Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию
кросс - марафон, код дисциплины 0830041811Л
Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию
кросс - многодневный, код дисциплины 0830051811Я
30 октября 2022 г., г. Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Галина           СДЮСШОР№12 МАРТ            738 2013 00:09:32   +00:00      1 
   2 Лавринова Анастасия       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  742 2012 00:10:45   +01:13      2 
   3 Гурьева Ася               магнитная стрелка    IIIю  733 2012 00:10:47   +01:14      3 
   4 Кулешова Лада             -Лично-              IIIю  748 2012 00:10:51   +01:18      4 
   5 Несвит Ася                ФОК Красные Баки           747 2013 00:11:53   +02:20      5 
   6 Казачек Елена             Нижегородец (Семенов       731 2013 00:12:48   +03:15      6 
   7 Гареева Елизавета         СДЮСШОР№12 МАРТ            736 2012 00:12:52   +03:19      7 
   8 Пушкина Елизавета         СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  735 2012 00:13:47   +04:14      8 
   9 Смирнова Валерия          ФОК Красные Баки           745 2012 00:13:49   +04:16      9 
  10 Шотина Ксения             ДЮСШ № 12 Творогова        746 2013 00:17:27   +07:54     10 
  11 Зверева Вероника          Магнитная Стрелка Тр IIIю  739 2012 00:17:51   +08:18     11 
  12 Чупахина Мария            ДЮСШ № 12 Творогова        744 2012 00:27:12   +17:39     12 
  13 Жбанникова Варвара        Бор                        734 2014 00:27:13   +17:40     13 
  14 Садчикова Анна            магнитная стрелка    IIIю  743 2012 00:34:28   +24:55     14 
  15 Крутина Алина             Магнитная Стрелка Тр IIю   737 2012 00:41:26   +31:53     15 
  16 Чупахина Дарья            ДЮСШ № 12 Творогова        732 2012 п.3.13.12.2             
  17 Козырева Татьяна          ФОК Красные Баки           740 2013 п.7.2.6                 
  18 Попкова Анна              МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       741 2012 п.7.2.6                 
  19 Чернышова Софья           ДЮСШ № 12 Творогова        749 2013 п.7.2.6                 

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кислова Елизавета         магнитная стрелка    III   551 2011 00:11:14   +00:00      1 
   2 Комарова Агния            магнитная стрелка    Iю    547 2011 00:11:48   +00:34      2 
   3 Еремина Мария             СШ №12 Екишев, Ереми II    558 2010 00:12:31   +01:17      3 
   4 Козлова Ксения            Магнитная Стрелка Тр III   552 2010 00:12:52   +01:38      4 
   5 Сорокина Александра       Нижегородец (Семенов IIю   546 2011 00:13:15   +02:01      5 
   6 Каликина Екатерина        Стародумов           IIIю  557 2011 00:13:18   +02:04      6 
   7 Баранова Элина            Стародумов           IIю   545 2011 00:13:32   +02:18      7 
   8 Крупчатникова Ульяна      магнитная стрелка    Iю    544 2011 00:14:11   +02:57      8 
   9 Копнина Ангелина          магнитная стрелка    III   554 2011 00:14:21   +03:07      9 
  10 Ковыляева Злата           СШОР № 12 Завылова   IIю   553 2011 00:14:49   +03:35     10 
  11 Петровичева Елизавета     СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   542 2010 00:16:04   +04:50     11 
  12 Зеленова Олеся            Way of Santiago      IIIю  536 2010 00:17:32   +06:18     12 
  13 Комарова Василиса         магнитная стрелка    II    556 2010 00:17:33   +06:19     13 
  14 Локотникова Ольга         Магнитная Стрелка Тр II    535 2011 00:18:29   +07:15     14 
  15 Груздева Валерия          СШ №12 Екишев, Ереми IIIю  543 2011 00:19:22   +08:08     15 
  16 Заславская Таисия         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  550 2010 00:20:26   +09:12     16 
  17 Пахомова Варвара          СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  532 2010 00:21:16   +10:02     17 
  18 Петухова Алиса            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  548 2011 00:22:07   +10:53     18 
  19 Васильева Анна            СШ №12 Екишев, Ереми IIю   539 2010 00:22:55   +11:41     19 
  20 Жолобенко Любовь          МБОУ СОШ №6 им. К.Ми IIIю  538 2010 00:24:28   +13:14     20 
  21 Медакина Варя             магнитная стрелка    IIIю  533 2011 00:25:37   +14:23     21 
  22 Буренева Алла             СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  541 2011 00:29:46   +18:32     22 
  23 Морозова Устина           СШ №12 Екишев, Ереми IIю   537 2011 00:32:11   +20:57     23 
  24 Макарова Елизавета        Магнитная Стрелка Тр IIIю  534 2011 п.7.2.6                 
  25 Дикарева Василиса         Нижегородец (Семенов IIIю  540 2011 п.7.2.6                 
  26 Бодачевская Ирина         магнитная стрелка    Iю    549 2011 п.7.2.6                 
  27 Лосева Екатерина          Магнитная Стрелка Тр III   555 2010 п.7.2.6                 

Ж14, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     333 2009 00:17:11   +00:00      1 
   2 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Тр I     330 2008 00:18:03   +00:52      2 
   3 Белявина Анастасия        СШ №12 Екишев, Ереми I     328 2009 00:20:25   +03:14      3 
   4 Полуштайцева Вероника     СШ №12 Екишев, Ереми I     313 2008 00:21:13   +04:02      4 
   5 Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  I     321 2008 00:21:14   +04:03      5 
   6 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  I     327 2008 00:21:54   +04:43      6 
   7 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Тр I     329 2008 00:22:09   +04:58      7 
   8 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  I     332 2008 00:24:31   +07:19      8 
   9 Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     331 2008 00:25:28   +08:16      9 
  10 Комарова Маргарита        магнитная стрелка    II    306 2009 00:25:59   +08:47     10 
  11 Ситникова Варвара         ФОК Красные Баки     III   315 2009 00:26:31   +09:19     11 
  12 Минина Варвара            СШ №12 Екишев, Ереми II    322 2008 00:26:38   +09:26     12 
  13 Калабина София            Нижегородец (Семенов Iю    325 2008 00:28:25   +11:14     13 
  14 Грачёва Дарья             Way of Santiago      IIIю  326 2008 00:29:44   +12:33     14 
  15 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ      II    317 2008 00:31:49   +14:38     15 
  16 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Тр I     324 2008 00:33:26   +16:15     16 
  17 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Тр I     323 2009 00:34:24   +17:13     17 
  18 Мариничева Аня            МБОУ СОШ №6 им. К.Ми IIIю  311 2008 00:38:40   +21:28     18 
  19 Лещева Мадина             ФОК Красные Баки     IIIю  310 2008 00:39:43   +22:31     19 
  20 Мысина Марина             Стародумов           IIIю  312 2008 00:42:32   +25:20     20 
  21 Корсикова Маргарита       Магнитная Стрелка Тр III   318 2009 00:47:51   +30:40     21 
  22 Тюпина Ксения             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   320 2008 00:48:01   +30:49     22 
  23 Борисова Лада             СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   304 2009 00:48:02   +30:50     23 
  24 Кукова Александра         ФОК Красные Баки     IIIю  308 2009 00:58:10   +40:58     24 
  25 Алимханова Марина         ФОК Красные Баки     IIIю  303 2008 01:03:12   +46:00     25 
  26 Иминицкая Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  305 2009 п.3.13.12.2             
  27 Кудинова Вероника         магнитная стрелка    I     307 2008 п.7.2.6                 
  28 Кутьина Вероника          Way of Santiago      IIIю  309 2009 п.7.2.6                 
  29 Рыжова Мария              СШ №12 Екишев, Ереми III   314 2008 п.7.2.6                 
  30 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова    I     316 2009 п.7.2.6                 
  31 Винтонюк Владислава       ФОК Красные Баки     IIIю  319 2009 п.7.2.6                 

Ж16, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I     860 2007 00:28:37   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         Way of Santiago      I     858 2007 00:30:45   +02:07      2 
   3 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов I     850 2007 00:36:24   +07:46      3 
   4 Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I     857 2006 00:37:55   +09:18      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  КМС   856 2006 00:38:36   +09:59      5 
   6 Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I     855 2006 00:39:21   +10:44      6 
   7 Коробкова Алина           Бор                  I     854 2006 00:40:38   +12:01      7 
   8 Виноградова Амина         ФОК Красные Баки     IIIю  853 2007 00:42:24   +13:46      8 
   9 Артемьева Анастасия       ФОК Красные Баки     II    852 2007 01:17:46   +49:08      9 
  10 Залялова Анжелика         Стародумов           II    851 2006 01:18:15   +49:37     10 
  11 Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    I     859 2007 п.7.2.6                 

Ж18, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            Way of Santiago      КМС    85 2005 00:38:39   +00:00      1 
   2 Егоричева Дарья           -Лично-              I      84 2004 00:46:18   +07:38      2 
   3 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС    83 2004 00:52:27   +13:47      3 
   4 Дворянчикова Яна          Бор                  I      82 2005 п.7.2.6                 

Ж40, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Творогова Ольга           ДЮСШ № 12 Творогова         71 1969 01:08:37   +00:00      1 

Ж50, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         Арина                III   590 1965 00:45:17   +00:00      1 
   2 Шитова Оксана             Арина                I     589 1967 00:46:51   +01:34      2 
   3 Чумакова Светлана         Sunsport             III   588 1964 00:47:55   +02:38      3 
   4 Павлова Татьяна           Sunsport                   587 1963 00:48:21   +03:04      4 
   5 Соколова Ольга            -Лично-                    586 1963 00:49:41   +04:24      5 

Ж60, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Sunsport             II    181 1955 00:29:21   +00:00      1 
   2 Гальцова Вера             Sunsport                   182 1960 00:32:29   +03:08      2 

ЖБ, 18 КП, 10.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    64 2003 01:26:34   +00:00      1 
   2 Жженова Татьяна           Арина                I      58 1992 01:37:29   +10:54      2 
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС    54 1973 01:41:25   +14:51      3 
   4 Шикуло Наталья            Бор                  I      56 1975 п.7.2.6                 
   5 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС    60 2003 п.3.13.12.2             
   6 Чумакова Ксения           Sunsport             КМС    62 1988 п.7.2.6                 

М10, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Батищев Иван              магнитная стрелка    Iю    617 2013 00:07:54   +00:00      1 
   2 Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова   IIIю  623 2012 00:08:09   +00:15      2 
   3 Колегов Егор              магнитная стрелка    IIIю  619 2012 00:09:39   +01:45      3 
   4 Балдов Илья               -Лично-                    611 2013 00:10:24   +02:30      4 
   5 Кондрашкин Федор          -Лично-              IIIю  618 2012 00:11:20   +03:26      5 
   6 Кузьмин Тимур             СШОР № 12 Завылова   IIIю  625 2012 00:12:13   +04:19      6 
   7 Белов Сергей              СДЮСШОР№12 МАРТ            613 2012 00:12:55   +05:01      7 
   8 Пчелов Кирилл             Магнитная Стрелка Тр IIIю  607 2013 00:14:06   +06:12      8 
   9 Абакумов Роман            СШ 12- вело          IIIю  620 2012 00:15:04   +07:10      9 
  10 Мальков Никита            Магнитная Стрелка Тр IIю   230 2012 00:15:07   +07:13     10 
  11 Винников Иван             магнитная стрелка    IIIю  615 2012 00:15:09   +07:15     11 
  12 Белявин Павел             -Лично-                    606 2013 00:15:49   +07:55     12 
  13 Потапкин Константин       Магнитная Стрелка Тр IIIю  605 2013 00:16:42   +08:48     13 
  14 Карпенко Константин       Магнитная Стрелка Тр IIIю  603 2012 00:18:09   +10:15     14 
  15 Кошуняев Андрей           Way of Santiago      IIIю  624 2013 00:18:38   +10:44     15 
  16 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова   IIIю  616 2012 00:18:46   +10:52     16 
  17 Баруткин Захар            магнитная стрелка    IIIю  602 2013 00:23:04   +15:10     17 
  18 Чернышев Роман            ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  621 2013 00:23:55   +16:01     18 
  19 Артемьев Роман            ФОК Красные Баки           604 2012 00:27:56   +20:02     19 
  20 Большаков Алексей         Бор                        622 2014 00:30:52   +22:58     20 
  21 Лузин Тимур               МБОУ СОШ №6 им. К.Ми       610 2012 00:31:58   +24:04     21 
  22 Толоконников Дмитрий      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       614 2013 00:33:58   +26:04     22 
  23 Серебряков Марк           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       609 2014 00:33:59   +26:05     23 
  24 Чернышов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  601 2012 00:35:44   +27:50     24 
  25 Реднев Антон              Стародумов                 608 2014 00:40:13   +32:19     25 
  26 Смородин Андрей           Way of Santiago            612 2013 п.7.2.6                 

М12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лебедев Иван              Магнитная Стрелка Тр II    253 2010 00:10:45   +00:00      1 
   2 Надёжкин Артём            Магнитная Стрелка Тр II    259 2010 00:11:00   +00:15      2 
   3 Перепелкин Алексей        СШ №12 Екишев, Ереми III   235 2010 00:11:18   +00:32      3 
   4 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ      III   258 2011 00:11:20   +00:35      4 
   5 Дюдин Егор                Бор                  Iю    247 2010 00:11:35   +00:50      5 
   6 Сафонов Артём             Магнитная Стрелка Тр II    241 2010 00:11:38   +00:53      6 
   7 Зилков Дмитрий            магнитная стрелка    Iю    257 2010 00:11:52   +01:06      7 
   8 Кульков Арсений           -Лично-              Iю    223 2010 00:12:23   +01:37      8 
   9 Цветков Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов IIю   224 2010 00:12:42   +01:56      9 
  10 Артемьев Иван             -Лично-              Iю    218 2011 00:12:56   +02:11     10 
  11 Напалков Алексей          -Лично-              IIю   225 2011 00:13:24   +02:38     11 
  12 Авдеев Слава              -Лично-              IIIю  250 2011 00:13:25   +02:39     12 
  13 Корзинкин Артем           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  249 2010 00:13:32   +02:46     13 
  14 Пожидаев Александр        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  252 2011 00:13:41   +02:55     14 
  15 Волков Егор               Стародумов           IIIю  248 2010 00:14:34   +03:48     15 
  16 Ефремов Иван              Бор                  IIIю  228 2010 00:14:44   +03:58     16 
  17 Фролов Кирилл             Нижегородец (Семенов IIю   254 2010 00:14:47   +04:01     17 
  18 Колмыков Марк             МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  226 2011 00:14:53   +04:07     18 
  19 Затаковой Всеволод        Нижегородец (Семенов IIIю  215 2011 00:15:33   +04:47     19 
  20 Спиридонов Дмитрий        магнитная стрелка    IIIю  244 2011 00:15:33   +04:47   = 19 
  21 Макарычев Арсений         Нижегородец (Семенов IIIю  220 2011 00:15:39   +04:53     21 
  22 Рыбаков Вячеслав          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  229 2010 00:15:54   +05:08     22 
  23 Доценко Илья              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    219 2010 00:15:55   +05:09     23 
  24 Евсеев Максим             ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  242 2011 00:16:06   +05:20     24 
  25 Биктяков Тимур            СШ 12- вело          IIю   251 2010 00:16:11   +05:26     25 
  26 Нестеренко Никита         Стародумов           IIIю  246 2011 00:16:25   +05:39     26 
  27 Котрушев Тимур            магнитная стрелка    Iю    238 2010 00:17:06   +06:20     27 
  28 Малинин Матвей            Магнитная Стрелка Тр IIIю  236 2011 00:17:36   +06:50     28 
  29 Катречко Михаил           магнитная стрелка    IIIю  245 2010 00:18:29   +07:43     29 
  30 Федоров Святослав         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  217 2011 00:20:53   +10:07     30 
  31 Малышев Марк              МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  214 2010 00:21:15   +10:29     31 
  32 Сычев Михаил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    255 2010 00:23:09   +12:24     32 
  33 Изосимов Кирилл           ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  221 2011 00:24:16   +13:30     33 
  34 Грахов Виктор             ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   239 2011 00:24:17   +13:31     34 
  35 Данилов Андрей            магнитная стрелка    IIIю  234 2010 00:31:48   +21:02     35 
  36 Макаров Никита            Магнитная Стрелка Тр II    256 2010 00:35:47   +25:01     36 
  37 Шишкин Вячеслав           СШ №12 Екишев, Ереми III   216 2010 п.7.2.6                 
  38 Сарманов Артур            Нижегородец (Семенов IIIю  222 2011 п.7.2.6                 
  39 Антюганов Кирилл          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  227 2010 п.7.2.6                 
  40 Сахаров Ярослав           -Лично-              IIIю  231 2011 п.7.2.6                 
  41 Андрианов Роман           ФОК Красные Баки     IIIю  232 2011 п.7.2.6                 
  42 Стрельцов Илья            Магнитная Стрелка Тр IIIю  233 2011 п.7.2.6                 
  43 Строкин Степан            Сосновый дебош       IIIю  237 2011 п.7.2.6                 
  44 Блинов Дмитрий            ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   240 2011 п.7.2.6                 
  45 Жуков Антон               Бор                  IIIю  243 2010 п.3.13.12.2             

М14, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Комаров Роман             Стародумов           I     470 2008 00:16:31   +00:00      1 
   2 Нестеренко Матвей         Стародумов           I     464 2008 00:17:06   +00:34      2 
   3 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова   I     460 2009 00:17:20   +00:49      3 
   4 Белозеров Роман           Стародумов           I     467 2009 00:17:30   +00:58      4 
   5 Галянин Виталий           магнитная стрелка    I     466 2008 00:17:57   +01:26      5 
   6 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Тр I     469 2009 00:18:16   +01:44      6 
   7 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    I     468 2008 00:18:29   +01:58      7 
   8 Рябинин Даниил            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     458 2008 00:18:59   +02:28      8 
   9 Тюменков Даниил           СШ №12 Екишев, Ереми I     465 2008 00:19:08   +02:37      9 
  10 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова   I     463 2009 00:19:27   +02:55     10 
  11 Бухлаков Артём            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     459 2009 00:20:14   +03:43     11 
  12 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Семенов I     457 2009 00:20:36   +04:04     12 
  13 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   I     446 2008 00:21:49   +05:18     13 
  14 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка Тр I     443 2008 00:22:22   +05:50     14 
  15 Зиновьев Иван             ДЮСШ № 12 Творогова  I     462 2008 00:23:12   +06:40     15 
  16 Скляров Илья              магнитная стрелка    Iю    461 2009 00:23:58   +07:26     16 
  17 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов I     438 2008 00:24:34   +08:02     17 
  18 Смирнов Даниил            магнитная стрелка    Iю    454 2009 00:25:24   +08:52     18 
  19 Сергеев Александр         МБУ СШОР №12(Миронов Iю    439 2009 00:26:29   +09:57     19 
  20 Грибков Матвей            Магнитная Стрелка Тр III   448 2008 00:29:22   +12:51     20 
  21 Голубев Савелий           СШ 12- вело          I     449 2008 00:30:18   +13:47     21 
  22 Пилюгин Михаил            Way of Santiago      IIIю  447 2008 00:30:42   +14:10     22 
  23 Неваев Максим             СШ 12- вело          I     453 2009 00:30:42   +14:11     23 
  24 Коршунов Антон            магнитная стрелка    IIIю  452 2009 00:32:29   +15:57     24 
  25 Наметкин Дмитрий          магнитная стрелка    III   456 2008 00:38:26   +21:54     25 
  26 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Семенов IIIю  451 2009 00:38:52   +22:20     26 
  27 Толоконников Алексей      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  450 2009 00:39:46   +23:14     27 
  28 Ларионов Анд              МБУ СШОР №12(Миронов Iю    440 2009 00:39:57   +23:25     28 
  29 Усольцев Роман            СШ №12 Екишев, Ереми II    444 2009 00:40:28   +23:56     29 
  30 Ефимов Андрей             СШОР № 12 Завылова   Iю    434 2008 00:43:19   +26:47     30 
  31 Костылев Михаил           ФОК Красные Баки     IIIю  445 2008 00:44:41   +28:09     31 
  32 Докучаев Александр        СДЮСШОР№12 Щурова    III   455 2009 00:48:40   +32:08     32 
  33 Варюхин Дмитрий           ФОК Красные Баки     IIIю  436 2008 00:53:38   +37:06     33 
  34 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова   IIIю  442 2009 01:01:54   +45:22     34 
  35 Малышевский Матвей        Way of Santiago      IIIю  437 2009 01:07:27   +50:55     35 
  36 Шередин Роман             -Лично-              III   435 2008 п.7.2.6                 
  37 Кравченко Данил           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  441 2009 п.7.2.6                 

М16, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШ №12 Екишев, Ереми КМС   431 2006 00:30:12   +00:00      1 
   2 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС   430 2007 00:30:29   +00:17      2 
   3 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Тр I     426 2007 00:33:22   +03:09      3 
   4 Павлов Егор               СШ №12 Екишев, Ереми I     429 2007 00:34:14   +04:01      4 
   5 Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов I     417 2007 00:35:27   +05:14      5 
   6 Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов I     428 2007 00:35:36   +05:23      6 
   7 Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов I     427 2006 00:35:43   +05:30      7 
   8 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка Тр I     423 2007 00:36:13   +06:00      8 
   9 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     425 2006 00:36:42   +06:29      9 
  10 Минин Федор               СШ №12 Екишев, Ереми I     420 2006 00:37:17   +07:05     10 
  11 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова    I     410 2006 00:38:11   +07:58     11 
  12 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  I     421 2007 00:38:36   +08:23     12 
  13 Шереметьев Александр      МБУ СШОР №12(Миронов I     415 2007 00:38:48   +08:35     13 
  14 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     418 2007 00:39:29   +09:16     14 
  15 Баринов Арсений           СШ №12 Екишев, Ереми I     419 2007 00:41:32   +11:19     15 
  16 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      I     422 2007 00:42:33   +12:20     16 
  17 Цилин Иван                СШ №12 Екишев, Ереми I    1401 2007 00:43:07   +12:54     17 
  18 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова  I     424 2007 00:46:33   +16:20     18 
  19 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      I     414 2007 00:50:39   +20:27     19 
  20 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      III   416 2007 00:54:52   +24:39     20 
  21 Смирнов Павел             СШ №12 Екишев, Ереми III   411 2007 00:56:27   +26:14     21 
  22 Шишкин Никита             СШ №12 Екишев, Ереми III   413 2007 00:58:10   +27:57     22 
  23 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     412 2007 01:02:22   +32:09     23 
  24 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    409 2007 п.7.2.6                 

М18, 18 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Втюрин Кирилл             Way of Santiago      I     113 2005 00:43:01   +00:00      1 
   2 Елисеев Сергей            Way of Santiago      КМС   110 2004 00:46:03   +03:02      2 
   3 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     109 2005 00:46:25   +03:24      3 
   4 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов КМС   111 2004 00:47:23   +04:22      4 
   5 Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   112 2005 00:50:40   +07:39      5      

М40, 18 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сычев Дмитрий             -Лично-              I      98 1979 00:49:24   +00:00      1 
   2 Залялов Наиль             Стародумов           МС     97 1978 00:50:33   +01:09      2 
   3 Комаров Антон             магнитная стрелка           96 1981 02:22:12   +32:48      3 

М50, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старкин Виктор            Sunsport             III   297 1952 00:51:23   +00:00      1 
   2 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            298 1972 01:08:55   +17:32      2 

М60, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Сергей             магнитная стрелка          285 1954 00:25:19   +00:00      1 
   2 Лукьянов Александр        Арина                КМС   282 1952 00:28:04   +02:45      2 
   3 Кондрашкин Василий        -Лично-                    280      00:28:23   +03:04      3 
   4 Святов Владимир           магнитная стрелка          284 1949 00:35:46   +10:27      4 
   5 Каменский Сергей          Арина                      286 1961 00:36:03   +10:44      5 
   6 Додонов Евгений           Арина                III   281 1952 00:37:34   +12:15      6 
   7 Жженов Сергей             Арина                      283 1957 п.7.2.6                 

МБ, 28 КП, 16.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Никита           -Лично-              МС     23 2001 01:21:41   +00:00      1 
   2 Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС    35 2003 01:33:33   +11:52      2 
   3 Домровский Евгений        -Лично-              III     9 1975 01:35:48   +14:06      3 
   4 Калинников Егор           -Лично-              МС     11 1989 01:36:30   +14:49      4 
   5 Голубев Иван              СШ 12- вело          МС     43 1998 01:38:41   +17:00      5 
   6 Шестаков Павел            Арина                МС     47 1986 01:41:59   +20:18      6 
   7 Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС     31 1992 01:42:16   +20:34      7 
   8 Старкин Павел             -Лично-              МС     41 1992 01:43:16   +21:35      8 
   9 Касаткин Дмитрий          Бор                  МС     25 1984 01:47:41   +26:00      9 
  10 Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов КМС    19 2003 01:49:56   +28:15     10 
  11 Щекин Артем               -Лично-                   1359 1989 01:53:35   +31:54     11 
  12 Кротков Михаил            Бор                  I      39 1973 01:54:19   +32:38     12 
  13 Строкин Павел             Сосновый дебош       МС     37 1984 01:56:05   +34:24     13 
  14 Сазонов Игорь             Бор                  II     29 1968 02:02:10   +40:28     14 
  15 Курочкин Дмитрий          Арина                I       5 1985 02:04:40   +42:58     15 
  16 Чегодаев Александр        Арина                III     1 1964 02:08:21   +46:39     16 
  17 Дугин Алексей             -Лично-              III     3 1992 02:21:39   +59:57     17 
  18 Соловьёв Константин       -Лично-              III     7 1989 п.3.13.12.2             
  19 Смолин Даниил             -Лично-              III    13 2000 п.7.2.6                 
  20 Кузнецов Валерий          -Лично-              I      15 1976 п.3.13.12.2             
  21 Карабанов Никита          СШ 12- вело          КМС    17 2000 п.7.2.6                 
  22 Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС     21 1984 п.3.13.12.2             
  23 Слотин Вадим              Арина                II     27 1967 п.7.2.6                 
  24 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    33 2001 п.7.2.6                 
  25 Матясов Михаил            -Лично-              II     45 1998 п.3.13.12.2             

OPEN 1, 18 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сипиков Евгений           Арина                     1001 1982 00:54:07   +00:00      1 
   2 Крутин Дмитрий            Магнитная Стрелка Тр III  1107 1985 01:04:44   +10:37      2 
   3 Локотников Алексей        Магнитная Стрелка Тр      1106 1981 01:10:30   +16:23      3 
   4 Анисимов Юрий             магнитная стрелка    III  1002 1991 01:16:25   +22:18      4 

OPEN 2, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Неваев Андрей             СШ 12- вело          II   1120 1984 00:21:40   +00:00      1 
   2 Васильева Жанна           Арина                     1110 1997 00:25:54   +04:13      2 
   3 Антонов Сергей            МБУ СШОР №12(Миронов      1103 1980 00:28:47   +07:06      3 
   4 Артемьев Евгений          -Лично-                   1111 1974 00:29:06   +07:25      4 
   5 Трофименцева Ариадна      Магнитная Стрелка Тр      1113 1996 00:35:12   +13:31      5 
   6 Елисеев Михаил            -Лично-                   1117 1979 00:38:29   +16:48      6 
   7 Артемьева Ирина           ФОК Красные Баки          1118 1984 00:41:37   +19:56      7 
   8 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронов      1114 1980 00:43:40   +21:59      8 
   9 Соловьев Сергей           -Лично-                   1116 1944 00:44:41   +23:00      9 
  10 Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ           1112 1978 00:55:49   +34:08     10 
  11 Комарова Татьяна          магнитная стрелка           52 1980 00:59:52   +38:11     11 
  12 Строкина Мария            Сосновый дебош       III  1115 1982 01:11:32   +49:51     12 
  13 Белова Валентина          МБОУ СОШ №6 им. К.Ми      1108 1992 01:36:26   +14:45     13 
  14 Пестряков Николай         МБУ СШОР №12(Миронов I    1105 2000 п.7.2.6                 
  15 Большакова Ольга          СДЮСШОР№12 МАРТ           1104 1989 п.7.2.6                 
  16 Сычева Екатерина          -Лично-                   1119 1980 п.7.2.6                 
  17 Предеина Ирина            -Лично-                   1102 1983 п.7.2.6                 
  18 Предеин Никита            -Лично-                   1101 2005 п.7.2.6                 
  19 Горбунов Николай          Sunsport             III  1109 1956 п.7.2.6                 

OPEN 3, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колмыков Роман            МБУ СШОР №12(Миронов      1205 1980 00:18:31   +00:00      1 
   2 Пестрякова Наталья        МБУ СШОР №12(Миронов      1209 1974 00:19:58   +01:27      2 
   3 Авдеева Анна              -Лично-                   1202 1984 00:21:59   +03:28      3 
   4 Леонов Иван               МБУ СШОР №12(Миронов      1210 2009 00:25:57   +07:26      4 
   5 Шмелев Дмитрий            МБУ СШОР №12(Миронов      1206 2009 00:26:18   +07:47      5 
   6 Волков Илья               МБУ СШОР №12(Миронов      1204 2009 00:29:32   +11:01      6 
   7 Авилов Кирилл             СШ №12 Екишев, Ереми      1203 2013 00:54:54   +36:23      7 
   8 Савельева Анна            СШ №12 Екишев, Ереми      1208 2010 00:55:21   +36:50      8 
   9 Левачева Нина             -Лично-                   1201 2014 п.7.2.6                 
  10 Черепнова Софья           -Лично-                   1207 2011 п.7.2.6                 

RsD, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафонов Кирилл            Магнитная Стрелка Тр      1309 2015 00:14:48   +00:00      1 
   2 Солдатов Роман            Стародумов                1311 2014 00:16:26   +01:38      2 
   3 Балдов Андрей             -Лично-                   1302 2016 00:19:03   +04:15      3 
   4 Наволоцкая Лиза           Стародумов                1306 2013 00:19:26   +04:38      4 
   5 Бубнова Вика              Арина                     1303 2015 00:21:33   +06:45      5 
   6 Павлов Игорь              СШ №12 Екишев, Ереми      1308 2014 00:33:27   +18:39      6 
   7 Усольцева Ирина           СШ №12 Екишев, Ереми      1307 2014 00:34:10   +19:22      7 
   8 Купцова Алиса             Стародумов                1304 2013 п.7.2.6                 
   9 Лавринов Тимофей          -Лично-                   1305 2015 п.7.2.6                 
  10 Сахаров Роман             -Лично-                   1310 2014 п.7.2.6                 
  11 Найденко Артем            Стародумов                1301 2014 п.7.2.6                 
  12 Строкина Полина           Сосновый дебош            1312 2016 п.7.2.6                 
Главный судья                                   Повышев И.А. (ССВК)
Главный секретарь                               Курагина Е.А. (СС1К)