Ка I 972 2006 00:47:03 +06:58 4
5 Курносов Арсений 52_МБУ 'СШ №12' (Ива I 643 2007 00:47:21 +07:16 5
6 Федин Егор 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 189 2006 00:47:42 +07:38 6
7 Сорокин Степан 33_СШОР по СО - И, К I 251 2007 00:48:34 +08:29 7
8 Еремин Сергей 52_СШ №12 Екишев, Ер КМС 812 2006 00:48:47 +08:43 8
9 Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 188 2007 00:49:36 +09:32 9
10 Жихарев Иван 31_31 регион Белгоро КМС 117 2006 00:49:57 +09:52 10
11 Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102 I 1322 2007 00:50:38 +10:33 11
12 Галкин Егор 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 I 1368 2007 00:50:40 +10:35 12
13 Лысиков Юрий 63_'Сокол', Самара I 958 2006 00:50:40 +10:36 13
14 Антонов Михаил 52_Нижний Новгород I 690 2006 00:51:57 +11:52 14
15 Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва I 1295 2006 00:54:28 +14:23 15
16 Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, К I 248 2006 00:54:29 +14:24 16
17 Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 352 2007 00:55:48 +15:43 17
18 Васьков Валентин 77_Хорошево СШОР№102 I 1320 2006 00:56:42 +16:37 18
19 Райков Кирилл 0 I 252 2007 00:57:11 +17:06 19
20 Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, К I 250 2007 00:57:32 +17:27 20
21 Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102 I 1324 2007 00:58:10 +18:06 21
22 Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), В I 187 2007 00:58:20 +18:15 22
23 Дурнов Роман 13_'СШОР по ЗВС' - К I 51 2007 00:58:51 +18:46 23
24 Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крама I 300 2007 01:01:14 +21:09 24
25 Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Н I 276 2007 01:01:16 +21:11 25
26 Платицин Степан 68_Уварово, Уварово I 998 2006 01:02:26 +22:22 26
27 Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка I 568 2007 01:02:38 +22:33 27
28 Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбо I 992 2007 01:03:04 +22:59 28
29 Лукашев Антон 52_Нижний Новгород I 692 2007 01:04:39 +24:35 29
30 Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижни КМС 795 2007 01:09:02 +28:57 30
31 Абрамов Егор 58_Пенза ' Полюс', М I 927 2007 01:09:56 +29:51 31
32 Сылкин Егор 78_СШОР 'Экран' (ГЕН КМС 1369 2007 01:10:07 +30:03 32
33 Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 1056 2006 01:10:18 +30:13 33
34 Курюкин Егор 52_Нижний Новгород I 691 2006 01:10:40 +30:35 34
35 Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творого I 549 2007 01:10:53 +30:48 35
36 Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо КМС 1117 2006 01:12:07 +32:02 36
37 Тимофеев Тимофей 86_Сургут КМС 1389 2007 01:12:48 +32:43 37
38 Петров Владимир 58_Азимут, Пенза I 881 2006 01:15:31 +35:26 38
39 Костромцов Илья 86_Сургут I 1388 2007 01:15:41 +35:36 39
40 Сай Степан 77_СК Фотон, Москва II 1293 2006 01:16:28 +36:24 40
41 Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногински КМС 430 2007 01:16:44 +36:40 41
42 Баринов Арсений 52_СШ №12 Екишев, Ер I 817 2007 01:17:25 +37:20 42
43 Баранов Александр 36_Юго-Запад, Вороне I 339 2006 01:18:06 +38:01 43
44 Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижни I 793 2007 01:19:16 +39:11 44
45 Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), I 1362 2007 01:23:14 +43:09 45
46 Павлов Егор 52_СШ №12 Екишев, Ер I 818 2007 01:23:17 +43:13 46
47 Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, К I 249 2007 01:23:30 +43:26 47
48 Николич Никита 77_МосКомпас, Москва I 1210 2007 01:24:23 +44:18 48
49 Минин Федор 52_Нижегородский рай I 673 2006 01:25:12 +45:07 49
50 Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1247 2006 01:25:22 +45:18 50
51 Цилин Иван 52_Нижний Новгород, I 709 2007 01:26:00 +45:56 51
52 Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва III 1292 2007 01:26:22 +46:17 52
53 Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 773 2007 01:27:00 +46:56 53
54 Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творого II 550 2007 01:30:00 +49:55 54
55 Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижни КМС 794 2007 01:32:15 +52:10 55
56 Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбо I 993 2007 01:36:16 +56:12 56
57 Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва I 1291 2006 01:36:43 +56:38 57
58 Мироненко Никита 52_магнитная стрелка II 627 2006 01:40:50 +00:46 58
59 Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 353 2007 01:42:07 +02:02 59
60 Гуленко Александр 52_ДЮСШ № 12 Творого I 548 2007 01:43:52 +03:48 60
61 Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, К II 247 2007 01:46:58 +06:53 61
62 Орлов Артем 76_СШОР№3 им. Русано III 1100 2006 01:48:06 +08:01 62
63 Шереметьев Александр 52_Нижний Новгород III 693 2007 01:50:55 +10:51 63
64 Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крама II 302 2006 01:51:21 +11:16 64
65 Русин Максим 37_СШОР 3, Лапочкина I 356 2007 01:52:39 +12:34 65
66 Амбаров Дмитрий 52_Нижегородец (Семе III 649 2007 01:54:33 +14:28 66
67 Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровск III 223 2007 01:54:56 +14:51 67
68 Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Мо I 1231 2007 01:58:05 +18:00 68
69 Кукушкин Всеволод 52_Нижегородский рай II 672 2006 01:59:11 +19:06 69
70 Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Ива I 351 2007 02:00:06 +20:01 70
71 Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, I 774 2007 02:22:53 +42:48 71
72 Горица Роман 86_Сургут I 1387 2006
73 Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 592 2007
74 Соколов Егор 77_СК Фотон, Москва I 1294 2006
75 Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, Вороне I 340 2007
76 Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, III 772 2007
77 Гуров Кирилл 77_Хорошево СШОР№102 III 1321 2007
78 Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка I 626 2006
М18, 17 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макаров Тимофей 52_Нижний Новгород КМС 694 2005 01:01:59 +00:00 1
2 Алдобаев Максим 77_Искатель, Москва I 1169 2004 01:02:33 +00:33 2
3 Козлов Макар 36_СДЮСШОР №18 Крама КМС 308 2005 01:05:25 +03:25 3
4 Бутин Савелий 53_Великий Новгород КМС 863 2005 01:07:04 +05:04 4
5 Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 190 2004 01:08:49 +06:49 5
6 Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Мо КМС 1248 2005 01:10:15 +08:15 6
7 Лукин Иван 36_Юго-Запад, Вороне КМС 341 2005 01:11:03 +09:03 7
8 Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо I 1118 2004 01:11:49 +09:49 8
9 Елисеев Сергей 52_Нижегородский рай КМС 675 2004 01:13:49 +11:49 9
10 Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), В КМС 191 2005 01:15:00 +13:00 10
11 Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Н I 279 2005 01:16:40 +14:40 11
12 Юткин Богдан 77_Омега, Москва САО КМС 1227 2005 01:16:48 +14:48 12
13 Бордачёв Сергей 58_Пенза ' Полюс', М КМС 928 2005 01:17:51 +15:51 13
14 Втюрин Кирилл 52_Нижегородский рай I 674 2005 01:18:40 +16:40 14
15 Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухо КМС 911 2005 01:23:34 +21:34 15
16 Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль КМС 1057 2005 01:24:25 +22:26 16
17 Максименко Михаил 47_Ленинградская обл КМС 386 2005 01:24:57 +22:58 17
18 Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Ива КМС 354 2005 01:25:08 +23:08 18
19 Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Н КМС 278 2005 01:26:12 +24:12 19
20 Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва I 1170 2005 01:28:44 +26:44 20
21 Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылов КМС 834 2005 01:30:27 +28:27 21
22 Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102 I 1325 2005 01:30:47 +28:47 22
23 Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва I 1265 2005 01:30:49 +28:49 23
24 Петушков Алексей 52_Нижегородский рай I 676 2005 01:39:10 +37:10 24
25 Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Н КМС 277 2004 01:42:14 +40:14 25
26 Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва I 1296 2005 01:49:36 +47:36 26
27 Банщиков Владимир 77_МосКомпас, Москва I 1211 2005 01:49:59 +47:59 27
28 Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, К I 253 2004 02:00:02 +58:02 28
29 Медянцев Максим 58_ПАИИ, Пенза КМС 914 2004 02:14:02 +12:02 29
30 Савчук Иван 33_Владимирская обл. I 156 2005 02:21:13 +19:13 30
31 Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижни II 796 2005 02:32:03 +30:03 31
32 Расчётнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, К I 254 2005
М21А, 17 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровски МС 206 1992 00:57:54 +00:00 1
2 Дулатов Александр 52_магнитная стрелка МС 628 1992 01:11:15 +13:20 2
3 Аверьянов Николай 50_Ориента-Опал, Хим КМС 437 2003 01:15:50 +17:55 3
4 Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102 1326 1990 01:16:32 +18:37 4
5 Nesmeyanov Andrey 68_Тамбовская обл., 997 1994 01:18:31 +20:36 5
6 Аминев Ефим 36_Воронеж СШОР 18 Н I 280 1989 01:18:36 +20:41 6
7 Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАО 1188 1975 01:20:39 +22:44 7
8 Родин Александр 13_Саранск, лично 30 1989 01:32:15 +34:20 8
9 Корытин Андрей 32_Брянск, лично II 140 1990 01:34:17 +36:22 9
10 Филатов Павел 77_Лосиный остров, М II 1178 1989 01:45:44 +47:49 10
11 Хрулев Степан 77_Лосиный остров, М II 1179 1989
М21АК, 12 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва I 1308 1986 00:44:43 +00:00 1
2 Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102 1327 1987 00:47:22 +02:39 2
3 Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москв I 1167 1993 00:52:50 +08:06 3
4 Державин Алексей 36_Воронеж СШОР 18 М I 265 1987 00:52:55 +08:11 4
5 Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва I 1309 1986 01:00:04 +15:21 5
6 Казначеев Михаил 73_лично Ульяновск, 1061 1986 01:02:36 +17:52 6
7 Фролов Алексей 73_Ульяновск, лично I 1076 1988 01:11:15 +26:31 7
8 Сбитнев Дмитрий 33_Ковровский р-н, л 218 1999 01:11:26 +26:42 8
9 Борисов Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Н МС 746 1980 01:12:46 +28:02 9
10 Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Ек 971 1977 01:19:51 +35:07 10
11 Парамонов Сергей 77_Москва СЗАО, личн I 1197 1987 01:22:31 +37:47 11
12 Анисимов Юрий 52_магнитная стрелка III 629 1991 01:23:27 +38:43 12
13 Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Ка II 973 1983 01:25:29 +40:45 13
14 Антонов Сергей 52_Нижний Новгород 697 1980 01:34:27 +49:43 14
15 Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Яр 1087 1981 01:36:27 +51:43 15
16 Комаров Антон 52_магнитная стрелка 630 1981 01:39:26 +54:43 16
17 Нажимов Андрей 52_Магнитная Стрелка 593 1983 01:40:49 +56:05 17
18 Комличенко Евгений 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б IIIю 131 1984 02:08:22 +23:39 18
19 Рябкин Максим 52_52_Нижегородский 106 1993
М35, 17 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, Во МС 1393 1984 00:54:58 +00:00 1
2 Масный Юрий 77_SKIRUNNER.RU, Мос МС 1146 1985 00:55:26 +00:27 2
3 Сычев Максим 36_Воронежская облас МС 284 1985 00:58:58 +03:59 3
4 Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровски МС 146 1981 00:59:53 +04:54 4
5 Краснов Андрей 77_МГУ, Москва ЗАО КМС 1181 1984 01:00:20 +05:21 5
6 Попов Евгений 2_spartakcup.ru, Окт МС 70 1984 01:02:50 +07:51 6
7 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 1077 1969 01:08:06 +13:07 7
8 Калашников Денис 21_Юность Чувашии, Н I 92 1985 01:08:17 +13:18 8
9 Ангелов Александр 76_АМОР, Ярославль I 1078 1967 01:08:37 +13:39 9
10 Минкин Алексей 58_Пенза, лично КМС 930 1987 01:09:12 +14:14 10
11 Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 1058 1984 01:10:47 +15:48 11
12 Петров Илья 33_Ковровский р-н, л КМС 210 1983 01:10:51 +15:52 12
13 Зыбов Константин 52_магнитная стрелка МС 631 1984 01:11:04 +16:05 13
14 Опалев Олег 50_Мытищинский р-н, I 415 1984 01:11:42 +16:43 14
15 Соколов Роман 37_Иваново, лично I 345 1982 01:12:08 +17:09 15
16 Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровск I 224 1985 01:13:02 +18:03 16
17 Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Н I 281 1987 01:15:27 +20:28 17
18 Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Н МС 786 1984 01:19:08 +24:10 18
19 Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, л МС 216 1985 01:19:42 +24:43 19
20 Пряников Дмитрий 58_'Кентавр', Пенза I 913 1983 01:22:25 +27:26 20
21 Яшин Евгений 68_Котовск, лично I 981 1980 01:23:29 +28:30 21
22 Тютюнов Анатолий 68_Котовск, лично I 984 1983 01:26:25 +31:26 22
23 Голондин Егор 77_Москва Новомосков II 1193 1987 01:27:27 +32:28 23
24 Бектимиров Адик 86_Сургут I 1390 1985 01:28:22 +33:23 24
25 Никитонов Юрий 40_Калуга, лично 374 1983 01:30:42 +35:43 25
26 Музыченко Кирилл 77_СК Фотон, Москва II 1298 1986 01:32:04 +37:05 26
27 Неваев Андрей 52_Невайки, Нижний Н II 646 1984 01:36:05 +41:06 27
28 Логашов Евгений 52_Богородский р-н, КМС 504 1984 01:40:31 +45:32 28
29 Богданов Андрей 77_О-Фрязино, Москва I 1249 1983 01:41:50 +46:51 29
30 Белов Илья 71_Тула Белов, Тула КМС 1024 1984 02:12:26 +17:27 30
31 Порошин Владимир 77_Москва ЮАО, лично III 1199 1983 02:18:37 +23:38 31
32 Этенко Григорий 50_Фрязино, лично I 451 1976
33 Неделяев Игорь 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1011 1983
М40, 13 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Осипов Сергей 77_Ski-O-S, Москва С МСМК 1145 1978 00:46:17 +00:00 1
2 Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, Пенза МС 895 1973 00:49:10 +02:53 2
3 Ларичев Александр 37_Кинешма, Кинешемс МС 347 1978 00:49:16 +02:59 3
4 Сафонов Дмитрий 77_O-MuseTeam, Москв II 1140 1979 00:50:03 +03:46 4
5 Постнов Денис 77_Искатель, Москва I 1171 1982 00:51:29 +05:12 5
6 Огурцов Александр 77_ETG, Москва ЮЗАО I 1126 1978 00:53:16 +06:59 6
7 Ипполитов Михаил 77_SPORTKULT.ru, Мос I 1147 1980 00:54:09 +07:52 7
8 Пронин Денис 40_Калуга, лично 373 1979 00:58:12 +11:55 8
9 Сычев Дмитрий 52_Олтушево, Нижний I 742 1979 01:01:40 +15:23 9
10 Кононов Александр 57_Училище олимпийск МС 876 1982 01:06:10 +19:53 10
11 Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва 1301 1980 01:06:32 +20:15 11
12 Гуманков Алексей 58_Горизонт, Пенза I 893 1980 01:07:07 +20:50 12
13 Залялов Наиль 52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I 857 1978 01:13:36 +27:19 13
14 Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, III 711 1980 01:13:52 +27:35 14
15 Белотелов Владимир 77_СК Фотон, Москва III 1299 1978 01:16:03 +29:46 15
16 Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, 710 1982 01:17:14 +30:57 16
17 Гаврилов Александр 71_Тула, лично II 1034 1980 01:17:34 +31:17 17
18 Сироткин Андрей 33_Кентавр, Ковровск II 204 1980 01:18:25 +32:08 18
19 Сипиков Евгений 52_Арина, Нижний Нов 486 1982 01:22:28 +36:11 19
20 Сычев Дмитрий 32_Брянск, лично I 138 1971 01:22:41 +36:24 20
21 Иванов Константин 77_СК Фотон, Москва III 1300 1978 01:27:34 +41:17 21
22 Окин Артем 77_Хорошево СШОР№102 III 1332 1978 01:32:09 +45:52 22
23 Антропов Сергей 13_Спартак, Саранск 45 1982 01:32:57 +46:40 23
24 Линник Дмитрий 77_О-Фрязино, Москва 1267 1978 02:05:24 +19:07 24
25 Щетинин Иван 52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I 855 1982
26 Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, МС 144 1981
М45, 12 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афонюшкин Александр 50_Раменский р-н, ли МС 449 1965 00:44:40 +00:00 1
2 Усов Сергей 31_Белгород 'Ирбис', I 122 1972 00:45:08 +00:28 2
3 Кротков Михаил 52_Кротковы, Нижний I 553 1973 00:48:56 +04:16 3
4 Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тула I 1017 1974 00:49:10 +04:29 4
5 Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАО I 1131 1977 00:50:15 +05:35 5
6 Немытов Дмитрий 73_Afanasevteam, Уль 1040 1977 00:51:07 +06:26 6
7 Грибанов Глеб 50_Затерянные в леса КМС 391 1977 00:51:56 +07:16 7
8 Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний Но I 641 1977 00:54:03 +09:23 8
9 Стародубцев Дмитрий 36_Воронежская облас II 285 1976 00:54:55 +10:14 9
10 Азаров Алексей 77_О-Фрязино, Москва I 1268 1975 00:59:07 +14:27 10
11 Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-Ол I 15 1977 01:03:29 +18:48 11
12 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Ка МС 974 1976 01:05:49 +21:08 12
13 Мокров Юрий 77_КарТрио, Москва Ю 1172 1972 01:06:55 +22:14 13
14 Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, Н I 96 1974 01:07:43 +23:02 14
15 Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковров 260 1974 01:09:26 +24:46 15
16 Хохлов Глеб 77_О-Измайлово, Моск II 1221 1973 01:10:15 +25:34 16
17 Чижов Алексей 36_оптимальное решен КМС 287 1973 01:11:25 +26:44 17
18 Самарин Игорь 16_г,Набережные Челн 66 1977 01:15:28 +30:47 18
19 Варев Александр 71_Л-Мед, Тула I 1016 1973 01:24:10 +39:30 19
20 Дубов Дмитрий 76_Ярославль, лично 1105 1977 01:25:25 +40:44 20
21 Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, лично 995 1973 01:38:02 +53:22 21
22 Самошин Илья 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, II 776 1976 01:43:37 +58:56 22
23 Кузнецов Валерий 52_Арина, Нижний Нов I 500 1976 02:01:59 +17:19 23
24 Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухо III 912 1976 02:02:15 +17:35 24
25 Покрин Николай 13_Спартак, Саранск 34 1974
26 Аверьянов Дмитрий 50_СШ им. Горелова, II 450 1975
М50, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Н 97 1971 00:42:36 +00:00 1
2 Тихонов Сергей 21_Чебоксары, лично 85 1972 00:43:43 +01:07 2
3 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 969 1968 00:44:03 +01:27 3
4 Сытов Николай 77_Mosmeridian, Моск 1128 1971 00:44:39 +02:03 4
5 Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижн 845 1967 00:45:50 +03:14 5
6 Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний Нов КМС 501 1965 00:46:02 +03:26 6
7 Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, Перм КМС 932 1970 00:46:25 +03:49 7
8 Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЗАО I 1182 1969 00:46:58 +04:22 8
9 Давыдов Дмитрий 33_ОК 'Цемент', Влад I 225 1967 00:48:01 +05:25 9
10 Чернов Николай 73_УлГТУ, Ульяновск I 1074 1972 00:50:54 +08:18 10
11 Манцеров Александр 50_Красногорск, Крас I 395 1972 00:51:02 +08:26 11
12 Шведов Андрей 77_vipsport.ru, Моск КМС 1151 1972 00:51:34 +08:58 12
13 Тимофеев Дмитрий 50_О-НиКс, Раменский КМС 435 1971 00:52:02 +09:26 13
14 Белов Александр 69_СШОР 'Тверь', Тве I 1002 1972 00:56:53 +14:17 14
15 Лукашов Юрий 31_31 регион Белгоро МС 120 1970 00:57:01 +14:25 15
16 Ульянов Илья 77_OMEGA, Москва ЮАО I 1138 1970 00:57:19 +14:43 16
17 Курмаев Алексей 13_Саранск, лично 27 1972 00:58:18 +15:42 17
18 Горшков Николай 37_Иваново, лично 344 1968 00:59:01 +16:25 18
19 Безруков Андрей 31_Белгород, лично 123 1969 01:01:09 +18:33 19
20 Жестовский Алексей 35_Легенда, Вологда МС 263 1968 01:01:55 +19:19 20
21 Щетинин Александр 52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I 856 1970 01:02:58 +20:22 21
22 Иванов Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всево I 385 1962 01:03:16 +20:40 22
23 Нуриахметов Эдуард 16_г,Набережные Челн I 67 1970 01:05:06 +22:30 23
24 Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновс I 781 1971 01:16:45 +34:09 24
25 Попов Руслан 33_Кентавр, Ковровск III 205 1968 01:25:57 +43:21 25
26 Патрушев Михаил 12_Сайвер, Йошкар-Ол I 16 1970 01:33:18 +50:42 26
27 Коченков Александр 52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I 854 1970 01:48:33 +05:57 27
28 Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, 777 1972 02:47:33 +04:57 28
29 Ткаченко Андрей 41_Петропавловск-Кам II 383 1971
30 Горянчев Михаил 76_Ярославль, лично II 1103 1966
М55, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 М МС 270 1967 00:31:50 +00:00 1
2 Вирютин Олег 36_Воронежская облас МС 286 1966 00:32:38 +00:47 2
3 Разумный Вячеслав 50_Nara, Наро-Фоминс КМС 389 1965 00:34:23 +02:32 3
4 Морозов Виталий 40_Калуга, лично I 377 1965 00:36:47 +04:56 4
5 Асылхузин Ринат 50_Королев, лично II 394 1963 00:38:57 +07:07 5
6 Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва II 1303 1966 00:46:26 +14:36 6
7 Смирнов Игорь 52_Нижегородский рай II 677 1966 00:47:29 +15:39 7
8 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Ка 975 1967 00:48:50 +16:59 8
9 Сияльский Владислав 32_Брянск, лично 139 1966 00:50:41 +18:51 9
10 Акимов Александр 13_Спартак, Саранск 35 1964 00:58:45 +26:54 10
11 Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранск 38 1960 01:01:14 +29:23 11
12 Дронов Петр 33_Ковровский р-н, л 217 1966 01:13:03 +41:12 12
13 Антипов Игорь 13_Спартак, Саранск 41 1967 01:14:34 +42:43 13
14 Рулев Дмитрий 52_Selekta, Дзержинс I 460 1963 01:29:49 +57:58 14
М60, 11 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбо КМС 994 1960 00:36:06 +00:00 1
2 Платицин Юрий 68_Уварово, Уварово МС 999 1961 00:36:49 +00:43 2
3 Трубкин Виктор 77_Москва ЮВАО, личн I 1201 1959 00:38:09 +02:03 3
4 Черный Михаил 77_Спарта, Москва ЮЗ I 1306 1960 00:38:10 +02:04 4
5 Седов Сергей 33_Ковров-33, Ковров 207 1959 00:41:02 +04:56 5
6 Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1109 1960 00:41:45 +05:39 6
7 Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, Ар III 567 1960 00:43:03 +06:57 7
8 Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний МС 465 1959 00:43:55 +07:49 8
9 Таратута Борис 36_СИНТЕЗ, Воронеж 316 1962 00:45:55 +09:49 9
10 Панькин Юрий 52_НН Саров, Саров 737 1958 00:46:50 +10:44 10
11 Грибанов Александр 36_СИНТЕЗ, Воронеж 314 1959 00:48:12 +12:06 11
12 Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Раменский I 433 1958 00:48:50 +12:44 12
13 Евстюнин Анатолий 52_Дзержинск, лично 530 1961 00:49:56 +13:50 13
14 Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Нов 488 1961 00:50:00 +13:54 14
15 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 384 1962 00:51:38 +15:32 15
16 Акинин Вячеслав 49_Магадан, Магадан 388 1959 00:52:00 +15:54 16
17 Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, I 76 1958 00:52:12 +16:06 17
18 Шалин Александр 37_СШОР №3 (Шалин), 368 1962 00:53:35 +17:29 18
19 Семичев Игорь 52_52_Нижегородский 93 1961 00:56:29 +20:23 19
20 Бундин Андрей 62_Невероятный Алк, 934 1960 00:57:12 +21:06 20
21 Сынтин Сергей 63_Самара, лично I 950 1958 00:57:51 +21:45 21
22 Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-О 7 1958 00:57:58 +21:52 22
23 Евлаков Петр 36_СИНТЕЗ, Воронеж 315 1958 01:02:59 +26:53 23
24 Алферьев Александр 77_Москва ЮЗАО, личн 1202 1962 01:04:22 +28:16 24
25 Пантюшин Виктор 13_Спартак, Саранск 42 1962 01:06:06 +30:00 25
26 Лукин Сергей 77_Москва САО, лично 1195 1957 01:10:49 +34:43 26
27 Зыбов Сергей 52_магнитная стрелка КМС 632 1959 01:13:13 +37:07 27
28 Савченко Михаил 77_О-Фрязино, Москва 1266 1960 01:27:13 +51:07 28
М65, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Герасимов Сергей 33_Владимирская обл. 160 1955 00:29:06 +00:00 1
2 Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геле 101 1955 00:33:06 +03:59 2
3 Корытин Владимир 32_Брянск, лично III 141 1957 00:33:48 +04:41 3
4 Егоров Сергей 52_SUDA, Дзержинск 461 1954 00:34:39 +05:32 4
5 Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковров 208 1955 00:35:08 +06:01 5
6 Ландышев Вениамин 0 947 1955 00:35:55 +06:48 6
7 Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАО 1127 1954 00:36:15 +07:08 7
8 Виленц Дмитрий 50_Лобня, лично 400 1955 00:36:21 +07:14 8
9 Баринов Сергей 50_Красногорск, Крас I 396 1955 00:36:39 +07:33 9
10 Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1112 1957 00:36:49 +07:42 10
11 Авдеев Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, 333 1957 00:37:07 +08:00 11
12 Кондрашкин Василий 52_Нижегородский рай 678 1955 00:37:41 +08:34 12
13 Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногински 431 1954 00:38:13 +09:06 13
14 Глазырин Николай 52_Арина, Нижний Нов III 497 1954 00:39:27 +10:20 14
15 Амосов Николай 71_Контур, Тула III 1012 1955 00:40:32 +11:25 15
16 Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев 405 1954 00:42:40 +13:33 16
17 Демидов Александр 52_Арина, Нижний Нов 492 1954 00:42:50 +13:43 17
18 Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1111 1956 00:44:11 +15:04 18
19 Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Нов 493 1957 00:50:24 +21:17 19
20 Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, Н I 98 1957 00:55:04 +25:57 20
21 Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгоро 136 1955 00:56:01 +26:54 21
22 Марцинковский Виктор 71_Тула-Лес, Тула II 1037 1953 00:56:23 +27:16 22
23 Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославль 1110 1954 00:57:46 +28:39 23
24 Гундоров Сергей 50_Красногорск, личн III 398 1955 00:59:46 +30:39 24
25 Лукин Михаил 50_Красногорск, Крас I 397 1955 01:00:26 +31:20 25
26 Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН I 147 1956 01:02:49 +33:42 26
27 Аминев Фагим 36_Воронеж СШОР 18 Н 282 1955 01:06:08 +37:01 27
28 Голубев Павел 52_Нижний Новгород, 718 1955 01:06:44 +37:37 28
29 Харпаев Валерий 76_Ярославль, лично 1104 1957 01:23:43 +54:36 29
30 Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев 404 1953 01:37:10 +08:03 30
М70, 8 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Иван 77_Московский компас 1208 1951 00:27:10 +00:00 1
2 Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний III 469 1952 00:28:55 +01:44 2
3 Додонов Евгений 52_Арина, Нижний Нов III 494 1952 00:31:07 +03:56 3
4 Луданов Александр 33_Ковровский р-н, л 220 1950 00:31:24 +04:13 4
5 Горелов Вячеслав 68_Тамбов, лично I 996 1950 00:31:40 +04:30 5
6 Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Мос 1174 1948 00:32:36 +05:25 6
7 Шугаев Артур 21_ЧГУ, Чебоксары I 83 1952 00:32:49 +05:38 7
8 Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, лично II 1198 1951 00:34:05 +06:55 8
9 Копейкин Владимир 69_Тверь-лично, Твер I 1004 1948 00:34:06 +06:55 9
10 Орлов Александр 53_'Новмеридиан О-50 I 867 1949 00:36:59 +09:49 10
11 Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев 866 1948 00:37:02 +09:51 11
12 Решетов Юрий 13_Саранск, лично 63 1948 00:37:25 +10:14 12
13 Петров Влдимир 21_ЧГУ, Чебоксары КМС 82 1951 00:41:29 +14:18 13
14 Жучков Владимир 50_Аээтмут Мытищи, М I 390 1950 00:47:54 +20:43 14
15 Савельев Владимир 52_Нижний Новгород, I 719 1950 00:48:13 +21:02 15
16 Гуров Александр 50_Ногинск, Ногински II 432 1949 00:48:55 +21:45 16
17 Святов Владимир 52_магнитная стрелка 633 1949 00:52:35 +25:24 17
18 Кадыров Данис 50_О-Электроугли, Но I 442 1951 00:52:42 +25:31 18
19 Вишневский Владислав 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 556 1949 00:57:13 +30:02 19
20 Третьяков Анатолий 76_Ярославль, лично 1106 1951 00:57:48 +30:37 20
21 Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, лич 933 1948 01:01:01 +33:50 21
22 Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольятти 944 1950 01:09:12 +42:01 22
23 Руменко Владимир 77_ГСОБ 'Лесная', Мо 1166 1948 01:24:00 +56:49 23
24 Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, Н 948 1944 02:02:57 +35:46 24
М75, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рябов Евгений 13_Спартак, Саранск 43 1947 00:36:00 +00:00 1
2 Егоров Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН КМС 148 1945 00:36:34 +00:34 2
3 Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев 407 1944 00:41:55 +05:55 3
4 Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев 406 1946 00:45:48 +09:48 4
5 Малышев Николай 52_НН Саров, Саров 739 1947 00:48:54 +12:54 5
6 Гаврилов Валерий 21_Сталь, Чебоксары, I 77 1946 00:57:13 +21:13 6
7 Чемов Василий 76_ЯЭМЗ, Ярославль МС 1113 1947 00:59:08 +23:08 7
8 Яшин Виктор 52_Sunsport, Нижний 473 1946 01:06:00 +30:00 8
9 Жерноклетов Михаил 52_НН Саров, Саров 738 1945
М80, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, II 1205 1939 00:25:40 +00:00 1
2 Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАО III 1144 1941 00:26:00 +00:20 2
3 Морозов Станислав 62_Рязанский р-н, ли 935 1937 00:27:00 +01:20 3
4 Широков Евгений 77_москва-ветераны, 1206 1938 00:29:05 +03:25 4
5 Кюн Валерий 62_Рязань, лично 939 1939 00:32:06 +06:26 5
МН, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вопирин Егор 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 558 2009 00:11:03 +00:00 1
2 Волков Святослав 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 557 2008 00:12:05 +01:02 2
3 Гизатуллин Нургали 86_Сургут 1391 1992 00:13:35 +02:32 3
4 Фролов Илья 12_Сайвер, Йошкар-Ол 17 1986 00:19:44 +08:41 4
5 Чернышов Николай 52_Дзержинск, лично 526 2007 00:23:57 +12:54 5
6 Бирюлин Владислав 52_Нижегородская обл 658 2007 00:26:52 +15:49 6
7 Синкевич Ярослав 86_Сургут IIIю 1392 2008 00:30:25 +19:22 7
8 Большаков Роман 33_Владимир, лично 149 1977 00:37:44 +26:41 8
9 Чижов Юрий 36_оптимальное решен 288 2009 00:45:55 +34:52 9
МЭ, 22 КП, 11.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кулешов Михаил 36_СШОР 18 Ориентир, МС 317 1997 00:59:59 +00:00 1
2 Козырев Андрей 52_магнитная стрелка МС 635 1993 01:02:28 +02:28 2
3 Новиков Валентин 53_Великий Новгород МС 864 1974 01:03:07 +03:08 3
4 Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка МС 637 1992 01:03:25 +03:25 4
5 Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва МС 1212 1982 01:05:33 +05:33 5
6 Курносов Никита 52_Manners maketh ma МС 456 2001 01:05:52 +05:53 6
7 Ширчков Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 918 2003 01:06:25 +06:26 7
8 Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 1059 1989 01:07:36 +07:36 8
9 Казанин Олег 13_'СШОР по ЗВС' - К МС 52 1991 01:09:36 +09:36 9
10 Власов Александр 63_Самара КМС 949 1990 01:10:37 +10:38 10
11 Качурин Алексей 71_Тула, лично МС 1036 1987 01:12:58 +12:58 11
12 Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Мо МС 1228 2001 01:15:10 +15:11 12
13 Зимин Александр 58_ПАИИ, Пенза КМС 916 2002 01:15:57 +15:58 13
14 Щербаков Александр 36_Воронежская облас МС 283 1977 01:16:45 +16:45 14
15 Ещенков Антон 58_ПАИИ, Пенза КМС 915 2001 01:17:11 +17:12 15
16 Федоров Виталий 77_O-VITA, Москва ЮЗ КМС 1141 1987 01:17:36 +17:37 16
17 Барышников Сергей 52_Арина, Нижний Нов КМС 495 1984 01:17:37 +17:38 17
18 Егоров Павел 52_магнитная стрелка КМС 634 2003 01:17:54 +17:54 18
19 Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитро КМС 411 1989 01:18:37 +18:38 19
20 Шалин Сергей 37_СШОР №3 (Шалин), МС 369 1994 01:21:39 +21:40 20
21 Толстопятов Вадим 40_Обнинск, лично МС 381 1982 01:21:41 +21:41 21
22 Некрасов Сергей 73_СТК Феникс, Ульян I 1066 1987 01:23:27 +23:28 22
23 Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), В МС 192 1989 01:23:58 +23:58 23
24 Сабержанов Александр 77_Москва, лично МС 1203 1990 01:24:03 +24:03 24
25 Кичуткин Сергей 13_'СШОР по ЗВС' - К КМС 53 1998 01:24:11 +24:11 25
26 Фёдоров Тимофей 77_О-Измайлово, Моск КМС 1222 2003 01:27:37 +27:37 26
27 Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва I 1304 1988 01:30:16 +30:16 27
28 Горбатов Владимир 62_Рязанский р-н, ли КМС 936 1986 01:32:39 +32:40 28
29 Белов Тимофей 69_СШОР 'Тверь', Тве КМС 1003 2003 01:33:07 +33:07 29
30 Попов Егор 33_Кентавр, Ковровск МС 203 1991 01:34:17 +34:17 30
31 Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, Яр I 1088 2001 01:35:08 +35:09 31
32 Кудрин Артём 36_СШОР 18 ОРИОН, Во КМС 323 2002 01:39:11 +39:12 32
33 Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1328 1987 01:43:45 +43:46 33
34 Пестряков Тимофей 52_Нижний Новгород КМС 695 2003 01:48:49 +48:50 34
35 Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102 КМС 1329 1999 01:49:29 +49:29 35
36 Коротких Александр 52_Пираты Старой Шко I 745 1994 01:53:04 +53:04 36
37 Бабушкин Игорь 37_ДЮСТШ, Иваново I 343 1989 01:53:14 +53:15 37
38 Плетнев Алексей 63_Тольятти КМС 964 1986 01:53:18 +53:18 38
39 Филев Антон 77_Бутовские волки, I 1163 1992 01:54:45 +54:45 39
40 Блинов Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина КМС 359 2002 02:49:02 +49:02 40
41 Семухин Сергей 77_МосКомпас, Москва I 1213 2002
42 Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо МС 1119 2002
OPEN 1, 22 КП, 11.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Плис Святослав 52_Way of Santiago, МС 478 1989 01:14:20 +00:00 1
2 Резвова Татьяна 52_Саров 2031 1981
3 Королев Владимир 52_Саров II 2030 1974
OPEN 2, 12 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Н 2007 01:12:35 +00:00 1
2 Гладилин Леонид 32_Брянск, лично 2022 1965 01:16:42 +04:07 2
3 Шипов Кирилл 52_Поволжье СПОРТ, Н 2008 01:22:55 +10:20 3
4 Переляев Юрий 77_Москва, лично 2005 1950 01:34:38 +22:03 4
5 Кротков Максим 52_Кротковы, Нижний IIIю 552 2005 01:39:04 +26:29 5
6 Лавринов Илья 52_Нижний Новгород, 701 1989 01:45:43 +33:08 6
7 Коваленко Марина 777_Москва_Топар I 2025 2002 01:46:12 +33:37 7
8 Hendriks Michael 52_Купер Утес, Нижни 564 1984 01:52:34 +39:59 8
9 Сафонова Анна 77_O-MuseTeam, Москв II 1139 1994 02:23:35 +11:00 9
10 Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, 2003 1979 02:37:51 +25:16 10
11 Неделяева Анастасия 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1007 1983
12 Шихова Арина 71_Л-Мед, Тула 1019 2013
13 Юткин Сергей 2034 1971
14 Щепалин Александр 2009
15 Кулешов Сергей 52_52_Нижегородский 454 1985
OPEN 3, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Перелыгин Всеволод 0 2021 2012 00:31:40 +00:00 1
2 Васильев Александр 33_Владимирская обл. 157 1984 00:37:23 +05:42 2
3 Васильева Мария 33_Владимирская обл. 158 1985 00:43:20 +11:39 3
4 Белявина Юлия 52_Нижний Новгород, 702 1983 00:47:33 +15:52 4
5 Гуманкова Ирина 58_Горизонт, Пенза 891 1985 01:06:09 +34:28 5
6 Акимов Даниил 77_СТК 'Феникс', Мос 1310 1991 01:13:11 +41:30 6
7 Покровская Екатерина 77_СТК 'Феникс', Мос 1313 1980 01:13:15 +41:34 7
8 Кондратьева Анна 63_Самара, лично 951 1970 01:14:54 +43:13 8
9 Седов Иван 33_Владимир, лично 150 1982 01:21:27 +49:46 9
10 Гуськов Вадим 77_СТК 'Феникс', Мос 1311 2008 01:27:52 +56:11 10
11 Гуськов Максим 77_СТК 'Феникс', Мос 1312 2008 01:29:23 +57:42 11
12 Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, 703 1988 01:34:50 +03:09 12
13 Безволева Полина 77_Ориента-СКРУМ, Мо 2004 1990 01:40:15 +08:34 13
14 Савчук Алла 2027 01:43:36 +11:55 14
15 Еприкян Иван 77_OMEGA, Москва ЮАО 1134 2008 01:50:03 +18:22 15
16 Еприкян Екатерина 77_OMEGA, Москва ЮАО 1133 1985 01:50:10 +18:29 16
17 Окина Анна 77_Хорошево СШОР№102 1330 1980 02:05:08 +33:27 17
18 Авдеева Анна 52_52_Нижегородский 453 1984 02:06:41 +35:00 18
OPEN 4, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федорова Милана 2036 2010 00:13:01 +00:00 1
2 Урюкина Мария 2035 2010 00:15:21 +02:20 2
3 Еприкян Дарья 77_OMEGA, Москва ЮАО 1135 2010 00:21:15 +08:14 3
4 Комарова Татьяна 2011 00:22:27 +09:26 4
5 Буданцев Игорь 52_ЦВР Беспалов, Арз 2032 00:49:03 +36:02 5
6 Евстигнеева Алена 2037 2010 01:50:18 +37:17 6
7 Зыбова Елена 2010
8 Фролов Ярослав 2029 2012
РСД, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Н 787 2016 00:13:16 +00:00 1
2 Попов Андрей 2_spartakcup.ru, Окт 2000 2012 00:13:33 +00:17 2
3 Шевелев Александр 52_ФОК Красные Баки, 843 2016 00:14:41 +01:25 3
4 Красильников Пётр 52_Нижний Новгород, 715 2017 00:15:38 +02:22 4
5 Григорьева Есения 52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни 642 2015 00:15:39 +02:23 5
6 Куликова Варвара 12_Сайвер, Йошкар-Ол 18 2014 00:16:50 +03:34 6
7 Усольцева Ирина 52_СШ №12 Екишев, Ер 823 2014 00:17:28 +04:12 7
8 Тостюков Михаил 33_Вязниковский р-н, 163 2016 00:18:31 +05:15 8
9 Тостюков Иван 33_Вязниковский р-н, 162 2014 00:19:12 +05:56 9
10 Кузнецова Виктория 71_Л-Мед, Тула 1018 2017 00:22:04 +08:48 10
11 Толстопятов Семён 40_Обнинск, лично 382 2014 00:22:28 +09:12 11
12 Гусева Александра 52_Арзамас, лично 485 2014 00:23:10 +09:54 12
13 Степанова Алина 21_Юность Чувашии, Н 99 2016 00:23:11 +09:55 13
14 Логашов Иван 52_Богородский р-н, 505 2015 00:23:34 +10:18 14
15 Хохлова Ульяна 77_О-Измайлово, Моск 1219 2014 00:24:01 +10:45 15
16 Рябкин Ян 23_КСО 'Черное море' 107 2016 00:24:04 +10:48 16
17 Федоров Саша 68_PROбег, Тамбов 977 2014 00:25:17 +12:01 17
18 Федоров Гриша 68_PROбег, Тамбов 976 2015 00:25:23 +12:07 18
19 Копичникова Вера 78_Санкт-Петербург, 1357 2016 00:25:35 +12:19 19
20 Федоров Яков 68_PROбег, Тамбов 978 2019 00:26:11 +12:55 20
21 Крылова Станислава 77_OMEGA, Москва ВАО 1132 2016 00:27:11 +13:55 21
22 Балдов Андрей 52_Нижний Новгород, 712 2016 00:31:40 +18:24 22
23 Слинякова Ева 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 555 2015 00:34:50 +21:34 23
24 Железов Максим 77_СК Фотон, Москва 1305 2018 00:37:18 +24:02 24
25 Рыбачков Семен 76_Медведь - МИГ, Яр 1089 2015 00:40:21 +27:05 25
26 Горбатова Варвара 2033 2033 00:47:02 +33:46 26
27 Слиняков Данил 52_Кстово ДДЮТ, Ксто 554 2014
Главный судья Повышев И.А. (ССВК)
Главный секретарь Курагина Е.А. (СС1К)