Первенство Нижегородской области
среди обучающихся
по спортивному ориентированию.
Лыжные дисциплины.
25 февраля 2023 г., г. Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 8 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеева Галина МБОУ ДО СШ №12 IIIю 560 2013 00:10:42 +00:00 1
2 Замятина Елизавета Школа №122 IIIю 563 2013 00:14:00 +03:17 2
3 Казачек Елена Школа №183 561 2013 00:15:40 +04:58 3
4 Семенова София Школа №141 566 2015 00:25:24 +14:42 в/к
5 Гомулина Дарья МБОУ 'Школа № 134' IIIю 565 2013 00:26:37 +15:55 4
6 Белоусова Алла Бор. СШ №8 IIю 569 2013 00:26:37 +15:54 5
7 Шотина Ксения МБОУ 'Школа № 134' IIIю 559 2013 00:28:15 +17:33 6
8 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIю 567 2013 00:28:21 +17:39 7
9 Нажимова Людмила Магнитная Трубникова IIю 572 2014 00:28:43 +18:00 8
10 Нечаева Мария ЦДЮТЭ г.Бор IIIю 574 2014 00:28:53 +18:10 9
11 Данилова Тая МАОУ 'Школа 103' IIIю 571 2013 00:29:31 +18:49 10
12 Ларюкова Арина Магнитная стрелка IIIю 570 2013 00:30:35 +19:52 11
13 Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ 573 2015 00:31:41 +20:58 12
14 Мамедова Лейла МАОУ Школа №49 568 2013 00:34:57 +24:15 13
15 Гаврилова Анастасия МБОУ СШ №14 IIIю 564 2013 00:37:10 +26:27 14
16 Слободских Дарья Школа №6 575 2013 00:49:36 +38:53 15
17 Жбанникова Варвара МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1001 2014 п.7.2.6
18 Нефедова Вера МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1003 2014 п.7.2.6
19 Слинякова Ева Кстово ДДЮТ 558 2013 п.3.13.12.2
20 Лабзина Дарина МБОУ СШ №14 IIIю 576 2013 п.3.13.12.2
Ж-12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нажимова Любовь Магнитная Трубникова II 772 2011 00:12:01 +00:00 1
2 Каликина Екатерина МБОУ «СОШ №20 имени III 746 2011 00:13:49 +01:48 2
3 Беляевская Мария МАОУ Школа №49 III 757 2011 00:13:49 +01:48 3
4 Кулешова Лада МАОУ 'Школа 103' III 744 2012 00:15:52 +03:50 4
5 Серова Екатерина Бор. СШ №8 III 735 2012 00:18:00 +05:59 5
6 Панькина Анастасия МАОУ СШ 102 Iю 766 2011 00:18:47 +06:46 6
7 Копнина Ангелина МБОУ ДО СШмагнитная II 765 2011 00:20:15 +08:14 7
8 Пономарева Мария МАОУ 'Школа 103' 762 2012 00:23:16 +11:15 8
9 Пушкина Елизавета Школа №6 IIIю 749 2012 00:23:21 +11:20 9
10 Лисина Арина МБУ ДО СЮТур г.Павло IIю 747 2011 00:27:05 +15:04 10
11 Груздева Валерия МАОУ СШ 102 IIю 769 2011 00:27:36 +15:35 11
12 Кислова Елизавета МБОУ ДО СШмагнитная II 758 2011 00:29:04 +17:03 12
13 Сорокина Александра Школа №141 III 745 2011 00:29:30 +17:29 13
14 Стоянова Альбина Бор. СШ №8 IIю 742 2011 00:31:57 +19:56 14
15 Гареева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 754 2012 00:32:13 +20:11 15
16 Поваренкина Анна Школа №131 750 2012 00:32:21 +20:20 16
17 Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 748 2011 00:34:33 +22:32 17
18 Бодачевская Ирина МБОУ ДО СШмагнитная Iю 737 2011 00:37:05 +25:04 18
19 Крупко Радость Школа №131 761 2012 00:38:40 +26:39 19
20 Пронина Валерия Школа №131 740 2012 00:42:03 +30:02 20
21 Коробова Алиса ЦДЮТЭ г.Бор IIIю 755 2012 00:44:09 +32:08 21
22 Швецова Алина Бор. СШ №8 IIIю 752 2012 00:47:05 +35:03 22
23 Сушицкая Милана МБОУ 'Школа № 134' 738 2011 00:47:17 +35:15 23
24 Боронина Варвара Школа №79 773 2012 00:48:32 +36:30 24
25 Соколова Нелли Школа №79 734 2012 00:49:30 +37:29 25
26 Буренева Алла Школа №6 IIIю 764 2011 00:53:49 +41:47 26
27 Суханова Юлия СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 771 2012 00:56:40 +44:38 27
29 Федорова Вероника Школа №6 IIIю 739 2011 п.3.13.12.2
30 Балашова Александра Школа №6 741 2011 п.3.13.12.2
31 Слободских Анна СШ 12 Щурова 743 2012 п.3.13.12.2
32 Шунина Анастасия Школа №6 IIIю 751 2012 п.3.13.12.2
33 Бескова Екатерина МАОУ Школа №49 III 753 2011 п.3.13.12.2
34 Еремина София Школа №131 IIIю 759 2011 п.3.13.12.2
36 Соловьева Ульяна ЦДЮТЭ г.Бор IIIю 767 2012 п.3.13.12.2
38 Терешанцева Анастасия МБУ ДО СЮТур г.Павло IIIю 770 2011 п.3.13.12.2
Ж-14, 12 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 628 2009 00:16:09 +00:00 1
2 Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ I 615 2009 00:16:12 +00:03 2
3 Терентьева Валерия Магнитная Трубникова I 613 2009 00:19:06 +02:56 3
4 Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49 III 608 2010 00:20:06 +03:56 4
5 Петровичева Елизавета СШОР № 12 Завылова Iю 612 2010 00:20:08 +03:59 5
6 Заславская Таисия СШОР № 12 Завылова II 630 2010 00:20:40 +04:30 6
7 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 627 2009 00:20:58 +04:49 7
8 Козлова Ксения Магнитная Трубникова II 624 2010 00:21:49 +05:39 8
9 Комарова Маргарита МБОУ ДО СШмагнитная II 602 2009 00:25:10 +09:01 9
10 Панкратова Татьяна МАОУ СШ 102 II 629 2010 00:26:14 +10:04 10
11 Еремина Мария МАОУ СШ 102 II 611 2010 00:26:39 +10:30 11
12 Катречко Милана МАОУ Школа №49 Iю 625 2010 00:29:06 +12:57 12
13 Комарова Василиса МБОУ ДО СШмагнитная II 614 2010 00:29:52 +13:42 13
14 Медведева Меланья МАОУ Школа №49 IIю 623 2010 00:30:11 +14:02 14
15 Именицкая Виктория МАОУ школа 156 IIю 622 2009 00:33:20 +17:10 15
16 Калинина Софья Школа №122 IIIю 619 2010 00:35:24 +19:14 16
17 Змеева Виктория Магнитная стрелка Iю 606 2009 00:37:57 +21:48 17
18 Корсикова Маргарита Магнитная Трубникова III 603 2009 00:51:04 +34:54 18
19 Николаева Дарья МАОУ СШ №1 г.Павлово 610 2009 00:52:58 +36:49 19
20 Зеленова Олеся Школа №131 IIIю 601 2010 00:53:11 +37:01 20
21 Васильева Анна МАОУ СШ 102 IIю 616 2010 01:02:05 +45:55 21
22 Сапарова Яна МАОУ школа 156 633 2009 01:06:41 +50:31 22
23 Мельникова Алёна МАОУ школа 156 631 2009 01:08:34 +52:24 23
24 Борисова Лада Школа №6 IIю 632 2009 01:12:05 +55:55 24
25 Комаровская Дарья Школа №6 IIю 607 2009 01:22:14 +06:04 25
26 Андреева Карина МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 604 2009 п.3.13.12.2
27 Соловьева Елена Школа №6 II 609 2009 п.3.13.12.2
28 Чанышева Анастасия МБУ ДО СЮТур г.Павло IIю 618 2009 п.3.13.12.2
29 Дёмина Карина МАОУ школа 156 IIIю 620 2009 п.3.13.12.2
Ж-17, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Завадская Ольга МАУ ДО СОК 'Взлёт' КМС 212 2006 00:19:19 +00:00 1
2 Гордеева Василиса Магнитная Трубникова I 224 2008 00:20:55 +01:36 2
3 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 206 2008 00:21:14 +01:55 3
4 Ваганова Софья Магнитная Трубникова I 222 2008 00:21:27 +02:07 4
5 Дворянчикова Яна лич-Пименов I 228 2005 00:22:04 +02:44 в/к
6 Уральцева Карина МАУ ДО СОК 'Взлёт' КМС 215 2006 00:22:08 +02:49 5
7 Рогожина Полина Магнитная Трубникова I 220 2008 00:24:23 +05:04 6
8 Воротилова Ангелина МБОУ 'Школа № 134' I 213 2008 00:25:38 +06:18 7
9 Коробкова Алина МАУ ДО СОК 'Взлёт' КМС 226 2006 00:26:34 +07:14 8
10 Черемухина Ксения МБОУ ДО СШ №12 I 205 2006 00:28:19 +09:00 9
11 Тюпина Ксения Школа №122 IIю 218 2007 00:32:13 +12:54 10
12 Глушкова Екатерина Кстово ДДЮТ I 210 2006 00:32:18 +12:58 11
13 Прилуцкая Екатерина Школа №122 II 211 2008 00:32:44 +13:25 12
14 Борисова Анастасия МБОУ 'Школа № 134' I 209 2008 00:33:02 +13:43 13
15 Кудинова Вероника МБОУ ДО СШмагнитная I 214 2008 00:38:08 +18:48 14
16 Калабина София Школа №93 Iю 207 2008 01:03:08 +43:49 15
17 Ищенко Анастасия МБОУ ДО 'СШ №4' Iю 221 2007 01:31:28 +12:08 16
18 Генералова Олеся МБУ ДО СЮТур г.Павло IIю 204 2008 01:44:06 +24:47 17
19 Николаева Юлия МБОУ ДО 'СШ №4' Iю 202 2008 01:46:11 +26:51 18
20 Жирнова Диана МАОУ СШ №1 г.Павлово 217 2008 01:47:48 +28:29 19
21 Быстрова Виктория ЦДЮТЭ г.Бор 201 2007 п.3.13.12.2
22 Добрынская Елизавета МБОУ ДО СШ №12 I 203 2008 п.3.13.12.2
25 Зюганова Юлия Школа №6 IIIю 219 2008 п.3.13.12.2
27 Серегина Дарья МБУ ДО СЮТур г.Павло IIю 225 2008 п.3.13.12.2
М-10, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балдов Илья МАОУ 'Школа 103' IIIю 170 2013 00:10:14 +00:00 1
2 Янко Даниил Бор. СШ №8 IIIю 152 2013 00:14:14 +04:00 2
3 Поздеев Олег СШОР № 12 Завылова 169 2014 00:17:49 +07:34 3
4 Пчелов Кирилл Магнитная Трубникова IIIю 171 2013 00:19:11 +08:56 4
5 Белявин Павел СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 155 2013 00:20:18 +10:04 5
6 Пушкин Матвей СШ 12 Щурова 166 2015 00:20:59 +10:44 6
7 Беляевский Александр МАОУ Школа №49 163 2013 00:21:57 +11:42 7
8 Потапкин Константин Магнитная Трубникова IIIю 162 2014 00:24:30 +14:15 8
9 Кошуняев Андрей Школа №131 IIIю 172 2013 00:25:38 +15:24 9
10 Крестьянинов Михаил Школа №131 153 2013 00:29:10 +18:56 10
11 Белов Владимир СШ №12 Екишев, Ереми 157 2015 00:29:48 +19:33 11
12 Крымов Дмитрий СШ 12 Дрянков 156 2014 00:31:27 +21:13 12
13 Кротов Андрей Школа №183 168 2013 00:39:05 +28:50 13
14 Андриянов Кирилл СШ 12 Дрянков 151 2013 00:39:34 +29:20 14
15 Реднев Антон МАОУ 'Школа №77' 160 2014 00:42:37 +32:22 15
16 Тихонов Игнат МАУ ДО СОК 'Взлёт' 167 2014 00:43:02 +32:47 16
17 Баруткин Захар Магнитная стрелка IIIю 173 2013 00:51:58 +41:43 17
18 Степанов Илья МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1004 2013 п.7.2.6
19 Большаков Алексей МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1000 2014 п.7.2.6
20 Ищенко Михаил МБОУ ДО 'СШ №4' 158 2013 п.3.13.12.2
22 Васильев Никита Бор. СШ №8 IIIю 165 2014 п.3.13.12.2
М-12, 10 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самошин Кирилл МБОУ ДО СШ №12 II 335 2011 00:10:11 +00:00 1
2 Самошин Данила МБОУ ДО СШ №12 II 348 2011 00:10:21 +00:09 2
3 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми Iю 337 2011 00:11:47 +01:36 3
4 Артемьев Иван МАОУ 'Школа 103' III 352 2011 00:11:55 +01:44 4
5 Курнов Глеб Школа №122 II 345 2011 00:12:20 +02:08 5
6 Поздеев Ярослав МБОУ ДО СШ №12 Iю 357 2012 00:12:22 +02:10 6
7 Рабосин Станислав МАОУ Школа №49 IIю 365 2011 00:14:40 +04:28 7
8 Каракозов Петр МАОУ 'Школа 103' Iю 332 2011 00:16:25 +06:14 8
9 Авдеев Вячеслав МАОУ СШ 102 III 373 2011 00:17:56 +07:45 9
10 Напалков Алексей МАОУ 'Школа 103' IIю 356 2011 00:18:03 +07:51 10
11 Кулигин Федор МАОУ Школа №49 370 2011 00:18:04 +07:52 11
12 Колегов Егор МБОУ ДО СШмагнитная IIю 344 2012 00:18:14 +08:03 12
13 Грачёв Кирилл МБОУ 'Школа № 134' IIIю 369 2011 00:19:29 +09:18 13
14 Макарычев Арсений Школа №141 Iю 336 2011 00:20:11 +09:59 14
15 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 IIIю 368 2012 00:20:19 +10:07 15
16 Нестеренко Никита МБОУ «СОШ №20 имени Iю 371 2011 00:21:03 +10:51 16
17 Артемов Михаил Магнитная Трубникова III 361 2011 00:21:46 +11:34 17
18 Закиров Айдар МБОУ ДО СШмагнитная IIIю 339 2011 00:23:15 +13:04 18
19 Сахаров Ярослав МАОУ 'Школа 103' IIIю 330 2011 00:23:16 +13:04 19
20 Приступа Матвей Бор. СШ №8 IIIю 374 2012 00:23:43 +13:31 20
21 Белов Дмитрий СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 364 2012 00:25:29 +15:17 21
22 Белов Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ 380 2012 00:25:45 +15:33 22
23 Девятьяров Тимофей СШ 12 Дрянков IIю 362 2011 00:26:09 +15:57 23
24 Хмелевский Никита МБОУ 'Школа № 134' Iю 340 2011 00:27:21 +17:09 24
25 Чернышов Дмитрий МБОУ 'Школа № 134' IIIю 354 2012 00:28:38 +18:27 25
26 Поляков Егор Магнитная стрелка IIIю 360 2012 00:31:00 +20:48 26
27 Громский Павел Школа №141 IIIю 379 2011 00:33:51 +23:40 27
28 Сарманов Артур Школа №183 IIIю 350 2011 00:36:19 +26:07 28
29 Шишкин Дмитрий Школа №131 334 2012 00:37:18 +27:06 29
30 Завадский Артем МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 346 2011 00:43:28 +33:16 30
31 Юматов Николай МБОУ ДО 'СШ №4' IIIю 333 2012 00:44:48 +34:36 31
32 Серяков Кирилл МБОУ ДО 'СШ №4' IIю 331 2012 00:46:34 +36:22 32
33 Иванов Семен Школа №183 IIIю 343 2011 00:49:08 +38:56 33
34 Степанов Андрей МАУ ДО СОК 'Взлёт' 367 2011 00:50:46 +40:34 34
35 Воробьев Роман Школа №79 372 2011 00:54:17 +44:05 35
36 Целоухов Александр МБОУ ДО 'СШ №4' IIю 355 2012 00:56:51 +46:39 36
37 Изилов Семен Школа №79 366 2012 01:00:13 +50:01 37
38 Гусев Алексей Школа №141 IIIю 341 2012 01:04:10 +53:58 38
39 Самойлин Никита Школа №79 338 2012 01:06:00 +55:49 39
40 Бабин Егор СШОР № 12 Завылова 353 2012 01:13:21 +03:09 40
41 Бузруков Евгений Школа №122 351 2012 01:15:02 +04:50 41
42 Солдубаев Иван МБОУ ДО СШмагнитная IIю 342 2012 п.3.13.12.2
43 Винников Иван Магнитная стрелка IIю 347 2012 п.3.13.12.2
44 Строкин Степан Школа №131 IIIю 349 2011 п.3.13.12.2
45 Самусев Иван СШ 12 Дрянков IIIю 358 2011 п.3.13.12.2
46 Гусев Илья МАОУ СШ №1 г.Павлово 359 2012 п.3.13.12.2
47 Краснов Александр МАОУ СШ №1 г.Павлово 363 2011 п.3.13.12.2
48 Тулюсев Сергей МБОУ 'Школа № 134' 376 2011 п.3.13.12.2
49 Филатов Виктор Iю 2000 2012 п.3.13.12.2
М-14, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бобык Артем МБОУ ДО СШ №12 I 406 2009 00:13:27 +00:00 1
2 Шувалов Алексей Школа №122 I 441 2009 00:14:48 +01:21 2
3 Дюдин Егор МАУ ДО СОК 'Взлёт' II 444 2010 00:16:52 +03:25 3
4 Гувеннов Виктор Школа №141 I 404 2009 00:17:34 +04:06 4
5 Макаров Никита Магнитная Трубникова II 443 2010 00:17:52 +04:25 5
6 Вяхирев Владислав Школа №122 III 453 2009 00:20:30 +07:02 6
7 Докучаев Александр СШ 12 Щурова III 457 2009 00:21:44 +08:17 7
8 Коршунов Антон Магнитная стрелка Iю 452 2009 00:22:00 +08:33 8
9 Волков Егор МАОУ 'Школа №77' Iю 439 2010 00:23:41 +10:13 9
10 Гусев Андрей Школа №141 Iю 450 2010 00:25:03 +11:36 10
11 Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Бор III 421 2010 00:26:04 +12:36 11
12 Солодкий Степан Смирнов Iю 445 2009 00:26:39 +13:12 12
13 Кульков Арсений МАОУ 'Школа 103' III 412 2010 00:27:19 +13:52 13
14 Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 411 2010 00:28:15 +14:47 14
15 Туманов Клим СШ 12 Дрянков IIю 416 2010 00:28:49 +15:22 15
16 Нарышкин Матвей ЦДЮТЭ г.Бор III 432 2010 00:30:13 +16:45 16
17 Фролов Кирилл Школа №183 Iю 407 2010 00:30:45 +17:17 17
18 Корзинкин Артем СШОР № 12 Завылова IIю 408 2010 00:31:04 +17:36 18
19 Голиков Дмитрий Школа №131 431 2010 00:33:10 +19:43 19
20 Баринов Дмитрий Магнитная стрелка Iю 434 2009 00:33:41 +20:13 20
21 Ямашкин Виктор Школа №141 IIю 436 2009 00:34:12 +20:45 21
22 Курепятов Роман МАОУ 'Школа 103' Iю 426 2010 00:34:15 +20:47 22
23 Бобков Дмитрий ЦДЮТЭ г.Бор IIю 418 2009 00:40:13 +26:45 23
24 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIю 438 2009 00:41:49 +28:22 24
25 Молочков Сергей МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 403 2010 00:42:06 +28:38 25
26 Похмельнов Егор МАОУ СШ №1 г.Павлово 442 2009 00:53:48 +40:21 26
27 Рызаев Артем Магнитная стрелка Iю 440 2010 00:55:41 +42:14 27
28 Жильцов Сергей МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 419 2009 01:01:48 +48:20 28
29 Похмельнов Данил МАОУ СШ №1 г.Павлово 455 2009 01:17:27 +03:59 29
30 Пичужкин Никита МБУ ДО СЮТур г.Павло IIю 433 2009 01:19:45 +06:18 30
31 Горбатов Александр МБУ ДО СЮТур г.Павло Iю 437 2009 01:20:19 +06:52 31
32 Ефремов Иван МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1005 2010 п.7.2.6
33 Жуков Антон МАУ ДО СОК 'Взлёт' 1002 2010 п.7.2.6
34 Хорев Матвей МАОУ школа 156 IIIю 402 2009 п.3.13.12.2
35 Андрианов Михаил МАОУ Школа №49 III 413 2010 п.3.13.12.2
36 Надёжкин Артём Магнитная Трубникова II 428 2010 п.3.13.12.2
37 Харчев Александр ЦДЮТЭ г.Бор 448 2010 п.3.13.12.2
М-17, 17 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курнов Данил Школа №122 КМС 2 2007 00:17:41 +00:00 1
2 Сибиряков Олег МБОУ «СОШ №20 имени КМС 4 2007 00:17:48 +00:07 2
3 Сидоров Прохор МБОУ «СОШ №20 имени КМС 30 2007 00:18:04 +00:23 3
4 Сибиряков Кирилл лич-Стародумов КМС 49 2003 00:18:32 +00:51 в/к
5 Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 50 2005 00:18:55 +01:13 в/к
6 Каликин Дмитрий МБОУ «СОШ №20 имени КМС 18 2007 00:19:32 +01:51 4
7 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 42 2008 00:21:08 +03:26 5
8 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 46 2007 00:21:56 +04:14 6
9 Нестеренко Матвей МБОУ «СОШ №20 имени I 36 2008 00:23:24 +05:43 7
10 Голубев Савелий МБОУ ДО СШ №12 I 16 2008 00:24:47 +07:05 8
11 Жиленков Степан МБОУ ДО СШ №12 I 40 2007 00:25:00 +07:18 9
12 Баринов Арсений МАОУ СШ 102 I 25 2007 00:27:05 +09:23 10
13 Павлов Егор МАОУ СШ 102 I 6 2007 00:28:36 +10:54 11
14 Трофимов Владимир Магнитная Трубникова I 37 2007 00:29:01 +11:20 12
15 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 38 2007 00:30:08 +12:27 13
16 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 7 2007 00:30:17 +12:36 14
17 Скляров Илья МБОУ ДО СШмагнитная II 43 2008 00:34:10 +16:29 15
18 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 14 2007 00:35:06 +17:24 16
19 Швецов Александр МБОУ 'Школа № 134' III 28 2007 00:35:22 +17:41 17
20 Сакулин Борис СШ №12 Екишев, Ереми III 20 2008 00:39:58 +22:17 18
21 Горин Тимофей МАОУ СШ 102 II 34 2008 00:40:51 +23:09 19
22 Серебряков Дмитрий МАОУ школа 156 IIIю 35 2008 00:42:21 +24:40 20
23 Гришин Евгений МБОУ ДО 'СШ №4' III 44 2006 00:46:21 +28:39 21
24 Асташин Григорий МАОУ школа 156 II 24 2008 00:46:23 +28:42 22
25 Осипов Максим МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 13 2008 00:47:42 +30:00 23
26 Сорокин Алексей МБОУ ДО 'СШ №4' III 39 2006 00:48:21 +30:39 24
27 Грибков Матвей Магнитная Трубникова II 26 2008 00:55:31 +37:49 25
28 Череванёв Даниил МБОУ ДО 'СШ №4' III 22 2007 01:08:36 +50:55 26
29 Марков Олег МАОУ школа 156 17 2006 01:14:52 +57:10 27
30 Мохов Тимофей МАОУ СШ №1 г.Павлово 15 2008 01:15:30 +57:48 28
31 Вопилин Егор Кстово ДДЮТ 11 2008 01:21:58 +04:16 29
32 Волков Святослав Кстово ДДЮТ 9 2008 01:34:46 +17:04 30
33 Семечкин Денис МАОУ СШ №1 г.Павлово 21 2007 01:39:36 +21:55 31
36 Сивилев Сергей Лицей им. А.С. Пушки 5 2008 п.3.13.12.2
37 Лосев Михаил Магнитная Трубникова I 10 2006 п.3.13.12.2
39 Крошечкин Артем МБОУ ДО 'СШ №4' III 19 2007 п.3.13.12.2
40 Цветков Константин Лицей им. А.С. Пушки 23 2006 п.3.13.12.2
41 Миронов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 27 2008 п.3.13.12.2
42 Иванов Роман Лицей им. А.С. Пушки 33 2007 п.3.13.12.2
43 Смирнов Артем МАОУ СШ №1 г.Павлово 41 2008 п.3.13.12.2
Главный судья Грузинцев С.Ю.
Главный секретарь Коржук А.Д.