Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Лыжные дисциплины.
Лыжная гонка – Классика
05 февраля 2023, г.Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1, 18 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Жанна Арина 804 1997 01:18:07 1
OPEN 2, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьев Евгений СШ №12 Екишев, Ереми 851 1974 00:59:20 1
2 Грачёва Дарья Way of Santiago III 853 2008 01:21:01 2
OPEN 3, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Алена Бор. СШ №8 КМС 625 1997 00:14:08 1
2 Казачек Елена Нижегородец (Семенов 902 2013 00:17:01 2
3 Сафонов Кирилл Магнитная Стрелка Тр 908 2015 00:22:21 3
4 Боронина Варвара СШ №12 Плис И.А 909 2012 00:48:35 4
5 Соколова Нелли СШ №12 Плис И.А 904 2012 00:51:04 5
6 Мельникова Алена МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 906 2009 00:51:20 6
7 Изилов Семен СШ №12 Плис И.А 901 2012 00:52:36 7
8 Гусев Юрий СШ №12 Плис И.А 907 2011 00:59:33 8
9 Быстрова Виктория ЦДЮТЭ г.Бор 903 2007
10 Зубова Ольга МБУ СШОР №12(Миронов IIю 905 2009
Ж-12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копнина Ангелина магнитная стрелка II 763 2011 00:10:58 1
2 Елисеева Галина СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 748 2013 00:11:35 в/к
3 Баранова Элина Стародумов III 767 2011 00:11:59 2
4 Локотникова Ольга Магнитная Стрелка Тр II 761 2011 00:12:22 3
5 Кислова Елизавета магнитная стрелка II 737 2011 00:12:50 4
6 Кулешова Лада Нижегородский район III 742 2012 00:12:55 5
7 Дикарева Василиса Нижегородец (Семенов III 757 2011 00:12:57 6
8 Сорокина Александра Нижегородец (Семенов III 760 2011 00:13:55 7
9 Нажимова Любовь Магнитная Стрелка Тр II 764 2011 00:13:57 8
10 Ковыляева Злата СШОР № 12 Завылова Iю 759 2011 00:14:20 9
11 Серова Екатерина Бор. СШ №8 IIю 749 2012 00:14:40 10
12 Зверева Вероника Магнитная Стрелка Тр IIю 755 2012 00:14:47 11
13 Морозова Устина СШ №12 Екишев, Ереми Iю 768 2011 00:16:06 12
14 Гурьева Ася магнитная стрелка IIю 751 2012 00:16:29 13
15 Беляевская Мария МАОУ Школа №49 III 753 2011 00:17:12 14
16 Бодачевская Ирина магнитная стрелка Iю 739 2011 00:17:46 15
17 Садчикова Анна магнитная стрелка IIIю 758 2012 00:18:45 16
18 Стоянова Альбина Бор. СШ №8 IIIю 743 2011 00:19:40 17
19 Панькина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми IIю 738 2011 00:20:04 18
20 Пашкова Анастасия МБУ СШ №12 Сычев 762 2011 00:21:10 19
21 Белоусова Алла Бор. СШ №8 IIю 752 2013 00:21:55 в/к
22 Нажимова Людмила Магнитная Стрелка Тр IIю 744 2013 00:23:14 в/к
23 Крутина Алина Магнитная Стрелка Тр IIю 746 2012 00:24:29 20
24 Швецова Алина Бор. СШ №8 IIIю 750 2012 00:26:31 21
25 Данилова Таисия СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 765 2013 00:27:40 в/к
26 Каретникова Екатерина СШ №12 Плис И.А 740 2012 00:32:22 22
27 Нечаева Маша Бор. СШ №8 IIIю 745 2014 00:35:19 в/к
28 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIю 756 2013 00:51:55 в/к
29 Соловьева Ульяна Бор. СШ №8 IIIю 741 2012
30 Коробова Алиса Бор. СШ №8 IIIю 747 2013
31 Пономарева Мария Нижегородский район 754 2012
32 . МАОУ Школа №49 III 766 2011
Ж-14, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр I 523 2009 00:24:02 1
2 Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ I 520 2009 00:24:18 2
3 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 519 2009 00:25:26 3
4 Комарова Василиса магнитная стрелка II 518 2010 00:27:20 4
5 Комарова Маргарита магнитная стрелка II 503 2009 00:28:10 5
6 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 522 2010 00:28:12 6
7 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 502 2009 00:29:25 7
8 Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный I 507 2010 00:29:29 в/к
9 Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49 III 516 2010 00:29:29 8
10 Лосева Екатерина Магнитная Стрелка Тр II 504 2010 00:31:05 9
11 Заславская Таисия СДЮСШОР№12 МАРТ II 512 2010 00:32:22 10
12 Козлова Ксения Магнитная Стрелка Тр II 517 2010 00:32:29 11
13 Калмыкова Виктория Гусь-Хрустальный I 509 2010 00:33:56 в/к
14 Царькова Екатерина Гусь-Хрустальный I 508 2010 00:35:04 в/к
15 Петровичева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 506 2010 00:38:23 12
16 Соловьева Елена СДЮСШОР№12 Щурова II 521 2009 00:40:39 13
17 Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова I 510 2009 00:44:22 14
18 Липатова Варвара СШ №12 Екишев, Ереми IIю 511 2009 00:45:55 15
19 Медведева Меланья МАОУ Школа №49 IIю 514 2010 00:48:29 16
20 Катречко Милана МАОУ Школа №49 Iю 515 2010
Ж-17, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Завадская Ольга Бор КМС 320 2006 00:28:40 1
2 Уральцева Карина Бор КМС 332 2006 00:31:43 2
3 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр КМС 317 2008 00:31:45 3
4 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр КМС 315 2008 00:32:08 4
5 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр I 325 2008 00:33:18 5
6 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 321 2008 00:34:12 6
7 Хохлова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТ I 331 2007 00:39:01 7
8 Полуштайцева Вероника СШ №12 Екишев, Ереми I 323 2008 00:39:12 8
9 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 327 2006 00:39:52 9
10 Коробкова Алина Бор КМС 329 2006 00:40:57 10
11 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 330 2008 00:42:41 11
12 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 319 2006 00:44:08 12
13 Калабина София Нижегородец (Семенов Iю 318 2008 00:45:49 13
14 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 316 2008 00:46:02 14
15 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 324 2008 00:47:43 15
16 Залялова Анжелика Стародумов II 314 2006 00:50:11 16
17 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 322 2007 00:51:45 17
18 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 326 2008 01:01:43 18
19 Рыжова Мария СШ №12 Екишев, Ереми III 328 2008
Ж-40, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Творогова Ольга ДЮСШ № 12 Творогова 313 1969 00:57:58 1
2 Красильникова Светлана Арина 311 1960 01:02:52 2
3 Ефремова Светлана 24 СКА ЦГВ I 312 1974 01:03:01 3
Ж-50, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шитова Оксана Арина I 334 1967 00:48:00 1
2 Чумакова Светлана Sunsport III 333 1964 00:59:50 2
3 Павлова Татьяна Sunsport 335 1963 01:38:05 3
ЖБ, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дворянчикова Яна Бор I 307 2005 00:37:26 1
2 Шикуло Наталья Бор I 305 1975 00:45:43 2
3 Сазонова Надежда Бор КМС 309 1979 00:47:45 3
4 Чумакова Ксения Sunsport КМС 302 1988 00:48:48 4
5 Баранова Яна Стародумов I 304 2004 00:51:40 5
6 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 303 1979 00:52:20 6
7 Бевза Татьяна Nord West МС 308 1994 00:52:50 в/к
8 Скрипова Татьяна Саров, лично КМС 306 1981 00:53:30 7
9 Еремина Елена СШ №12 Екишев, Ереми I 310 1978 01:06:23 8
М-12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ II 648 2011 00:08:59 1
2 Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТ II 638 2011 00:09:29 2
3 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми Iю 615 2011 00:09:45 3
4 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ II 658 2011 00:09:47 4
5 Артемьев Иван СШ №12 Екишев, Ереми III 622 2011 00:10:28 5
6 Колегов Егор магнитная стрелка IIIю 654 2012 00:13:40 6
7 Колмыков Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 637 2011 00:14:42 7
8 Семенкин Тимофей Гусь-Хрустальный III 657 2011 00:14:45 в/к
9 Напалков Алексей Нижегородский район IIю 652 2011 00:15:05 8
10 Авдеев Вячеслав СШ №12 Екишев, Ереми III 653 2011 00:15:12 9
11 Батищев Иван магнитная стрелка Iю 629 2012 00:15:24 10
12 Блинов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова IIю 646 2011 00:15:38 11
13 Рабосин Станислав МАОУ Школа №49 IIю 644 2011 00:15:40 12
14 Филатов Виктор СШОР № 12 Завылова IIIю 620 2012 00:15:43 13
15 Нестеренко Никита Стародумов Iю 619 2011 00:16:50 14
16 Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Творогова Iю 626 2011 00:17:29 15
17 Кондрашкин Федор СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 624 2012 00:17:34 16
18 Кузьмин Тимур СШОР № 12 Завылова IIIю 632 2012 00:18:00 17
19 Карпенко Константин Магнитная Стрелка Тр IIIю 640 2012 00:18:24 18
20 Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Творогова IIю 623 2011 00:20:22 19
21 Беляевский Александр МАОУ Школа №49 616 2013 00:20:24 в/к
22 Балдов Илья СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 635 2013 00:22:37 в/к
23 Сарманов Артур Нижегородец (Семенов IIIю 650 2011 00:23:05 20
24 Сорокин Николай Гусь-Хрустальный III 641 2011 00:23:46 в/к
25 Строкин Степан СДЮШОР 12. Головина IIIю 633 2011 00:25:18 21
26 Сахаров Ярослав Нижегородский район IIIю 659 2011 00:25:42 22
27 Иванов Семен Нижегородец (Семенов IIIю 636 2011 00:25:52 23
28 Поляков Егор магнитная стрелка IIIю 642 2012 00:26:07 24
29 Абакумов Роман СШ 12- вело IIIю 617 2012 00:27:53 25
30 Девятьяров Тимофей МАОУ Школа №49 IIю 660 2011 00:28:19 26
31 Белявин Павел СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 634 2013 00:31:02 в/к
32 Самойлин Никита СШ №12 Плис И.А 627 2012 00:35:28 27
33 Изосимов Кирилл ДЮСШ № 12 Творогова 639 2011 00:36:55 28
34 Реднев Антон Стародумов 643 2014 00:39:17 в/к
35 Чернышев Роман ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 651 2013 01:06:24 в/к
36 Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завылова Iю 621 2012
37 Артемов Михаил Магнитная Стрелка Тр II 647 2011
38 Гусев Алексей Нижегородец (Семенов IIIю 649 2012
39 Солдубаев Иван магнитная стрелка IIю 655 2012
40 Винников Иван магнитная стрелка IIю 656 2012
М-14, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка Тр I 470 2009 00:22:10 1
2 Белозеров Роман Стародумов I 437 2009 00:22:23 2
3 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 424 2009 00:23:52 3
4 Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенов I 463 2009 00:26:24 4
5 Макаров Никита Магнитная Стрелка Тр II 464 2010 00:26:28 5
6 Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова I 458 2009 00:27:56 6
7 Дюдин Егор Бор II 432 2010 00:28:32 7
8 Курякин Борислав СШ 12- вело I 427 2009 00:29:19 8
9 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 452 2009 00:29:42 9
10 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Тр I 459 2010 00:31:18 10
11 Докучаев Александр СДЮСШОР№12 Щурова III 450 2009 00:34:40 11
12 Смирнов Даниил магнитная стрелка III 453 2009 00:34:48 12
13 Усольцев Роман СШ №12 Екишев, Ереми II 467 2009 00:35:25 13
14 Неваев Максим СШ 12- вело I 439 2009 00:36:23 14
15 Сафонов Артём Магнитная Стрелка Тр II 447 2010 00:37:30 15
16 Гусев Андрей Нижегородец (Семенов IIIю 466 2010 00:40:52 16
17 Волков Егор Стародумов Iю 461 2010 00:41:39 17
18 Ахметжанов Захар магнитная стрелка III 436 2009 00:43:54 18
19 Фомин Егор СШ №12 Екишев, Ереми IIю 462 2010 00:45:59 19
20 Баринов Дмитрий магнитная стрелка Iю 460 2009 00:47:52 20
21 Сергеев Александр МБУ СШОР №12(Миронов Iю 448 2009 00:48:56 21
22 Биктяков Тимур СШ 12- вело III 465 2010 00:49:40 22
23 Цветков Евгений МБУ СШОР №12(Миронов Iю 446 2010 00:51:00 23
24 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 441 2010 00:51:28 24
25 Рыбаков Вячеслав ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 445 2010 00:51:55 25
26 Малышев Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 456 2010 00:52:00 26
27 Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенов IIю 430 2009 00:53:18 27
28 Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 431 2010 00:54:16 28
29 Андрианов Михаил МАОУ Школа №49 III 438 2010 00:54:43 29
30 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIю 428 2009 00:55:36 30
31 Фролов Кирилл Нижегородец (Семенов Iю 426 2010 00:55:45 31
32 Туманов Клим МАОУ Школа №49 IIю 435 2010 00:56:16 32
33 Курепятов Роман Нижегородский район Iю 440 2010 00:58:30 33
34 Ефремов Иван Бор Iю 429 2010 01:02:18 34
35 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 III 469 2010 01:06:00 35
36 Жуков Антон Бор IIIю 425 2010 01:06:06 36
37 Ларионов Андрей МБУ СШОР №12(Миронов Iю 433 2009 01:06:21 37
38 Кульков Арсений СШ №12 Екишев, Ереми III 434 2010 01:08:00 38
39 Зилков Дмитрий магнитная стрелка II 443 2010 01:13:46 39
40 Харчёв Александр Бор. СШ №8 449 2010 01:26:40 40
41 Булганов Евгений МАОУ Школа №49 Iю 442 2010
42 Леонов Иван МБУ СШОР №12(Миронов Iю 451 2009
43 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Тр I 455 2010
44 Котрушев Тимур магнитная стрелка Iю 457 2010
М-17, 18 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Прохор Стародумов КМС 227 2007 00:27:11 1
2 Сибиряков Олег Стародумов КМС 255 2007 00:28:34 2
3 Трубников Михаил Магнитная Стрелка Тр КМС 246 2007 00:29:24 3
4 Комаров Роман Стародумов КМС 229 2008 00:30:37 4
5 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 230 2007 00:30:41 5
6 Каликин Дмитрий Стародумов КМС 242 2007 00:30:56 6
7 Тюменков Даниил СШ №12 Екишев, Ереми I 238 2008 00:31:48 7
8 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка Тр I 250 2007 00:32:10 8
9 Деньгин Александр Магнитная Стрелка Тр I 248 2008 00:37:00 9
10 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 222 2006 00:39:21 10
11 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 237 2008 00:40:38 11
12 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Тр I 220 2008 00:41:21 12
13 Голубев Савелий СШ 12- вело I 240 2008 00:41:50 13
14 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 226 2007 00:44:13 14
15 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 224 2007 00:45:40 15
16 Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова I 245 2007 00:47:21 16
17 Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС 253 2007 00:48:51 17
18 Степушов Гордей Стародумов I 244 2006 00:50:17 18
19 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 221 2008 00:50:28 19
20 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 239 2007 00:50:33 20
21 Грибков Матвей Магнитная Стрелка Тр II 243 2008 00:50:49 21
22 Штепанов Александр СШ 12- вело I 232 2008 00:52:59 22
23 Скляров Илья магнитная стрелка II 234 2008 00:54:54 23
24 Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Творогова I 236 2007 00:58:11 24
25 Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Творогова I 219 2007 01:00:22 25
26 Костин Никита СШОР № 12 Завылова I 251 2008 01:02:40 26
27 Горин Тимофей СШ №12 Екишев, Ереми II 254 2008 01:02:41 27
28 Сакулин Борис СШ №12 Екишев, Ереми III 252 2008 01:06:19 28
29 Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронов I 225 2007 01:07:00 29
30 Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 235 2007 01:07:05 30
31 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 241 2007 01:18:18 31
32 Куров Егор СШ 12- вело II 223 2006 01:23:52 32
33 Шередин Роман СШ №12 Екишев, Ереми III 249 2008 01:44:14 33
34 Блинов Александр ДЮСШ № 12 Творогова Iю 228 2007
35 Нестеренко Матвей Стародумов I 231 2008
М-40, 25 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голубев Владимир СШ 12- вело I 217 1974 00:52:17 1
2 Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТ II 218 1976 01:09:30 2
3 Макаров Дмитрий Арина КМС 216 1965 01:15:19 3
4 Фирсов Вячеслав Арина КМС 214 1965 01:15:29 4
5 Локотников Алексей Магнитная Стрелка Тр 215 1981 01:16:57 5
М-50, 18 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жженов Сергей Арина 259 1957 00:49:31 1
2 Рысев Юрий 24 СКА ЦГВ 256 1963 00:50:16 2
3 Герасимов Сергей Владимирская обл., л 262 1955 00:50:19 3
4 Святов Владимир магнитная стрелка 263 1949 00:51:47 4
5 Глазырин Николай Арина 257 1954 01:05:43 5
6 Каменский Сергей Арина 261 1961 01:25:16 6
МБ, 25 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинников Егор Ниижний Новгород МС 116 1989 00:40:57 в/к
2 Краснояров Евгений Нижний Новгород, лич МС 206 1983 00:41:02 1
3 Масный Юрий SKIRUNNER.RU МС 208 1985 00:41:55 в/к
4 Краснов Андрей МГУ МС 211 1984 00:42:04 в/к
5 Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 210 2005 00:43:07 2
6 Дрянков Антон Бор МС 209 1991 00:43:11 3
7 Шененков Данила магнитная стрелка I 203 2005 00:45:21 4
8 Анцыгин Алексей Нижний Новгород, лич МС 201 1982 00:46:05 5
9 Голубев Иван СШ 12- вело МС 212 1998 00:47:12 6
10 Касаткин Дмитрий Бор МС 202 1984 00:50:10 7
11 Елисеев Сергей Way of Santiago КМС 213 2004 00:50:32 8
12 Докучаев Евгений СДЮСШОР№12 Щурова I 204 1999 00:59:09 9
13 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 207 2005
Главный судья
Главный секретарь