Чемпионат и Первенство России
СПОРТ ГЛУХИХ
Спортивное ориентирование - лыжная гонка - спринт
1142163711Я
17.02.2023, г.Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки, 9 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 45) 1( 40) 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 50) 1( 90)
1 Клименко Софья Свердловская обл. КМС 316 2007 00:16:09 +00:00 1 0:36( 31)( 1) 1:47( 37)( 2) 2:26( 45)( 1) 2:18( 40)( 3) 1:11( 34)( 1) 2:01( 33)( 2) 1:42( 35)( 1) 3:22( 50)( 4) 0:31( 90)( 5) 0:14
0:36( 31)( 1) 2:23( 37)( 1) 4:49( 45)( 1) 7:07( 40)( 1) 8:18( 34)( 1) 10:19( 33)( 1) 12:01( 35)( 1) 15:23( 50)( 1) 15:54( 90)( 1)
2 Каширина Дарина г.Москва КМС 312 2008 00:18:14 +02:05 2 2:42( 31)( 8) 1:42( 37)( 1) 3:17( 45)( 2) 2:01( 40)( 1) 1:12( 34)( 2) 1:54( 33)( 1) 1:46( 35)( 2) 3:03( 50)( 3) 0:21( 90)( 1) 0:15
2:42( 31)( 8) 4:24( 37)( 7) 7:41( 45)( 3) 9:42( 40)( 2) 10:54( 34)( 2) 12:48( 33)( 2) 14:34( 35)( 2) 17:37( 50)( 2) 17:58( 90)( 2)
3 Садикова Алина г.Москва КМС 317 2007 00:20:29 +04:20 3 0:40( 31)( 2) 1:50( 37)( 3) 6:50( 45)( 8) 2:08( 40)( 2) 1:15( 34)( 3) 2:19( 33)( 3) 1:53( 35)( 3) 2:50( 50)( 1) 0:29( 90)( 3) 0:14
0:40( 31)( 2) 2:30( 37)( 2) 9:20( 45)( 7) 11:28( 40)( 4) 12:43( 34)( 4) 15:02( 33)( 3) 16:55( 35)( 3) 19:45( 50)( 3) 20:14( 90)( 3)
4 Юдина Мария г.Санкт-Петербург КМС 315 2005 00:22:05 +05:56 4 0:43( 31)( 3) 3:14( 37)( 7) 4:26( 45)( 5) 2:22( 40)( 4) 1:47( 34)( 6) 2:30( 33)( 4) 2:43( 35)( 4) 3:32( 50)( 5) 0:29( 90)( 3) 0:18
0:43( 31)( 3) 3:57( 37)( 5) 8:23( 45)( 5) 10:45( 40)( 3) 12:32( 34)( 3) 15:02( 33)( 3) 17:45( 35)( 4) 21:17( 50)( 4) 21:46( 90)( 4)
5 Грачёва Дарья Нижегородская обл. III 318 2008 00:23:08 +06:59 5 0:47( 31)( 4) 2:45( 37)( 6) 4:51( 45)( 6) 3:30( 40)( 6) 1:40( 34)( 5) 2:41( 33)( 5) 3:11( 35)( 5) 2:58( 50)( 2) 0:26( 90)( 2) 0:18
0:47( 31)( 4) 3:32( 37)( 4) 8:23( 45)( 5) 11:53( 40)( 5) 13:33( 34)( 5) 16:14( 33)( 5) 19:25( 35)( 5) 22:23( 50)( 5) 22:49( 90)( 5)
6 Слугина Злата г.Санкт-Петербург II 311 2007 00:30:13 +14:04 6 1:01( 31)( 6) 3:41( 37)( 8) 6:19( 45)( 7) 3:03( 40)( 5) 2:12( 34)( 8) 3:08( 33)( 7) 3:47( 35)( 8) 5:56( 50)( 7) 0:46( 90)( 6) 0:19
1:01( 31)( 6) 4:42( 37)( 8) 11:01( 45)( 8) 14:04( 40)( 6) 16:16( 34)( 6) 19:24( 33)( 6) 23:11( 35)( 6) 29:07( 50)( 6) 29:53( 90)( 6)
7 Осипова Василиса г.Москва I 314 2008 00:36:34 +20:25 7 0:47( 31)( 4) 2:04( 37)( 4) 4:25( 45)( 4) 14:22( 40)( 7) 1:55( 34)( 7) 2:44( 33)( 6) 3:12( 35)( 6) 5:46( 50)( 6) 1:00( 90)( 7) 0:18
0:47( 31)( 4) 2:51( 37)( 3) 7:16( 45)( 2) 21:38( 40)( 7) 23:33( 34)( 7) 26:17( 33)( 7) 29:29( 35)( 7) 35:15( 50)( 7) 36:15( 90)( 7)
8 Марисова Карина Нижегородская обл. III 313 2008 п.3.13.12.2 2:05( 31)( 7) 2:16( 37)( 5) 4:00( 45)( 3) 14:37( 40)( 8) 1:38( 34)( 4) 3:14( 33)( 8) 3:27( 35)( 7) 4:25
2:05( 31)( 7) 4:21( 37)( 6) 8:21( 45)( 4) 22:58( 40)( 8) 24:36( 34)( 8) 27:50( 33)( 8) 31:17( 35)( 8)
ЖЕНЩИНЫ, 13 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 38) 1( 37) 1( 39) 1( 40) 1( 44) 1( 33) 1( 35) 1( 36) 1( 41) 1( 46) 1( 48) 1( 90)
1 Найдионова Антонина г.Москва МС 114 1990 00:19:14 +00:00 1 1:09( 32)( 2) 1:22( 38)( 2) 0:49( 37)( 3) 1:15( 39)( 1) 1:51( 40)( 2) 1:37( 44)( 1) 1:47( 33)( 2) 1:33( 35)( 1) 1:16( 36)( 1) 2:38( 41)( 2) 1:59( 46)( 1) 1:21( 48)( 1) 0:23( 90)( 2) 0:13
1:09( 32)( 2) 2:31( 38)( 2) 3:20( 37)( 2) 4:35( 39)( 1) 6:26( 40)( 1) 8:03( 44)( 1) 9:50( 33)( 1) 11:23( 35)( 1) 12:39( 36)( 1) 15:17( 41)( 1) 17:16( 46)( 1) 18:37( 48)( 1) 19:00( 90)( 1)
2 Лапикус Ирина Свердловская обл. МС 119 1985 00:21:17 +02:03 2 1:08( 32)( 1) 1:20( 38)( 1) 0:48( 37)( 2) 1:46( 39)( 4) 1:48( 40)( 1) 2:04( 44)( 2) 1:43( 33)( 1) 1:39( 35)( 2) 1:56( 36)( 4) 2:30( 41)( 1) 2:07( 46)( 2) 1:46( 48)( 3) 0:26( 90)( 4) 0:15
1:08( 32)( 1) 2:28( 38)( 1) 3:16( 37)( 1) 5:02( 39)( 2) 6:50( 40)( 2) 8:54( 44)( 2) 10:37( 33)( 2) 12:16( 35)( 2) 14:12( 36)( 2) 16:42( 41)( 2) 18:49( 46)( 2) 20:35( 48)( 2) 21:01( 90)( 2)
3 Гаврилова Дарья г.Санкт-Петербург МС 115 2001 00:26:41 +07:27 3 1:26( 32)( 4) 1:57( 38)( 3) 1:04( 37)( 4) 1:32( 39)( 2) 2:27( 40)( 3) 2:28( 44)( 4) 2:27( 33)( 5) 2:31( 35)( 5) 2:03( 36)( 5) 2:44( 41)( 3) 3:16( 46)( 5) 1:50( 48)( 5) 0:35( 90)( 5) 0:20
1:26( 32)( 4) 3:23( 38)( 3) 4:27( 37)( 3) 5:59( 39)( 3) 8:26( 40)( 3) 10:54( 44)( 3) 13:21( 33)( 3) 15:52( 35)( 4) 17:55( 36)( 4) 20:39( 41)( 3) 23:55( 46)( 3) 25:45( 48)( 3) 26:20( 90)( 3)
4 Говорова Марина г.Санкт-Петербург I 118 1994 00:27:04 +07:50 4 1:19( 32)( 3) 2:21( 38)( 5) 1:17( 37)( 5) 1:43( 39)( 3) 2:27( 40)( 3) 2:45( 44)( 5) 1:54( 33)( 3) 2:05( 35)( 4) 1:41( 36)( 2) 4:24( 41)( 5) 2:42( 46)( 3) 1:48( 48)( 4) 0:22( 90)( 1) 0:15
1:19( 32)( 3) 3:40( 38)( 4) 4:57( 37)( 4) 6:40( 39)( 4) 9:07( 40)( 4) 11:52( 44)( 4) 13:46( 33)( 4) 15:51( 35)( 3) 17:32( 36)( 3) 21:56( 41)( 4) 24:38( 46)( 4) 26:26( 48)( 4) 26:48( 90)( 4)
5 Бурмистрова Софья г.Москва МС 117 2000 00:33:04 +13:50 5 2:38( 32)( 5) 2:03( 38)( 4) 0:46( 37)( 1) 2:22( 39)( 5) 7:05( 40)( 5) 2:22( 44)( 3) 2:19( 33)( 4) 2:00( 35)( 3) 1:41( 36)( 2) 3:56( 41)( 4) 3:07( 46)( 4) 1:38( 48)( 2) 0:25( 90)( 3) 0:41
2:38( 32)( 5) 4:41( 38)( 5) 5:27( 37)( 5) 7:49( 39)( 5) 14:54( 40)( 5) 17:16( 44)( 5) 19:35( 33)( 5) 21:35( 35)( 5) 23:16( 36)( 5) 27:12( 41)( 5) 30:19( 46)( 5) 31:57( 48)( 5) 32:22( 90)( 5)
6 Замогильная Валерия Пермский край I 116 2002 п.3.13.12.2 3:24( 32)( 6) 3:41( 38)( 6) 1:36( 37)( 6) 28:23
3:24( 32)( 6) 7:05( 38)( 6) 8:41( 37)( 6)
МУЖЧИНЫ, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 38) 1( 37) 1( 39) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 34) 1( 44) 1( 33) 1( 35) 1( 36) 1( 41) 1( 46) 1( 48) 1( 90)
1 Рабинович Алексей г.Москва I 5 2003 00:18:41 +00:00 1 1:02( 32)( 7) 1:11( 38)( 1) 0:34( 37)( 3) 0:54( 39)( 3) 1:33( 40)( 2) 1:31( 42)( 1) 0:34( 43)( 2) 1:43( 34)( 1) 0:27( 44)( 1) 1:28( 33)( 2) 1:48( 35)( 8) 1:01( 36)( 2) 1:39( 41)( 1) 1:45( 46)( 2) 1:04( 48)( 1) 0:15( 90)( 1) 0:11
1:02( 32)( 7) 2:13( 38)( 3) 2:47( 37)( 2) 3:41( 39)( 1) 5:14( 40)( 2) 6:45( 42)( 1) 7:19( 43)( 1) 9:02( 34)( 1) 9:29( 44)( 1) 10:57( 33)( 1) 12:45( 35)( 2) 13:46( 36)( 2) 15:25( 41)( 1) 17:10( 46)( 1) 18:14( 48)( 1) 18:29( 90)( 1)
2 Камашев Даниил Пермский край КМС 13 1998 00:19:29 +00:48 2 0:53( 32)( 3) 1:11( 38)( 1) 0:26( 37)( 1) 1:12( 39)( 7) 1:28( 40)( 1) 1:39( 42)( 3) 0:46( 43)( 6) 1:53( 34)( 3) 0:31( 44)( 2) 1:31( 33)( 6) 1:13( 35)( 1) 0:59( 36)( 1) 1:56( 41)( 4) 2:14( 46)( 9) 1:07( 48)( 2) 0:18( 90)( 5) 0:11
0:53( 32)( 3) 2:04( 38)( 2) 2:30( 37)( 1) 3:42( 39)( 2) 5:10( 40)( 1) 6:49( 42)( 2) 7:35( 43)( 3) 9:28( 34)( 3) 9:59( 44)( 2) 11:30( 33)( 3) 12:43( 35)( 1) 13:42( 36)( 1) 15:38( 41)( 2) 17:52( 46)( 2) 18:59( 48)( 2) 19:17( 90)( 2)
3 Андреев Алексей Пермский край I 6 1999 00:19:42 +01:01 3 0:46( 32)( 1) 1:13( 38)( 3) 0:52( 37)( 7) 0:53( 39)( 1) 1:34( 40)( 3) 1:33( 42)( 2) 0:37( 43)( 3) 1:55( 34)( 4) 0:38( 44)( 7) 1:28( 33)( 2) 1:24( 35)( 5) 1:04( 36)( 3) 1:45( 41)( 2) 2:11( 46)( 7) 1:18( 48)( 8) 0:18( 90)( 5) 0:12
0:46( 32)( 1) 1:59( 38)( 1) 2:51( 37)( 3) 3:44( 39)( 3) 5:18( 40)( 3) 6:51( 42)( 3) 7:28( 43)( 2) 9:23( 34)( 2) 10:01( 44)( 3) 11:29( 33)( 2) 12:53( 35)( 3) 13:57( 36)( 3) 15:42( 41)( 3) 17:53( 46)( 3) 19:11( 48)( 3) 19:29( 90)( 3)
4 Антонов Дмитрий Свердловская обл. КМС 8 1999 00:20:15 +01:34 4 2:01( 32)( 13) 1:22( 38)( 4) 0:31( 37)( 2) 0:53( 39)( 1) 1:35( 40)( 4) 1:41( 42)( 6) 0:32( 43)( 1) 1:46( 34)( 2) 0:35( 44)( 4) 1:29( 33)( 4) 1:21( 35)( 4) 1:08( 36)( 4) 1:59( 41)( 5) 1:46( 46)( 3) 1:07( 48)( 2) 0:16( 90)( 2) 0:12
2:01( 32)( 13) 3:23( 38)( 12) 3:54( 37)( 11) 4:47( 39)( 10) 6:22( 40)( 7) 8:03( 42)( 5) 8:35( 43)( 4) 10:21( 34)( 4) 10:56( 44)( 4) 12:25( 33)( 4) 13:46( 35)( 4) 14:54( 36)( 4) 16:53( 41)( 4) 18:39( 46)( 4) 19:46( 48)( 4) 20:02( 90)( 4)
5 Боярских Ролан Свердловская обл. I 11 2003 00:20:48 +02:07 5 1:21( 32)( 10) 1:24( 38)( 5) 0:53( 37)( 9) 1:02( 39)( 5) 1:54( 40)( 9) 1:39( 42)( 3) 0:40( 43)( 4) 2:25( 34)( 8) 0:32( 44)( 3) 1:25( 33)( 1) 1:14( 35)( 2) 1:11( 36)( 6) 1:45( 41)( 2) 1:43( 46)( 1) 1:10( 48)( 5) 0:16( 90)( 2) 0:13
1:21( 32)( 10) 2:45( 38)( 9) 3:38( 37)( 9) 4:40( 39)( 8) 6:34( 40)( 9) 8:13( 42)( 6) 8:53( 43)( 6) 11:18( 34)( 7) 11:50( 44)( 7) 13:15( 33)( 5) 14:29( 35)( 5) 15:40( 36)( 5) 17:25( 41)( 5) 19:08( 46)( 5) 20:18( 48)( 5) 20:34( 90)( 5)
6 Бибич Павел г.Санкт-Петербург КМС 12 1998 00:21:51 +03:10 6 1:15( 32)( 9) 1:24( 38)( 5) 0:39( 37)( 5) 1:15( 39)( 8) 1:44( 40)( 7) 1:57( 42)( 7) 0:55( 43)( 10) 1:59( 34)( 5) 0:36( 44)( 6) 1:43( 33)( 8) 1:24( 35)( 5) 1:10( 36)( 5) 1:59( 41)( 5) 2:03( 46)( 5) 1:14( 48)( 6) 0:20( 90)( 8) 0:13
1:15( 32)( 9) 2:39( 38)( 8) 3:18( 37)( 6) 4:33( 39)( 7) 6:17( 40)( 6) 8:14( 42)( 8) 9:09( 43)( 8) 11:08( 34)( 6) 11:44( 44)( 6) 13:27( 33)( 7) 14:51( 35)( 6) 16:01( 36)( 6) 18:00( 41)( 6) 20:03( 46)( 6) 21:17( 48)( 6) 21:37( 90)( 6)
7 Грибачёв Антон Пермский край I 1 1995 00:22:27 +03:46 7 1:00( 32)( 6) 1:36( 38)( 9) 0:41( 37)( 6) 0:56( 39)( 4) 1:42( 40)( 6) 1:57( 42)( 7) 0:50( 43)( 7) 2:19( 34)( 6) 0:39( 44)( 8) 1:40( 33)( 7) 1:33( 35)( 7) 1:13( 36)( 7) 2:21( 41)( 8) 2:12( 46)( 8) 1:16( 48)( 7) 0:19( 90)( 7) 0:12
1:00( 32)( 6) 2:36( 38)( 7) 3:17( 37)( 5) 4:13( 39)( 4) 5:55( 40)( 4) 7:52( 42)( 4) 8:42( 43)( 5) 11:01( 34)( 5) 11:40( 44)( 5) 13:20( 33)( 6) 14:53( 35)( 7) 16:06( 36)( 7) 18:27( 41)( 7) 20:39( 46)( 7) 21:55( 48)( 7) 22:14( 90)( 7)
8 Иниятуллин Равиль г.Москва МСМК 10 1999 00:22:35 +03:54 8 0:46( 32)( 1) 1:33( 38)( 8) 0:38( 37)( 4) 1:20( 39)( 10) 2:49( 40)( 11) 1:39( 42)( 3) 0:55( 43)( 10) 2:43( 34)( 9) 0:35( 44)( 4) 1:29( 33)( 4) 1:15( 35)( 3) 1:15( 36)( 8) 2:11( 41)( 7) 1:49( 46)( 4) 1:08( 48)( 4) 0:16( 90)( 2) 0:13
0:46( 32)( 1) 2:19( 38)( 4) 2:57( 37)( 4) 4:17( 39)( 5) 7:06( 40)( 10) 8:45( 42)( 9) 9:40( 43)( 9) 12:23( 34)( 9) 12:58( 44)( 9) 14:27( 33)( 8) 15:42( 35)( 8) 16:57( 36)( 8) 19:08( 41)( 8) 20:57( 46)( 8) 22:05( 48)( 8) 22:21( 90)( 8)
9 Агафонов Артем Пермский край I 4 2002 00:25:46 +07:05 9 0:59( 32)( 5) 1:28( 38)( 7) 1:01( 37)( 12) 1:16( 39)( 9) 1:46( 40)( 8) 2:30( 42)( 11) 0:41( 43)( 5) 2:43( 34)( 9) 0:39( 44)( 8) 2:00( 33)( 9) 1:54( 35)( 10) 1:27( 36)( 11) 2:45( 41)( 9) 2:31( 46)( 11) 1:30( 48)( 10) 0:20( 90)( 8) 0:15
0:59( 32)( 5) 2:27( 38)( 5) 3:28( 37)( 8) 4:44( 39)( 9) 6:30( 40)( 8) 9:00( 42)( 10) 9:41( 43)( 10) 12:24( 34)( 10) 13:03( 44)( 10) 15:03( 33)( 10) 16:57( 35)( 9) 18:24( 36)( 9) 21:09( 41)( 9) 23:40( 46)( 9) 25:10( 48)( 9) 25:30( 90)( 9)
10 Поляков Василий г.Москва I 2 2000 00:26:52 +08:11 10 0:53( 32)( 3) 1:37( 38)( 10) 0:52( 37)( 7) 1:07( 39)( 6) 1:39( 40)( 5) 2:05( 42)( 9) 0:54( 43)( 9) 2:19( 34)( 6) 0:51( 44)( 11) 2:11( 33)( 11) 4:08( 35)( 12) 1:20( 36)( 9) 2:48( 41)( 10) 2:08( 46)( 6) 1:21( 48)( 9) 0:25( 90)( 10) 0:14
0:53( 32)( 3) 2:30( 38)( 6) 3:22( 37)( 7) 4:29( 39)( 6) 6:08( 40)( 5) 8:13( 42)( 6) 9:07( 43)( 7) 11:26( 34)( 8) 12:17( 44)( 8) 14:28( 33)( 9) 18:36( 35)( 11) 19:56( 36)( 10) 22:44( 41)( 10) 24:52( 46)( 10) 26:13( 48)( 10) 26:38( 90)( 10)
11 Чистов Максим г.Санкт-Петербург КМС 3 2004 00:28:42 +10:01 11 1:12( 32)( 8) 1:43( 38)( 12) 0:56( 37)( 10) 1:23( 39)( 11) 2:25( 40)( 10) 2:19( 42)( 10) 0:50( 43)( 7) 2:43( 34)( 9) 0:46( 44)( 10) 2:19( 33)( 12) 1:53( 35)( 9) 1:57( 36)( 12) 3:00( 41)( 11) 2:27( 46)( 10) 2:05( 48)( 12) 0:31( 90)( 11) 0:13
1:12( 32)( 8) 2:55( 38)( 10) 3:51( 37)( 10) 5:14( 39)( 11) 7:39( 40)( 11) 9:58( 42)( 11) 10:48( 43)( 11) 13:31( 34)( 11) 14:17( 44)( 11) 16:36( 33)( 11) 18:29( 35)( 10) 20:26( 36)( 11) 23:26( 41)( 11) 25:53( 46)( 11) 27:58( 48)( 11) 28:29( 90)( 11)
12 Ярошовец Роман г.Санкт-Петербург КМС 9 2003 00:35:46 +17:05 12 1:29( 32)( 11) 1:37( 38)( 10) 0:57( 37)( 11) 1:31( 39)( 12) 7:56( 40)( 12) 2:40( 42)( 12) 0:57( 43)( 12) 3:19( 34)( 12) 0:51( 44)( 11) 2:00( 33)( 9) 2:01( 35)( 11) 1:26( 36)( 10) 3:31( 41)( 12) 2:43( 46)( 12) 1:52( 48)( 11) 0:38( 90)( 12) 0:17
1:29( 32)( 11) 3:06( 38)( 11) 4:03( 37)( 12) 5:34( 39)( 12) 13:30( 40)( 12) 16:10( 42)( 12) 17:07( 43)( 12) 20:26( 34)( 12) 21:17( 44)( 12) 23:17( 33)( 12) 25:18( 35)( 12) 26:44( 36)( 12) 30:15( 41)( 12) 32:58( 46)( 12) 34:50( 48)( 12) 35:28( 90)( 12)
13 Парамонов Данила г.Москва I 7 2003 п.3.13.12.2 1:30( 32)( 12) 5:01( 38)( 13) 3:14( 37)( 13) 2:27( 39)( 13) 5:08
1:30( 32)( 12) 6:31( 38)( 13) 9:45( 37)( 13) 12:12( 39)( 13)
Юноши, 13 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 45) 1( 40) 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 49) 1( 41) 1( 46) 1( 50) 1( 51) 1( 90)
1 Ленский Александр Пермский край II 208 2005 00:16:24 +00:00 1 0:32( 31)( 1) 1:15( 37)( 1) 2:03( 45)( 1) 1:22( 40)( 1) 0:54( 34)( 2) 1:42( 33)( 1) 1:33( 35)( 1) 1:49( 49)( 2) 0:57( 41)( 1) 2:01( 46)( 1) 1:15( 50)( 1) 0:32( 51)( 3) 0:17( 90)( 1) 0:11
0:32( 31)( 1) 1:47( 37)( 1) 3:50( 45)( 1) 5:12( 40)( 1) 6:06( 34)( 1) 7:48( 33)( 1) 9:21( 35)( 1) 11:10( 49)( 1) 12:07( 41)( 1) 14:08( 46)( 1) 15:23( 50)( 1) 15:55( 51)( 1) 16:12( 90)( 1)
2 Омелюх Вадим г.Москва I 207 2006 00:19:12 +02:48 2 0:33( 31)( 2) 1:32( 37)( 3) 3:13( 45)( 4) 1:39( 40)( 2) 0:52( 34)( 1) 1:53( 33)( 2) 1:45( 35)( 2) 1:48( 49)( 1) 1:23( 41)( 3) 2:13( 46)( 2) 1:21( 50)( 2) 0:27( 51)( 1) 0:20( 90)( 2) 0:12
0:33( 31)( 2) 2:05( 37)( 2) 5:18( 45)( 3) 6:57( 40)( 2) 7:49( 34)( 2) 9:42( 33)( 2) 11:27( 35)( 2) 13:15( 49)( 2) 14:38( 41)( 2) 16:51( 46)( 2) 18:12( 50)( 2) 18:39( 51)( 2) 18:59( 90)( 2)
3 Калинин Василий г.Москва I 203 2006 00:20:48 +04:24 3 0:36( 31)( 3) 1:30( 37)( 2) 2:47( 45)( 3) 2:10( 40)( 3) 1:06( 34)( 3) 2:01( 33)( 3) 1:51( 35)( 3) 2:03( 49)( 3) 1:17( 41)( 2) 2:25( 46)( 3) 1:28( 50)( 3) 0:46( 51)( 7) 0:28( 90)( 8) 0:19
0:36( 31)( 3) 2:06( 37)( 3) 4:53( 45)( 2) 7:03( 40)( 3) 8:09( 34)( 3) 10:10( 33)( 3) 12:01( 35)( 3) 14:04( 49)( 3) 15:21( 41)( 3) 17:46( 46)( 3) 19:14( 50)( 3) 20:00( 51)( 3) 20:28( 90)( 3)
4 Пантелеев Егор г.Санкт-Петербург III 206 2005 00:26:55 +10:31 4 1:02( 31)( 6) 2:03( 37)( 6) 5:17( 45)( 8) 2:20( 40)( 4) 1:48( 34)( 6) 2:31( 33)( 6) 2:07( 35)( 5) 2:13( 49)( 4) 2:00( 41)( 5) 2:44( 46)( 5) 1:31( 50)( 4) 0:40( 51)( 6) 0:23( 90)( 6) 0:15
1:02( 31)( 6) 3:05( 37)( 5) 8:22( 45)( 7) 10:42( 40)( 6) 12:30( 34)( 6) 15:01( 33)( 6) 17:08( 35)( 6) 19:21( 49)( 6) 21:21( 41)( 4) 24:05( 46)( 4) 25:36( 50)( 4) 26:16( 51)( 4) 26:39( 90)( 4)
5 Феночка Родион г.Москва I 201 2006 00:30:33 +14:09 5 1:25( 31)( 8) 1:36( 37)( 4) 3:20( 45)( 5) 3:19( 40)( 7) 2:40( 34)( 7) 2:12( 33)( 5) 2:06( 35)( 4) 2:33( 49)( 6) 4:38( 41)( 8) 2:32( 46)( 4) 3:06( 50)( 6) 0:31( 51)( 2) 0:20( 90)( 2) 0:14
1:25( 31)( 8) 3:01( 37)( 4) 6:21( 45)( 5) 9:40( 40)( 4) 12:20( 34)( 5) 14:32( 33)( 5) 16:38( 35)( 5) 19:11( 49)( 5) 23:49( 41)( 6) 26:21( 46)( 6) 29:27( 50)( 6) 29:58( 51)( 5) 30:18( 90)( 5)
6 Соколовский Евгений г.Санкт-Петербург III 202 2007 00:31:19 +14:55 6 1:14( 31)( 7) 2:26( 37)( 8) 3:32( 45)( 6) 2:29( 40)( 6) 1:31( 34)( 5) 2:34( 33)( 7) 2:23( 35)( 7) 2:13( 49)( 4) 3:57( 41)( 7) 3:13( 46)( 7) 3:47( 50)( 7) 1:19( 51)( 8) 0:25( 90)( 7) 0:15
1:14( 31)( 7) 3:40( 37)( 8) 7:12( 45)( 6) 9:41( 40)( 5) 11:12( 34)( 4) 13:46( 33)( 4) 16:09( 35)( 4) 18:22( 49)( 4) 22:19( 41)( 5) 25:32( 46)( 5) 29:19( 50)( 5) 30:38( 51)( 6) 31:03( 90)( 6)
7 Муравьев Ярослав г.Санкт-Петербург III 204 2007 00:33:40 +17:16 7 3:20( 31)( 9) 2:00( 37)( 5) 5:04( 45)( 7) 2:23( 40)( 5) 1:28( 34)( 4) 2:50( 33)( 8) 2:30( 35)( 8) 4:11( 49)( 8) 3:53( 41)( 6) 2:58( 46)( 6) 1:49( 50)( 5) 0:37( 51)( 4) 0:22( 90)( 5) 0:14
3:20( 31)( 9) 5:20( 37)( 9) 10:24( 45)( 8) 12:47( 40)( 7) 14:15( 34)( 7) 17:05( 33)( 7) 19:35( 35)( 7) 23:46( 49)( 7) 27:39( 41)( 8) 30:37( 46)( 8) 32:26( 50)( 7) 33:03( 51)( 7) 33:25( 90)( 7)
8 Кащенков Юрий г.Москва III 205 2009 00:36:03 +19:39 8 1:01( 31)( 5) 2:07( 37)( 7) 2:44( 45)( 2) 7:25( 40)( 8) 5:07( 34)( 8) 2:11( 33)( 4) 2:22( 35)( 6) 2:35( 49)( 7) 1:40( 41)( 4) 3:24( 46)( 8) 4:13( 50)( 8) 0:37( 51)( 4) 0:21( 90)( 4) 0:15
1:01( 31)( 5) 3:08( 37)( 6) 5:52( 45)( 4) 13:17( 40)( 8) 18:24( 34)( 8) 20:35( 33)( 8) 22:57( 35)( 8) 25:32( 49)( 8) 27:12( 41)( 7) 30:36( 46)( 7) 34:49( 50)( 8) 35:26( 51)( 8) 35:47( 90)( 8)
9 Олифир Александр г.Москва I 209 2005 п.3.13.12.2 26:09
10 Квасов Даниил г.Санкт-Петербург I 210 2007 п.3.13.12.2 0:37( 31)( 4) 2:38( 37)( 9) 19:52
0:37( 31)( 4) 3:15( 37)( 7)
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Повышева М.В.