Чемпионат и Первенство России
СПОРТ ГЛУХИХ
Спортивное ориентирование - лыжная гонка - классика
1142173711Л
16.02.2023, Г.Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки, 12 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 1( 36) 1( 49) 1( 32) 1( 39) 1( 43) 1( 45) 1( 37) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 90)
1 Клименко Софья Свердловская обл. КМС 328 2007 00:22:06 +00:00 1 1:23( 40)( 1) 1:18( 36)( 2) 2:41( 49)( 2) 1:21( 32)( 1) 1:21( 39)( 3) 2:03( 43)( 2) 1:55( 45)( 2) 1:26( 37)( 3) 1:19( 50)( 1) 2:19( 34)( 2) 3:18( 44)( 2) 0:56( 90)( 1) 0:45
1:23( 40)( 1) 2:41( 36)( 2) 5:22( 49)( 2) 6:43( 32)( 1) 8:04( 39)( 1) 10:07( 43)( 1) 12:02( 45)( 1) 13:28( 37)( 2) 14:47( 50)( 1) 17:06( 34)( 1) 20:24( 44)( 1) 21:20( 90)( 1)
2 Садикова Алина г.Москва КМС 330 2007 00:23:23 +01:17 2 1:36( 40)( 3) 1:20( 36)( 3) 2:34( 49)( 1) 1:38( 32)( 2) 1:20( 39)( 2) 2:02( 43)( 1) 1:38( 45)( 1) 1:08( 37)( 1) 2:51( 50)( 6) 2:13( 34)( 1) 3:15( 44)( 1) 1:00( 90)( 3) 0:47
1:36( 40)( 3) 2:56( 36)( 3) 5:30( 49)( 3) 7:08( 32)( 3) 8:28( 39)( 3) 10:30( 43)( 3) 12:08( 45)( 2) 13:16( 37)( 1) 16:07( 50)( 2) 18:20( 34)( 2) 21:35( 44)( 2) 22:35( 90)( 2)
3 Каширина Дарина г.Москва КМС 336 2008 00:25:24 +03:18 3 1:27( 40)( 2) 1:10( 36)( 1) 2:43( 49)( 3) 1:41( 32)( 3) 1:18( 39)( 1) 2:07( 43)( 3) 1:57( 45)( 3) 1:16( 37)( 2) 3:30( 50)( 7) 2:34( 34)( 3) 3:58( 44)( 3) 0:57( 90)( 2) 0:45
1:27( 40)( 2) 2:37( 36)( 1) 5:20( 49)( 1) 7:01( 32)( 2) 8:19( 39)( 2) 10:26( 43)( 2) 12:23( 45)( 3) 13:39( 37)( 3) 17:09( 50)( 3) 19:43( 34)( 3) 23:41( 44)( 3) 24:38( 90)( 3)
4 Осипова Василиса г.Москва I 324 2008 00:29:03 +06:57 4 1:38( 40)( 4) 1:42( 36)( 5) 3:13( 49)( 5) 1:53( 32)( 4) 1:54( 39)( 6) 2:41( 43)( 4) 2:08( 45)( 5) 2:16( 37)( 7) 2:07( 50)( 4) 3:18( 34)( 5) 3:58( 44)( 3) 1:17( 90)( 5) 0:57
1:38( 40)( 4) 3:20( 36)( 4) 6:33( 49)( 4) 8:26( 32)( 4) 10:20( 39)( 4) 13:01( 43)( 4) 15:09( 45)( 4) 17:25( 37)( 4) 19:32( 50)( 4) 22:50( 34)( 4) 26:48( 44)( 4) 28:05( 90)( 4)
5 Юдина Мария г.Санкт-Петербург КМС 334 2005 00:29:48 +07:42 5 1:52( 40)( 5) 1:51( 36)( 6) 3:34( 49)( 6) 2:19( 32)( 6) 1:52( 39)( 5) 2:58( 43)( 5) 2:00( 45)( 4) 1:51( 37)( 4) 1:51( 50)( 3) 2:52( 34)( 4) 4:39( 44)( 6) 1:12( 90)( 4) 0:56
1:52( 40)( 5) 3:43( 36)( 5) 7:17( 49)( 5) 9:36( 32)( 5) 11:28( 39)( 5) 14:26( 43)( 5) 16:26( 45)( 5) 18:17( 37)( 5) 20:08( 50)( 5) 23:00( 34)( 5) 27:39( 44)( 5) 28:51( 90)( 5)
6 Слугина Злата г.Санкт-Петербург II 322 2007 00:41:50 +19:44 6 2:32( 40)( 6) 2:15( 36)( 7) 5:50( 49)( 7) 2:58( 32)( 7) 2:03( 39)( 7) 3:45( 43)( 7) 3:38( 45)( 7) 1:55( 37)( 5) 2:28( 50)( 5) 4:32( 34)( 6) 7:20( 44)( 7) 1:28( 90)( 6) 1:05
2:32( 40)( 6) 4:47( 36)( 6) 10:37( 49)( 6) 13:35( 32)( 6) 15:38( 39)( 6) 19:23( 43)( 6) 23:01( 45)( 6) 24:56( 37)( 6) 27:24( 50)( 6) 31:56( 34)( 6) 39:16( 44)( 6) 40:44( 90)( 6)
7 Грачёва Дарья Нижегородская обл. III 332 2008 00:43:01 +20:55 7 11:42( 40)( 7) 1:30( 36)( 4) 3:00( 49)( 4) 2:06( 32)( 5) 1:39( 39)( 4) 3:06( 43)( 6) 3:24( 45)( 6) 1:58( 37)( 6) 1:30( 50)( 2) 5:52( 34)( 7) 4:38( 44)( 5) 1:28( 90)( 6) 1:07
11:42( 40)( 7) 13:12( 36)( 7) 16:12( 49)( 7) 18:18( 32)( 7) 19:57( 39)( 7) 23:03( 43)( 7) 26:27( 45)( 7) 28:25( 37)( 7) 29:55( 50)( 7) 35:47( 34)( 7) 40:25( 44)( 7) 41:53( 90)( 7)
8 Марисова Карина Нижегородская обл. III 326 2008 п.7.2.6
ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 1( 31) 1( 33) 1( 36) 1( 34) 1( 35) 1( 42) 1( 46) 1( 45) 1( 32) 1( 39) 1( 47) 1( 44) 1( 90)
1 Найдионова Антонина г.Москва МС 127 1990 00:26:54 +00:00 1 2:50( 48)( 1) 1:41( 31)( 1) 1:54( 33)( 1) 2:26( 36)( 1) 3:05( 34)( 1) 2:40( 35)( 1) 1:01( 42)( 3) 1:11( 46)( 1) 2:02( 45)( 1) 2:29( 32)( 1) 1:04( 39)( 1) 1:44( 47)( 1) 1:10( 44)( 1) 0:52( 90)( 1) 0:44
2:50( 48)( 1) 4:31( 31)( 1) 6:25( 33)( 1) 8:51( 36)( 1) 11:56( 34)( 1) 14:36( 35)( 1) 15:37( 42)( 1) 16:48( 46)( 1) 18:50( 45)( 1) 21:19( 32)( 1) 22:23( 39)( 1) 24:07( 47)( 1) 25:17( 44)( 1) 26:09( 90)( 1)
2 Лапикус Ирина Свердловская обл. МС 135 1985 00:30:47 +03:53 2 3:11( 48)( 2) 1:53( 31)( 2) 2:04( 33)( 2) 2:29( 36)( 2) 4:27( 34)( 3) 3:01( 35)( 2) 1:00( 42)( 2) 1:16( 46)( 2) 2:44( 45)( 2) 2:41( 32)( 2) 1:11( 39)( 2) 1:58( 47)( 2) 1:15( 44)( 2) 0:52( 90)( 1) 0:44
3:11( 48)( 2) 5:04( 31)( 2) 7:08( 33)( 2) 9:37( 36)( 2) 14:04( 34)( 2) 17:05( 35)( 2) 18:05( 42)( 2) 19:21( 46)( 2) 22:05( 45)( 2) 24:46( 32)( 2) 25:57( 39)( 2) 27:55( 47)( 2) 29:10( 44)( 2) 30:02( 90)( 2)
3 Гаврилова Дарья г.Санкт-Петербург МС 129 2001 00:43:14 +16:20 3 4:21( 48)( 5) 2:22( 31)( 3) 2:27( 33)( 5) 2:59( 36)( 3) 5:57( 34)( 5) 4:09( 35)( 4) 1:17( 42)( 5) 2:01( 46)( 6) 4:14( 45)( 4) 3:20( 32)( 3) 1:47( 39)( 6) 3:23( 47)( 5) 1:53( 44)( 5) 1:39( 90)( 6) 1:24
4:21( 48)( 5) 6:43( 31)( 4) 9:10( 33)( 3) 12:09( 36)( 3) 18:06( 34)( 3) 22:15( 35)( 3) 23:32( 42)( 3) 25:33( 46)( 3) 29:47( 45)( 3) 33:07( 32)( 3) 34:54( 39)( 3) 38:17( 47)( 3) 40:10( 44)( 3) 41:49( 90)( 3)
4 Бурмистрова Софья г.Москва МС 133 2000 00:43:48 +16:54 4 4:00( 48)( 3) 8:57( 31)( 6) 2:21( 33)( 4) 4:27( 36)( 5) 3:36( 34)( 2) 3:28( 35)( 3) 0:57( 42)( 1) 1:28( 46)( 3) 3:01( 45)( 3) 4:44( 32)( 6) 1:18( 39)( 3) 2:04( 47)( 3) 1:39( 44)( 4) 1:00( 90)( 3) 0:47
4:00( 48)( 3) 12:57( 31)( 6) 15:18( 33)( 6) 19:45( 36)( 6) 23:21( 34)( 5) 26:49( 35)( 5) 27:46( 42)( 5) 29:14( 46)( 5) 32:15( 45)( 4) 36:59( 32)( 4) 38:17( 39)( 4) 40:21( 47)( 4) 42:00( 44)( 4) 43:00( 90)( 4)
5 Говорова Марина г.Санкт-Петербург I 137 1994 00:44:32 +17:38 5 4:01( 48)( 4) 2:27( 31)( 5) 5:30( 33)( 6) 3:54( 36)( 4) 4:34( 34)( 4) 4:22( 35)( 6) 1:09( 42)( 4) 1:34( 46)( 4) 5:58( 45)( 6) 3:30( 32)( 5) 1:45( 39)( 5) 2:23( 47)( 4) 1:34( 44)( 3) 1:03( 90)( 4) 0:47
4:01( 48)( 4) 6:28( 31)( 3) 11:58( 33)( 5) 15:52( 36)( 4) 20:26( 34)( 4) 24:48( 35)( 4) 25:57( 42)( 4) 27:31( 46)( 4) 33:29( 45)( 5) 36:59( 32)( 4) 38:44( 39)( 5) 41:07( 47)( 5) 42:41( 44)( 5) 43:44( 90)( 5)
6 Замогильная Валерия Пермский край I 131 2002 00:50:10 +23:16 6 4:36( 48)( 6) 2:22( 31)( 3) 2:15( 33)( 3) 8:11( 36)( 6) 7:08( 34)( 6) 4:12( 35)( 5) 1:25( 42)( 6) 1:38( 46)( 5) 5:04( 45)( 5) 3:28( 32)( 4) 1:29( 39)( 4) 3:27( 47)( 6) 2:35( 44)( 6) 1:24( 90)( 5) 0:55
4:36( 48)( 6) 6:58( 31)( 5) 9:13( 33)( 4) 17:24( 36)( 5) 24:32( 34)( 6) 28:44( 35)( 6) 30:09( 42)( 6) 31:47( 46)( 6) 36:51( 45)( 6) 40:19( 32)( 6) 41:48( 39)( 6) 45:15( 47)( 6) 47:50( 44)( 6) 49:14( 90)( 6)
МУЖЧИНЫ, 17 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 1( 37) 1( 41) 1( 32) 1( 38) 1( 31) 1( 33) 1( 40) 1( 34) 1( 35) 1( 42) 1( 46) 1( 45) 1( 43) 1( 47) 1( 44) 1( 90)
1 Боярских Ролан Свердловская обл. I 21 2003 00:23:43 +00:00 1 1:16( 36)( 1) 2:13( 37)( 1) 0:42( 41)( 2) 1:05( 32)( 5) 1:29( 38)( 2) 1:30( 31)( 2) 1:22( 33)( 1) 1:53( 40)( 5) 2:50( 34)( 2) 1:58( 35)( 1) 0:46( 42)( 1) 0:54( 46)( 1) 1:38( 45)( 1) 1:05( 43)( 1) 0:40( 47)( 7) 1:00( 44)( 4) 0:45( 90)( 3) 0:36
1:16( 36)( 1) 3:29( 37)( 1) 4:11( 41)( 1) 5:16( 32)( 1) 6:45( 38)( 1) 8:15( 31)( 1) 9:37( 33)( 1) 11:30( 40)( 1) 14:20( 34)( 1) 16:18( 35)( 1) 17:04( 42)( 1) 17:58( 46)( 1) 19:36( 45)( 1) 20:41( 43)( 1) 21:21( 47)( 1) 22:21( 44)( 1) 23:06( 90)( 1)
2 Камашев Даниил Пермский край КМС 19 1998 00:25:50 +02:07 2 1:54( 36)( 7) 2:15( 37)( 2) 0:42( 41)( 2) 1:26( 32)( 9) 1:37( 38)( 5) 1:36( 31)( 4) 1:30( 33)( 2) 1:22( 40)( 1) 3:06( 34)( 4) 2:27( 35)( 4) 0:54( 42)( 8) 1:02( 46)( 6) 1:44( 45)( 2) 1:12( 43)( 3) 0:39( 47)( 6) 1:00( 44)( 4) 0:44( 90)( 2) 0:39
1:54( 36)( 7) 4:09( 37)( 4) 4:51( 41)( 3) 6:17( 32)( 5) 7:54( 38)( 5) 9:30( 31)( 4) 11:00( 33)( 3) 12:22( 40)( 2) 15:28( 34)( 2) 17:55( 35)( 2) 18:49( 42)( 2) 19:51( 46)( 2) 21:35( 45)( 2) 22:47( 43)( 2) 23:26( 47)( 2) 24:26( 44)( 2) 25:10( 90)( 2)
3 Антонов Дмитрий Свердловская обл. КМС 11 1999 00:25:52 +02:09 3 2:10( 36)( 10) 2:16( 37)( 3) 0:41( 41)( 1) 1:43( 32)( 11) 1:30( 38)( 3) 1:28( 31)( 1) 1:33( 33)( 4) 1:52( 40)( 4) 2:36( 34)( 1) 2:36( 35)( 6) 0:47( 42)( 2) 0:57( 46)( 3) 1:44( 45)( 2) 1:09( 43)( 2) 0:31( 47)( 1) 0:56( 44)( 2) 0:45( 90)( 3) 0:37
2:10( 36)( 10) 4:26( 37)( 6) 5:07( 41)( 5) 6:50( 32)( 7) 8:20( 38)( 7) 9:48( 31)( 6) 11:21( 33)( 6) 13:13( 40)( 5) 15:49( 34)( 3) 18:25( 35)( 3) 19:12( 42)( 3) 20:09( 46)( 3) 21:53( 45)( 3) 23:02( 43)( 3) 23:33( 47)( 3) 24:29( 44)( 3) 25:14( 90)( 3)
4 Андреев Алексей Пермский край I 1 1999 00:26:45 +03:02 4 1:31( 36)( 3) 2:23( 37)( 4) 0:48( 41)( 5) 1:13( 32)( 7) 1:40( 38)( 6) 2:05( 31)( 7) 1:38( 33)( 5) 1:53( 40)( 5) 3:04( 34)( 3) 2:10( 35)( 2) 0:56( 42)( 9) 1:01( 46)( 5) 1:49( 45)( 4) 1:16( 43)( 4) 0:38( 47)( 5) 1:04( 44)( 6) 0:54( 90)( 9) 0:41
1:31( 36)( 3) 3:54( 37)( 2) 4:42( 41)( 2) 5:55( 32)( 2) 7:35( 38)( 3) 9:40( 31)( 5) 11:18( 33)( 5) 13:11( 40)( 4) 16:15( 34)( 5) 18:25( 35)( 3) 19:21( 42)( 5) 20:22( 46)( 5) 22:11( 45)( 4) 23:27( 43)( 4) 24:05( 47)( 4) 25:09( 44)( 4) 26:03( 90)( 4)
5 Иниятуллин Равиль г.Москва МСМК 3 1999 00:27:07 +03:24 5 1:50( 36)( 5) 2:33( 37)( 5) 0:48( 41)( 5) 0:57( 32)( 1) 1:35( 38)( 4) 1:34( 31)( 3) 1:51( 33)( 7) 1:40( 40)( 3) 3:18( 34)( 6) 2:21( 35)( 3) 0:53( 42)( 5) 0:59( 46)( 4) 2:12( 45)( 6) 1:36( 43)( 7) 0:34( 47)( 3) 0:59( 44)( 3) 0:48( 90)( 5) 0:38
1:50( 36)( 5) 4:23( 37)( 5) 5:11( 41)( 6) 6:08( 32)( 4) 7:43( 38)( 4) 9:17( 31)( 3) 11:08( 33)( 4) 12:48( 40)( 3) 16:06( 34)( 4) 18:27( 35)( 5) 19:20( 42)( 4) 20:19( 46)( 4) 22:31( 45)( 5) 24:07( 43)( 5) 24:41( 47)( 5) 25:40( 44)( 5) 26:28( 90)( 5)
6 Рабинович Алексей г.Москва I 7 2003 00:27:39 +03:56 6 1:21( 36)( 2) 2:43( 37)( 7) 0:54( 41)( 8) 0:59( 32)( 2) 1:26( 38)( 1) 1:47( 31)( 5) 1:32( 33)( 3) 2:58( 40)( 13) 3:15( 34)( 5) 2:32( 35)( 5) 0:52( 42)( 3) 0:56( 46)( 2) 2:21( 45)( 9) 1:19( 43)( 5) 0:31( 47)( 1) 0:52( 44)( 1) 0:42( 90)( 1) 0:38
1:21( 36)( 2) 4:04( 37)( 3) 4:58( 41)( 4) 5:57( 32)( 3) 7:23( 38)( 2) 9:10( 31)( 2) 10:42( 33)( 2) 13:40( 40)( 6) 16:55( 34)( 6) 19:27( 35)( 6) 20:19( 42)( 6) 21:15( 46)( 6) 23:36( 45)( 6) 24:55( 43)( 6) 25:26( 47)( 6) 26:18( 44)( 6) 27:00( 90)( 6)
7 Бибич Павел г.Санкт-Петербург КМС 17 1998 00:30:23 +06:40 7 1:49( 36)( 4) 2:38( 37)( 6) 0:46( 41)( 4) 1:05( 32)( 5) 1:53( 38)( 9) 2:16( 31)( 8) 1:53( 33)( 8) 1:31( 40)( 2) 3:20( 34)( 7) 3:54( 35)( 12) 0:52( 42)( 3) 1:10( 46)( 7) 2:20( 45)( 7) 1:38( 43)( 8) 0:36( 47)( 4) 1:06( 44)( 7) 0:53( 90)( 8) 0:42
1:49( 36)( 4) 4:27( 37)( 7) 5:13( 41)( 7) 6:18( 32)( 6) 8:11( 38)( 6) 10:27( 31)( 7) 12:20( 33)( 7) 13:51( 40)( 7) 17:11( 34)( 7) 21:05( 35)( 7) 21:57( 42)( 7) 23:07( 46)( 7) 25:27( 45)( 7) 27:05( 43)( 7) 27:41( 47)( 7) 28:47( 44)( 7) 29:40( 90)( 7)
8 Поляков Василий г.Москва I 15 2000 00:32:39 +08:56 8 1:51( 36)( 6) 3:01( 37)( 8) 0:54( 41)( 8) 1:22( 32)( 8) 2:17( 38)( 12) 2:00( 31)( 6) 2:02( 33)( 10) 2:39( 40)( 12) 3:55( 34)( 11) 3:33( 35)( 9) 0:53( 42)( 5) 1:14( 46)( 9) 2:03( 45)( 5) 1:28( 43)( 6) 0:41( 47)( 9) 1:07( 44)( 8) 0:52( 90)( 6) 0:46
1:51( 36)( 6) 4:52( 37)( 8) 5:46( 41)( 8) 7:08( 32)( 9) 9:25( 38)( 9) 11:25( 31)( 9) 13:27( 33)( 9) 16:06( 40)( 9) 20:01( 34)( 9) 23:34( 35)( 9) 24:27( 42)( 9) 25:41( 46)( 9) 27:44( 45)( 9) 29:12( 43)( 9) 29:53( 47)( 9) 31:00( 44)( 8) 31:52( 90)( 8)
9 Грибачёв Антон Пермский край I 23 1995 00:32:50 +09:07 9 1:57( 36)( 8) 3:03( 37)( 9) 0:48( 41)( 5) 1:03( 32)( 3) 1:50( 38)( 8) 2:25( 31)( 9) 2:06( 33)( 11) 2:03( 40)( 8) 3:39( 34)( 10) 2:56( 35)( 7) 1:00( 42)( 11) 1:20( 46)( 10) 3:00( 45)( 11) 1:52( 43)( 11) 0:49( 47)( 11) 1:21( 44)( 11) 0:56( 90)( 10) 0:42
1:57( 36)( 8) 5:00( 37)( 9) 5:48( 41)( 9) 6:51( 32)( 8) 8:41( 38)( 8) 11:06( 31)( 8) 13:12( 33)( 8) 15:15( 40)( 8) 18:54( 34)( 8) 21:50( 35)( 8) 22:50( 42)( 8) 24:10( 46)( 8) 27:10( 45)( 8) 29:02( 43)( 8) 29:51( 47)( 8) 31:12( 44)( 9) 32:08( 90)( 9)
10 Парамонов Данила г.Москва I 25 2003 00:34:24 +10:41 10 2:41( 36)( 12) 3:32( 37)( 11) 1:02( 41)( 11) 1:04( 32)( 4) 1:45( 38)( 7) 2:59( 31)( 12) 1:48( 33)( 6) 2:18( 40)( 10) 3:31( 34)( 8) 4:13( 35)( 13) 0:53( 42)( 5) 1:11( 46)( 8) 2:20( 45)( 7) 1:39( 43)( 9) 0:40( 47)( 7) 1:18( 44)( 10) 0:52( 90)( 6) 0:37
2:41( 36)( 12) 6:13( 37)( 11) 7:15( 41)( 11) 8:19( 32)( 10) 10:04( 38)( 10) 13:03( 31)( 10) 14:51( 33)( 10) 17:09( 40)( 10) 20:40( 34)( 10) 24:53( 35)( 10) 25:46( 42)( 10) 26:57( 46)( 10) 29:17( 45)( 10) 30:56( 43)( 10) 31:36( 47)( 10) 32:54( 44)( 10) 33:46( 90)( 10)
11 Чистов Максим г.Санкт-Петербург КМС 5 2004 00:38:05 +14:22 11 2:09( 36)( 9) 4:13( 37)( 13) 1:19( 41)( 12) 1:30( 32)( 10) 2:06( 38)( 10) 2:29( 31)( 10) 2:08( 33)( 12) 2:00( 40)( 7) 5:14( 34)( 13) 3:33( 35)( 9) 1:10( 42)( 12) 1:25( 46)( 12) 2:37( 45)( 10) 1:56( 43)( 12) 0:57( 47)( 12) 1:22( 44)( 12) 1:10( 90)( 13) 0:46
2:09( 36)( 9) 6:22( 37)( 12) 7:41( 41)( 12) 9:11( 32)( 11) 11:17( 38)( 11) 13:46( 31)( 11) 15:54( 33)( 11) 17:54( 40)( 11) 23:08( 34)( 11) 26:41( 35)( 11) 27:51( 42)( 11) 29:16( 46)( 11) 31:53( 45)( 11) 33:49( 43)( 11) 34:46( 47)( 11) 36:08( 44)( 11) 37:18( 90)( 11)
12 Агафонов Артем Пермский край I 9 2002 00:47:09 +23:26 12 2:17( 36)( 11) 3:13( 37)( 10) 1:00( 41)( 10) 13:49( 32)( 13) 2:08( 38)( 11) 3:00( 31)( 13) 1:58( 33)( 9) 2:04( 40)( 9) 3:38( 34)( 9) 2:57( 35)( 8) 0:57( 42)( 10) 1:22( 46)( 11) 3:07( 45)( 12) 1:48( 43)( 10) 0:47( 47)( 10) 1:17( 44)( 9) 1:02( 90)( 11) 0:44
2:17( 36)( 11) 5:30( 37)( 10) 6:30( 41)( 10) 20:19( 32)( 13) 22:27( 38)( 13) 25:27( 31)( 13) 27:25( 33)( 13) 29:29( 40)( 13) 33:07( 34)( 13) 36:04( 35)( 13) 37:01( 42)( 13) 38:23( 46)( 13) 41:30( 45)( 13) 43:18( 43)( 13) 44:05( 47)( 13) 45:22( 44)( 13) 46:24( 90)( 12)
13 Ярошовец Роман г.Санкт-Петербург КМС 13 2003 00:47:18 +23:35 13 4:44( 36)( 13) 4:11( 37)( 12) 1:28( 41)( 13) 3:18( 32)( 12) 2:21( 38)( 13) 2:57( 31)( 11) 3:01( 33)( 13) 2:18( 40)( 10) 4:34( 34)( 12) 3:49( 35)( 11) 1:24( 42)( 13) 1:40( 46)( 13) 4:48( 45)( 13) 2:17( 43)( 13) 0:58( 47)( 13) 1:27( 44)( 13) 1:09( 90)( 12) 0:53
4:44( 36)( 13) 8:55( 37)( 13) 10:23( 41)( 13) 13:41( 32)( 12) 16:02( 38)( 12) 18:59( 31)( 12) 22:00( 33)( 12) 24:18( 40)( 12) 28:52( 34)( 12) 32:41( 35)( 12) 34:05( 42)( 12) 35:45( 46)( 12) 40:33( 45)( 12) 42:50( 43)( 12) 43:48( 47)( 12) 45:15( 44)( 12) 46:24( 90)( 12)
Юноши, 12 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 1( 38) 1( 49) 1( 41) 1( 39) 1( 43) 1( 45) 1( 35) 1( 46) 1( 34) 1( 44) 1( 90)
1 Омелюх Вадим г.Москва I 212 2006 00:19:49 +00:00 1 1:04( 40)( 1) 1:14( 38)( 1) 1:47( 49)( 1) 1:01( 41)( 1) 1:55( 39)( 1) 1:37( 43)( 1) 1:37( 45)( 1) 1:56( 35)( 1) 2:26( 46)( 7) 1:17( 34)( 1) 2:26( 44)( 1) 0:46( 90)( 1) 0:42
1:04( 40)( 1) 2:18( 38)( 1) 4:05( 49)( 1) 5:06( 41)( 1) 7:01( 39)( 1) 8:38( 43)( 1) 10:15( 45)( 1) 12:11( 35)( 1) 14:37( 46)( 1) 15:54( 34)( 1) 18:20( 44)( 1) 19:06( 90)( 1)
2 Пантелеев Егор г.Санкт-Петербург III 214 2005 00:23:49 +04:00 2 1:24( 40)( 3) 1:47( 38)( 9) 2:22( 49)( 9) 1:25( 41)( 6) 2:26( 39)( 5) 2:24( 43)( 7) 1:41( 45)( 3) 2:14( 35)( 3) 2:22( 46)( 5) 1:32( 34)( 2) 2:33( 44)( 2) 0:53( 90)( 2) 0:45
1:24( 40)( 3) 3:11( 38)( 8) 5:33( 49)( 8) 6:58( 41)( 7) 9:24( 39)( 6) 11:48( 43)( 6) 13:29( 45)( 6) 15:43( 35)( 6) 18:05( 46)( 7) 19:37( 34)( 4) 22:10( 44)( 2) 23:03( 90)( 2)
3 Калинин Василий г.Москва I 208 2006 00:24:02 +04:13 3 1:26( 40)( 4) 1:22( 38)( 4) 2:00( 49)( 4) 1:22( 41)( 5) 2:18( 39)( 3) 1:58( 43)( 3) 1:58( 45)( 8) 2:23( 35)( 5) 2:19( 46)( 4) 1:35( 34)( 3) 3:31( 44)( 7) 0:53( 90)( 2) 0:56
1:26( 40)( 4) 2:48( 38)( 3) 4:48( 49)( 3) 6:10( 41)( 4) 8:28( 39)( 2) 10:26( 43)( 2) 12:24( 45)( 2) 14:47( 35)( 2) 17:06( 46)( 3) 18:41( 34)( 2) 22:12( 44)( 4) 23:05( 90)( 3)
4 Кащенков Юрий г.Москва III 204 2009 00:24:04 +04:15 4 1:45( 40)( 8) 1:17( 38)( 2) 1:48( 49)( 2) 1:12( 41)( 2) 2:29( 39)( 6) 2:00( 43)( 5) 1:55( 45)( 7) 2:25( 35)( 6) 2:01( 46)( 1) 2:14( 34)( 7) 3:05( 44)( 5) 0:56( 90)( 4) 0:56
1:45( 40)( 8) 3:02( 38)( 7) 4:50( 49)( 4) 6:02( 41)( 3) 8:31( 39)( 3) 10:31( 43)( 3) 12:26( 45)( 3) 14:51( 35)( 3) 16:52( 46)( 2) 19:06( 34)( 3) 22:11( 44)( 3) 23:07( 90)( 4)
5 Феночка Родион г.Москва I 216 2006 00:25:39 +05:50 5 1:30( 40)( 6) 1:18( 38)( 3) 2:11( 49)( 5) 1:17( 41)( 3) 2:24( 39)( 4) 1:59( 43)( 4) 1:59( 45)( 9) 2:54( 35)( 8) 2:30( 46)( 8) 1:50( 34)( 5) 3:59( 44)( 8) 1:04( 90)( 8) 0:43
1:30( 40)( 6) 2:48( 38)( 3) 4:59( 49)( 5) 6:16( 41)( 5) 8:40( 39)( 4) 10:39( 43)( 4) 12:38( 45)( 4) 15:32( 35)( 5) 18:02( 46)( 5) 19:52( 34)( 5) 23:51( 44)( 5) 24:55( 90)( 5)
6 Ленский Александр Пермский край II 210 2005 00:26:13 +06:24 6 1:14( 40)( 2) 1:23( 38)( 5) 1:52( 49)( 3) 1:28( 41)( 7) 3:00( 39)( 9) 2:07( 43)( 6) 1:37( 45)( 1) 2:26( 35)( 7) 2:23( 46)( 6) 4:17( 34)( 10) 2:40( 44)( 3) 0:56( 90)( 4) 0:49
1:14( 40)( 2) 2:37( 38)( 2) 4:29( 49)( 2) 5:57( 41)( 2) 8:57( 39)( 5) 11:04( 43)( 5) 12:41( 45)( 5) 15:07( 35)( 4) 17:30( 46)( 4) 21:47( 34)( 8) 24:27( 44)( 6) 25:23( 90)( 6)
7 Квасов Даниил г.Санкт-Петербург I 218 2007 00:26:17 +06:28 7 1:30( 40)( 6) 1:24( 38)( 6) 2:20( 49)( 7) 2:09( 41)( 10) 2:10( 39)( 2) 2:27( 43)( 8) 1:43( 45)( 4) 2:09( 35)( 2) 2:11( 46)( 3) 1:50( 34)( 5) 4:44( 44)( 9) 0:57( 90)( 6) 0:42
1:30( 40)( 6) 2:54( 38)( 5) 5:14( 49)( 6) 7:23( 41)( 8) 9:33( 39)( 7) 12:00( 43)( 7) 13:43( 45)( 7) 15:52( 35)( 7) 18:03( 46)( 6) 19:53( 34)( 6) 24:37( 44)( 8) 25:34( 90)( 8)
8 Муравьев Ярослав г.Санкт-Петербург III 206 2007 00:26:18 +06:29 8 2:57( 40)( 10) 1:37( 38)( 8) 2:12( 49)( 6) 1:21( 41)( 4) 2:51( 39)( 8) 1:54( 43)( 2) 1:53( 45)( 6) 2:17( 35)( 4) 2:07( 46)( 2) 2:29( 34)( 8) 2:51( 44)( 4) 0:58( 90)( 7) 0:50
2:57( 40)( 10) 4:34( 38)( 10) 6:46( 49)( 10) 8:07( 41)( 9) 10:58( 39)( 9) 12:52( 43)( 9) 14:45( 45)( 8) 17:02( 35)( 8) 19:09( 46)( 8) 21:38( 34)( 7) 24:29( 44)( 7) 25:27( 90)( 7)
9 Соколовский Евгений г.Санкт-Петербург III 202 2007 00:30:47 +10:58 9 1:54( 40)( 9) 1:49( 38)( 10) 2:26( 49)( 10) 2:00( 41)( 9) 2:50( 39)( 7) 2:51( 43)( 10) 1:52( 45)( 5) 3:32( 35)( 10) 3:11( 46)( 10) 3:09( 34)( 9) 3:11( 44)( 6) 1:06( 90)( 9) 0:55
1:54( 40)( 9) 3:43( 38)( 9) 6:09( 49)( 9) 8:09( 41)( 10) 10:59( 39)( 10) 13:50( 43)( 10) 15:42( 45)( 10) 19:14( 35)( 10) 22:25( 46)( 10) 25:34( 34)( 10) 28:45( 44)( 9) 29:51( 90)( 9)
10 Олифир Александр г.Москва I 220 2005 00:34:23 +14:34 10 1:26( 40)( 4) 1:33( 38)( 7) 2:21( 49)( 8) 1:30( 41)( 8) 3:13( 39)( 10) 2:30( 43)( 9) 2:16( 45)( 10) 3:00( 35)( 9) 2:50( 46)( 9) 1:49( 34)( 4) 9:48( 44)( 10) 1:12( 90)( 10) 0:54
1:26( 40)( 4) 2:59( 38)( 6) 5:20( 49)( 7) 6:50( 41)( 6) 10:03( 39)( 8) 12:33( 43)( 8) 14:49( 45)( 9) 17:49( 35)( 9) 20:39( 46)( 9) 22:28( 34)( 9) 32:16( 44)( 10) 33:28( 90)( 10)
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Повышева М.В.