Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Лыжные дисциплины
Лыжная гонка – эстафета - 2 человека
5 марта 2023
Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж-12, 10 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45201 Локотникова Ольга Магнитная Стрелка Тр II 2011 00:17:36 00:17:36 1 3:15( 61) 2:41( 72) 0:53( 74) 0:59( 46) 2:28( 56) 3:29( 50) 1:09( 55) 0:32( 54) 1:29( 51) 0:27( 90)
45202 Нажимова Любовь Магнитная Стрелка Тр II 2011 00:12:21 00:29:57 1 2:56( 64) 0:46( 65) 2:17( 58) 1:20( 48) 0:58( 56) 1:49( 50) 0:53( 55) 0:31( 52) 0:20( 51) 0:22( 90)
2
45101 Кислова Елизавета магнитная стрелка II 2011 00:13:48 00:13:48 2 2:59( 64) 0:49( 65) 2:22( 58) 1:12( 48) 0:59( 56) 2:42( 50) 0:59( 55) 0:48( 52) 0:20( 51) 0:18( 90)
45102 Копнина Ангелина магнитная стрелка II 2011 00:20:02 00:33:50 2 2:30( 61) 6:21( 72) 0:46( 74) 1:12( 46) 1:39( 56) 4:34( 50) 1:07( 55) 0:33( 54) 0:49( 51) 0:22( 90)
3
45301 Гурьева Ася магнитная стрелка III 2012 00:20:40 00:20:40 3 4:34( 61) 5:09( 72) 1:42( 74) 1:06( 46) 1:57( 56) 2:26( 50) 1:17( 55) 0:37( 54) 0:57( 51) 0:32( 90)
45302 Комарова Агния магнитная стрелка II 2011 00:13:42 00:34:23 3 3:17( 64) 1:03( 65) 1:51( 58) 1:23( 48) 1:25( 56) 2:04( 50) 1:08( 55) 0:35( 52) 0:23( 51) 0:21( 90)
4
45501 Ковыляева Злата СШОР № 12 Завылова III 2011 00:22:06 00:22:06 4 3:11( 64) 1:02( 65) 8:24( 58) 1:09( 48) 1:31( 56) 3:13( 50) 1:20( 55) 0:46( 54) 0:47( 51) 0:24( 90)
45502 Кулешова Лада СШОР № 12 Завылова III 2012 00:14:45 00:36:51 4 2:45( 61) 2:26( 72) 0:41( 74) 1:22( 46) 1:49( 56) 2:29( 50) 1:32( 55) 0:44( 52) 0:21( 51) 0:21( 90)
5
45601 Каликина Екатерина Стародумов III 2011 00:15:10 00:15:10 5 2:45( 61) 2:36( 72) 0:58( 74) 0:56( 46) 2:05( 56) 2:31( 50) 0:58( 55) 1:14( 52) 0:24( 51) 0:25( 90)
45602 Баранова Элина Стародумов III 2011 00:28:29 00:43:40 5 3:33( 64) 0:55( 65) 16:40( 58) 1:15( 48) 1:07( 56) 1:37( 50) 1:28( 55) 0:31( 54) 0:50( 51) 0:21( 90)
6
45801 Зверева Вероника Магнитная Стрелка Тр Iю 2012 00:21:34 00:21:34 6 4:06( 64) 1:21( 65) 3:24( 58) 1:35( 48) 1:20( 56) 2:44( 50) 2:59( 55) 0:55( 54) 2:00( 52) 0:26( 51) 0:25( 90)
45802 Белоусова Валерия Магнитная Стрелка Тр Iю 2011 00:28:25 00:50:00 6 2:47( 61) 3:32( 72) 1:23( 74) 6:21( 46) 2:18( 56) 6:57( 50) 1:48( 55) 1:56( 52) 0:39( 51) 0:33( 90)
7
45701 Сорокина Александра Нижегородец (Семенов III 2011 00:32:52 00:32:52 7 5:15( 61) 4:25( 72) 1:27( 74) 2:25( 46) 3:15( 56) 10:29( 50) 2:12( 55) 1:48( 52) 0:51( 51) 0:26( 90)
45702 Дикарева Василиса Нижегородец (Семенов III 2011 00:24:00 00:56:53 7 4:10( 64) 1:03( 65) 5:45( 58) 1:13( 48) 5:46( 56) 2:29( 50) 1:13( 55) 1:04( 54) 0:43( 51) 0:23( 90)
8
46501 Крупко Радость СДЮШОР 12. Головина IIIю 2012 00:33:25 00:33:25 8 4:50( 61) 5:03( 72) 1:12( 74) 2:40( 46) 3:41( 56) 9:39( 50) 2:34( 55) 2:01( 52) 0:40( 51) 0:34( 90)
46502 Пронина Валерия СДЮШОР 12. Головина IIIю 2012 00:33:02 01:06:28 8 4:47( 64) 1:37( 65) 8:43( 58) 1:59( 48) 1:46( 56) 3:52( 50) 2:54( 55) 0:56( 54) 5:04( 51) 1:07( 90)
9
46301 Пономарева Мария Нижегородский район IIIю 2012 00:26:41 00:26:41 9 4:06( 64) 1:15( 65) 7:32( 58) 2:05( 48) 2:30( 56) 4:15( 50) 1:51( 55) 0:47( 54) 1:30( 51) 0:30( 90)
46302 Данилова Тая Нижегородский район IIIю 2011 00:46:37 01:13:19 9 9:07( 61) 8:41( 72) 6:39( 74) 2:12( 46) 4:01( 56) 5:45( 50) 5:47( 55) 2:57( 52) 0:34( 51) 0:34( 90)
10
45901 Панькина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2011 00:31:13 00:31:13 10 3:24( 64) 1:07( 65) 10:33( 58) 1:27( 48) 1:33( 56) 2:58( 50) 8:10( 55) 0:54( 52) 0:22( 51) 0:25( 90)
45902 Груздева Валерия СШ №12 Екишев, Ереми IIю 2011 00:47:03 01:18:17 10 4:21( 61) 4:42( 72) 1:12( 74) 0:19( 74) 2:11( 46) 20:19( 56) 9:21( 50) 1:58( 55) 0:59( 54) 0:51( 51) 0:32( 90)
11
46401 Швецова Алина Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:33:01 00:33:01 11 4:45( 61) 4:41( 72) 1:29( 74) 2:34( 46) 3:54( 56) 9:57( 50) 2:12( 55) 2:03( 52) 0:37( 51) 0:27( 90)
46402 Коробова Алиса Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:47:22 01:20:24 11 18:07( 64) 1:59( 65) 3:49( 58) 2:12( 48) 3:46( 56) 11:34( 50) 2:02( 55) 1:06( 54) 1:32( 51) 0:50( 90)
12
46201 Сметанина Евдокия СШ 12- вело IIIю 2012 00:51:39 00:51:39 12 3:58( 64) 1:15( 65) 30:10( 58) 2:18( 48) 1:51( 56) 7:32( 50) 1:25( 55) 1:19( 52) 0:33( 51) 0:50( 90)
46202 Вопилина Полина СШ 12- вело IIIю 2012 00:37:47 01:29:26 12 5:17( 61) 6:29( 72) 1:24( 74) 2:55( 46) 4:36( 56) 5:12( 50) 2:51( 55) 5:39( 54) 1:25( 51) 1:27( 90)
13
45401 Бескова Екатерина МАОУ Школа №49 III 2011 00:44:29 00:44:29 3:28( 64) 1:07( 65) 10:24( 58) 1:28( 48) 1:29( 56) 2:32( 50) 8:39( 55) 0:56( 52) 0:20( 51) 0:25( 90)
45402 Беляевская Мария МАОУ Школа №49 II 2011 п.3.13.12.2 62:49( 90)
14
46001 Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2011 00:17:49 00:17:49 3:11( 61) 3:15( 72) 0:52( 74) 1:09( 46) 1:52( 56) 3:20( 50) 1:12( 55) 0:53( 54) 1:01( 51) 0:34( 90)
46002 Гареева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 2012 п.3.13.12.2 15:25( 64) 1:54( 65) 11:49( 58) 35:26( 56) 9:28( 50) 2:18( 55) 1:58( 52) 0:36( 51) 0:52( 90)
15
46101 Стоянова Альбина Бор. СШ №8 IIю 2012 п.3.13.12.2 5:01( 61) 4:28( 72) 1:20( 74) 2:44( 46) 3:47( 56) 10:00( 50) 2:15( 55) 1:49( 52) 0:44( 51) 0:25( 90)
46102 Соловьева Ульяна Бор. СШ №8 IIIю 2011 п.3.13.12.2 17:56( 64) 2:05( 65) 3:51( 58) 2:14( 48) 3:41( 56) 11:30( 50) 1:52( 55) 1:58( 52) 1:18( 90)
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
Ж-14, 24 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
35101 Весенко Мария СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:15:42 00:15:42 1 1:55( 63) 5:28( 67) 1:07( 71) 1:46( 73) 0:54( 49) 0:30( 48) 0:42( 56) 1:30( 50) 0:50( 55) 0:27( 52) 0:17( 51) 0:16( 90)
35102 Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:12:14 00:27:56 1 1:52( 62) 1:24( 65) 1:22( 71) 1:04( 73) 0:59( 47) 1:04( 59) 0:51( 56) 1:27( 50) 0:49( 55) 0:24( 54) 0:39( 51) 0:19( 90)
35101 Весенко Мария СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:12:01 00:39:57 1 1:49( 62) 1:22( 65) 1:45( 71) 0:49( 72) 0:15( 73) 1:00( 47) 0:52( 59) 0:36( 56) 1:29( 50) 0:50( 55) 0:21( 54) 0:34( 51) 0:18( 90)
35102 Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:11:18 00:51:15 1 2:05( 63) 1:18( 67) 1:01( 71) 1:06( 73) 0:49( 49) 0:36( 48) 0:43( 56) 1:17( 50) 0:45( 55) 0:55( 52) 0:18( 51) 0:17( 90)
2
35501 Комарова Маргарита магнитная стрелка II 2009 00:17:07 00:17:07 2 2:29( 63) 1:52( 67) 1:22( 71) 1:03( 72) 0:19( 73) 1:26( 47) 1:16( 56) 1:09( 59) 0:57( 56) 2:03( 50) 1:31( 55) 0:35( 54) 0:44( 51) 0:21( 90)
35502 Комарова Василиса магнитная стрелка II 2010 00:21:37 00:38:44 2 1:55( 62) 1:51( 65) 8:07( 65) 1:27( 71) 1:09( 73) 1:17( 49) 0:41( 48) 0:53( 56) 1:40( 50) 1:09( 55) 0:51( 52) 0:18( 51) 0:19( 90)
35501 Комарова Маргарита магнитная стрелка II 2009 00:14:09 00:52:53 2 2:08( 62) 1:18( 64) 0:46( 65) 1:30( 71) 0:57( 72) 0:22( 73) 1:11( 49) 0:42( 48) 1:11( 56) 1:35( 50) 1:00( 55) 0:33( 52) 0:19( 51) 0:24( 90)
35502 Комарова Василиса магнитная стрелка II 2010 00:13:10 01:06:04 2 2:10( 63) 1:36( 67) 1:05( 71) 0:56( 72) 0:16( 73) 1:28( 47) 1:04( 59) 0:38( 56) 1:38( 50) 0:57( 55) 0:21( 54) 0:31( 51) 0:20( 90)
3
35701 Заславская Таисия СДЮСШОР№12 МАРТ II 2010 00:18:05 00:18:05 3 2:04( 62) 3:23( 65) 2:19( 71) 1:05( 72) 0:14( 73) 1:44( 49) 0:49( 48) 0:56( 56) 1:51( 50) 1:07( 55) 0:45( 54) 0:57( 52) 0:30( 51) 0:21( 90)
35702 Петровичева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 00:17:30 00:35:35 3 2:38( 63) 4:05( 67) 1:12( 71) 1:19( 73) 1:27( 47) 1:19( 59) 1:00( 56) 2:07( 50) 1:00( 55) 0:33( 52) 0:28( 51) 0:22( 90)
35701 Заславская Таисия СДЮСШОР№12 МАРТ II 2010 00:16:04 00:51:39 3 2:07( 63) 3:38( 67) 2:02( 71) 1:09( 73) 1:21( 47) 1:03( 59) 0:47( 56) 1:41( 50) 0:52( 55) 0:33( 52) 0:16( 51) 0:24( 90)
35702 Петровичева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 00:14:28 01:06:08 3 1:52( 62) 2:07( 65) 1:30( 71) 1:07( 73) 0:53( 49) 0:42( 48) 2:26( 56) 1:35( 50) 0:52( 55) 0:28( 54) 0:30( 51) 0:18( 90)
4
35301 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:13:58 00:13:58 4 1:49( 62) 1:35( 65) 1:34( 71) 1:31( 73) 1:14( 47) 1:03( 59) 0:48( 56) 1:45( 50) 0:58( 55) 0:24( 54) 0:55( 51) 0:22( 90)
35302 Гаркуша Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:23:46 00:36:44 4 3:54( 63) 1:34( 67) 2:38( 71) 1:29( 73) 1:50( 49) 0:58( 48) 1:54( 56) 7:00( 50) 1:01( 55) 0:43( 52) 0:21( 51) 0:24( 90)
35301 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:17:11 00:53:55 4 2:35( 63) 2:21( 67) 4:24( 71) 1:19( 73) 0:58( 49) 0:40( 48) 0:48( 56) 1:36( 50) 0:57( 55) 0:33( 52) 0:22( 51) 0:24( 90)
35302 Гаркуша Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:24:16 01:18:11 4 2:56( 62) 5:51( 65) 2:10( 71) 1:28( 73) 1:24( 47) 1:15( 59) 1:06( 56) 5:23( 50) 1:00( 55) 0:33( 54) 0:35( 51) 0:22( 90)
5
35201 Козлова Ксения Магнитная Стрелка Тр II 2010 00:13:55 00:13:55 1:51( 62) 1:44( 65) 1:25( 71) 1:18( 73) 1:16( 47) 1:03( 59) 0:53( 56) 1:47( 50) 1:02( 55) 0:27( 54) 0:48( 51) 0:21( 90)
35202 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр I 2009 п.п.7.2.6
35201 Козлова Ксения Магнитная Стрелка Тр II 2010 00:15:21 00:29:16 2:33( 63) 1:47( 67) 1:19( 71) 1:36( 73) 1:54( 49) 0:49( 48) 0:58( 56) 1:43( 50) 0:59( 55) 0:39( 52) 0:29( 51) 0:26( 90)
35202 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр I 2009 п.п.7.2.6
6
35401 Соловьева Елена СДЮСШОР№12 Щурова II 2009 00:19:40 00:19:40 2:56( 63) 2:48( 67) 2:48( 71) 1:37( 73) 1:13( 49) 1:08( 48) 0:57( 56) 3:00( 50) 1:09( 55) 1:16( 52) 0:24( 51) 0:24( 90)
35402 Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова I 2009 п.3.13.12.2 21:57( 62) 2:10( 65) 22:20( 71) 1:29( 73) 2:56( 47) 2:16( 56) 2:45( 50) 1:10( 55) 0:29( 54) 0:45( 51) 0:28( 90)
35401 Соловьева Елена СДЮСШОР№12 Щурова II 2009 00:19:32 01:18:17 2:58( 62) 1:56( 65) 2:23( 71) 1:31( 73) 1:33( 47) 0:21( 48) 0:57( 59) 1:42( 56) 2:29( 50) 1:11( 55) 0:31( 54) 0:49( 51) 0:28( 90)
35402 Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова I 2009 п.3.13.12.2 24:59( 63) 4:25( 67) 4:15( 71) 2:21( 73) 1:33( 49) 1:03( 48) 3:34( 56) 3:38( 50) 1:27( 55) 0:47( 52) 0:32( 51) 0:30( 90)
7
35601 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 00:13:57 00:13:57 1:54( 62) 1:50( 65) 2:08( 71) 1:18( 73) 0:57( 49) 0:49( 48) 0:53( 56) 1:49( 50) 1:04( 55) 0:35( 52) 0:18( 51) 0:22( 90)
35602 Панкратова Татьяна СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 п.3.13.12.2 16:49( 63) 1:35( 67) 2:43( 71) 1:14( 72) 0:17( 73) 4:18( 47) 1:16( 56) 2:42( 50) 1:36( 55) 0:25( 54) 0:58( 51) 0:31( 90)
35601 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 00:17:22 00:51:46 2:29( 63) 3:03( 67) 1:29( 71) 1:21( 73) 1:21( 47) 1:16( 59) 1:10( 56) 1:53( 50) 1:05( 55) 0:34( 54) 0:43( 51) 0:22( 90)
35602 Панкратова Татьяна СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 п.3.13.12.2 19:06( 62) 1:57( 65) 7:52( 71) 1:14( 72) 0:24( 73) 1:20( 49) 1:15( 48) 0:58( 56) 2:10( 50) 1:10( 55) 0:53( 52) 0:30( 51) 0:24( 90)
8
35801 Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова IIю 2009 п.п.7.2.6
35802 Комаровская Дарья СДЮСШОР№12 Щурова IIю 2009 п.п.7.2.6
9
35901 Именицкая Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2
35902 Мельникова Алёна МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2 50:12( 62) 3:21( 65) 4:01( 71) 2:11( 73) 16:03( 47) 4:22( 56) 4:10( 50) 1:46( 55) 1:04( 52) 0:36( 51) 0:36( 90)
10
36001 Пугина Екатерина СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2009 п.п.7.2.6
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
Ж-17, 33 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25201 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:12:42 00:12:42 1 2:03( 70) 0:58( 67) 0:59( 71) 1:12( 73) 1:23( 58) 0:59( 60) 1:31( 56) 1:37( 50) 0:58( 55) 0:44( 51) 0:18( 90)
25202 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр I 2008 00:12:23 00:25:05 1 1:58( 70) 0:52( 67) 0:54( 71) 0:54( 73) 1:22( 58) 0:42( 60) 2:13( 56) 1:30( 50) 0:53( 55) 0:29( 52) 0:16( 51) 0:20( 90)
25201 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:11:24 00:36:29 1 2:24( 63) 0:47( 69) 1:10( 71) 0:48( 72) 0:13( 73) 0:42( 57) 1:37( 59) 0:27( 56) 1:31( 50) 0:49( 55) 0:32( 53) 0:24( 90)
25202 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр I 2008 00:11:07 00:47:36 1 1:57( 63) 0:52( 69) 1:06( 71) 0:45( 72) 0:15( 73) 0:43( 57) 1:18( 48) 0:33( 59) 0:32( 56) 1:20( 50) 0:47( 55) 0:32( 53)
25201 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:11:22 00:58:58 1 2:23( 70) 0:32( 69) 0:28( 67) 0:53( 71) 0:45( 72) 0:12( 73) 0:50( 49) 0:35( 61) 1:17( 56) 1:26( 50) 0:50( 55) 0:30( 52) 0:31( 90)
25202 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр I 2008 00:11:13 01:10:11 1 1:27( 62) 1:24( 69) 0:40( 65) 0:57( 71) 0:41( 72) 0:14( 73) 0:45( 49) 0:37( 61) 1:17( 56) 1:18( 50) 0:45( 55) 0:27( 52) 0:33( 90)
2
25301 Хохлова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:13:13 00:13:13 2 1:37( 62) 1:36( 65) 1:12( 71) 0:54( 72) 0:15( 73) 1:32( 58) 1:01( 60) 1:29( 56) 1:44( 50) 0:50( 55) 0:33( 53) 0:30( 90)
25302 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:11:40 00:24:53 2 1:45( 62) 1:23( 65) 1:09( 71) 0:50( 72) 0:13( 73) 1:11( 58) 0:47( 60) 1:15( 56) 1:24( 50) 0:47( 55) 0:30( 53) 0:26( 90)
25301 Хохлова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:12:43 00:37:36 2 2:09( 63) 1:01( 69) 1:21( 71) 1:10( 73) 0:52( 49) 0:48( 61) 1:48( 56) 1:32( 50) 0:54( 55) 0:31( 52) 0:37( 90)
25302 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:12:03 00:49:39 2 2:39( 63) 0:53( 69) 1:12( 71) 1:02( 73) 0:46( 49) 0:49( 61) 1:27( 56) 1:25( 50) 0:49( 55) 0:28( 52) 0:14( 51) 0:19( 90)
25301 Хохлова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:12:59 01:02:38 2 2:40( 70) 0:36( 69) 0:30( 67) 1:08( 71) 0:56( 72) 0:13( 73) 0:55( 57) 1:45( 59) 0:33( 56) 1:30( 50) 0:53( 55) 0:33( 52) 0:17( 51) 0:17( 90)
25302 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:11:21 01:14:00 2 2:01( 70) 0:52( 67) 0:54( 71) 1:15( 73) 0:39( 57) 1:47( 59) 0:34( 56) 1:27( 50) 0:47( 55) 0:41( 51) 0:16( 90)
3
25901 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:12:44 00:12:44 в/к 1:42( 63) 0:54( 69) 1:21( 71) 0:50( 72) 0:15( 73) 1:27( 58) 1:17( 60) 1:30( 56) 1:33( 50) 0:55( 55) 0:33( 53) 0:27( 90)
25902 Коробкова Алина Бор КМС 2006 00:16:50 00:29:34 в/к 2:07( 63) 0:56( 69) 5:59( 71) 1:07( 73) 1:10( 58) 0:50( 60) 1:18( 56) 1:30( 50) 0:49( 55) 0:38( 53) 0:26( 90)
25901 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:12:34 00:42:08 в/к 2:22( 70) 0:58( 67) 1:01( 71) 0:50( 72) 0:13( 73) 0:57( 49) 0:48( 61) 1:54( 56) 1:43( 50) 0:47( 55) 0:27( 52) 0:34( 90)
25902 Коробкова Алина Бор КМС 2006 00:12:04 00:54:12 в/к 2:27( 70) 0:56( 67) 1:07( 71) 1:07( 73) 0:50( 49) 0:49( 61) 1:29( 56) 1:24( 50) 0:51( 55) 0:31( 52) 0:33( 90)
25901 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр КМС 2008 00:12:48 01:07:00 в/к 1:47( 62) 1:23( 65) 1:09( 71) 1:01( 73) 0:51( 57) 2:29( 59) 0:37( 56) 1:30( 50) 0:46( 55) 0:42( 51) 0:16( 90)
25902 Коробкова Алина Бор КМС 2006 00:12:37 01:19:38 в/к 1:37( 62) 1:23( 65) 1:12( 71) 1:06( 73) 0:46( 57) 2:29( 59) 0:30( 56) 1:33( 50) 0:50( 55) 0:41( 51) 0:20( 90)
4
25401 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 2006 00:16:20 00:16:20 3 1:56( 63) 1:07( 69) 1:40( 71) 1:04( 72) 0:18( 73) 1:07( 49) 1:00( 61) 3:32( 56) 2:11( 50) 1:03( 55) 0:40( 52) 0:42( 90)
25402 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:14:32 00:30:52 3 2:28( 63) 1:04( 69) 1:42( 71) 1:14( 73) 0:56( 49) 0:56( 61) 2:04( 56) 1:57( 50) 0:57( 55) 0:34( 52) 0:40( 90)
25401 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 2006 00:16:17 00:47:09 3 2:55( 70) 1:17( 67) 1:19( 71) 1:05( 72) 0:19( 73) 1:00( 57) 1:59( 59) 0:43( 56) 3:19( 50) 1:03( 55) 0:37( 52) 0:20( 51) 0:21( 90)
25402 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:14:25 01:01:34 3 2:48( 70) 1:08( 67) 1:15( 71) 1:19( 73) 0:53( 57) 2:06( 59) 0:37( 56) 1:52( 50) 1:05( 55) 0:58( 51) 0:24( 90)
25401 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 2006 00:16:11 01:17:45 3 2:15( 62) 1:38( 65) 1:44( 71) 0:58( 72) 0:16( 73) 2:01( 58) 1:26( 60) 1:35( 56) 1:47( 50) 0:58( 55) 0:43( 53) 0:34( 90)
25402 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:14:51 01:32:37 3 1:49( 62) 1:53( 65) 1:32( 71) 1:18( 73) 1:35( 58) 0:58( 60) 1:35( 56) 1:45( 50) 0:58( 55) 0:42( 53) 0:34( 90)
5
25601 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:15:06 00:15:06 4 1:50( 63) 1:06( 69) 1:39( 71) 1:14( 73) 1:03( 57) 2:19( 56) 0:37( 59) 0:40( 56) 2:06( 50) 1:03( 55) 0:59( 53) 0:30( 90)
25602 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:21:01 00:36:07 4 2:15( 62) 1:06( 63) 1:51( 69) 2:54( 71) 1:54( 73) 1:08( 57) 3:25( 59) 0:58( 56) 3:01( 50) 0:57( 55) 1:02( 53) 0:30( 90)
25601 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:18:01 00:54:08 4 2:22( 62) 1:38( 65) 3:33( 71) 1:03( 72) 0:13( 73) 1:36( 49) 1:06( 61) 2:25( 56) 1:50( 50) 0:57( 55) 0:58( 51) 0:20( 90)
25602 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:19:34 01:13:42 4 2:52( 62) 2:10( 65) 2:10( 71) 1:54( 73) 1:21( 49) 1:21( 61) 2:38( 56) 2:13( 50) 1:19( 55) 0:44( 52) 0:30( 51) 0:22( 90)
25601 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:16:21 01:30:03 4 2:25( 70) 1:14( 67) 1:21( 71) 1:02( 72) 0:16( 73) 1:59( 58) 1:02( 60) 1:51( 56) 2:00( 50) 0:56( 55) 0:34( 52) 0:38( 90)
25602 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:15:15 01:45:19 4 2:48( 70) 1:15( 67) 1:14( 71) 1:00( 72) 0:18( 73) 1:51( 58) 0:57( 60) 1:43( 56) 1:50( 50) 0:56( 55) 0:34( 52) 0:38( 90)
6
25701 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 2008 00:33:20 00:33:20 5 2:34( 70) 1:33( 67) 1:58( 71) 1:26( 73) 2:14( 58) 1:02( 60) 1:47( 56) 18:11( 50) 1:13( 55) 0:43( 52) 0:39( 90)
25702 Лазарева Ксения СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2008 00:22:26 00:55:46 5 5:18( 70) 1:30( 67) 1:31( 71) 1:41( 73) 2:26( 58) 1:31( 60) 2:19( 56) 3:17( 50) 1:21( 55) 0:41( 52) 0:51( 90)
25701 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 2008 00:15:52 01:11:38 5 2:44( 63) 1:17( 69) 1:57( 71) 1:19( 73) 1:03( 57) 2:21( 59) 0:50( 56) 1:59( 50) 1:03( 55) 0:51( 53) 0:28( 90)
25702 Лазарева Ксения СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2008 00:19:31 01:31:09 5 2:52( 63) 2:09( 69) 1:56( 71) 1:37( 73) 1:08( 57) 3:02( 59) 1:10( 56) 2:26( 50) 1:20( 55) 1:09( 53) 0:42( 90)
25701 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 2008 00:20:07 01:51:16 5 2:26( 62) 1:56( 65) 5:10( 71) 1:11( 72) 0:17( 73) 1:05( 49) 1:00( 61) 2:17( 56) 2:03( 50) 1:07( 55) 1:04( 51) 0:20( 90)
25702 Лазарева Ксения СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2008 00:31:06 02:22:23 5 2:15( 62) 2:26( 65) 13:12( 71) 1:35( 73) 1:10( 49) 1:16( 61) 4:11( 56) 2:03( 50) 1:11( 55) 1:03( 51) 0:29( 90)
7
25801 Залялова Анжелика Стародумов II 2006 00:17:59 00:17:59 6 1:57( 62) 2:03( 65) 1:50( 71) 1:37( 73) 1:07( 57) 2:48( 59) 0:57( 56) 2:40( 50) 1:18( 55) 1:12( 51) 0:30( 90)
25802 Мысина Марина Стародумов IIIю 2008 00:42:54 01:00:53 6 4:44( 62) 4:42( 65) 12:05( 71) 2:15( 73) 2:11( 57) 4:38( 59) 1:14( 56) 5:31( 50) 2:33( 55) 2:09( 51) 0:52( 90)
25801 Залялова Анжелика Стародумов II 2006 00:18:10 01:19:03 6 3:11( 70) 1:25( 67) 1:46( 71) 1:24( 73) 2:05( 58) 1:21( 60) 2:12( 56) 2:02( 50) 1:06( 55) 0:49( 53) 0:40( 90)
25802 Мысина Марина Стародумов IIIю 2008 00:34:56 01:55:59 6 3:32( 70) 11:49( 67) 2:01( 71) 2:08( 73) 2:55( 58) 1:47( 60) 3:23( 56) 4:00( 50) 1:22( 55) 1:12( 53) 0:47( 90)
25801 Залялова Анжелика Стародумов II 2006 00:18:17 02:14:16 6 3:13( 63) 1:21( 69) 2:01( 71) 1:25( 73) 1:26( 49) 1:09( 61) 2:53( 56) 1:57( 50) 1:03( 55) 0:40( 52) 0:51( 90)
25802 Мысина Марина Стародумов IIIю 2008 00:36:24 02:50:40 6 5:42( 63) 9:49( 69) 3:13( 71) 2:07( 73) 2:19( 49) 1:40( 61) 3:55( 56) 3:41( 50) 1:32( 55) 1:20( 52) 0:50( 90)
8
25101 Уральцева Карина Бор КМС 2006 00:11:53 00:11:53 1:44( 63) 1:07( 69) 1:25( 71) 0:49( 72) 0:13( 73) 0:44( 57) 1:55( 59) 0:31( 56) 1:33( 50) 0:51( 55) 0:30( 52) 0:31( 90)
25102 Завадская Ольга Бор КМС 2006 п.3.13.12.2 13:54( 63) 0:56( 69) 1:12( 71) 0:45( 72) 0:11( 73) 0:46( 57) 1:24( 59) 0:27( 56) 1:30( 50) 0:47( 55) 0:25( 52) 0:30( 90)
25101 Уральцева Карина Бор КМС 2006 00:12:25 00:35:12 1:54( 62) 1:37( 65) 1:26( 71) 0:49( 72) 0:14( 73) 0:49( 49) 0:45( 61) 1:30( 56) 1:25( 50) 0:52( 55) 0:38( 53) 0:26( 90)
25102 Завадская Ольга Бор КМС 2006 п.3.13.12.2 14:15( 62) 1:37( 65) 2:46( 71) 0:54( 72) 0:12( 73) 0:43( 49) 0:48( 61) 1:11( 56) 1:17( 50) 0:51( 55) 0:31( 53) 0:25( 90)
25101 Уральцева Карина Бор КМС 2006 00:13:00 01:01:17 2:25( 70) 1:01( 67) 0:59( 71) 1:02( 73) 1:28( 58) 1:00( 60) 1:26( 56) 1:20( 50) 0:54( 55) 0:31( 52) 0:19( 51) 0:17( 90)
25102 Завадская Ольга Бор КМС 2006 п.3.13.12.2 14:58( 70) 0:52( 67) 0:52( 71) 0:43( 72) 0:12( 73) 1:02( 60) 1:10( 56) 1:30( 50) 0:49( 55) 0:39( 51) 0:15( 90)
9
25501 Агапова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2007 п.3.13.12.2 2:33( 70) 0:43( 69) 0:57( 67) 1:50( 71) 1:26( 73) 1:13( 49) 1:00( 61) 2:05( 56) 2:20( 50) 1:11( 55) 0:59( 51) 0:20( 90)
25502 Глушкова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2006 00:16:52 00:33:29 3:12( 70) 1:19( 67) 1:18( 71) 1:12( 72) 0:14( 73) 1:29( 49) 1:06( 61) 2:04( 56) 2:18( 50) 1:11( 55) 0:59( 51) 0:30( 90)
25501 Агапова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2007 п.3.13.12.2 19:11( 62) 2:57( 65) 2:11( 71) 1:23( 73) 1:35( 58) 1:07( 60) 1:38( 56) 1:53( 50) 1:03( 55) 0:37( 52) 0:40( 90)
25502 Глушкова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2006 00:20:13 01:11:05 2:21( 62) 1:43( 65) 4:47( 71) 1:45( 73) 1:48( 58) 1:06( 60) 1:59( 56) 2:09( 50) 1:11( 55) 0:42( 52) 0:42( 90)
25501 Агапова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2007 п.3.13.12.2 23:39( 63) 2:11( 69) 1:48( 71) 1:19( 73) 0:55( 57) 3:08( 59) 0:39( 56) 1:50( 50) 0:59( 55) 0:36( 52) 0:39( 90)
25502 Глушкова Екатерина г.о.г. Нижний Новгор I 2006 00:16:41 2:53( 63) 1:19( 69) 1:55( 71) 1:40( 73) 0:59( 57) 2:20( 59) 0:44( 56) 1:59( 50) 1:11( 55) 0:54( 53) 0:35( 90)
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
ЖБ, 33 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15101 Гулевских Александра Нижний Новгород МС 1998 00:11:06 00:11:06 1 1:29( 63) 0:48( 69) 1:12( 71) 0:48( 72) 0:11( 73) 0:43( 57) 1:51( 59) 0:35( 56) 1:47( 50) 0:47( 55) 0:40( 51) 0:15( 90)
15102 Абакумова Марина Нижний Новгород КМС 1985 00:13:05 00:24:11 1 2:15( 63) 1:03( 69) 1:26( 71) 0:55( 72) 0:15( 73) 0:53( 57) 1:43( 59) 0:34( 56) 1:47( 50) 0:57( 55) 0:40( 52) 0:19( 51) 0:18( 90)
15101 Гулевских Александра Нижний Новгород МС 1998 00:11:11 00:35:22 1 2:18( 70) 0:50( 67) 1:08( 71) 0:58( 73) 0:53( 49) 0:36( 61) 1:25( 56) 1:21( 50) 0:46( 55) 0:30( 53) 0:26( 90)
15102 Абакумова Марина Нижний Новгород КМС 1985 00:13:10 00:48:32 1 2:36( 70) 1:09( 67) 1:02( 71) 0:56( 72) 0:14( 73) 0:56( 49) 0:45( 61) 1:41( 56) 1:48( 50) 0:59( 55) 0:36( 53) 0:28( 90)
15101 Гулевских Александра Нижний Новгород МС 1998 00:12:55 01:01:27 1 2:41( 62) 1:41( 65) 1:16( 71) 1:05( 73) 1:14( 58) 0:49( 60) 1:22( 56) 1:31( 50) 0:48( 55) 0:26( 52) 0:34( 90)
15102 Абакумова Марина Нижний Новгород КМС 1985 00:13:56 01:15:24 1 1:32( 62) 1:31( 65) 1:55( 71) 1:27( 73) 1:31( 58) 0:55( 60) 1:28( 56) 1:33( 50) 0:51( 55) 0:29( 52) 0:34( 90)
2
15301 Творогова Ольга г. Нижний Новгород III 1969 00:15:30 00:15:30 2 2:05( 63) 1:15( 69) 1:38( 71) 1:25( 73) 1:03( 57) 2:30( 59) 0:53( 56) 2:12( 50) 1:08( 55) 0:37( 52) 0:44( 90)
15302 Иванова Альбина г. Нижний Новгород III 1979 00:16:23 00:31:53 2 3:10( 63) 1:26( 69) 1:46( 71) 1:14( 72) 0:17( 73) 1:01( 57) 2:08( 59) 0:49( 56) 1:51( 50) 1:15( 55) 0:39( 52) 0:47( 90)
15301 Творогова Ольга г. Нижний Новгород III 1969 00:15:37 00:47:30 2 2:20( 62) 1:39( 65) 1:30( 71) 1:03( 72) 0:17( 73) 1:46( 58) 1:05( 60) 1:37( 56) 2:00( 50) 1:08( 55) 0:32( 52) 0:18( 51) 0:22( 90)
15302 Иванова Альбина г. Нижний Новгород III 1979 00:17:50 01:05:20 2 2:33( 62) 1:52( 65) 1:32( 71) 1:25( 73) 1:42( 58) 1:30( 60) 2:37( 56) 1:59( 50) 1:18( 55) 1:00( 51) 0:22( 90)
15301 Творогова Ольга г. Нижний Новгород III 1969 00:15:42 01:21:02 2 2:02( 70) 1:18( 67) 1:14( 71) 1:05( 72) 0:18( 73) 1:15( 49) 0:58( 61) 1:46( 56) 1:51( 50) 1:07( 55) 0:47( 53) 0:34( 90)
15302 Иванова Альбина г. Нижний Новгород III 1979 00:16:05 01:37:08 2 2:44( 70) 0:46( 69) 0:33( 67) 1:24( 71) 1:44( 73) 1:12( 49) 0:55( 61) 1:57( 56) 1:55( 50) 1:21( 55) 0:42( 53) 0:36( 90)
3
15201 Дворянчикова Яна Бор КМС 2005 п.3.13.12.2 2:00( 70) 0:53( 67) 1:13( 71) 0:50( 72) 0:13( 73) 1:09( 60) 1:09( 56) 1:56( 50) 0:53( 55) 0:32( 53) 0:28( 90)
15202 Шикуло Наталья Бор I 1975 00:14:13 00:25:29 1:28( 70) 1:09( 67) 1:11( 71) 0:53( 72) 0:27( 73) 1:37( 58) 1:08( 60) 1:30( 56) 1:47( 50) 0:56( 55) 0:38( 53) 0:29( 90)
15201 Дворянчикова Яна Бор КМС 2005 п.3.13.12.2 16:00( 62) 1:11( 65) 2:00( 71) 0:57( 72) 0:13( 73) 0:44( 57) 1:31( 59) 0:27( 56) 1:30( 50) 0:52( 55) 0:27( 52) 0:34( 90)
15202 Шикуло Наталья Бор I 1975 00:13:32 00:51:14 2:07( 62) 1:36( 65) 1:26( 71) 1:10( 73) 0:55( 57) 1:58( 59) 0:33( 56) 1:37( 50) 0:57( 55) 0:33( 52) 0:40( 90)
15201 Дворянчикова Яна Бор КМС 2005 п.3.13.12.2 15:35( 63) 0:49( 69) 1:12( 71) 0:47( 72) 0:13( 73) 0:50( 49) 0:38( 61) 1:29( 56) 1:20( 50) 0:51( 55) 0:40( 51) 0:17( 90)
15202 Шикуло Наталья Бор I 1975 00:13:08 2:06( 63) 1:00( 69) 1:25( 71) 1:10( 73) 0:58( 49) 0:52( 61) 1:50( 56) 1:35( 50) 0:56( 55) 0:48( 51) 0:18( 90)
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
М-12, 10 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40601 Весенко Михаил Симбочки Пимбочки Iю 2011 00:10:47 00:10:47 1 2:15( 64) 0:44( 65) 1:37( 58) 1:03( 48) 0:47( 56) 2:09( 50) 0:54( 55) 0:28( 52) 0:20( 51) 0:19( 90)
40602 Курнов Глеб Симбочки Пимбочки II 2011 00:12:49 00:23:37 1 2:43( 61) 2:10( 72) 0:48( 74) 0:47( 46) 1:32( 56) 1:51( 50) 1:01( 55) 0:27( 54) 1:02( 51) 0:19( 90)
2
40501 Артемьев Иван Нижегородский район III 2011 00:13:21 00:13:21 2 2:17( 61) 2:24( 72) 0:52( 74) 0:56( 46) 1:31( 56) 2:50( 50) 1:00( 55) 0:24( 54) 0:36( 51) 0:18( 90)
40502 Напалков Алексей Нижегородский район IIю 2011 00:17:36 00:30:58 2 3:31( 64) 1:12( 65) 4:09( 58) 1:21( 48) 1:23( 56) 2:36( 50) 1:29( 55) 0:54( 52) 0:21( 51) 0:25( 90)
3
40401 Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завылова III 2012 00:19:30 00:19:30 3 2:17( 61) 9:06( 72) 0:37( 74) 0:47( 46) 1:30( 56) 2:04( 50) 1:10( 55) 0:31( 54) 0:54( 51) 0:23( 90)
40402 Филатов Виктор СШОР № 12 Завылова Iю 2012 00:17:26 00:36:57 3 3:54( 64) 2:36( 65) 2:18( 58) 1:18( 48) 1:18( 56) 2:04( 50) 2:22( 55) 0:42( 52) 0:25( 51) 0:19( 90)
4
40801 Евсеев Максим МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2011 00:24:01 00:24:01 4 4:56( 61) 5:16( 72) 0:59( 74) 1:29( 46) 2:20( 56) 3:58( 50) 1:38( 55) 1:45( 52) 0:40( 51) 0:40( 90)
40802 Колмыков Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2011 00:15:35 00:39:37 4 3:42( 64) 1:27( 65) 1:46( 58) 1:28( 48) 1:30( 56) 2:26( 50) 1:20( 55) 0:28( 54) 0:42( 51) 0:29( 90)
5
40301 Авдеев Вячеслав Нижегородский район III 2011 00:38:37 00:38:37 5 3:02( 64) 1:05( 65) 8:10( 58) 1:17( 48) 1:17( 56) 18:53( 50) 1:42( 55) 0:42( 52) 0:24( 51) 0:31( 90)
40302 Каракозов Петр Нижегородский район Iю 2011 00:15:14 00:53:52 5 1:33( 61) 2:35( 72) 1:02( 74) 1:38( 46) 2:03( 56) 2:42( 50) 1:19( 55) 0:31( 54) 1:08( 51) 0:30( 90)
6
41901 Кузьмин Тимур СШОР № 12 Завылова IIIю 2012 00:50:35 00:50:35 6 4:00( 64) 1:45( 65) 31:27( 58) 4:02( 48) 1:41( 56) 3:53( 50) 1:32( 55) 0:47( 52) 0:34( 51) 0:33( 90)
41902 Строкин Степан СШОР № 12 Завылова IIIю 2011 00:21:56 01:12:32 6 3:48( 61) 3:18( 72) 1:01( 74) 2:39( 46) 2:51( 56) 3:11( 50) 1:40( 55) 0:42( 54) 0:55( 53) 0:59( 51) 0:32( 90)
7
42401 Солдубаев Иван магнитная стрелка IIю 2012 00:21:53 00:21:53 в/к 3:08( 61) 3:35( 72) 1:17( 74) 1:34( 46) 3:22( 56) 4:16( 50) 1:42( 55) 1:42( 52) 0:25( 51) 0:24( 90)
42402 Садчикова Анна магнитная стрелка IIIю 2012 00:56:52 01:18:46 в/к 29:17( 64) 2:02( 65) 3:52( 58) 2:09( 48) 3:47( 56) 11:24( 50) 1:48( 55) 0:48( 54) 0:54( 51) 0:33( 90)
8
42301 Самойлин Никита СШ №12 Плис И.А IIIю 2012 00:44:40 00:44:40 7 14:32( 64) 2:47( 65) 5:18( 58) 4:51( 48) 2:36( 56) 4:37( 50) 3:03( 55) 0:52( 54) 4:59( 51) 0:38( 90)
42302 Изилов Семен СШ №12 Плис И.А IIIю 2012 00:36:28 01:21:08 7 3:56( 62) 7:52( 61) 5:50( 72) 1:46( 74) 1:41( 46) 4:08( 56) 4:06( 50) 2:19( 55) 2:50( 52) 0:48( 51) 0:46( 90)
9
40901 Аймасов Адель магнитная стрелка Iю 2011 00:46:07 00:46:07 8 2:10( 61) 3:35( 72) 2:09( 74) 1:00( 46) 1:52( 56) 3:32( 50) 27:15( 55) 3:22( 52) 0:24( 51) 0:31( 90)
40902 Винников Иван магнитная стрелка IIю 2012 00:37:56 01:24:03 8 15:01( 64) 1:06( 65) 9:34( 58) 1:55( 48) 1:20( 56) 2:59( 50) 3:03( 55) 1:04( 54) 1:09( 51) 0:31( 90)
10
41001 Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Творогова Iю 2011 00:44:36 00:44:36 9 3:06( 64) 1:09( 65) 4:10( 58) 1:19( 48) 1:11( 56) 2:57( 50) 1:18( 55) 0:52( 54) 1:14( 51) 0:29( 90)
41002 Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Творогова IIю 2011 00:41:58 01:26:34 9 10:59( 61) 4:47( 72) 1:58( 74) 5:36( 46) 11:18( 56) 3:18( 50) 1:52( 55) 0:48( 52) 0:31( 51) 0:34( 90)
11
41801 Абакумов Роман СШ 12- вело IIIю 2012 00:29:17 00:29:17 10 4:11( 64) 1:48( 65) 5:14( 58) 2:26( 48) 2:54( 56) 4:17( 50) 2:25( 55) 0:44( 54) 3:11( 51) 0:42( 90)
41802 Логинов Светослав СШ 12- вело IIIю 2012 00:57:25 01:26:43 10 25:25( 61) 4:41( 72) 2:22( 74) 5:49( 46) 11:25( 56) 3:34( 50) 1:33( 55) 0:50( 52) 0:26( 51) 1:01( 90)
12
42201 Шаинов Олег СШ 12- вело IIIю 2012 00:55:40 00:55:40 11 4:16( 64) 1:48( 65) 31:15( 58) 4:36( 48) 1:41( 56) 3:24( 50) 1:44( 55) 1:50( 52) 0:33( 51) 0:37( 90)
42202 Богушев Александр СШ 12- вело IIIю 2011 00:43:06 01:38:46 11 14:51( 61) 9:32( 72) 1:43( 74) 1:09( 46) 3:01( 56) 5:06( 50) 2:29( 55) 1:53( 54) 2:03( 51) 0:47( 90)
13
42001 Волков Савелий СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 2012 01:06:30 01:06:30 12 26:56( 61) 3:13( 72) 2:11( 74) 5:07( 46) 3:48( 56) 19:55( 50) 2:19( 55) 1:04( 54) 1:09( 51) 0:28( 90)
42002 Бабин Егор СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 2012 00:34:49 01:41:19 12 4:57( 64) 1:31( 65) 7:10( 58) 1:33( 48) 2:12( 56) 4:45( 50) 8:49( 55) 2:04( 52) 0:42( 51) 0:48( 90)
14
40101 Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТ II 2011 00:09:40 00:09:40 1:54( 61) 1:39( 72) 0:35( 74) 0:40( 46) 1:17( 56) 1:26( 50) 0:52( 55) 0:32( 52) 0:16( 51) 0:18( 90)
40102 Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ III 2011 п.3.13.12.2 2:27( 64) 1:21( 65) 2:07( 58) 2:10( 48) 0:54( 56) 1:50( 50) 1:13( 55) 0:38( 54) 0:52( 51) 0:18( 90)
15
40201 Артемов Михаил Магнитная Стрелка Тр II 2011 п.3.13.12.2 2:31( 64) 0:55( 65) 2:35( 57) 2:42( 58) 1:41( 48) 0:55( 56) 1:56( 50) 5:39( 55) 2:10( 51) 0:23( 90)
40202 Карпенко Константин Магнитная Стрелка Тр IIIю 2012 00:34:11 5:04( 61) 6:09( 72) 2:27( 74) 0:56( 46) 2:58( 56) 11:46( 50) 1:13( 55) 1:57( 52) 0:46( 51) 0:36( 90)
16
40701 Макарычев Арсений Нижний Новгород Iю 2011 п.3.13.12.2 2:37( 64) 0:56( 65) 2:51( 57) 1:27( 48) 1:39( 56) 2:25( 50) 1:08( 55) 1:31( 54) 0:49( 51) 0:38( 90)
40702 Нестеренко Никита Нижний Новгород Iю 2011 00:20:04 2:47( 61) 7:19( 72) 0:54( 74) 0:55( 46) 2:13( 56) 2:20( 50) 1:44( 55) 0:44( 52) 0:27( 51) 0:25( 90)
17
41101 Колегов Егор магнитная стрелка IIю 2012 п.3.13.12.2 2:33( 64) 0:57( 65) 2:38( 57) 1:21( 48) 1:02( 56) 17:26( 50) 1:09( 55) 1:36( 52) 0:33( 51) 0:23( 90)
41102 Батищев Иван магнитная стрелка Iю 2012 00:13:58 2:57( 61) 2:24( 72) 0:40( 74) 0:54( 46) 1:34( 56) 1:56( 50) 1:33( 55) 0:50( 54) 0:44( 51) 0:18( 90)
18
41301 Блинов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова IIю 2011 п.3.13.12.2 4:59( 61) 9:43( 72) 0:21( 73) 0:41( 46) 1:57( 56) 2:44( 50) 4:19( 55) 0:32( 54) 1:00( 51) 0:30( 90)
41302 Пожидаев Александр ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 2011 00:29:06 9:36( 64) 1:24( 65) 8:30( 58) 1:35( 48) 2:23( 56) 2:34( 50) 1:18( 55) 0:37( 52) 0:21( 51) 0:31( 90)
19
41401 Кулигин Федор МАОУ Школа №49 IIю 2011 00:19:22 3:20( 64) 0:59( 65) 3:57( 58) 1:22( 48) 1:10( 56) 2:58( 50) 1:15( 55) 0:44( 54) 0:53( 52) 0:27( 51) 0:23( 90)
41402 Грязнов Даниил МАОУ Школа №49 IIIю 2011 п.3.13.12.2 73:52( 55) 1:54( 52) 2:32( 90)
20
41501 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 IIIю 2012 п.3.13.12.2 3:15( 64) 1:12( 65) 6:50( 48) 1:19( 56) 2:51( 50) 4:28( 55) 0:44( 54) 1:21( 51) 0:35( 90)
41502 Приступа Матвей Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:18:25 3:49( 61) 2:50( 72) 0:52( 74) 1:09( 46) 2:13( 56) 4:11( 50) 1:28( 55) 0:43( 52) 0:36( 51) 0:22( 90)
21
41601 Кондрашкин Федор Нижегородский район IIIю 2012 п.3.13.12.2 6:20( 61) 2:51( 72) 0:46( 74) 1:08( 46) 2:28( 56) 2:43( 50) 1:25( 55) 0:33( 54) 0:25( 53) 0:24( 51) 0:23( 90)
41602 Сахаров Ярослав Нижегородский район IIIю 2011 00:28:12 4:35( 64) 0:57( 65) 9:37( 58) 1:29( 48) 1:18( 56) 5:22( 50) 2:04( 54) 1:01( 55) 0:26( 54) 0:48( 51) 0:23( 90)
22
41701 Бандин Андрей СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 2011 00:41:37 6:31( 61) 17:10( 72) 1:51( 74) 2:29( 46) 3:01( 56) 3:23( 50) 5:00( 55) 0:39( 52) 0:17( 53) 0:21( 51) 0:37( 90)
41702 Белов Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 2012 п.3.13.12.2 27:45( 64) 1:43( 65) 4:34( 58) 5:47( 48) 4:13( 56) 7:41( 50)
23
42101 Романов Дмитрий СДЮШОР 12. Головина IIIю 2012 п.3.13.12.2 12:35( 61) 62:26( 90)
42102 Сбитнев Филипп СДЮШОР 12. Головина IIIю 2011 п.3.13.12.2 99:49( 64) 2:01( 65) 5:14( 58) 4:36( 48) 8:54( 56) 6:54( 50)
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
М-14, 24 КП, 1.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30501 Макаров Никита Магнитная Стрелка Тр II 2010 00:13:43 00:13:43 1 1:20( 62) 1:25( 65) 1:02( 71) 0:53( 44) 1:47( 72) 1:07( 46) 0:37( 49) 1:15( 56) 1:27( 50) 0:50( 55) 0:20( 54) 0:29( 52) 0:42( 51) 0:29( 90)
30502 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка Тр I 2009 00:12:01 00:25:44 1 1:31( 62) 1:15( 65) 1:43( 44) 1:18( 72) 0:36( 46) 0:47( 49) 1:15( 56) 1:34( 50) 0:45( 55) 0:20( 54) 0:42( 51) 0:15( 90)
30501 Макаров Никита Магнитная Стрелка Тр II 2010 00:13:18 00:39:02 1 2:10( 63) 1:12( 67) 2:01( 44) 1:53( 74) 0:39( 46) 0:44( 48) 0:40( 56) 1:47( 50) 0:51( 55) 0:29( 52) 0:16( 51) 0:18( 90)
30502 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка Тр I 2009 00:10:32 00:49:34 1 1:31( 63) 1:02( 67) 1:34( 44) 1:16( 72) 0:25( 74) 0:33( 46) 0:46( 48) 0:34( 56) 1:07( 50) 0:44( 55) 0:24( 52) 0:14( 51) 0:15( 90)
2
30101 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:10:35 00:10:35 2 1:06( 62) 1:13( 65) 1:44( 44) 1:43( 74) 0:37( 46) 0:40( 48) 0:39( 56) 1:17( 50) 0:40( 55) 0:22( 52) 0:20( 51) 0:14( 90)
30102 Емелин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:16:29 00:27:04 2 1:43( 62) 2:09( 65) 3:58( 44) 2:07( 74) 0:39( 46) 0:44( 48) 1:11( 56) 1:27( 50) 0:51( 55) 0:32( 53) 0:33( 52) 0:20( 51) 0:15( 90)
30101 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:11:19 00:38:23 2 1:48( 63) 1:09( 67) 1:33( 44) 1:12( 72) 0:43( 46) 0:36( 49) 1:02( 56) 1:19( 50) 0:45( 55) 0:21( 54) 0:29( 51) 0:13( 90)
30102 Емелин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:12:34 00:50:58 2 1:47( 63) 1:19( 67) 1:47( 44) 1:30( 72) 0:47( 46) 0:34( 49) 1:28( 56) 1:18( 50) 0:45( 55) 0:21( 54) 0:33( 51) 0:17( 90)
3
30401 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:13:14 00:13:14 3 1:23( 62) 1:26( 65) 2:11( 44) 1:29( 72) 0:42( 46) 0:37( 49) 1:05( 56) 1:44( 50) 0:52( 55) 0:18( 54) 1:08( 51) 0:19( 90)
30402 Шувалов Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:13:00 00:26:14 3 1:47( 62) 1:23( 65) 2:04( 44) 1:34( 72) 0:43( 46) 0:37( 49) 1:08( 56) 1:31( 50) 0:51( 55) 0:21( 54) 0:41( 51) 0:20( 90)
30401 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:13:35 00:39:49 3 1:57( 63) 1:13( 67) 2:00( 44) 2:07( 74) 0:40( 46) 0:49( 48) 0:41( 56) 1:27( 50) 0:53( 55) 0:27( 52) 0:15( 51) 0:25( 90)
30402 Шувалов Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:12:24 00:52:13 3 1:24( 63) 1:16( 67) 2:09( 44) 1:59( 74) 0:39( 46) 0:49( 48) 0:42( 56) 1:24( 50) 0:52( 55) 0:28( 52) 0:15( 51) 0:18( 90)
4
32601 Дюдин Егор Бор II 2010 00:19:02 00:19:02 в/к 2:03( 63) 5:46( 67) 2:06( 44) 1:42( 72) 1:28( 46) 0:58( 48) 0:57( 56) 1:48( 50) 0:50( 55) 0:26( 54) 0:41( 51) 0:17( 90)
32602 Белозеров Роман Нижний Новгород I 2009 00:11:24 00:30:26 в/к 2:08( 63) 1:04( 67) 1:53( 44) 1:21( 72) 0:44( 46) 0:41( 48) 0:38( 56) 1:08( 50) 0:45( 55) 0:22( 54) 0:24( 51) 0:16( 90)
32601 Дюдин Егор Бор II 2010 00:14:36 00:45:02 в/к 1:48( 63) 1:11( 67) 1:54( 44) 2:08( 74) 0:40( 46) 0:44( 49) 1:15( 56) 1:55( 50) 0:47( 55) 0:27( 52) 0:16( 51) 0:18( 90)
32602 Белозеров Роман Нижний Новгород I 2009 00:11:15 00:56:17 в/к 1:24( 62) 1:07( 65) 1:47( 44) 1:43( 74) 0:37( 46) 0:33( 49) 1:05( 56) 1:14( 50) 0:43( 55) 0:25( 52) 0:13( 51) 0:17( 90)
5
30201 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Тр I 2010 00:15:46 00:15:46 4 1:28( 62) 0:25( 63) 3:03( 67) 2:15( 44) 1:50( 72) 0:54( 46) 0:44( 49) 1:17( 56) 1:27( 50) 0:53( 55) 0:25( 54) 0:35( 52) 0:14( 51) 0:16( 90)
30202 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Тр I 2010 00:13:54 00:29:40 4 2:41( 63) 1:16( 67) 2:00( 44) 1:33( 72) 0:42( 46) 0:39( 49) 1:15( 56) 1:46( 50) 0:52( 55) 0:20( 54) 0:34( 51) 0:16( 90)
30201 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Тр I 2010 00:14:54 00:44:34 4 1:48( 62) 2:24( 65) 2:06( 44) 2:19( 74) 0:43( 46) 0:57( 48) 0:42( 56) 1:34( 50) 0:53( 55) 0:35( 52) 0:17( 51) 0:21( 90)
30202 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Тр I 2010 00:14:35 00:59:09 4 1:52( 62) 2:20( 65) 2:15( 44) 2:19( 74) 0:41( 46) 0:50( 48) 0:45( 56) 1:39( 50) 0:45( 55) 0:30( 52) 0:15( 51) 0:17( 90)
6
30301 Курякин Борислав СШ 12- вело I 2009 00:13:52 00:13:52 5 1:42( 63) 1:23( 67) 2:24( 44) 2:09( 74) 0:45( 46) 0:50( 48) 0:49( 56) 1:36( 50) 0:53( 55) 0:30( 52) 0:18( 51) 0:33( 90)
30302 Неваев Максим СШ 12- вело I 2009 00:16:39 00:30:31 5 2:22( 63) 1:31( 67) 2:23( 44) 3:02( 74) 0:54( 46) 1:09( 48) 1:02( 56) 2:10( 50) 0:54( 55) 0:34( 52) 0:19( 51) 0:19( 90)
30301 Курякин Борислав СШ 12- вело I 2009 00:14:40 00:45:11 5 2:06( 62) 1:23( 65) 2:22( 44) 1:39( 72) 0:43( 46) 0:53( 49) 1:36( 56) 1:31( 50) 0:49( 55) 0:23( 54) 0:30( 52) 0:17( 51) 0:18( 90)
30302 Неваев Максим СШ 12- вело I 2009 00:16:08 01:01:19 5 1:46( 62) 1:47( 65) 2:48( 44) 2:00( 72) 1:04( 46) 0:47( 49) 1:23( 56) 1:47( 50) 1:00( 55) 0:25( 54) 0:50( 51) 0:21( 90)
7
32301 Ямашкин Виктор Нижний Новгород IIю 2009 00:20:46 00:20:46 6 2:53( 63) 2:00( 67) 3:25( 44) 2:33( 72) 1:31( 46) 0:55( 49) 1:47( 56) 2:55( 50) 1:18( 55) 0:41( 52) 0:24( 51) 0:24( 90)
32302 Гувеннов Виктор Нижний Новгород I 2009 00:14:17 00:35:03 6 2:20( 63) 1:34( 67) 2:20( 44) 1:37( 72) 0:48( 46) 0:41( 49) 1:17( 56) 1:31( 50) 0:52( 55) 0:33( 52) 0:23( 51) 0:21( 90)
32301 Ямашкин Виктор Нижний Новгород IIю 2009 00:25:56 01:00:59 6 2:27( 62) 2:01( 65) 7:57( 44) 3:31( 74) 1:04( 46) 1:25( 48) 1:17( 56) 2:29( 50) 1:23( 55) 0:31( 54) 1:06( 51) 0:25( 90)
32302 Гувеннов Виктор Нижний Новгород I 2009 00:14:40 01:15:39 6 1:47( 62) 1:30( 65) 2:37( 44) 2:11( 74) 0:44( 46) 0:57( 48) 0:52( 56) 1:34( 50) 0:54( 55) 0:22( 54) 0:36( 51) 0:23( 90)
8
31801 Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 2009 00:21:05 00:21:05 7 2:35( 63) 2:33( 67) 3:06( 44) 2:50( 72) 1:21( 46) 0:59( 49) 2:04( 56) 2:02( 50) 1:51( 55) 0:39( 52) 0:29( 51) 0:36( 90)
31802 Фролов Кирилл МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 2010 00:19:00 00:40:05 7 3:14( 63) 1:52( 67) 3:13( 44) 2:40( 72) 0:54( 46) 0:56( 49) 1:41( 56) 1:56( 50) 1:06( 55) 0:42( 52) 0:23( 51) 0:23( 90)
31801 Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 2009 00:19:47 00:59:52 7 2:26( 62) 1:42( 65) 3:20( 44) 3:38( 74) 0:55( 46) 0:54( 47) 0:31( 48) 1:18( 56) 1:52( 50) 1:18( 55) 0:31( 54) 0:41( 51) 0:24( 90)
31802 Фролов Кирилл МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 2010 00:20:12 01:20:04 7 2:19( 62) 1:58( 65) 4:06( 44) 3:34( 74) 0:53( 46) 1:10( 48) 0:59( 56) 1:59( 50) 1:11( 55) 0:32( 54) 0:49( 51) 0:27( 90)
9
30701 Ахметжанов Захар магнитная стрелка III 2009 00:22:55 00:22:55 8 2:14( 63) 3:02( 67) 5:02( 44) 3:10( 72) 0:52( 46) 0:44( 49) 2:52( 56) 2:07( 50) 0:59( 55) 0:28( 54) 1:07( 51) 0:18( 90)
30702 Смирнов Даниил магнитная стрелка III 2009 00:20:28 00:43:23 8 3:50( 63) 4:04( 67) 2:14( 44) 1:43( 72) 0:59( 46) 0:53( 49) 1:39( 56) 2:11( 50) 1:34( 55) 0:27( 54) 0:37( 51) 0:17( 90)
30701 Ахметжанов Захар магнитная стрелка III 2009 00:18:09 01:01:32 8 2:22( 62) 2:00( 65) 2:42( 44) 2:48( 74) 0:49( 46) 1:15( 48) 0:56( 56) 1:43( 50) 0:59( 55) 1:13( 52) 0:14( 53) 0:30( 51) 0:22( 90)
30702 Смирнов Даниил магнитная стрелка III 2009 00:19:56 01:21:28 8 5:04( 62) 2:03( 65) 3:44( 44) 2:41( 74) 0:41( 46) 0:56( 48) 1:04( 56) 1:38( 50) 0:46( 55) 0:36( 52) 0:18( 51) 0:17( 90)
10
30601 Усольцев Роман СШ №12 Екишев, Ереми II 2009 00:20:48 00:20:48 9 2:16( 63) 1:38( 67) 2:18( 44) 3:16( 74) 0:52( 46) 1:09( 48) 1:04( 56) 5:12( 50) 1:08( 55) 0:58( 52) 0:24( 51) 0:33( 90)
30602 Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2010 00:19:14 00:40:02 9 3:03( 63) 2:13( 67) 2:59( 44) 2:57( 74) 1:01( 46) 1:09( 48) 0:56( 56) 2:05( 50) 1:05( 55) 0:45( 52) 0:39( 51) 0:22( 90)
30601 Усольцев Роман СШ №12 Екишев, Ереми II 2009 00:24:00 01:04:02 9 5:28( 62) 2:00( 65) 4:54( 44) 2:10( 72) 0:53( 46) 0:52( 49) 4:28( 56) 3:45( 50) 0:58( 55) 0:29( 54) 0:36( 51) 0:22( 90)
30602 Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2010 00:19:30 01:23:33 9 2:10( 62) 1:51( 65) 3:48( 44) 2:29( 72) 1:22( 46) 0:51( 49) 2:10( 56) 2:07( 50) 1:02( 55) 0:27( 54) 0:39( 51) 0:22( 90)
11
30801 Менкин Александр СШ 12- вело III 2010 00:25:52 00:25:52 10 1:41( 62) 1:52( 65) 2:57( 44) 3:21( 74) 4:00( 46) 5:05( 48) 1:18( 56) 2:29( 50) 1:03( 55) 1:28( 52) 0:20( 51) 0:18( 90)
30802 Козин Семен СШ 12- вело III 2010 00:21:06 00:46:58 10 2:39( 62) 2:44( 65) 3:46( 44) 2:59( 74) 1:12( 46) 1:44( 48) 1:06( 56) 2:06( 50) 1:13( 55) 0:38( 52) 0:34( 51) 0:25( 90)
30801 Менкин Александр СШ 12- вело III 2010 00:17:32 01:04:30 10 2:46( 63) 2:13( 67) 2:46( 44) 2:19( 72) 0:52( 46) 0:56( 49) 1:23( 56) 1:48( 50) 1:02( 55) 0:22( 54) 0:36( 51) 0:19( 90)
30802 Козин Семен СШ 12- вело III 2010 00:21:23 01:25:54 10 4:24( 63) 2:20( 67) 2:54( 44) 2:18( 72) 1:28( 46) 0:52( 49) 1:46( 56) 1:57( 50) 1:07( 55) 0:27( 54) 1:10( 51) 0:25( 90)
12
30901 Кульков Арсений СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:26:26 00:26:26 11 2:17( 62) 2:19( 65) 7:18( 44) 3:47( 74) 1:28( 46) 0:56( 49) 1:58( 56) 2:54( 50) 1:18( 55) 0:46( 54) 0:57( 51) 0:28( 90)
30902 Солодкий Степан СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2009 00:19:41 00:46:07 11 2:28( 62) 1:48( 65) 3:37( 44) 2:51( 74) 1:02( 46) 0:50( 49) 1:43( 56) 2:12( 50) 1:12( 55) 0:30( 54) 1:00( 51) 0:28( 90)
30901 Кульков Арсений СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:22:00 01:08:07 11 3:26( 63) 2:20( 67) 3:51( 44) 2:22( 72) 1:10( 46) 1:15( 48) 1:19( 56) 2:22( 50) 0:17( 50) 1:25( 55) 0:51( 52) 0:39( 51) 0:26( 90)
30902 Солодкий Степан СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2009 00:17:55 01:26:03 11 2:18( 63) 1:56( 67) 2:52( 44) 2:18( 72) 1:11( 46) 1:16( 48) 1:00( 56) 2:08( 50) 1:10( 55) 0:42( 52) 0:22( 51) 0:28( 90)
13
31001 Андрианов Михаил МАОУ Школа №49 III 2010 00:26:09 00:26:09 12 2:12( 63) 1:45( 67) 2:20( 44) 3:18( 74) 1:22( 72) 3:20( 46) 1:14( 48) 1:05( 56) 2:03( 50) 4:56( 55) 1:32( 52) 0:39( 51) 0:23( 90)
31002 Туманов Клим МАОУ Школа №49 IIю 2010 00:20:50 00:46:59 12 3:14( 63) 1:45( 67) 4:01( 44) 2:39( 72) 1:14( 46) 1:22( 48) 1:09( 56) 2:25( 50) 1:08( 55) 0:40( 52) 0:44( 51) 0:29( 90)
31001 Андрианов Михаил МАОУ Школа №49 III 2010 00:19:50 01:06:49 12 2:10( 62) 2:03( 65) 3:34( 44) 2:13( 74) 2:26( 46) 0:50( 49) 1:57( 56) 1:53( 50) 0:55( 55) 0:23( 54) 0:40( 51) 0:31( 90)
31002 Туманов Клим МАОУ Школа №49 IIю 2010 00:20:57 01:27:46 12 2:13( 62) 2:30( 65) 3:32( 44) 3:13( 74) 1:02( 46) 1:05( 49) 1:51( 56) 2:07( 50) 1:12( 55) 0:38( 54) 0:52( 51) 0:27( 90)
14
31701 Малышев Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2010 00:26:05 00:26:05 13 2:58( 62) 2:33( 65) 4:32( 44) 4:09( 74) 1:41( 46) 1:18( 48) 1:31( 56) 3:42( 50) 1:22( 55) 0:41( 54) 1:12( 51) 0:26( 90)
31702 Сергеев Александр МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:19:27 00:47:32 13 1:09( 62) 2:59( 65) 3:13( 44) 3:12( 74) 0:59( 46) 1:29( 48) 1:04( 56) 2:08( 50) 1:11( 55) 0:52( 54) 0:48( 51) 0:23( 90)
31701 Малышев Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2010 00:23:14 01:10:46 13 4:20( 63) 2:20( 67) 3:19( 44) 2:47( 72) 1:05( 46) 1:22( 49) 2:02( 56) 2:34( 50) 1:24( 55) 0:47( 52) 0:25( 51) 0:29( 90)
31702 Сергеев Александр МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:17:30 01:28:16 13 2:29( 63) 1:44( 67) 2:53( 44) 1:54( 72) 1:00( 46) 0:52( 49) 1:37( 56) 2:09( 50) 1:10( 55) 0:45( 52) 0:21( 51) 0:23( 90)
15
31301 Коршунов Антон магнитная стрелка Iю 2009 00:27:50 00:27:50 14 2:36( 62) 2:33( 65) 4:41( 44) 3:02( 72) 1:46( 46) 3:20( 48) 2:01( 56) 5:04( 50) 1:10( 55) 0:30( 54) 0:43( 51) 0:24( 90)
31302 Баринов Дмитрий магнитная стрелка Iю 2009 00:28:37 00:56:27 14 7:49( 62) 1:51( 65) 7:03( 44) 2:09( 72) 0:55( 46) 1:02( 48) 1:05( 56) 2:21( 50) 1:01( 55) 0:33( 54) 2:28( 51) 0:20( 90)
31301 Коршунов Антон магнитная стрелка Iю 2009 00:28:54 01:25:21 14 2:27( 63) 6:25( 67) 2:15( 44) 2:28( 74) 1:06( 46) 7:25( 49) 2:12( 56) 1:51( 50) 0:55( 55) 0:46( 52) 0:25( 51) 0:23( 90)
31302 Баринов Дмитрий магнитная стрелка Iю 2009 00:25:10 01:50:31 14 5:40( 63) 3:48( 67) 3:34( 44) 2:47( 74) 1:05( 46) 1:13( 49) 1:53( 56) 2:38( 50) 1:00( 55) 0:39( 52) 0:19( 51) 0:25( 90)
16
31901 Цветков Евгений МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2010 00:30:13 00:30:13 15 7:32( 62) 0:39( 63) 1:54( 67) 3:09( 44) 3:28( 74) 4:28( 46) 1:25( 48) 1:36( 56) 3:08( 50) 1:17( 55) 0:32( 54) 0:41( 51) 0:24( 90)
31902 Волков Илья МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:24:56 00:55:09 15 2:59( 62) 0:47( 63) 4:02( 67) 3:34( 44) 4:40( 74) 1:14( 46) 1:21( 48) 1:02( 56) 2:22( 50) 1:07( 55) 0:42( 54) 0:39( 51) 0:27( 90)
31901 Цветков Евгений МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2010 00:36:38 01:31:47 15 4:36( 62) 1:34( 62) 2:24( 65) 16:04( 44) 2:17( 72) 1:19( 46) 0:56( 49) 2:03( 56) 2:22( 50) 1:16( 55) 0:43( 52) 0:20( 51) 0:23( 90)
31902 Волков Илья МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:21:02 01:52:49 15 2:38( 62) 3:20( 65) 3:30( 44) 2:15( 72) 1:16( 46) 0:57( 49) 1:54( 56) 2:18( 50) 1:10( 55) 0:43( 52) 0:22( 51) 0:24( 90)
17
31201 Курепятов Роман Нижегородский район Iю 2010 00:29:05 00:29:05 16 2:50( 62) 2:15( 65) 4:54( 44) 3:02( 72) 1:41( 46) 0:57( 46) 1:26( 48) 3:02( 56) 4:57( 50) 1:22( 55) 0:30( 54) 1:09( 52) 0:28( 51) 0:32( 90)
31202 Шередин Роман Нижегородский район III 2009 00:32:14 01:01:19 16 3:48( 62) 2:58( 65) 9:28( 44) 3:11( 72) 1:50( 46) 1:19( 48) 1:33( 56) 3:38( 50) 1:34( 55) 0:36( 54) 1:18( 52) 0:26( 51) 0:35( 90)
31201 Курепятов Роман Нижегородский район Iю 2010 00:26:23 01:27:42 16 4:02( 63) 2:48( 65) 1:09( 67) 4:45( 44) 3:32( 74) 1:17( 46) 1:14( 49) 2:12( 56) 2:11( 50) 1:20( 55) 0:29( 54) 0:43( 51) 0:25( 90)
31202 Шередин Роман Нижегородский район III 2009 00:28:51 01:56:34 16 3:31( 63) 2:40( 67) 4:10( 44) 4:13( 74) 1:38( 46) 1:37( 46) 1:18( 49) 2:35( 56) 2:59( 50) 1:44( 55) 0:47( 54) 0:47( 51) 0:35( 90)
18
31101 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 III 2010 00:23:56 00:23:56 3:07( 63) 3:16( 67) 3:14( 44) 3:29( 74) 1:18( 46) 1:14( 49) 2:22( 56) 2:18( 50) 1:19( 55) 0:35( 54) 1:20( 51) 0:24( 90)
31102 Козлов Сергей Бор. СШ №8 IIIю 2009 п.3.13.12.2
31101 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 III 2010 01:25:27 01:25:27 42:26( 62) 2:37( 65) 5:18( 44) 2:23( 72) 1:18( 46) 1:19( 48) 1:03( 56) 2:03( 50) 1:17( 55) 0:44( 52) 0:24( 51) 0:24( 90)
31102 Козлов Сергей Бор. СШ №8 IIIю 2009 п.3.13.12.2
19
31401 Ларионов Андрей МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:27:20 00:27:20 2:59( 63) 1:57( 67) 3:12( 44) 3:41( 74) 5:28( 46) 1:02( 49) 2:15( 56) 2:34( 50) 2:31( 55) 0:49( 52) 0:27( 51) 0:25( 90)
31402 Леонов Иван МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 п.3.13.12.2 30:34( 63) 1:42( 67) 2:41( 44) 3:11( 74) 0:58( 46) 0:58( 49) 1:34( 56) 2:07( 50) 1:13( 55) 0:44( 52) 0:55( 90)
31401 Ларионов Андрей МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 00:19:56 01:06:34 2:36( 62) 2:29( 65) 3:10( 44) 2:18( 72) 1:02( 46) 1:15( 48) 1:22( 56) 2:22( 50) 1:17( 55) 0:34( 54) 0:45( 51) 0:26( 90)
31402 Леонов Иван МБУ СШОР №12(Миронов Iю 2009 п.3.13.12.2 22:03( 62) 2:18( 65) 4:59( 44) 2:17( 72) 0:58( 46) 1:07( 48) 0:56( 56) 2:02( 50) 1:11( 55) 1:15( 54) 0:59( 51) 0:30( 90)
20
31501 Кравченко Даниил МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 2009 п.3.13.12.2
21
31601 Сафонов Артем магнитная стрелка IIю 2010 00:17:49 00:17:49 1:52( 62) 2:00( 65) 3:18( 44) 2:25( 74) 0:47( 46) 1:11( 49) 1:35( 56) 2:19( 50) 0:58( 55) 0:45( 52) 0:21( 51) 0:18( 90)
31602 Рызаев Артем магнитная стрелка Iю 2010 п.3.13.12.2
31601 Сафонов Артем магнитная стрелка IIю 2010 01:16:18 01:16:18 45:48( 63) 1:36( 67) 2:09( 44) 1:47( 72) 0:51( 46) 1:04( 48) 0:51( 56) 1:48( 50) 0:52( 55) 0:31( 54) 0:42( 51) 0:20( 90)
31602 Рызаев Артем магнитная стрелка Iю 2010 п.3.13.12.2
22
32001 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 п.3.13.12.2 2:02( 62) 2:29( 65) 2:59( 44) 2:25( 72) 1:06( 46) 0:53( 49) 1:39( 56) 2:28( 50) 5:10( 55) 1:14( 52) 0:19( 51) 0:22( 90)
32002 Колесников Вадим СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 2009 п.3.13.12.2 26:15( 62) 6:13( 65) 3:25( 44) 5:09( 46) 5:25( 49) 2:07( 56) 3:35( 50) 1:29( 55) 1:25( 52) 0:24( 51) 0:00( 51) 0:29( 90)
32001 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 п.3.13.12.2 36:40( 63) 6:08( 52) 0:20( 51) 0:24( 90)
32002 Колесников Вадим СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 2009 п.3.13.12.2 16:32( 63) 3:04( 67) 3:52( 44) 4:17( 74) 1:13( 46) 1:30( 48) 2:30( 56) 0:00( 56) 2:46( 50) 1:39( 55) 1:01( 54) 0:33( 53) 1:38( 51) 0:37( 90)
23
32101 Рубинштейн Леонид СШОР № 12 Завылова IIю 2010 п.3.13.12.2 2:32( 62) 2:52( 65) 4:23( 44) 2:59( 72) 1:49( 46) 2:33( 56) 3:01( 50) 1:37( 55) 1:52( 52) 0:33( 51) 0:38( 90)
32102 Ясенев Андрей СШОР № 12 Завылова IIIю 2009 00:36:49 01:01:28 3:28( 62) 4:14( 65) 3:25( 44) 13:55( 72) 1:09( 46) 1:16( 49) 2:22( 56) 2:30( 50) 1:32( 55) 1:57( 52) 0:34( 51) 0:27( 90)
32101 Рубинштейн Леонид СШОР № 12 Завылова IIю 2010 п.3.13.12.2 41:08( 63) 3:05( 67) 4:45( 44) 3:44( 74) 1:15( 46) 1:18( 47) 0:34( 48) 1:34( 56) 4:36( 50) 1:48( 55) 0:39( 54) 1:07( 51) 0:33( 90)
32102 Ясенев Андрей СШОР № 12 Завылова IIIю 2009 00:41:29 3:00( 63) 9:32( 67) 7:11( 44) 6:38( 74) 1:11( 46) 2:01( 48) 4:50( 56) 2:36( 50) 4:07( 90)
24
32201 Котрушев Тимур магнитная стрелка Iю 2010 п.3.13.12.2 2:44( 63) 2:53( 67) 5:03( 44) 3:21( 74) 1:21( 46) 4:53( 48) 4:21( 56) 6:27( 50) 1:56( 55) 0:47( 54) 2:17( 51) 0:33( 90)
32202 Спиридонов Дмитрий магнитная стрелка IIIю 2010 п.3.13.12.2 39:52( 63) 4:37( 67) 4:06( 44) 3:18( 74) 1:09( 46) 1:14( 48) 1:19( 56) 4:50( 50) 1:16( 55) 0:52( 54) 1:01( 51) 0:24( 90)
32201 Котрушев Тимур магнитная стрелка Iю 2010 п.3.13.12.2 30:01( 62) 2:16( 65) 4:42( 44) 2:29( 72) 1:06( 46) 1:20( 49) 2:12( 56) 2:20( 50) 1:10( 55) 2:11( 51) 0:31( 90)
32202 Спиридонов Дмитрий магнитная стрелка IIIю 2010 п.3.13.12.2 25:59( 62) 2:26( 65) 7:14( 44) 2:17( 72) 1:15( 46) 1:10( 49) 1:56( 56) 1:52( 50) 2:33( 52) 0:44( 51) 0:26( 90)
25
32401 Гаврилов Максим Бор. СШ №8 IIю 2010 00:39:27 00:39:27 2:29( 62) 3:43( 65) 9:30( 44) 3:07( 74) 1:07( 46) 1:20( 48) 1:27( 56) 10:52( 56) 2:27( 50) 1:41( 55) 0:26( 54) 0:54( 51) 0:24( 90)
32402 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIю 2009 п.3.13.12.2
32401 Гаврилов Максим Бор. СШ №8 IIю 2010 01:25:07 01:25:07 28:32( 63) 2:54( 67) 2:44( 44) 1:58( 72) 1:14( 46) 0:46( 49) 1:47( 56) 2:06( 50) 1:06( 55) 1:18( 52) 0:24( 51) 0:25( 90)
32402 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIю 2009 п.3.13.12.2
26
32501 Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю 2009 00:20:48 00:20:48 2:37( 62) 2:23( 65) 3:49( 44) 3:18( 74) 0:55( 46) 0:44( 49) 1:40( 56) 2:10( 50) 1:46( 55) 0:40( 52) 0:23( 51) 0:23( 90)
32502 Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2 24:05( 62) 1:46( 65) 3:42( 44) 3:16( 74) 0:56( 46) 10:16( 49) 1:49( 56) 2:13( 50) 1:15( 55) 2:03( 52) 0:26( 51) 0:24( 90)
32501 Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю 2009 00:17:30 01:09:41 2:42( 63) 1:35( 67) 2:37( 44) 2:16( 72) 0:55( 46) 1:20( 48) 1:05( 56) 1:50( 50) 1:13( 55) 0:31( 54) 0:45( 51) 0:24( 90)
32502 Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2 20:52( 63) 2:01( 67) 2:44( 44) 2:12( 72) 0:59( 46) 0:48( 49) 1:42( 56) 1:53( 50) 0:09( 50) 1:05( 55) 0:39( 52) 0:23( 51) 0:25( 90)
27
32701 Докучаев Александр СДЮСШОР№12 Щурова III 2009 п.3.13.12.2 2:22( 63) 1:39( 67) 2:34( 44) 3:31( 74) 4:26( 46) 1:16( 49) 2:26( 56) 2:54( 50) 1:13( 55) 0:45( 52) 0:26( 51) 0:34( 90)
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
М-17, 42 КП, 2.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20101 Сибиряков Олег Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:12:10 00:12:10 1 1:07( 62) 1:00( 65) 1:13( 71) 1:22( 75) 0:26( 45) 1:06( 73) 0:33( 46) 1:03( 58) 0:41( 60) 1:03( 56) 1:05( 50) 0:42( 55) 0:27( 53) 0:22( 90)
20102 Курнов Данил Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:12:17 00:24:27 1 1:47( 63) 0:41( 69) 0:58( 71) 0:47( 44) 1:02( 45) 0:59( 74) 0:35( 46) 0:38( 57) 1:27( 59) 0:25( 56) 1:23( 50) 0:44( 55) 0:38( 51) 0:13( 90)
20101 Сибиряков Олег Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:11:46 00:36:13 1 1:45( 70) 0:43( 67) 0:58( 71) 1:01( 43) 0:48( 45) 1:12( 72) 0:36( 46) 0:29( 49) 0:31( 61) 1:00( 56) 1:05( 50) 0:41( 55) 0:27( 52) 0:30( 90)
20102 Курнов Данил Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:12:49 00:49:02 1 1:26( 62) 1:08( 65) 1:11( 71) 1:09( 75) 0:27( 45) 1:15( 73) 0:41( 46) 1:03( 58) 0:39( 60) 1:01( 56) 1:18( 50) 0:40( 55) 0:30( 53) 0:21( 90)
20101 Сибиряков Олег Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:12:07 01:01:09 1 1:30( 63) 0:38( 69) 0:57( 71) 0:43( 44) 0:59( 45) 0:59( 74) 0:32( 46) 1:18( 57) 1:23( 59) 0:25( 56) 1:04( 50) 0:40( 55) 0:21( 52) 0:13( 51) 0:14( 90)
20102 Курнов Данил Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:12:55 01:14:04 1 1:41( 70) 0:25( 69) 0:21( 67) 0:58( 71) 1:11( 43) 0:55( 45) 1:29( 72) 0:37( 46) 0:31( 49) 0:32( 61) 1:16( 56) 1:15( 50) 0:45( 55) 0:23( 52) 0:29( 90)
2
20201 Каликин Дмитрий Стародумов КМС 2007 00:13:13 00:13:13 2 1:09( 62) 1:21( 65) 0:52( 71) 1:10( 43) 0:52( 45) 1:16( 72) 0:37( 46) 0:58( 57) 1:33( 59) 0:30( 56) 1:16( 50) 0:41( 55) 0:29( 53) 0:29( 90)
20202 Комаров Роман Стародумов КМС 2008 00:14:09 00:27:22 2 2:00( 70) 0:54( 67) 0:54( 71) 1:08( 75) 0:25( 45) 1:14( 74) 0:31( 46) 1:37( 58) 0:39( 60) 0:57( 56) 0:18( 56) 1:41( 50) 0:49( 55) 0:27( 52) 0:18( 51) 0:17( 90)
20201 Каликин Дмитрий Стародумов КМС 2007 00:12:54 00:40:16 2 1:39( 63) 0:44( 69) 1:03( 71) 0:46( 44) 1:01( 45) 1:12( 73) 0:25( 46) 0:31( 49) 0:36( 61) 1:55( 56) 1:18( 50) 0:41( 55) 0:23( 52) 0:15( 51) 0:25( 90)
20202 Комаров Роман Стародумов КМС 2008 00:13:40 00:53:56 2 1:35( 62) 1:09( 65) 1:14( 71) 1:12( 43) 0:52( 45) 1:36( 72) 0:35( 46) 0:51( 57) 1:23( 59) 0:24( 56) 1:14( 50) 0:41( 55) 0:29( 53) 0:25( 90)
20201 Каликин Дмитрий Стародумов КМС 2007 00:13:09 01:07:05 2 1:58( 70) 0:49( 67) 0:51( 71) 1:09( 75) 0:43( 45) 1:00( 74) 0:35( 46) 1:05( 58) 0:43( 60) 1:07( 56) 1:13( 50) 0:40( 55) 0:22( 52) 0:28( 90)
20202 Комаров Роман Стародумов КМС 2008 00:12:35 01:19:41 2 1:17( 63) 0:40( 69) 1:07( 71) 0:49( 44) 1:18( 45) 1:20( 73) 0:25( 46) 0:35( 49) 0:34( 61) 1:21( 56) 1:23( 50) 0:46( 55) 0:36( 51) 0:16( 90)
3
20501 Нестеренко Матвей Нижний Новгород I 2008 00:15:45 00:15:45 3 1:47( 70) 0:46( 67) 0:50( 71) 1:59( 75) 0:28( 45) 1:41( 72) 0:38( 46) 0:44( 49) 1:38( 61) 2:00( 56) 1:33( 50) 0:44( 55) 0:25( 52) 0:32( 90)
20502 Сазонов Павел Нижний Новгород I 2007 00:16:21 00:32:06 3 1:43( 62) 1:17( 65) 1:19( 71) 1:20( 43) 1:05( 45) 1:49( 73) 0:38( 46) 1:29( 58) 1:02( 60) 1:17( 56) 1:46( 50) 0:45( 55) 0:28( 53) 0:23( 90)
20501 Нестеренко Матвей Нижний Новгород I 2008 00:13:37 00:45:43 3 1:51( 63) 0:48( 69) 1:06( 71) 0:48( 44) 1:39( 45) 1:07( 74) 0:37( 46) 0:43( 57) 1:27( 59) 0:29( 56) 1:22( 50) 0:43( 55) 0:28( 52) 0:14( 51) 0:15( 90)
20502 Сазонов Павел Нижний Новгород I 2007 00:15:05 01:00:48 3 1:46( 62) 0:37( 70) 0:54( 67) 0:58( 71) 1:32( 75) 0:33( 45) 2:09( 72) 0:40( 46) 0:37( 49) 0:40( 61) 1:23( 56) 1:32( 50) 0:47( 55) 0:26( 52) 0:31( 90)
20501 Нестеренко Матвей Нижний Новгород I 2008 00:17:52 01:18:40 3 1:34( 62) 3:19( 65) 2:30( 71) 1:15( 43) 0:52( 45) 1:23( 73) 0:33( 46) 1:16( 58) 0:46( 60) 1:05( 56) 1:15( 50) 0:43( 55) 0:32( 53) 0:39( 90)
20502 Сазонов Павел Нижний Новгород I 2007 00:13:33 01:32:13 3 1:42( 63) 0:52( 69) 1:12( 71) 0:56( 44) 1:14( 45) 1:15( 74) 0:39( 46) 0:44( 57) 1:30( 59) 0:26( 56) 1:16( 50) 0:44( 55) 0:39( 51) 0:16( 90)
4
20401 Степушов Гордей Стародумов I 2006 00:20:44 00:20:44 4 2:16( 70) 1:29( 67) 1:43( 71) 1:11( 44) 2:40( 45) 2:49( 73) 0:50( 46) 0:58( 49) 0:55( 61) 1:49( 56) 1:49( 50) 1:00( 55) 0:56( 51) 0:19( 90)
20402 Сидоров Прохор Стародумов КМС 2007 00:11:17 00:32:01 4 1:36( 63) 0:38( 69) 1:04( 71) 1:01( 75) 0:24( 45) 1:15( 72) 0:32( 46) 0:40( 57) 1:12( 59) 0:22( 56) 1:08( 50) 0:38( 55) 0:27( 53) 0:20( 90)
20401 Степушов Гордей Стародумов I 2006 00:21:01 00:53:02 4 2:15( 62) 2:02( 65) 1:30( 71) 1:54( 43) 1:40( 45) 2:20( 74) 0:53( 46) 1:49( 58) 1:03( 60) 1:35( 56) 1:49( 50) 0:57( 55) 0:37( 52) 0:37( 90)
20402 Сидоров Прохор Стародумов КМС 2007 00:11:30 01:04:32 4 1:35( 70) 0:41( 67) 0:43( 71) 0:47( 44) 0:59( 45) 1:11( 73) 0:25( 46) 0:37( 49) 0:31( 61) 1:05( 56) 1:08( 50) 0:50( 55) 0:34( 51) 0:14( 90)
20401 Степушов Гордей Стародумов I 2006 00:21:12 01:24:40 4 2:23( 63) 1:12( 69) 2:00( 71) 2:08( 75) 0:52( 45) 2:30( 72) 0:51( 46) 1:33( 57) 1:48( 59) 0:36( 56) 1:45( 50) 1:04( 55) 0:37( 53) 0:30( 90)
20402 Сидоров Прохор Стародумов КМС 2007 00:12:00 01:36:40 4 1:09( 62) 1:18( 65) 0:55( 71) 0:59( 43) 0:49( 45) 0:56( 74) 0:32( 46) 1:06( 58) 0:42( 60) 0:59( 56) 1:03( 50) 0:39( 55) 0:20( 52) 0:24( 90)
5
20301 Жиленков Степан г.о.г. Нижний Новгор I 2007 00:19:07 00:19:07 5 1:30( 63) 0:59( 69) 1:18( 71) 1:36( 43) 1:03( 45) 1:25( 74) 0:41( 46) 1:40( 58) 1:01( 60) 2:57( 56) 3:10( 50) 0:50( 55) 0:25( 52) 0:32( 90)
20302 Еремин Сергей г.о.г. Нижний Новгор КМС 2006 00:15:10 00:34:17 5 1:41( 62) 1:15( 65) 1:10( 71) 0:55( 44) 1:50( 45) 1:32( 73) 0:41( 46) 0:39( 49) 0:40( 61) 1:26( 56) 1:29( 50) 0:50( 55) 0:46( 51) 0:16( 90)
20301 Жиленков Степан г.о.г. Нижний Новгор I 2007 00:18:01 00:52:18 5 2:32( 70) 0:56( 67) 0:57( 71) 1:29( 75) 1:08( 45) 1:28( 73) 0:11( 72) 0:41( 46) 2:29( 57) 2:15( 59) 0:32( 56) 1:33( 50) 0:49( 55) 0:35( 53) 0:26( 90)
20302 Еремин Сергей г.о.г. Нижний Новгор КМС 2006 00:16:34 01:08:52 5 1:59( 63) 0:57( 69) 1:23( 71) 1:24( 43) 1:05( 45) 1:17( 74) 0:40( 46) 1:33( 58) 1:02( 60) 1:35( 56) 1:34( 50) 0:59( 55) 0:32( 52) 0:34( 90)
20301 Жиленков Степан г.о.г. Нижний Новгор I 2007 00:15:19 01:24:11 5 1:42( 62) 1:13( 65) 1:12( 71) 0:51( 44) 1:31( 45) 1:24( 73) 0:46( 46) 0:38( 49) 0:49( 61) 1:27( 56) 1:23( 50) 0:49( 55) 0:36( 53) 0:22( 51) 0:18( 90)
20302 Еремин Сергей г.о.г. Нижний Новгор КМС 2006 00:16:13 01:40:24 5 1:44( 70) 1:01( 67) 0:58( 71) 1:40( 75) 0:33( 45) 1:51( 72) 0:46( 46) 1:14( 57) 1:32( 59) 0:30( 56) 1:29( 50) 0:48( 55) 0:33( 53) 0:26( 90)
6
21301 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 2006 00:21:09 00:21:09 6 2:21( 63) 0:54( 69) 1:20( 71) 1:58( 75) 1:25( 45) 1:43( 73) 0:50( 46) 1:28( 58) 0:58( 60) 1:21( 56) 5:01( 50) 0:51( 55) 0:34( 53) 0:25( 90)
21302 Цилин Иван СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:18:10 00:39:19 6 1:53( 62) 1:34( 65) 1:17( 71) 1:03( 44) 2:14( 45) 1:28( 74) 0:45( 46) 1:02( 57) 2:12( 59) 0:45( 56) 1:48( 50) 0:57( 55) 0:36( 52) 0:17( 51) 0:19( 90)
21301 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 2006 00:15:06 00:54:25 6 2:14( 70) 0:57( 67) 0:58( 71) 1:22( 43) 0:59( 45) 1:36( 72) 0:41( 46) 0:41( 49) 0:41( 61) 1:23( 56) 1:26( 50) 1:07( 55) 0:27( 52) 0:34( 90)
21302 Цилин Иван СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:20:10 01:14:35 6 2:36( 63) 1:08( 69) 1:28( 71) 2:56( 75) 0:53( 45) 2:07( 73) 0:37( 46) 1:54( 58) 1:01( 60) 1:44( 56) 1:40( 50) 1:02( 55) 0:38( 53) 0:26( 90)
21301 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 2006 00:15:19 01:29:54 6 2:09( 62) 1:16( 65) 1:36( 71) 0:56( 44) 1:20( 45) 1:14( 74) 0:39( 46) 0:46( 57) 1:34( 59) 0:28( 56) 1:22( 50) 0:47( 55) 0:41( 51) 0:18( 90)
21302 Цилин Иван СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:19:54 01:49:49 6 2:43( 70) 0:51( 69) 0:36( 67) 1:22( 71) 1:47( 43) 1:22( 45) 2:10( 72) 0:47( 46) 0:45( 49) 0:53( 61) 2:30( 56) 1:48( 50) 0:59( 55) 0:36( 52) 0:35( 90)
7
20901 Галянин Виталий магнитная стрелка I 2008 00:20:10 00:20:10 7 2:05( 70) 1:24( 67) 1:09( 71) 1:36( 43) 1:20( 45) 1:24( 74) 0:48( 46) 1:40( 58) 1:06( 60) 3:26( 56) 2:06( 50) 0:57( 55) 0:31( 52) 0:18( 51) 0:20( 90)
20902 Муравьёв Сергей магнитная стрелка I 2008 00:22:07 00:42:17 7 1:53( 63) 1:09( 69) 1:28( 71) 0:54( 44) 2:19( 45) 1:27( 73) 4:55( 46) 0:44( 49) 1:28( 61) 1:34( 56) 1:21( 50) 1:30( 55) 0:31( 52) 0:31( 51) 0:23( 90)
20901 Галянин Виталий магнитная стрелка I 2008 00:17:49 01:00:06 7 1:53( 62) 1:25( 65) 1:19( 71) 1:52( 75) 0:39( 45) 1:56( 72) 0:47( 46) 0:59( 57) 2:32( 59) 0:43( 56) 1:44( 50) 0:49( 55) 0:40( 53) 0:31( 90)
20902 Муравьёв Сергей магнитная стрелка I 2008 00:18:03 01:18:09 7 2:29( 70) 0:31( 69) 1:26( 67) 1:25( 71) 1:24( 43) 1:41( 45) 1:15( 74) 0:37( 46) 0:55( 57) 1:01( 58) 1:01( 60) 1:12( 56) 1:22( 50) 0:55( 55) 0:27( 52) 0:32( 90)
20901 Галянин Виталий магнитная стрелка I 2008 00:17:12 01:35:21 7 2:14( 63) 1:05( 69) 1:26( 71) 1:08( 44) 1:40( 45) 1:48( 73) 0:44( 46) 0:42( 49) 0:46( 61) 1:46( 56) 1:32( 50) 0:56( 55) 0:50( 51) 0:19( 90)
20902 Муравьёв Сергей магнитная стрелка I 2008 00:17:06 01:52:28 7 1:32( 62) 1:50( 65) 1:49( 71) 1:57( 75) 0:36( 45) 1:56( 72) 0:49( 46) 0:54( 57) 1:42( 59) 0:31( 56) 1:34( 50) 0:49( 55) 0:32( 53) 0:26( 90)
8
21001 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:17:44 00:17:44 8 1:53( 63) 1:06( 69) 1:35( 71) 1:06( 44) 1:39( 45) 1:50( 73) 0:46( 46) 0:46( 49) 1:08( 61) 1:52( 56) 1:46( 50) 0:56( 55) 0:39( 52) 0:20( 51) 0:22( 90)
21002 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:21:51 00:39:35 8 2:46( 70) 1:19( 67) 1:19( 71) 2:22( 75) 1:03( 45) 1:55( 72) 0:52( 46) 2:01( 57) 2:48( 59) 1:03( 56) 2:02( 50) 1:02( 55) 0:52( 53) 0:27( 90)
21001 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:18:45 00:58:20 8 1:56( 62) 1:49( 65) 1:21( 71) 1:54( 43) 1:20( 45) 1:29( 74) 0:47( 46) 1:38( 58) 1:05( 60) 1:37( 56) 1:35( 50) 0:58( 55) 0:33( 52) 0:43( 90)
21002 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:19:38 01:17:58 8 2:18( 62) 0:23( 63) 1:04( 69) 1:39( 71) 1:11( 44) 1:38( 45) 1:56( 73) 1:30( 46) 0:51( 49) 0:48( 61) 2:00( 56) 2:16( 50) 0:59( 55) 0:56( 51) 0:19( 90)
21001 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:18:41 01:36:39 8 2:42( 70) 1:10( 67) 1:08( 71) 2:01( 75) 0:41( 45) 2:10( 72) 0:53( 46) 1:08( 57) 2:13( 59) 0:41( 56) 1:38( 50) 0:54( 55) 0:46( 53) 0:25( 90)
21002 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:22:11 01:58:50 8 1:57( 62) 1:44( 65) 1:33( 71) 1:46( 43) 1:19( 45) 1:32( 74) 1:09( 46) 1:49( 58) 1:01( 60) 0:52( 48) 3:03( 56) 2:00( 50) 1:02( 55) 0:35( 52) 0:39( 90)
9
21101 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 2008 00:20:11 00:20:11 9 1:48( 62) 1:54( 65) 1:30( 71) 2:36( 75) 0:41( 45) 1:57( 72) 0:54( 46) 0:47( 49) 2:46( 61) 1:38( 56) 1:39( 50) 0:53( 55) 0:31( 52) 0:37( 90)
21102 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:25:51 00:46:02 9 2:23( 63) 1:08( 69) 2:09( 71) 1:40( 43) 2:51( 45) 2:09( 73) 0:40( 46) 1:59( 57) 4:02( 58) 1:03( 60) 1:36( 56) 1:49( 50) 0:59( 55) 0:51( 53) 0:32( 90)
21101 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 2008 00:19:37 01:05:39 9 4:10( 70) 1:26( 67) 1:04( 71) 0:55( 44) 2:42( 45) 1:22( 74) 0:44( 46) 0:57( 57) 2:15( 59) 0:41( 56) 1:27( 50) 0:49( 55) 0:42( 51) 0:23( 90)
21102 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:18:09 01:23:48 9 2:02( 62) 1:47( 65) 1:20( 71) 1:55( 75) 0:52( 45) 2:05( 72) 0:49( 46) 0:52( 49) 0:46( 61) 1:51( 56) 1:43( 50) 0:58( 55) 0:31( 52) 0:17( 51) 0:21( 90)
21101 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 2008 00:17:44 01:41:32 9 2:27( 63) 1:03( 69) 1:21( 71) 1:32( 43) 1:16( 45) 1:46( 73) 0:40( 46) 1:37( 58) 0:55( 60) 1:21( 56) 1:26( 50) 0:51( 55) 0:34( 53) 0:27( 90)
21102 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:19:47 02:01:20 9 2:48( 70) 1:13( 67) 1:19( 71) 1:09( 44) 2:17( 45) 1:37( 74) 0:50( 46) 1:06( 57) 2:50( 59) 0:33( 56) 1:44( 50) 0:57( 55) 0:34( 52) 0:18( 51) 0:19( 90)
10
21201 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:20:31 00:20:31 10 1:33( 62) 1:33( 65) 4:38( 71) 1:15( 44) 1:32( 45) 1:21( 74) 0:48( 46) 1:04( 57) 2:16( 59) 0:37( 56) 1:44( 50) 0:58( 55) 0:33( 52) 0:20( 51) 0:19( 90)
21202 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:24:33 00:45:04 10 2:46( 70) 0:40( 69) 2:01( 67) 2:00( 71) 1:36( 43) 1:26( 45) 1:44( 73) 0:28( 72) 0:51( 46) 0:54( 49) 1:38( 61) 3:24( 56) 2:59( 50) 0:56( 55) 0:34( 52) 0:36( 90)
21201 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:20:01 01:05:05 10 4:09( 63) 1:02( 69) 1:25( 71) 1:50( 75) 0:39( 45) 1:45( 73) 0:35( 46) 2:09( 58) 0:57( 60) 1:37( 56) 1:44( 50) 1:01( 55) 0:39( 53) 0:29( 90)
21202 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:21:01 01:26:06 10 2:21( 62) 2:10( 65) 1:27( 71) 1:03( 44) 1:35( 45) 1:29( 74) 0:52( 46) 1:05( 57) 4:28( 59) 0:45( 56) 1:36( 50) 0:55( 55) 0:57( 51) 0:18( 90)
21201 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:22:21 01:48:27 10 2:39( 70) 2:53( 67) 1:07( 71) 1:50( 43) 2:09( 45) 2:03( 72) 0:55( 46) 1:24( 49) 0:49( 61) 2:28( 56) 1:41( 50) 1:00( 55) 0:32( 52) 0:37( 90)
21202 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:19:23 02:07:50 10 2:05( 63) 1:11( 69) 2:00( 71) 1:54( 75) 0:53( 45) 2:10( 73) 0:37( 46) 2:10( 58) 0:48( 60) 1:44( 56) 1:38( 50) 0:56( 55) 0:38( 53) 0:30( 90)
11
21701 Скляров Илья магнитная стрелка II 2008 00:22:50 00:22:50 в/к 1:39( 62) 1:50( 65) 3:38( 71) 1:05( 44) 1:39( 45) 1:17( 74) 4:16( 46) 0:48( 49) 0:49( 61) 1:50( 56) 2:15( 50) 0:47( 55) 0:26( 52) 0:31( 90)
21702 Кудинова Вероника магнитная стрелка I 2008 00:37:20 01:00:10 в/к 3:29( 70) 2:50( 67) 7:35( 71) 2:03( 43) 3:12( 45) 2:33( 72) 5:28( 46) 1:56( 58) 1:25( 60) 2:03( 56) 2:12( 50) 1:00( 55) 0:46( 53) 0:48( 90)
21701 Скляров Илья магнитная стрелка II 2008 00:18:55 01:19:05 в/к 2:04( 63) 1:21( 69) 1:19( 71) 2:17( 75) 0:36( 45) 2:10( 73) 0:32( 46) 1:03( 57) 3:17( 59) 0:35( 56) 1:35( 50) 0:46( 55) 1:04( 51) 0:16( 90)
21702 Кудинова Вероника магнитная стрелка I 2008 00:24:03 01:43:08 в/к 3:03( 62) 2:26( 65) 4:19( 71) 1:20( 44) 2:10( 45) 1:32( 74) 0:50( 46) 0:48( 49) 0:54( 61) 2:46( 56) 1:45( 50) 0:54( 55) 0:36( 52) 0:40( 90)
21701 Скляров Илья магнитная стрелка II 2008 00:16:52 02:00:00 в/к 2:11( 70) 1:01( 67) 0:59( 71) 1:22( 43) 0:46( 75) 0:33( 45) 1:51( 72) 0:41( 46) 1:37( 58) 1:13( 60) 1:19( 56) 1:27( 50) 0:43( 55) 0:35( 53) 0:25( 90)
21702 Кудинова Вероника магнитная стрелка I 2008 00:22:18 02:22:19 в/к 2:20( 63) 2:20( 69) 2:32( 71) 2:25( 75) 1:07( 45) 2:34( 73) 0:35( 46) 1:11( 57) 2:40( 59) 0:38( 56) 1:39( 50) 0:56( 55) 0:54( 51) 0:17( 90)
12
21401 Куров Егор СШ 12- вело II 2006 00:25:46 00:25:46 11 3:03( 70) 2:07( 67) 1:58( 71) 1:50( 43) 1:55( 45) 2:09( 73) 0:28( 72) 0:58( 46) 1:06( 57) 3:10( 59) 1:17( 56) 2:34( 50) 1:14( 55) 0:38( 52) 0:21( 51) 0:18( 53) 0:40( 90)
21402 Салов Николай СШ 12- вело II 2007 00:32:59 00:58:45 11 5:56( 63) 3:25( 69) 2:21( 71) 2:41( 75) 1:42( 45) 2:42( 74) 1:26( 46) 3:45( 58) 1:21( 60) 2:08( 56) 2:35( 50) 1:22( 55) 0:42( 52) 0:53( 90)
21401 Куров Егор СШ 12- вело II 2006 00:22:12 01:20:57 11 2:29( 62) 1:39( 65) 2:15( 71) 1:46( 44) 2:05( 45) 1:59( 73) 0:44( 46) 1:19( 49) 1:34( 61) 1:56( 56) 2:13( 50) 1:01( 55) 0:51( 51) 0:21( 90)
21402 Салов Николай СШ 12- вело II 2007 00:22:11 01:43:08 11 1:52( 70) 1:26( 67) 1:40( 71) 2:12( 43) 3:27( 45) 3:07( 72) 1:18( 46) 1:22( 57) 2:41( 59) 0:47( 56) 3:28( 50) 1:20( 55) 0:51( 53) 0:40( 90)
21401 Куров Егор СШ 12- вело II 2006 00:30:26 02:13:34 11 8:12( 63) 1:40( 69) 2:04( 71) 4:07( 75) 0:49( 45) 1:55( 74) 0:53( 46) 2:06( 58) 1:27( 60) 2:55( 56) 1:49( 50) 0:58( 55) 0:37( 52) 0:41( 90)
21402 Салов Николай СШ 12- вело II 2007 00:33:12 02:46:47 11 2:49( 62) 2:31( 65) 9:13( 71) 1:38( 44) 2:16( 45) 2:38( 73) 1:07( 46) 1:04( 49) 1:27( 61) 2:47( 56) 2:19( 50) 1:23( 55) 1:13( 51) 0:33( 90)
13
20601 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка Тр I 2007 00:20:07 00:20:07 1:16( 62) 1:08( 65) 5:40( 71) 1:04( 44) 1:14( 45) 1:11( 74) 0:45( 46) 0:51( 57) 2:06( 56) 0:35( 59) 0:33( 56) 1:52( 50) 0:51( 55) 0:27( 52) 0:16( 51) 0:18( 90)
20602 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Тр I 2008 п.3.13.12.2 21:58( 63) 1:53( 69) 1:19( 71) 1:18( 43) 1:08( 45) 1:41( 72) 0:40( 46) 0:33( 49) 1:22( 61) 1:28( 56) 1:40( 50) 2:06( 55) 0:33( 52) 0:29( 90)
20601 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка Тр I 2007 00:16:03 00:54:11 2:35( 70) 0:33( 69) 0:28( 67) 1:15( 71) 2:23( 75) 0:30( 45) 1:22( 73) 0:35( 46) 1:15( 58) 0:51( 60) 1:08( 56) 1:21( 50) 0:50( 55) 0:32( 53) 0:25( 90)
20602 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Тр I 2008 п.3.13.12.2 17:46( 62) 4:34( 65) 1:24( 71) 0:54( 44) 1:23( 45) 1:11( 74) 0:41( 46) 1:00( 57) 1:55( 59) 0:33( 56) 1:37( 50) 0:45( 55) 0:43( 51) 0:16( 90)
20601 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка Тр I 2007 00:15:57 01:28:47 2:19( 63) 0:44( 69) 1:08( 71) 1:19( 43) 1:51( 45) 1:37( 72) 0:40( 46) 0:37( 49) 0:18( 60) 0:17( 61) 1:30( 56) 1:21( 50) 0:48( 55) 0:44( 52) 0:33( 90)
20602 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Тр I 2008 п.3.13.12.2 18:05( 70) 1:11( 67) 0:55( 71) 2:16( 75) 0:30( 45) 1:36( 74) 0:37( 46) 1:25( 58) 0:54( 60) 1:14( 56) 1:16( 50) 0:43( 55) 0:30( 53) 0:24( 90)
14
20701 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 1:49( 70) 0:37( 62) 1:11( 65) 1:20( 49) 2:07( 71) 3:14( 75) 0:32( 45) 1:35( 73) 0:35( 46) 1:21( 58) 0:54( 60) 1:13( 56) 1:37( 50) 0:48( 55) 0:34( 53) 0:26( 90)
20702 Тюменков Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:12:36 00:32:29 1:56( 70) 1:00( 67) 0:54( 71) 0:44( 44) 1:04( 45) 0:59( 74) 0:37( 46) 0:42( 57) 1:25( 59) 0:25( 56) 1:18( 50) 0:39( 55) 0:23( 52) 0:15( 51) 0:15( 90)
20701 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 14:28( 63) 0:48( 69) 1:14( 71) 1:27( 43) 1:02( 45) 1:25( 73) 0:06( 72) 0:47( 46) 1:01( 49) 0:39( 61) 1:34( 56) 1:16( 50) 0:46( 55) 0:24( 52) 0:16( 51) 0:18( 90)
20702 Тюменков Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:13:52 01:01:16 1:51( 62) 1:03( 65) 1:07( 71) 1:09( 75) 0:29( 45) 1:24( 73) 0:37( 46) 1:17( 58) 0:55( 60) 1:01( 56) 1:05( 50) 0:41( 55) 0:38( 53) 0:35( 90)
20701 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 15:59( 70) 1:08( 67) 0:55( 71) 1:18( 44) 2:00( 45) 1:12( 74) 0:41( 46) 0:49( 57) 2:05( 59) 0:36( 56) 1:20( 50) 0:43( 55) 0:25( 52) 0:27( 90)
20702 Тюменков Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:12:42 1:32( 63) 0:41( 69) 1:03( 71) 1:09( 43) 0:54( 45) 1:17( 72) 0:36( 46) 0:34( 49) 0:43( 61) 1:30( 56) 1:05( 50) 0:40( 55) 0:22( 52) 0:29( 90)
15
20801 Штепанов Александр СШ 12- вело I 2008 п.3.13.12.2 2:10( 63) 1:14( 69) 1:35( 71) 1:48( 43) 2:14( 45) 2:13( 72) 0:52( 46) 1:34( 57) 1:52( 59) 0:45( 56) 2:09( 50) 1:10( 55) 0:46( 53) 0:33( 90) 2:01( 90)
20802 Голубев Савелий СШ 12- вело I 2008 00:17:30 00:38:25 2:38( 62) 1:34( 65) 1:11( 71) 1:53( 75) 0:39( 45) 1:57( 72) 0:49( 46) 0:56( 57) 1:46( 59) 0:35( 56) 1:32( 50) 0:58( 55) 0:35( 53) 0:27( 90)
20801 Штепанов Александр СШ 12- вело I 2008 п.3.13.12.2 18:27( 70) 1:13( 67) 1:10( 71) 1:13( 44) 2:08( 45) 1:53( 73) 0:50( 46) 1:02( 49) 0:56( 61) 1:51( 56) 2:03( 50) 1:09( 55) 0:39( 52) 0:55( 90)
20802 Голубев Савелий СШ 12- вело I 2008 00:16:42 01:15:07 2:15( 63) 0:54( 69) 1:21( 71) 1:25( 43) 1:14( 45) 1:50( 72) 0:50( 46) 0:52( 57) 1:51( 59) 0:48( 56) 1:27( 50) 0:55( 55) 0:35( 53) 0:25( 90)
20801 Штепанов Александр СШ 12- вело I 2008 п.3.13.12.2 19:08( 62) 1:38( 65) 3:52( 65) 1:46( 71) 2:43( 75) 0:46( 45) 1:49( 74) 0:53( 46) 2:04( 58) 1:03( 60) 1:35( 56) 2:02( 50) 1:11( 55) 0:35( 52) 0:41( 90)
20802 Голубев Савелий СШ 12- вело I 2008 00:16:32 2:34( 70) 1:00( 67) 1:00( 71) 1:02( 44) 1:26( 45) 1:58( 73) 0:38( 46) 0:41( 49) 0:53( 61) 1:39( 56) 1:29( 50) 0:59( 55) 0:46( 51) 0:18( 90)
16
21501 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2007 00:25:06 00:25:06 2:51( 63) 2:44( 69) 1:52( 71) 1:52( 43) 2:05( 45) 2:00( 74) 0:55( 46) 2:41( 58) 1:12( 60) 2:25( 56) 2:19( 50) 1:00( 55) 0:32( 52) 0:38( 90)
21502 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 29:19( 70) 1:20( 67) 1:34( 71) 1:36( 44) 1:57( 45) 2:41( 73) 1:08( 46) 0:49( 49) 4:37( 61) 1:57( 56) 2:27( 50) 1:45( 55) 1:10( 51) 0:37( 90)
21501 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2007 00:29:09 01:22:06 1:57( 62) 3:23( 65) 6:49( 71) 2:39( 75) 0:42( 45) 2:25( 72) 1:13( 46) 1:09( 57) 3:00( 59) 0:35( 56) 1:52( 50) 0:59( 55) 1:50( 53) 0:36( 90)
21502 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 31:48( 63) 1:21( 69) 2:31( 71) 1:49( 43) 3:27( 74) 1:24( 46) 2:16( 58) 1:35( 60) 2:03( 56) 1:48( 50) 1:01( 55) 0:45( 52) 0:39( 90)
21501 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2007 00:21:49 02:07:13 2:59( 70) 2:00( 67) 1:29( 71) 1:17( 44) 1:53( 45) 1:39( 74) 1:08( 73) 0:43( 46) 0:56( 49) 1:08( 61) 2:13( 56) 2:02( 50) 0:59( 55) 0:54( 51) 0:19( 90)
21502 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.3.13.12.2 23:43( 62) 1:48( 65) 1:29( 71) 2:23( 75) 0:49( 45) 2:28( 72) 0:54( 46) 1:06( 57) 2:38( 59) 0:43( 56) 1:42( 50) 1:01( 55) 0:40( 53) 0:32( 90)
17
21601 Наметкин Дмитрий СШ 12- вело III 2008 п.3.13.12.2 2:57( 70) 2:07( 67) 2:06( 71) 1:57( 43) 5:14( 44) 6:03( 45) 7:24( 73) 0:55( 46) 1:16( 49) 1:05( 61) 2:11( 56) 5:22( 50) 1:16( 55) 1:43( 51) 0:51( 90)
21602 Шишкин Андрей СШ 12- вело Iю 2008 п.3.13.12.2
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
МБ, 42 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10101 Касаткин Дмитрий Бор МС 1984 00:13:14 00:13:14 1 1:37( 70) 0:54( 67) 0:55( 71) 0:51( 44) 1:10( 45) 1:06( 74) 0:38( 46) 1:08( 58) 0:43( 60) 1:12( 56) 1:19( 50) 0:46( 55) 0:24( 52) 0:31( 90)
10102 Дрянков Антон Бор МС 1991 00:13:30 00:26:44 1 1:35( 63) 0:42( 69) 1:10( 71) 1:06( 43) 0:49( 45) 1:24( 73) 0:27( 46) 0:33( 49) 0:30( 61) 2:07( 56) 1:31( 50) 0:39( 55) 0:40( 51) 0:17( 90)
10101 Касаткин Дмитрий Бор МС 1984 00:14:06 00:40:50 1 1:54( 62) 1:21( 65) 0:59( 71) 1:18( 75) 0:31( 45) 1:20( 73) 0:06( 72) 0:41( 46) 0:46( 57) 1:46( 59) 0:30( 56) 1:13( 50) 0:45( 55) 0:32( 53) 0:24( 90)
10102 Дрянков Антон Бор МС 1991 00:12:15 00:53:05 1 1:44( 70) 0:43( 67) 0:44( 71) 0:45( 44) 0:59( 45) 0:55( 74) 0:31( 46) 0:41( 57) 0:34( 58) 0:50( 60) 1:16( 56) 1:12( 50) 0:38( 55) 0:19( 52) 0:24( 90)
10101 Касаткин Дмитрий Бор МС 1984 00:13:39 01:06:44 1 1:49( 63) 0:47( 69) 1:09( 71) 1:16( 43) 0:55( 45) 1:23( 73) 0:36( 46) 0:34( 49) 0:37( 61) 1:17( 56) 1:14( 50) 0:43( 55) 0:37( 51) 0:15( 90)
10102 Дрянков Антон Бор МС 1991 00:11:16 01:18:00 1 0:54( 62) 1:02( 65) 0:49( 71) 1:08( 75) 0:28( 45) 1:31( 72) 0:39( 46) 0:38( 57) 1:09( 59) 0:24( 56) 1:03( 50) 0:37( 55) 0:26( 53) 0:21( 90)
2
10501 Сазонов Константин СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:14:11 00:14:11 2 1:25( 63) 0:44( 69) 1:03( 71) 0:49( 44) 1:03( 45) 1:09( 73) 0:32( 46) 1:22( 58) 0:50( 60) 2:12( 56) 1:26( 50) 0:44( 55) 0:28( 53) 0:24( 90)
10502 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:12:51 00:27:02 2 1:22( 62) 1:08( 65) 0:50( 71) 1:59( 75) 0:30( 45) 1:16( 74) 0:32( 46) 0:48( 57) 1:19( 59) 0:22( 56) 1:11( 50) 0:42( 55) 0:38( 51) 0:14( 90)
10501 Сазонов Константин СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:12:51 00:39:53 2 1:51( 70) 0:45( 67) 0:49( 71) 1:01( 43) 1:06( 45) 1:24( 72) 0:39( 46) 0:31( 49) 0:47( 61) 1:13( 56) 1:12( 50) 0:44( 55) 0:23( 52) 0:26( 90)
10502 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:13:01 00:52:54 2 1:37( 63) 0:44( 69) 1:02( 71) 0:49( 44) 1:03( 45) 1:16( 73) 0:43( 46) 1:05( 58) 0:41( 60) 1:02( 56) 1:09( 50) 0:45( 55) 0:31( 53) 0:34( 90)
10501 Сазонов Константин СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:12:26 01:05:20 2 1:29( 62) 1:05( 65) 1:03( 71) 1:19( 75) 0:41( 45) 1:00( 74) 0:35( 46) 0:43( 57) 1:15( 59) 0:23( 56) 1:12( 50) 0:41( 55) 0:36( 51) 0:14( 90)
10502 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 2005 00:13:24 01:18:45 2 1:46( 70) 0:46( 67) 0:50( 71) 1:14( 43) 0:54( 45) 1:29( 72) 0:41( 46) 0:38( 49) 0:34( 61) 1:38( 56) 1:10( 50) 0:42( 55) 0:25( 52) 0:29( 90)
3
10401 Сыса Максим Нижний Новгород КМС 1990 00:13:50 00:13:50 3 1:07( 62) 1:08( 65) 0:57( 71) 1:10( 43) 1:04( 45) 1:04( 74) 0:38( 46) 0:59( 57) 1:46( 59) 0:39( 56) 1:31( 50) 0:47( 55) 0:28( 52) 0:16( 51) 0:16( 90)
10402 Калинников Егор Нижний Новгород МС 1989 00:12:59 00:26:49 3 2:16( 70) 0:41( 67) 0:59( 71) 0:58( 44) 1:02( 45) 1:30( 72) 0:37( 46) 0:31( 49) 0:46( 61) 1:09( 56) 1:06( 50) 0:38( 55) 0:21( 52) 0:25( 90)
10401 Сыса Максим Нижний Новгород КМС 1990 00:14:05 00:40:54 3 1:48( 63) 0:48( 69) 1:10( 71) 1:32( 75) 0:35( 45) 1:21( 73) 0:30( 46) 1:15( 58) 0:46( 60) 1:20( 56) 1:18( 50) 0:47( 55) 0:31( 53) 0:24( 90)
10402 Калинников Егор Нижний Новгород МС 1989 00:11:42 00:52:36 3 1:30( 62) 1:14( 65) 0:59( 71) 1:05( 43) 0:47( 45) 0:57( 74) 0:29( 46) 0:38( 57) 1:14( 59) 0:21( 56) 1:07( 50) 0:41( 55) 0:35( 51) 0:15( 90)
10401 Сыса Максим Нижний Новгород КМС 1990 00:14:34 01:07:10 3 2:05( 70) 0:32( 69) 0:25( 67) 0:57( 71) 0:52( 44) 1:19( 45) 1:25( 73) 0:07( 72) 0:49( 46) 0:37( 49) 0:44( 61) 1:22( 56) 1:19( 50) 0:46( 55) 0:24( 52) 0:31( 90)
10402 Калинников Егор Нижний Новгород МС 1989 00:11:56 01:19:07 3 1:15( 63) 0:39( 69) 0:58( 71) 1:25( 75) 0:27( 45) 1:24( 73) 0:30( 46) 0:58( 58) 0:38( 60) 0:58( 56) 1:05( 50) 0:39( 55) 0:28( 53) 0:22( 90)
4
10301 Сибиряков Кирилл Нижний Новгород КМС 2003 00:13:31 00:13:31 4 1:03( 62) 1:03( 65) 1:12( 71) 1:15( 43) 0:56( 45) 1:23( 72) 0:41( 46) 1:00( 49) 0:39( 61) 1:17( 56) 1:15( 50) 0:48( 55) 0:27( 52) 0:32( 90)
10302 Курносов Никита Нижний Новгород МС 2001 00:14:07 00:27:38 4 1:44( 63) 1:26( 69) 1:27( 71) 1:14( 75) 0:29( 45) 1:24( 73) 0:26( 46) 1:12( 58) 0:51( 60) 0:59( 56) 1:23( 50) 0:43( 55) 0:27( 53) 0:22( 90)
10301 Сибиряков Кирилл Нижний Новгород КМС 2003 00:12:14 00:39:52 4 1:49( 70) 0:44( 67) 0:49( 71) 0:48( 44) 1:04( 45) 1:01( 74) 0:35( 46) 0:44( 57) 1:20( 59) 0:24( 56) 1:14( 50) 0:49( 55) 0:39( 51) 0:14( 90)
10302 Курносов Никита Нижний Новгород МС 2001 00:13:05 00:52:57 4 1:22( 62) 1:13( 65) 0:56( 71) 1:03( 43) 0:57( 45) 1:21( 72) 0:39( 46) 0:35( 49) 0:37( 61) 1:35( 56) 1:12( 50) 0:44( 55) 0:24( 52) 0:27( 90)
10301 Сибиряков Кирилл Нижний Новгород КМС 2003 00:12:49 01:05:46 4 1:35( 63) 0:39( 69) 1:04( 71) 1:16( 75) 0:28( 45) 1:19( 73) 0:28( 46) 1:12( 58) 0:45( 60) 1:02( 56) 1:08( 50) 0:44( 55) 0:30( 53) 0:23( 90)
10302 Курносов Никита Нижний Новгород МС 2001 00:14:08 01:19:55 4 1:41( 70) 0:47( 67) 0:52( 71) 0:47( 44) 1:09( 45) 1:20( 74) 0:36( 46) 1:12( 58) 0:56( 57) 1:14( 59) 0:25( 56) 1:21( 50) 0:46( 55) 0:38( 51) 0:15( 90)
5
10201 Голубев Иван СШ 12- вело МС 1998 00:13:09 00:13:09 5 1:47( 63) 0:45( 69) 1:32( 71) 1:14( 75) 0:29( 45) 1:22( 73) 0:38( 46) 0:29( 49) 0:34( 61) 1:18( 56) 1:19( 50) 0:47( 55) 0:24( 52) 0:14( 51) 0:17( 90)
10202 Голубев Владимир СШ 12- вело I 1974 00:15:21 00:28:30 5 2:20( 70) 0:54( 67) 1:04( 71) 0:51( 44) 1:16( 45) 1:40( 72) 0:44( 46) 0:49( 57) 1:42( 59) 0:54( 56) 1:26( 50) 0:46( 55) 0:30( 53) 0:25( 90)
10201 Голубев Иван СШ 12- вело МС 1998 00:13:49 00:42:19 5 1:29( 62) 1:09( 65) 1:20( 71) 1:13( 43) 0:52( 45) 1:05( 74) 0:35( 46) 1:15( 58) 0:47( 60) 1:05( 56) 1:16( 50) 0:47( 55) 0:25( 52) 0:31( 90)
10202 Голубев Владимир СШ 12- вело I 1974 00:15:07 00:57:26 5 1:54( 63) 0:46( 69) 1:08( 71) 1:26( 75) 2:05( 45) 1:27( 73) 0:30( 46) 0:34( 49) 0:37( 61) 1:26( 56) 1:23( 50) 0:50( 55) 0:45( 51) 0:16( 90)
10201 Голубев Иван СШ 12- вело МС 1998 00:14:23 01:11:49 5 2:05( 70) 0:48( 67) 0:55( 71) 0:50( 44) 1:11( 45) 1:25( 72) 0:41( 46) 0:50( 57) 1:39( 59) 0:37( 56) 1:16( 50) 0:47( 55) 0:30( 53) 0:29( 90)
10202 Голубев Владимир СШ 12- вело I 1974 00:15:05 01:26:54 5 1:21( 62) 1:25( 65) 1:01( 71) 1:12( 43) 1:13( 45) 1:14( 74) 0:44( 46) 1:20( 58) 0:52( 60) 1:24( 56) 1:26( 50) 0:49( 55) 0:25( 52) 0:30( 90)
6
10601 Репин Максим магнитная стрелка I 2005 00:14:28 00:14:28 6 1:48( 70) 0:51( 67) 0:55( 71) 1:33( 75) 0:35( 45) 1:42( 72) 0:51( 46) 0:55( 57) 1:40( 59) 0:31( 56) 1:25( 50) 0:45( 55) 0:33( 53) 0:24( 90)
10602 Шененков Даниил магнитная стрелка I 2005 00:16:36 00:31:04 6 1:48( 63) 0:58( 69) 1:29( 71) 1:18( 43) 0:55( 45) 1:24( 74) 0:35( 46) 1:38( 58) 0:54( 60) 2:25( 56) 1:27( 50) 0:52( 55) 0:25( 52) 0:28( 90)
10601 Репин Максим магнитная стрелка I 2005 00:14:36 00:45:40 6 1:40( 62) 1:19( 65) 1:35( 71) 0:50( 44) 1:16( 45) 1:22( 73) 0:38( 46) 0:41( 49) 0:44( 61) 1:31( 56) 1:24( 50) 0:40( 55) 0:27( 52) 0:14( 51) 0:15( 90)
10602 Шененков Даниил магнитная стрелка I 2005 00:15:51 01:01:31 6 2:04( 70) 0:48( 67) 0:52( 71) 1:21( 75) 0:27( 45) 1:44( 72) 0:49( 46) 1:38( 57) 2:18( 59) 0:31( 56) 1:47( 50) 0:41( 55) 0:29( 53) 0:22( 90)
10601 Репин Максим магнитная стрелка I 2005 00:17:17 01:18:48 6 2:00( 63) 0:49( 69) 1:12( 71) 1:17( 43) 2:16( 45) 1:25( 74) 0:39( 46) 1:27( 58) 1:28( 60) 1:25( 56) 1:16( 50) 0:43( 55) 0:34( 52) 0:30( 90)
10602 Шененков Даниил магнитная стрелка I 2005 00:13:24 01:32:12 6 1:24( 62) 1:47( 65) 1:02( 71) 0:56( 44) 1:10( 45) 1:18( 73) 0:26( 46) 0:33( 49) 0:51( 61) 1:14( 56) 1:12( 50) 0:41( 55) 0:24( 52) 0:14( 51) 0:15( 90)
7
10901 Екишев Евгений СШ №12 Екишев, Ереми МС 1997 00:13:31 00:13:31 в/к 1:10( 62) 1:03( 65) 0:55( 71) 1:11( 43) 1:00( 45) 1:30( 72) 0:42( 46) 0:35( 49) 0:38( 61) 1:21( 56) 1:41( 50) 0:48( 55) 0:26( 52) 0:31( 90)
10902 Плис Святослав СШ №12 Екишев, Ереми МС 1989 00:19:44 00:33:15 в/к 2:42( 70) 1:23( 67) 1:20( 71) 1:10( 44) 1:48( 45) 1:57( 73) 0:47( 46) 1:43( 58) 1:09( 60) 1:35( 56) 1:56( 50) 0:59( 55) 0:42( 53) 0:33( 90)
10901 Екишев Евгений СШ №12 Екишев, Ереми МС 1997 00:13:52 00:47:07 в/к 1:45( 63) 0:45( 69) 1:06( 71) 1:17( 75) 0:32( 45) 1:11( 74) 0:42( 46) 0:45( 57) 2:10( 59) 0:29( 56) 1:28( 50) 0:46( 55) 0:27( 52) 0:14( 51) 0:15( 90)
10902 Плис Святослав СШ №12 Екишев, Ереми МС 1989 00:20:37 01:07:44 в/к 2:13( 62) 1:46( 65) 1:54( 71) 1:44( 43) 1:23( 45) 2:02( 73) 0:11( 72) 1:00( 46) 0:47( 49) 1:26( 61) 2:00( 56) 1:51( 50) 1:04( 55) 0:37( 52) 0:39( 90)
10901 Екишев Евгений СШ №12 Екишев, Ереми МС 1997 00:15:56 01:23:40 в/к 2:08( 70) 0:29( 69) 0:24( 67) 1:00( 71) 0:52( 44) 1:13( 45) 1:25( 73) 0:28( 46) 1:16( 58) 0:46( 60) 1:21( 56) 1:22( 50) 0:49( 55) 0:32( 53) 0:24( 90)
10902 Плис Святослав СШ №12 Екишев, Ереми МС 1989 00:17:27 01:41:07 в/к 0:57( 63) 1:13( 69) 1:39( 71) 1:56( 75) 0:42( 45) 1:39( 74) 0:52( 46) 1:05( 57) 2:11( 59) 0:41( 56) 1:59( 50) 1:03( 55) 0:57( 51) 0:22( 90)
8
10701 Матясов Михаил Нижний Новгород, лич II 1998 п.3.13.12.2 1:42( 63) 0:58( 69) 1:35( 71) 1:04( 44) 1:23( 45) 1:21( 74) 0:47( 46) 1:40( 58) 1:04( 60) 1:42( 56) 1:56( 50) 0:58( 55) 0:36( 52) 0:20( 51) 0:20( 90)
10702 Николаев Артем Нижний Новгород, лич I 1998 п.п.7.2.6
10701 Матясов Михаил Нижний Новгород, лич II 1998 п.3.13.12.2 2:58( 70) 1:15( 67) 1:15( 71) 1:28( 43) 1:24( 45) 1:40( 73) 0:37( 46) 0:42( 49) 0:50( 61) 1:50( 56) 1:44( 50) 0:59( 55) 0:33( 52) 0:20( 51) 0:21( 90)
10702 Николаев Артем Нижний Новгород, лич I 1998 п.п.7.2.6
10701 Матясов Михаил Нижний Новгород, лич II 1998 п.3.13.12.2 2:11( 62) 1:39( 65) 1:20( 71) 1:56( 75) 0:40( 45) 1:59( 72) 0:52( 46) 0:59( 57) 2:02( 59) 0:42( 56) 1:35( 50) 0:54( 55) 0:44( 53) 0:34( 90)
10702 Николаев Артем Нижний Новгород, лич I 1998 п.п.7.2.6
9
10801 Стародумов Кирилл Стародумов МС 1989 п.п.7.2.6 в/к
10802 Анцыгин Алексей Стародумов МС 1982 п.п.7.2.6 в/к
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.
OPEN 1, 22 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 1( 65) 1( 58) 1( 61) 1( 70) 1( 67) 1( 71) 1( 43) 1( 75) 1( 45) 1( 60) 1( 47) 1( 74) 1( 57) 1( 49) 1( 48) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Грибков Матвей Магнитная Стрелка Тр II 1803 2008 00:59:43 1 00:04:13( 62)( 3) 00:02:41( 65)( 3) 00:02:43( 58)( 3) 00:01:46( 61)( 3) 00:06:54( 70)( 3) 00:01:33( 67)( 2) 00:02:53( 71)( 2) 00:12:24( 43)( 2) 00:00:52( 75)( 1) 00:00:40( 45)( 1) 00:06:43( 60)( 2) 00:01:18( 47)( 1) 00:01:44( 74)( 1) 00:01:25( 57)( 1) 00:01:15( 49)( 2) 00:02:47( 48)( 1) 00:01:21( 56)( 1) 00:03:13( 50)( 1) 00:01:14( 55)( 1) 00:00:55( 54)( 1) 00:00:39( 51)( 1) 00:00:19( 90)( 1) 00:00:10
00:04:13( 62)( 3) 00:06:54( 65)( 3) 00:09:37( 58)( 3) 00:11:23( 61)( 3) 00:18:17( 70)( 3) 00:19:50( 67)( 2) 00:22:43( 71)( 2) 00:35:07( 43)( 2) 00:35:59( 75)( 2) 00:36:39( 45)( 2) 00:43:22( 60)( 2) 00:44:40( 47)( 2) 00:46:24( 74)( 2) 00:47:49( 57)( 2) 00:49:04( 49)( 2) 00:51:51( 48)( 1) 00:53:12( 56)( 1) 00:56:25( 50)( 1) 00:57:39( 55)( 1) 00:58:34( 54)( 1) 00:59:13( 51)( 1) 00:59:32( 90)( 1)
2 Васильева Жанна Арина 1805 1997 п.п.7.2.6
3 Баранова Яна Стародумов I 1804 2004 п.п.7.2.6
4 Шестаков Павел Арина МС 1801 1986 п.3.13.12.2 00:02:15( 62)( 2) 00:01:40( 65)( 1) 00:01:27( 58)( 1) 00:01:11( 61)( 1) 00:02:47( 70)( 2) 00:01:13( 67)( 1) 00:01:23( 71)( 1) 00:01:38( 43)( 1) 00:01:05( 75)( 2) 00:00:48( 45)( 2) 00:03:16( 60)( 1) 00:01:21( 47)( 2) 00:02:30( 74)( 2) 00:01:28( 57)( 2) 00:00:48( 49)( 1) 00:07:56
00:02:15( 62)( 2) 00:03:55( 65)( 1) 00:05:22( 58)( 1) 00:06:33( 61)( 1) 00:09:20( 70)( 1) 00:10:33( 67)( 1) 00:11:56( 71)( 1) 00:13:34( 43)( 1) 00:14:39( 75)( 1) 00:15:27( 45)( 1) 00:18:43( 60)( 1) 00:20:04( 47)( 1) 00:22:34( 74)( 1) 00:24:02( 57)( 1) 00:24:50( 49)( 1)
5 Сазанова Екатерина магнитная стрелка I 1802 2007 п.3.13.12.2 00:02:08( 62)( 1) 00:01:54( 65)( 2) 00:01:27( 58)( 1) 00:01:23( 61)( 2) 00:02:38( 70)( 1) 00:23:58
00:02:08( 62)( 1) 00:04:02( 65)( 2) 00:05:29( 58)( 2) 00:06:52( 61)( 2) 00:09:30( 70)( 2)
OPEN 2, 19 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 67) 1( 71) 1( 44) 1( 75) 1( 45) 1( 49) 1( 64) 1( 57) 1( 74) 1( 46) 1( 48) 1( 59) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Орехов Евгений Магнитная Стрелка Тр 1853 1987 00:37:50 1 00:02:41( 63)( 1) 00:02:24( 67)( 2) 00:01:32( 71)( 1) 00:01:38( 44)( 1) 00:02:06( 75)( 1) 00:04:22( 45)( 5) 00:04:06( 49)( 1) 00:02:31( 64)( 1) 00:03:28( 57)( 1) 00:02:01( 74)( 1) 00:01:25( 46)( 1) 00:01:22( 48)( 1) 00:01:01( 59)( 1) 00:01:05( 56)( 1) 00:02:03( 50)( 1) 00:01:17( 55)( 1) 00:01:07( 54)( 1) 00:00:59( 51)( 1) 00:00:26( 90)( 1) 00:00:15
00:02:41( 63)( 1) 00:05:05( 67)( 1) 00:06:37( 71)( 1) 00:08:15( 44)( 1) 00:10:21( 75)( 1) 00:14:43( 45)( 1) 00:18:49( 49)( 1) 00:21:20( 64)( 1) 00:24:48( 57)( 1) 00:26:49( 74)( 1) 00:28:14( 46)( 1) 00:29:36( 48)( 1) 00:30:37( 59)( 1) 00:31:42( 56)( 1) 00:33:45( 50)( 1) 00:35:02( 55)( 1) 00:36:09( 54)( 1) 00:37:08( 51)( 1) 00:37:34( 90)( 1)
2 Елисеев Михаил Нижний Новгород, лич 1857 1979 00:50:49 2 00:03:43( 63)( 3) 00:03:06( 67)( 4) 00:03:07( 71)( 7) 00:02:01( 44)( 5) 00:02:18( 75)( 2) 00:01:47( 45)( 3) 00:05:30( 49)( 2) 00:03:43( 64)( 5) 00:05:39( 57)( 3) 00:03:01( 74)( 4) 00:02:06( 46)( 6) 00:02:01( 48)( 6) 00:01:13( 59)( 3) 00:01:42( 56)( 4) 00:03:25( 50)( 3) 00:01:44( 55)( 3) 00:01:18( 54)( 4) 00:02:27( 51)( 5) 00:00:36( 90)( 5) 00:00:21
00:03:43( 63)( 3) 00:06:49( 67)( 3) 00:09:56( 71)( 3) 00:11:57( 44)( 2) 00:14:15( 75)( 2) 00:16:02( 45)( 2) 00:21:32( 49)( 2) 00:25:15( 64)( 2) 00:30:54( 57)( 2) 00:33:55( 74)( 2) 00:36:01( 46)( 2) 00:38:02( 48)( 2) 00:39:15( 59)( 2) 00:40:57( 56)( 2) 00:44:22( 50)( 2) 00:46:06( 55)( 2) 00:47:24( 54)( 2) 00:49:51( 51)( 2) 00:50:27( 90)( 2)
3 Доценко Илья ДЮСШ № 12 Творогова Iю 1855 2010 00:55:19 3 00:03:21( 63)( 2) 00:03:18( 67)( 6) 00:02:44( 71)( 3) 00:06:56( 44)( 7) 00:05:09( 75)( 7) 00:01:13( 45)( 1) 00:06:22( 49)( 4) 00:02:55( 64)( 2) 00:04:35( 57)( 2) 00:03:24( 74)( 5) 00:01:40( 46)( 3) 00:01:54( 48)( 4) 00:01:31( 59)( 5) 00:01:22( 56)( 3) 00:03:31( 50)( 4) 00:01:49( 55)( 4) 00:01:12( 54)( 3) 00:01:11( 51)( 2) 00:00:51( 90)( 6) 00:00:20
00:03:21( 63)( 2) 00:06:39( 67)( 2) 00:09:23( 71)( 2) 00:16:19( 44)( 5) 00:21:28( 75)( 7) 00:22:41( 45)( 4) 00:29:03( 49)( 3) 00:31:58( 64)( 3) 00:36:33( 57)( 3) 00:39:57( 74)( 3) 00:41:37( 46)( 3) 00:43:31( 48)( 3) 00:45:02( 59)( 3) 00:46:24( 56)( 3) 00:49:55( 50)( 3) 00:51:44( 55)( 3) 00:52:56( 54)( 3) 00:54:07( 51)( 3) 00:54:58( 90)( 3)
4 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ II 1852 2008 01:02:39 4 00:04:17( 63)( 4) 00:06:27( 67)( 7) 00:02:49( 71)( 5) 00:01:39( 44)( 2) 00:04:37( 75)( 5) 00:05:33( 45)( 7) 00:07:51( 49)( 5) 00:03:46( 64)( 6) 00:06:53( 57)( 4) 00:02:44( 74)( 3) 00:01:54( 46)( 5) 00:01:57( 48)( 5) 00:01:12( 59)( 2) 00:02:23( 56)( 5) 00:03:33( 50)( 5) 00:01:31( 55)( 2) 00:01:27( 54)( 5) 00:01:14( 51)( 4) 00:00:34( 90)( 3) 00:00:17
00:04:17( 63)( 4) 00:10:44( 67)( 5) 00:13:33( 71)( 5) 00:15:12( 44)( 3) 00:19:49( 75)( 4) 00:25:22( 45)( 6) 00:33:13( 49)( 6) 00:36:59( 64)( 6) 00:43:52( 57)( 4) 00:46:36( 74)( 4) 00:48:30( 46)( 4) 00:50:27( 48)( 4) 00:51:39( 59)( 4) 00:54:02( 56)( 4) 00:57:35( 50)( 4) 00:59:06( 55)( 4) 01:00:33( 54)( 4) 01:01:47( 51)( 4) 01:02:21( 90)( 4)
5 Ефремов Иван Бор Iю 1856 2010 01:09:25 5 00:10:15( 63)( 7) 00:03:00( 67)( 3) 00:02:40( 71)( 2) 00:01:55( 44)( 4) 00:03:31( 75)( 3) 00:01:19( 45)( 2) 00:09:59( 49)( 6) 00:03:38( 64)( 3) 00:08:48( 57)( 5) 00:04:13( 74)( 7) 00:01:34( 46)( 2) 00:01:30( 48)( 2) 00:01:23( 59)( 4) 00:03:51( 56)( 7) 00:04:23( 50)( 6) 00:01:57( 55)( 5) 00:01:54( 54)( 7) 00:02:30( 51)( 6) 00:00:35( 90)( 4) 00:00:29
00:10:15( 63)( 7) 00:13:15( 67)( 7) 00:15:55( 71)( 7) 00:17:50( 44)( 7) 00:21:21( 75)( 5) 00:22:40( 45)( 3) 00:32:39( 49)( 4) 00:36:17( 64)( 4) 00:45:05( 57)( 5) 00:49:18( 74)( 5) 00:50:52( 46)( 5) 00:52:22( 48)( 5) 00:53:45( 59)( 5) 00:57:36( 56)( 5) 01:01:59( 50)( 5) 01:03:56( 55)( 5) 01:05:50( 54)( 5) 01:08:20( 51)( 5) 01:08:55( 90)( 5)
6 Змеева Виктория магнитная стрелка Iю 1854 2009 01:17:53 6 00:10:01( 63)( 6) 00:02:06( 67)( 1) 00:02:48( 71)( 4) 00:01:42( 44)( 3) 00:04:49( 75)( 6) 00:05:20( 45)( 6) 00:06:04( 49)( 3) 00:03:38( 64)( 3) 00:16:26( 57)( 7) 00:02:28( 74)( 2) 00:01:43( 46)( 4) 00:01:47( 48)( 3) 00:01:37( 59)( 7) 00:01:11( 56)( 2) 00:02:29( 50)( 2) 00:10:33( 55)( 7) 00:01:11( 54)( 2) 00:01:11( 51)( 2) 00:00:32( 90)( 2) 00:00:16
00:10:01( 63)( 6) 00:12:07( 67)( 6) 00:14:55( 71)( 6) 00:16:37( 44)( 6) 00:21:26( 75)( 6) 00:26:46( 45)( 7) 00:32:50( 49)( 5) 00:36:28( 64)( 5) 00:52:54( 57)( 7) 00:55:22( 74)( 6) 00:57:05( 46)( 6) 00:58:52( 48)( 6) 01:00:29( 59)( 6) 01:01:40( 56)( 6) 01:04:09( 50)( 6) 01:14:42( 55)( 7) 01:15:53( 54)( 7) 01:17:04( 51)( 6) 01:17:36( 90)( 6)
7 Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТ 1851 1977 01:21:13 7 00:07:19( 63)( 5) 00:03:13( 67)( 5) 00:02:57( 71)( 6) 00:02:44( 44)( 6) 00:03:35( 75)( 4) 00:03:20( 45)( 4) 00:11:07( 49)( 7) 00:07:17( 64)( 7) 00:10:47( 57)( 6) 00:03:45( 74)( 6) 00:03:14( 46)( 7) 00:02:08( 48)( 7) 00:01:32( 59)( 6) 00:02:44( 56)( 6) 00:05:12( 50)( 7) 00:02:42( 55)( 6) 00:01:39( 54)( 6) 00:04:42( 51)( 7) 00:00:56( 90)( 7) 00:00:19
00:07:19( 63)( 5) 00:10:32( 67)( 4) 00:13:29( 71)( 4) 00:16:13( 44)( 4) 00:19:48( 75)( 3) 00:23:08( 45)( 5) 00:34:15( 49)( 7) 00:41:32( 64)( 7) 00:52:19( 57)( 6) 00:56:04( 74)( 7) 00:59:18( 46)( 7) 01:01:26( 48)( 7) 01:02:58( 59)( 7) 01:05:42( 56)( 7) 01:10:54( 50)( 7) 01:13:36( 55)( 6) 01:15:15( 54)( 6) 01:19:57( 51)( 7) 01:20:53( 90)( 7)
OPEN 3, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 65) 1( 71) 1( 73) 1( 46) 1( 59) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 53) 1( 90)
1 Сафонов Кирилл Магнитная Стрелка Тр 1906 2015 00:33:34 1 00:06:21( 63)( 8) 00:03:46( 65)( 6) 00:02:18( 71)( 1) 00:02:30( 73)( 3) 00:01:12( 46)( 2) 00:02:49( 59)( 3) 00:03:07( 56)( 11) 00:07:06( 50)( 6) 00:02:11( 55)( 2) 00:01:15( 53)( 3) 00:00:42( 90)( 1) 00:00:16
00:06:21( 63)( 8) 00:10:07( 65)( 5) 00:12:25( 71)( 5) 00:14:55( 73)( 5) 00:16:07( 46)( 4) 00:18:56( 59)( 3) 00:22:03( 56)( 4) 00:29:09( 50)( 2) 00:31:20( 55)( 2) 00:32:35( 53)( 1) 00:33:17( 90)( 1)
2 Шмелев Дмитрий МБУ СШОР №12(Миронов IIIю 1901 2009 00:34:23 2 00:03:36( 63)( 3) 00:02:17( 65)( 3) 00:02:42( 71)( 2) 00:02:05( 73)( 1) 00:01:17( 46)( 3) 00:10:19( 59)( 18) 00:02:10( 56)( 8) 00:03:38( 50)( 1) 00:02:31( 55)( 5) 00:02:25( 53)( 11) 00:01:04( 90)( 3) 00:00:18
00:03:36( 63)( 3) 00:05:53( 65)( 3) 00:08:35( 71)( 1) 00:10:40( 73)( 1) 00:11:57( 46)( 1) 00:22:16( 59)( 5) 00:24:26( 56)( 5) 00:28:04( 50)( 1) 00:30:35( 55)( 1) 00:33:00( 53)( 2) 00:34:04( 90)( 2)
3 Орехова Ксения Магнитная Стрелка Тр 1905 2015 00:37:50 3 00:05:06( 63)( 5) 00:05:38( 65)( 13) 00:04:35( 71)( 11) 00:02:50( 73)( 5) 00:01:45( 46)( 5) 00:02:45( 59)( 1) 00:03:39( 56)( 14) 00:06:09( 50)( 5) 00:02:14( 55)( 4) 00:01:36( 53)( 6) 00:01:14( 90)( 4) 00:00:18
00:05:06( 63)( 5) 00:10:44( 65)( 6) 00:15:19( 71)( 6) 00:18:09( 73)( 6) 00:19:54( 46)( 6) 00:22:39( 59)( 6) 00:26:18( 56)( 6) 00:32:27( 50)( 4) 00:34:41( 55)( 3) 00:36:17( 53)( 3) 00:37:31( 90)( 3)
4 Тулюсев Сергей ДЮСШ № 12 Творогова 1903 2011 00:39:05 4 00:03:20( 63)( 1) 00:01:50( 65)( 1) 00:04:19( 71)( 8) 00:03:03( 73)( 7) 00:00:56( 46)( 1) 00:04:05( 59)( 8) 00:01:47( 56)( 4) 00:12:59( 50)( 15) 00:03:55( 55)( 10) 00:00:57( 53)( 1) 00:01:37( 90)( 8) 00:00:16
00:03:20( 63)( 1) 00:05:10( 65)( 1) 00:09:29( 71)( 3) 00:12:32( 73)( 3) 00:13:28( 46)( 2) 00:17:33( 59)( 1) 00:19:20( 56)( 1) 00:32:19( 50)( 3) 00:36:14( 55)( 4) 00:37:11( 53)( 4) 00:38:48( 90)( 4)
5 Чернышов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 1904 2012 00:41:41 5 00:03:21( 63)( 2) 00:01:58( 65)( 2) 00:04:02( 71)( 6) 00:02:39( 73)( 4) 00:01:28( 46)( 4) 00:04:23( 59)( 9) 00:01:40( 56)( 3) 00:13:01( 50)( 16) 00:04:58( 55)( 15) 00:02:29( 53)( 12) 00:01:26( 90)( 7) 00:00:15
00:03:21( 63)( 2) 00:05:19( 65)( 2) 00:09:21( 71)( 2) 00:12:00( 73)( 2) 00:13:28( 46)( 2) 00:17:51( 59)( 2) 00:19:31( 56)( 2) 00:32:32( 50)( 5) 00:37:30( 55)( 5) 00:39:59( 53)( 5) 00:41:25( 90)( 5)
6 Наседкин Андрей СДЮШОР 12. Головина 1918 2012 00:47:06 6 00:07:25( 63)( 10) 00:06:09( 65)( 15) 00:04:26( 71)( 9) 00:04:51( 73)( 15) 00:05:55( 46)( 15) 00:02:47( 59)( 2) 00:01:59( 56)( 6) 00:05:02( 50)( 4) 00:02:11( 55)( 2) 00:01:42( 53)( 7) 00:01:51( 90)( 14) 00:02:47
00:07:25( 63)( 10) 00:13:34( 65)( 10) 00:18:00( 71)( 7) 00:22:51( 73)( 7) 00:28:46( 46)( 7) 00:31:33( 59)( 7) 00:33:32( 56)( 7) 00:38:34( 50)( 6) 00:40:45( 55)( 6) 00:42:27( 53)( 6) 00:44:18( 90)( 6)
7 Харчёв Александр Бор. СШ №8 IIIю 1902 2010 00:55:00 7 00:04:42( 63)( 4) 00:02:49( 65)( 5) 00:03:59( 71)( 5) 00:02:11( 73)( 2) 00:03:15( 46)( 10) 00:03:18( 59)( 4) 00:01:31( 56)( 1) 00:24:17( 50)( 18) 00:06:12( 55)( 17) 00:01:12( 53)( 2) 00:01:15( 90)( 5) 00:00:18
00:04:42( 63)( 4) 00:07:31( 65)( 4) 00:11:30( 71)( 4) 00:13:41( 73)( 4) 00:16:56( 46)( 5) 00:20:14( 59)( 4) 00:21:45( 56)( 3) 00:46:02( 50)( 8) 00:52:14( 55)( 8) 00:53:26( 53)( 7) 00:54:41( 90)( 7)
8 Зубова Ольга МБУ СШОР №12(Миронов IIю 1910 2009 00:57:06 8 00:25:02( 63)( 22) 00:06:05( 65)( 14) 00:04:27( 71)( 10) 00:02:54( 73)( 6) 00:02:43( 46)( 9) 00:03:44( 59)( 6) 00:02:01( 56)( 7) 00:04:12( 50)( 2) 00:02:41( 55)( 6) 00:01:35( 53)( 5) 00:01:18( 90)( 6) 00:00:23
00:25:02( 63)( 22) 00:31:07( 65)( 21) 00:35:34( 71)( 20) 00:38:28( 73)( 20) 00:41:11( 46)( 20) 00:44:55( 59)( 16) 00:46:56( 56)( 15) 00:51:08( 50)( 9) 00:53:49( 55)( 9) 00:55:24( 53)( 8) 00:56:42( 90)( 8)
9 Кораблёв Артём СДЮШОР 12. Головина 1917 2013 01:02:26 9 00:08:04( 63)( 13) 00:05:09( 65)( 9) 00:08:02( 71)( 18) 00:06:21( 73)( 19) 00:04:14( 46)( 12) 00:09:17( 59)( 15) 00:03:03( 56)( 9) 00:09:01( 50)( 8) 00:04:36( 55)( 13) 00:02:16( 53)( 9) 00:01:54( 90)( 15) 00:00:28
00:08:04( 63)( 13) 00:13:13( 65)( 8) 00:21:15( 71)( 13) 00:27:36( 73)( 13) 00:31:50( 46)( 10) 00:41:07( 59)( 12) 00:44:10( 56)( 11) 00:53:11( 50)( 11) 00:57:47( 55)( 12) 01:00:03( 53)( 9) 01:01:57( 90)( 9)
10 Мосягина Анастасия СДЮШОР 12. Головина 1915 2012 01:02:38 10 00:09:00( 63)( 16) 00:04:31( 65)( 8) 00:06:53( 71)( 17) 00:05:16( 73)( 16) 00:07:39( 46)( 21) 00:05:37( 59)( 10) 00:05:01( 56)( 16) 00:10:17( 50)( 14) 00:03:23( 55)( 7) 00:02:39( 53)( 13) 00:01:44( 90)( 10) 00:00:37
00:09:00( 63)( 16) 00:13:31( 65)( 9) 00:20:24( 71)( 10) 00:25:40( 73)( 9) 00:33:19( 46)( 13) 00:38:56( 59)( 9) 00:43:57( 56)( 10) 00:54:14( 50)( 12) 00:57:37( 55)( 11) 01:00:16( 53)( 10) 01:02:00( 90)( 10)
11 Сидорова Ксения СДЮШОР 12. Головина 1919 2014 01:02:43 11 00:09:00( 63)( 16) 00:05:17( 65)( 11) 00:06:51( 71)( 16) 00:05:36( 73)( 17) 00:06:33( 46)( 17) 00:06:49( 59)( 13) 00:04:54( 56)( 15) 00:09:38( 50)( 13) 00:03:52( 55)( 8) 00:01:54( 53)( 8) 00:01:40( 90)( 9) 00:00:38
00:09:00( 63)( 16) 00:14:17( 65)( 12) 00:21:08( 71)( 12) 00:26:44( 73)( 11) 00:33:17( 46)( 12) 00:40:06( 59)( 10) 00:45:00( 56)( 12) 00:54:38( 50)( 14) 00:58:30( 55)( 14) 01:00:24( 53)( 11) 01:02:04( 90)( 11)
12 Рихтер Даниил СДЮШОР 12. Головина 1916 2014 01:03:11 12 00:08:41( 63)( 15) 00:05:31( 65)( 12) 00:06:26( 71)( 15) 00:05:40( 73)( 18) 00:05:50( 46)( 14) 00:09:25( 59)( 16) 00:03:33( 56)( 13) 00:09:15( 50)( 9) 00:04:04( 55)( 11) 00:02:16( 53)( 9) 00:01:48( 90)( 12) 00:00:41
00:08:41( 63)( 15) 00:14:12( 65)( 11) 00:20:38( 71)( 11) 00:26:18( 73)( 10) 00:32:08( 46)( 11) 00:41:33( 59)( 13) 00:45:06( 56)( 13) 00:54:21( 50)( 13) 00:58:25( 55)( 13) 01:00:41( 53)( 12) 01:02:29( 90)( 12)
13 Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ 1914 2014 01:03:16 13 00:07:35( 63)( 11) 00:08:35( 65)( 18) 00:13:28( 71)( 20) 00:04:24( 73)( 13) 00:02:15( 46)( 7) 00:03:58( 59)( 7) 00:03:04( 56)( 10) 00:08:57( 50)( 7) 00:05:05( 55)( 16) 00:03:23( 53)( 14) 00:02:08( 90)( 16) 00:00:23
00:07:35( 63)( 11) 00:16:10( 65)( 15) 00:29:38( 71)( 17) 00:34:02( 73)( 18) 00:36:17( 46)( 16) 00:40:15( 59)( 11) 00:43:19( 56)( 9) 00:52:16( 50)( 10) 00:57:21( 55)( 10) 01:00:44( 53)( 13) 01:02:52( 90)( 13)
14 Каретникова Екатерина СШ №12 Плис И.А 1922 2012 01:12:09 14 00:08:01( 63)( 12) 00:17:00( 65)( 21) 00:04:52( 71)( 12) 00:03:59( 73)( 9) 00:06:41( 46)( 18) 00:06:54( 59)( 14) 00:05:19( 56)( 17) 00:09:33( 50)( 11) 00:03:54( 55)( 9) 00:03:47( 53)( 17) 00:01:44( 90)( 10) 00:00:24
00:08:01( 63)( 12) 00:25:01( 65)( 19) 00:29:53( 71)( 18) 00:33:52( 73)( 17) 00:40:33( 46)( 18) 00:47:27( 59)( 17) 00:52:46( 56)( 16) 01:02:19( 50)( 15) 01:06:13( 55)( 15) 01:10:00( 53)( 14) 01:11:44( 90)( 14)
15 Воробьев Роман СШ №12 Плис И.А IIIю 1921 2011 01:12:55 15 00:08:33( 63)( 14) 00:16:56( 65)( 20) 00:04:53( 71)( 13) 00:04:13( 73)( 11) 00:06:25( 46)( 16) 00:06:37( 59)( 12) 00:05:39( 56)( 18) 00:09:35( 50)( 12) 00:04:14( 55)( 12) 00:03:23( 53)( 14) 00:01:50( 90)( 13) 00:00:36
00:08:33( 63)( 14) 00:25:29( 65)( 20) 00:30:22( 71)( 19) 00:34:35( 73)( 19) 00:41:00( 46)( 19) 00:47:37( 59)( 18) 00:53:16( 56)( 17) 01:02:51( 50)( 16) 01:07:05( 55)( 16) 01:10:28( 53)( 15) 01:12:18( 90)( 15)
16 Лушин Павел МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1909 2012 01:39:13 16 00:19:35( 63)( 21) 00:05:10( 65)( 10) 00:15:24( 71)( 22) 00:08:21( 73)( 21) 00:04:23( 46)( 13) 00:22:16( 59)( 19) 00:03:08( 56)( 12) 00:09:22( 50)( 10) 00:04:38( 55)( 14) 00:03:35( 53)( 16) 00:02:41( 90)( 17) 00:00:40
00:19:35( 63)( 21) 00:24:45( 65)( 18) 00:40:09( 71)( 21) 00:48:30( 73)( 21) 00:52:53( 46)( 21) 01:15:09( 59)( 19) 01:18:17( 56)( 18) 01:27:39( 50)( 18) 01:32:17( 55)( 17) 01:35:52( 53)( 16) 01:38:33( 90)( 16)
17 Яковлев Артемий Нижегородский район 1912 2012 01:42:54 17 00:05:19( 63)( 6) 00:15:49( 65)( 19) 00:08:20( 71)( 19) 00:04:18( 73)( 12) 00:06:46( 46)( 19) 00:03:35( 59)( 5) 00:01:39( 56)( 2) 00:20:19( 50)( 17) 00:34:10( 55)( 18) 00:01:22( 53)( 4) 00:00:59( 90)( 2) 00:00:17
00:05:19( 63)( 6) 00:21:08( 65)( 17) 00:29:28( 71)( 16) 00:33:46( 73)( 16) 00:40:32( 46)( 17) 00:44:07( 59)( 14) 00:45:46( 56)( 14) 01:06:05( 50)( 17) 01:40:15( 55)( 18) 01:41:37( 53)( 17) 01:42:36( 90)( 17)
18 Мохов Ярослав ДЮСШ № 12 Творогова 1858 2012 п.п.7.2.6
19 Нужин Иван Стародумов 1920 2007 п.3.13.12.2 00:09:58( 63)( 18) 00:02:18( 65)( 4) 00:15:23( 71)( 21) 00:03:33( 73)( 8) 00:02:17( 46)( 8) 00:15:29
00:09:58( 63)( 18) 00:12:16( 65)( 7) 00:27:39( 71)( 15) 00:31:12( 73)( 15) 00:33:29( 46)( 14)
20 Крутина Алина Магнитная Стрелка Тр IIю 1907 2012 п.п.7.2.6
21 Стрельцов Илья Магнитная Стрелка Тр IIIю 1908 2011 п.3.13.12.2 00:06:07( 63)( 7) 00:46:49( 65)( 22) 00:03:44( 71)( 4) 00:29:06
00:06:07( 63)( 7) 00:52:56( 65)( 22) 00:56:40( 71)( 22)
22 Осипенко Серафим Нижегородский район 1913 2012 п.3.13.12.2 00:07:01( 63)( 9) 00:08:03( 65)( 17) 00:03:36( 71)( 3) 00:04:11( 73)( 10) 00:07:30( 46)( 20) 00:31:18
00:07:01( 63)( 9) 00:15:04( 65)( 13) 00:18:40( 71)( 8) 00:22:51( 73)( 7) 00:30:21( 46)( 9)
23 Быстрова Виктория Бор. СШ №8 IIIю 1911 2007 п.3.13.12.2 00:49:43
24 Семенова София Нижегородец (Семенов 1924 2015 п.3.13.12.2 00:13:06( 63)( 20) 00:07:31( 65)( 16) 00:05:23( 71)( 14) 00:04:32( 73)( 14) 00:03:57( 46)( 11) 00:10:18( 59)( 17) 00:20:39
00:13:06( 63)( 20) 00:20:37( 65)( 16) 00:26:00( 71)( 14) 00:30:32( 73)( 14) 00:34:29( 46)( 15) 00:44:47( 59)( 15)
25 Бумагина Александра Нижегородец (Семенов 1923 2011 п.3.13.12.2 00:11:24( 63)( 19) 00:04:17( 65)( 7) 00:04:12( 71)( 7) 00:07:19( 73)( 20) 00:01:53( 46)( 6) 00:06:10( 59)( 11) 00:01:50( 56)( 5) 00:04:41( 50)( 3) 00:02:10( 55)( 1) 00:06:37
00:11:24( 63)( 19) 00:15:41( 65)( 14) 00:19:53( 71)( 9) 00:27:12( 73)( 12) 00:29:05( 46)( 8) 00:35:15( 59)( 8) 00:37:05( 56)( 8) 00:41:46( 50)( 7) 00:43:56( 55)( 7)
Ж-10, 10 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 1( 70) 1( 67) 1( 71) 1( 46) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 90)
1 Елисеева Галина СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 1554 2013 00:17:14 1 00:01:47( 62)( 1) 00:00:54( 70)( 1) 00:03:00( 67)( 1) 00:02:05( 71)( 1) 00:01:19( 46)( 1) 00:01:49( 56)( 1) 00:02:46( 50)( 1) 00:01:27( 55)( 2) 00:00:51( 54)( 1) 00:01:05( 90)( 3) 00:00:10
00:01:47( 62)( 1) 00:02:41( 70)( 1) 00:05:41( 67)( 1) 00:07:46( 71)( 1) 00:09:05( 46)( 1) 00:10:54( 56)( 1) 00:13:40( 50)( 1) 00:15:07( 55)( 1) 00:15:58( 54)( 1) 00:17:03( 90)( 1)
2 Нажимова Людмила Магнитная Стрелка Тр IIю 1552 2013 00:29:07 2 00:02:07( 62)( 4) 00:01:12( 70)( 2) 00:08:56( 67)( 5) 00:04:04( 71)( 5) 00:01:55( 46)( 2) 00:02:23( 56)( 2) 00:03:40( 50)( 2) 00:01:14( 55)( 1) 00:02:19( 54)( 7) 00:01:04( 90)( 2) 00:00:12
00:02:07( 62)( 4) 00:03:19( 70)( 3) 00:12:15( 67)( 5) 00:16:19( 71)( 5) 00:18:14( 46)( 3) 00:20:37( 56)( 2) 00:24:17( 50)( 2) 00:25:31( 55)( 2) 00:27:50( 54)( 3) 00:28:54( 90)( 2)
3 Казачек Елена Нижегородец (Семенов 1559 2013 00:29:11 3 00:02:37( 62)( 5) 00:01:28( 70)( 6) 00:09:14( 67)( 6) 00:02:34( 71)( 4) 00:02:10( 46)( 3) 00:02:39( 56)( 3) 00:03:43( 50)( 3) 00:01:53( 55)( 3) 00:01:17( 54)( 4) 00:01:23( 90)( 4) 00:00:12
00:02:37( 62)( 5) 00:04:05( 70)( 5) 00:13:19( 67)( 6) 00:15:53( 71)( 4) 00:18:03( 46)( 2) 00:20:42( 56)( 3) 00:24:25( 50)( 3) 00:26:18( 55)( 3) 00:27:35( 54)( 2) 00:28:58( 90)( 3)
4 Зизикина Екатерина СДЮСШОР№12 Щурова 1562 2015 00:35:39 4 00:03:52( 62)( 8) 00:01:54( 70)( 7) 00:03:42( 67)( 2) 00:05:19( 71)( 7) 00:03:33( 46)( 7) 00:03:30( 56)( 5) 00:05:42( 50)( 5) 00:02:31( 55)( 4) 00:01:22( 54)( 5) 00:03:42( 90)( 6) 00:00:32
00:03:52( 62)( 8) 00:05:46( 70)( 8) 00:09:28( 67)( 2) 00:14:47( 71)( 2) 00:18:20( 46)( 4) 00:21:50( 56)( 4) 00:27:32( 50)( 4) 00:30:03( 55)( 4) 00:31:25( 54)( 4) 00:35:07( 90)( 4)
5 Ларюкова Арина магнитная стрелка IIIю 1557 2013 00:35:59 5 00:02:05( 62)( 3) 00:01:15( 70)( 3) 00:11:37( 67)( 8) 00:02:30( 71)( 3) 00:02:47( 46)( 4) 00:02:40( 56)( 4) 00:06:18( 50)( 6) 00:04:55( 55)( 7) 00:00:58( 54)( 2) 00:00:36( 90)( 1) 00:00:17
00:02:05( 62)( 3) 00:03:20( 70)( 4) 00:14:57( 67)( 7) 00:17:27( 71)( 6) 00:20:14( 46)( 6) 00:22:54( 56)( 5) 00:29:12( 50)( 5) 00:34:07( 55)( 5) 00:35:05( 54)( 5) 00:35:41( 90)( 5)
6 Нечаева Маша Бор. СШ №8 IIIю 1555 2014 00:40:03 6 00:03:28( 62)( 7) 00:02:14( 70)( 8) 00:05:25( 67)( 4) 00:06:58( 71)( 8) 00:03:27( 46)( 6) 00:05:24( 56)( 7) 00:04:51( 50)( 4) 00:02:41( 55)( 5) 00:01:08( 54)( 3) 00:04:07( 90)( 7) 00:00:19
00:03:28( 62)( 7) 00:05:42( 70)( 7) 00:11:07( 67)( 3) 00:18:05( 71)( 8) 00:21:32( 46)( 8) 00:26:56( 56)( 7) 00:31:47( 50)( 7) 00:34:28( 55)( 6) 00:35:36( 54)( 6) 00:39:43( 90)( 7)
7 Наволоцкая Лиза Стародумов 1560 2013 00:40:04 7 00:04:57( 62)( 9) 00:02:26( 70)( 9) 00:04:05( 67)( 3) 00:04:12( 71)( 6) 00:03:47( 46)( 8) 00:04:35( 56)( 6) 00:07:41( 50)( 7) 00:03:59( 55)( 6) 00:02:01( 54)( 6) 00:01:45( 90)( 5) 00:00:35
00:04:57( 62)( 9) 00:07:23( 70)( 9) 00:11:28( 67)( 4) 00:15:40( 71)( 3) 00:19:27( 46)( 5) 00:24:02( 56)( 6) 00:31:43( 50)( 6) 00:35:42( 55)( 7) 00:37:43( 54)( 7) 00:39:28( 90)( 6)
8 Белоусова Алла Бор. СШ №8 IIю 1551 2013 п.3.13.12.2 00:01:55( 62)( 2) 00:01:22( 70)( 5) 00:12:29( 67)( 9) 00:02:11( 71)( 2) 00:03:12( 46)( 5) 00:14:38
00:01:55( 62)( 2) 00:03:17( 70)( 2) 00:15:46( 67)( 8) 00:17:57( 71)( 7) 00:21:09( 46)( 7)
9 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIю 1553 2013 п.п.7.2.6
10 Силонина Анастасия СШОР № 12 Завылова IIIю 1556 2013 п.п.7.2.6
11 Шибаева Алёна МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1561 2014 п.3.13.12.2 00:08:48( 62)( 10) 00:02:43( 70)( 10) 00:11:14( 67)( 7) 00:14:25( 71)( 9) 00:16:48( 46)( 9) 00:56:10( 56)( 8) 00:09:22( 50)( 8) 00:04:05
00:08:48( 62)( 10) 00:11:31( 70)( 10) 00:22:45( 67)( 9) 00:37:10( 71)( 9) 00:53:58( 46)( 9) 01:50:08( 56)( 8) 01:59:30( 50)( 8)
12 Замятина Елизавета СШОР № 12 Завылова IIIю 1558 2013 п.3.13.12.2 00:02:55( 62)( 6) 00:01:15( 70)( 3) 00:33:17
00:02:55( 62)( 6) 00:04:10( 70)( 6)
Ж-40, 19 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 67) 1( 71) 1( 44) 1( 75) 1( 45) 1( 49) 1( 64) 1( 57) 1( 74) 1( 46) 1( 48) 1( 59) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Красильникова Светлана Арина КМС 1651 1973 п.п.7.2.6
Ж-50, 19 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 67) 1( 71) 1( 44) 1( 75) 1( 45) 1( 49) 1( 64) 1( 57) 1( 74) 1( 46) 1( 48) 1( 59) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Павлова Татьяна Sunsport 1753 1963 00:58:32 1 00:02:46( 63)( 2) 00:11:38( 67)( 1) 00:01:41( 71)( 1) 00:01:24( 44)( 2) 00:01:30( 75)( 1) 00:04:02( 45)( 2) 00:05:53( 49)( 1) 00:04:15( 64)( 1) 00:05:38( 57)( 1) 00:03:00( 74)( 1) 00:02:07( 46)( 1) 00:02:01( 48)( 1) 00:01:14( 59)( 1) 00:01:44( 56)( 1) 00:03:21( 50)( 1) 00:01:45( 55)( 1) 00:01:20( 54)( 1) 00:02:15( 51)( 1) 00:00:37( 90)( 1) 00:00:20
00:02:46( 63)( 2) 00:14:24( 67)( 2) 00:16:05( 71)( 2) 00:17:29( 44)( 2) 00:18:59( 75)( 2) 00:23:01( 45)( 2) 00:28:54( 49)( 1) 00:33:09( 64)( 1) 00:38:47( 57)( 1) 00:41:47( 74)( 1) 00:43:54( 46)( 1) 00:45:55( 48)( 1) 00:47:09( 59)( 1) 00:48:53( 56)( 1) 00:52:14( 50)( 1) 00:53:59( 55)( 1) 00:55:19( 54)( 1) 00:57:34( 51)( 1) 00:58:11( 90)( 1)
2 Шитова Оксана Арина I 1751 1967 п.п.7.2.6
3 Чумакова Светлана Sunsport III 1752 1964 п.3.13.12.2 00:02:33( 63)( 1) 00:11:43( 67)( 2) 00:01:48( 71)( 2) 00:01:18( 44)( 1) 00:01:31( 75)( 2) 00:03:58( 45)( 1) 00:26:33
00:02:33( 63)( 1) 00:14:16( 67)( 1) 00:16:04( 71)( 1) 00:17:22( 44)( 1) 00:18:53( 75)( 1) 00:22:51( 45)( 1)
М-10, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 65) 1( 71) 1( 73) 1( 46) 1( 59) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 53) 1( 90)
1 Балдов Илья СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 1502 2013 00:28:07 1 00:02:13( 63)( 3) 00:07:01( 65)( 13) 00:01:40( 71)( 2) 00:01:19( 73)( 1) 00:00:50( 46)( 4) 00:01:47( 59)( 1) 00:06:34( 56)( 16) 00:02:19( 50)( 1) 00:02:22( 55)( 4) 00:01:14( 53)( 4) 00:00:35( 90)( 2) 00:00:12
00:02:13( 63)( 3) 00:09:14( 65)( 6) 00:10:54( 71)( 3) 00:12:13( 73)( 1) 00:13:03( 46)( 1) 00:14:50( 59)( 1) 00:21:24( 56)( 6) 00:23:43( 50)( 3) 00:26:05( 55)( 1) 00:27:19( 53)( 1) 00:27:54( 90)( 1)
2 Пчелов Кирилл Магнитная Стрелка Тр IIIю 1507 2013 00:28:47 2 00:02:10( 63)( 2) 00:06:56( 65)( 12) 00:01:49( 71)( 4) 00:01:24( 73)( 2) 00:00:48( 46)( 1) 00:01:47( 59)( 1) 00:06:22( 56)( 15) 00:02:26( 50)( 2) 00:03:37( 55)( 13) 00:00:44( 53)( 1) 00:00:32( 90)( 1) 00:00:11
00:02:10( 63)( 2) 00:09:06( 65)( 5) 00:10:55( 71)( 4) 00:12:19( 73)( 2) 00:13:07( 46)( 2) 00:14:54( 59)( 2) 00:21:16( 56)( 5) 00:23:42( 50)( 2) 00:27:19( 55)( 4) 00:28:03( 53)( 2) 00:28:35( 90)( 2)
3 Беляевский Александр МАОУ Школа №49 1517 2013 00:29:06 3 00:02:41( 63)( 6) 00:06:36( 65)( 10) 00:01:46( 71)( 3) 00:01:32( 73)( 4) 00:00:55( 46)( 6) 00:02:57( 59)( 7) 00:01:41( 56)( 6) 00:04:57( 50)( 6) 00:03:55( 55)( 14) 00:01:08( 53)( 3) 00:00:40( 90)( 3) 00:00:17
00:02:41( 63)( 6) 00:09:17( 65)( 7) 00:11:03( 71)( 5) 00:12:35( 73)( 4) 00:13:30( 46)( 4) 00:16:27( 59)( 6) 00:18:08( 56)( 2) 00:23:05( 50)( 1) 00:27:00( 55)( 3) 00:28:08( 53)( 3) 00:28:48( 90)( 3)
4 Белявин Павел СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 1506 2013 00:29:32 4 00:04:40( 63)( 9) 00:02:22( 65)( 1) 00:03:23( 71)( 7) 00:02:42( 73)( 8) 00:01:45( 46)( 7) 00:03:30( 59)( 12) 00:01:27( 56)( 3) 00:04:52( 50)( 5) 00:02:04( 55)( 2) 00:01:25( 53)( 6) 00:01:00( 90)( 6) 00:00:21
00:04:40( 63)( 9) 00:07:02( 65)( 2) 00:10:25( 71)( 1) 00:13:07( 73)( 7) 00:14:52( 46)( 7) 00:18:22( 59)( 7) 00:19:49( 56)( 4) 00:24:41( 50)( 4) 00:26:45( 55)( 2) 00:28:10( 53)( 4) 00:29:10( 90)( 4)
5 Ионов Владимир магнитная стрелка IIю 1501 2013 00:33:12 5 00:02:07( 63)( 1) 00:06:54( 65)( 11) 00:02:19( 71)( 5) 00:01:24( 73)( 2) 00:00:53( 46)( 5) 00:02:14( 59)( 4) 00:02:08( 56)( 10) 00:11:46( 50)( 13) 00:01:30( 55)( 1) 00:01:00( 53)( 2) 00:00:41( 90)( 4) 00:00:15
00:02:07( 63)( 1) 00:09:01( 65)( 4) 00:11:20( 71)( 7) 00:12:44( 73)( 5) 00:13:37( 46)( 5) 00:15:51( 59)( 4) 00:17:59( 56)( 1) 00:29:45( 50)( 6) 00:31:15( 55)( 6) 00:32:15( 53)( 5) 00:32:56( 90)( 5)
6 Васильев Никита Бор. СШ №8 IIIю 1508 2014 00:33:57 6 00:03:48( 63)( 7) 00:03:07( 65)( 3) 00:04:36( 71)( 10) 00:02:44( 73)( 9) 00:04:55( 46)( 15) 00:02:24( 59)( 5) 00:01:34( 56)( 4) 00:05:10( 50)( 7) 00:02:32( 55)( 6) 00:01:48( 53)( 10) 00:00:58( 90)( 5) 00:00:20
00:03:48( 63)( 7) 00:06:55( 65)( 1) 00:11:31( 71)( 8) 00:14:15( 73)( 8) 00:19:10( 46)( 8) 00:21:34( 59)( 8) 00:23:08( 56)( 8) 00:28:18( 50)( 5) 00:30:50( 55)( 5) 00:32:38( 53)( 6) 00:33:36( 90)( 6)
7 Потапкин Константин Магнитная Стрелка Тр IIIю 1505 2013 00:41:04 7 00:04:35( 63)( 8) 00:03:25( 65)( 5) 00:02:51( 71)( 6) 00:01:36( 73)( 5) 00:00:49( 46)( 2) 00:01:54( 59)( 3) 00:06:43( 56)( 17) 00:13:29( 50)( 15) 00:02:20( 55)( 3) 00:02:02( 53)( 11) 00:01:01( 90)( 8) 00:00:18
00:04:35( 63)( 8) 00:08:00( 65)( 3) 00:10:51( 71)( 2) 00:12:27( 73)( 3) 00:13:16( 46)( 3) 00:15:10( 59)( 3) 00:21:53( 56)( 7) 00:35:22( 50)( 9) 00:37:42( 55)( 8) 00:39:44( 53)( 8) 00:40:45( 90)( 7)
8 Рачков Степан СДЮСШОР№12 Щурова 1511 2015 00:41:44 8 00:06:44( 63)( 14) 00:07:54( 65)( 16) 00:04:17( 71)( 9) 00:02:53( 73)( 11) 00:02:30( 46)( 12) 00:03:28( 59)( 11) 00:01:24( 56)( 2) 00:03:49( 50)( 3) 00:03:25( 55)( 12) 00:02:54( 53)( 14) 00:01:58( 90)( 13) 00:00:27
00:06:44( 63)( 14) 00:14:38( 65)( 14) 00:18:55( 71)( 9) 00:21:48( 73)( 9) 00:24:18( 46)( 9) 00:27:46( 59)( 9) 00:29:10( 56)( 9) 00:32:59( 50)( 8) 00:36:24( 55)( 7) 00:39:18( 53)( 7) 00:41:16( 90)( 8)
9 Поздеев Олег СШОР № 12 Завылова 1516 2014 00:48:27 9 00:02:38( 63)( 5) 00:07:16( 65)( 15) 00:16:10( 71)( 14) 00:02:50( 73)( 10) 00:01:49( 46)( 10) 00:03:22( 59)( 9) 00:01:58( 56)( 7) 00:07:07( 50)( 11) 00:02:36( 55)( 7) 00:01:26( 53)( 7) 00:01:00( 90)( 6) 00:00:14
00:02:38( 63)( 5) 00:09:54( 65)( 10) 00:26:04( 71)( 10) 00:28:54( 73)( 10) 00:30:43( 46)( 10) 00:34:05( 59)( 10) 00:36:03( 56)( 10) 00:43:10( 50)( 11) 00:45:46( 55)( 9) 00:47:12( 53)( 9) 00:48:12( 90)( 9)
10 Трянин Максим СШОР № 12 Завылова 1509 2013 00:48:52 10 00:06:20( 63)( 13) 00:04:14( 65)( 7) 00:15:59( 71)( 13) 00:02:34( 73)( 7) 00:01:46( 46)( 8) 00:03:22( 59)( 9) 00:02:03( 56)( 9) 00:06:48( 50)( 9) 00:02:55( 55)( 8) 00:01:19( 53)( 5) 00:01:10( 90)( 10) 00:00:21
00:06:20( 63)( 13) 00:10:34( 65)( 12) 00:26:33( 71)( 12) 00:29:07( 73)( 11) 00:30:53( 46)( 11) 00:34:15( 59)( 11) 00:36:18( 56)( 11) 00:43:06( 50)( 10) 00:46:01( 55)( 10) 00:47:20( 53)( 10) 00:48:30( 90)( 10)
11 Толоконников Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1510 2013 00:49:35 11 00:06:46( 63)( 15) 00:03:18( 65)( 4) 00:16:22( 71)( 15) 00:02:55( 73)( 12) 00:01:47( 46)( 9) 00:03:21( 59)( 8) 00:02:00( 56)( 8) 00:06:49( 50)( 10) 00:03:19( 55)( 11) 00:01:26( 53)( 7) 00:01:08( 90)( 9) 00:00:23
00:06:46( 63)( 15) 00:10:04( 65)( 11) 00:26:26( 71)( 11) 00:29:21( 73)( 12) 00:31:08( 46)( 12) 00:34:29( 59)( 12) 00:36:29( 56)( 12) 00:43:18( 50)( 12) 00:46:37( 55)( 11) 00:48:03( 53)( 11) 00:49:11( 90)( 11)
12 Сахаров Роман Нижегородский район 1519 2014 01:04:19 12 00:14:26( 63)( 17) 00:04:31( 65)( 9) 00:08:10( 71)( 11) 00:10:55( 73)( 17) 00:04:00( 46)( 14) 00:03:44( 59)( 13) 00:01:38( 56)( 5) 00:04:43( 50)( 4) 00:03:06( 55)( 9) 00:04:12( 53)( 15) 00:04:28( 90)( 16) 00:00:25
00:14:26( 63)( 17) 00:18:57( 65)( 15) 00:27:07( 71)( 14) 00:38:02( 73)( 15) 00:42:02( 46)( 15) 00:45:46( 59)( 14) 00:47:24( 56)( 14) 00:52:07( 50)( 13) 00:55:13( 55)( 12) 00:59:25( 53)( 12) 01:03:53( 90)( 12)
13 Катаев Ярослав Стародумов 1520 2014 01:10:16 13 00:06:17( 63)( 12) 00:04:19( 65)( 8) 00:22:50( 71)( 16) 00:04:54( 73)( 15) 00:05:08( 46)( 16) 00:10:16( 59)( 16) 00:02:08( 56)( 10) 00:06:31( 50)( 8) 00:03:11( 55)( 10) 00:02:15( 53)( 13) 00:02:01( 90)( 14) 00:00:25
00:06:17( 63)( 12) 00:10:36( 65)( 13) 00:33:26( 71)( 16) 00:38:20( 73)( 16) 00:43:28( 46)( 16) 00:53:44( 59)( 16) 00:55:52( 56)( 16) 01:02:23( 50)( 14) 01:05:34( 55)( 13) 01:07:49( 53)( 13) 01:09:50( 90)( 13)
14 Попов Константин СДЮШОР 12. Головина 1521 2013 01:16:46 14 00:19:23( 63)( 18) 00:03:03( 65)( 2) 00:09:09( 71)( 12) 00:04:42( 73)( 14) 00:01:56( 46)( 11) 00:05:55( 59)( 14) 00:01:22( 56)( 1) 00:18:41( 50)( 17) 00:04:44( 55)( 15) 00:05:45( 53)( 16) 00:01:43( 90)( 11) 00:00:22
00:19:23( 63)( 18) 00:22:26( 65)( 16) 00:31:35( 71)( 15) 00:36:17( 73)( 14) 00:38:13( 46)( 14) 00:44:08( 59)( 13) 00:45:30( 56)( 13) 01:04:11( 50)( 15) 01:08:55( 55)( 14) 01:14:40( 53)( 14) 01:16:23( 90)( 14)
15 Кошуняев Андрей СДЮШОР 12. Головина IIIю 1503 2013 01:18:31 15 00:05:18( 63)( 10) 00:04:04( 65)( 6) 00:29:48( 71)( 17) 00:05:18( 73)( 16) 00:07:26( 46)( 17) 00:08:42( 59)( 15) 00:02:46( 56)( 13) 00:08:54( 50)( 12) 00:02:26( 55)( 5) 00:01:32( 53)( 9) 00:01:52( 90)( 12) 00:00:24
00:05:18( 63)( 10) 00:09:22( 65)( 8) 00:39:10( 71)( 17) 00:44:28( 73)( 17) 00:51:54( 46)( 17) 01:00:36( 59)( 17) 01:03:22( 56)( 17) 01:12:16( 50)( 17) 01:14:42( 55)( 15) 01:16:14( 53)( 15) 01:18:06( 90)( 15)
16 Балаев Влад Стародумов 1518 2014 02:02:48 16 00:13:30( 63)( 16) 00:09:24( 65)( 17) 00:04:00( 71)( 8) 00:04:30( 73)( 13) 00:02:44( 46)( 13) 00:16:32( 59)( 17) 00:04:10( 56)( 14) 00:14:27( 50)( 16) 00:43:04( 55)( 16) 00:02:14( 53)( 12) 00:04:16( 90)( 15) 00:03:56
00:13:30( 63)( 16) 00:22:54( 65)( 17) 00:26:54( 71)( 13) 00:31:24( 73)( 13) 00:34:08( 46)( 13) 00:50:40( 59)( 15) 00:54:50( 56)( 15) 01:09:17( 50)( 16) 01:52:21( 55)( 16) 01:54:35( 53)( 16) 01:58:51( 90)( 16)
17 Реднев Антон Стародумов 1512 2014 п.3.13.12.2 00:06:13( 63)( 11) 01:04:51
00:06:13( 63)( 11)
18 Волков Роман СДЮСШОР№12 Щурова 1513 2015 п.п.7.2.6
19 Волков Родион СДЮСШОР№12 МАРТ 1514 2014 п.п.7.2.6
20 Райко Артем магнитная стрелка IIIю 1504 2013 п.3.13.12.2 00:02:27( 63)( 4) 00:07:08( 65)( 14) 00:01:33( 71)( 1) 00:01:44( 73)( 6) 00:00:49( 46)( 2) 00:02:26( 59)( 6) 00:02:09( 56)( 12) 00:11:48( 50)( 14) 00:03:37
00:02:27( 63)( 4) 00:09:35( 65)( 9) 00:11:08( 71)( 6) 00:12:52( 73)( 6) 00:13:41( 46)( 6) 00:16:07( 59)( 5) 00:18:16( 56)( 3) 00:30:04( 50)( 7)
21 Крестьянинов Михаил СДЮШОР 12. Головина 1515 2013 п.п.7.2.6
М-40, 22 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 1( 65) 1( 58) 1( 61) 1( 70) 1( 67) 1( 71) 1( 43) 1( 75) 1( 45) 1( 60) 1( 47) 1( 74) 1( 57) 1( 49) 1( 48) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТ II 1601 1976 00:38:08 1 00:02:05( 62)( 1) 00:02:13( 65)( 1) 00:02:01( 58)( 1) 00:01:50( 61)( 1) 00:02:31( 70)( 1) 00:01:28( 67)( 1) 00:01:28( 71)( 1) 00:03:56( 43)( 3) 00:01:00( 75)( 1) 00:00:44( 45)( 1) 00:03:32( 60)( 1) 00:03:10( 47)( 3) 00:01:47( 74)( 1) 00:01:30( 57)( 1) 00:01:02( 49)( 1) 00:01:18( 48)( 2) 00:01:02( 56)( 1) 00:02:20( 50)( 1) 00:01:07( 55)( 1) 00:00:44( 54)( 1) 00:00:44( 51)( 1) 00:00:25( 90)( 1) 00:00:10
00:02:05( 62)( 1) 00:04:18( 65)( 1) 00:06:19( 58)( 1) 00:08:09( 61)( 1) 00:10:40( 70)( 1) 00:12:08( 67)( 1) 00:13:36( 71)( 1) 00:17:32( 43)( 1) 00:18:32( 75)( 1) 00:19:16( 45)( 1) 00:22:48( 60)( 1) 00:25:58( 47)( 1) 00:27:45( 74)( 1) 00:29:15( 57)( 1) 00:30:17( 49)( 1) 00:31:35( 48)( 1) 00:32:37( 56)( 1) 00:34:57( 50)( 1) 00:36:04( 55)( 1) 00:36:48( 54)( 1) 00:37:32( 51)( 1) 00:37:57( 90)( 1)
2 Локотников Алексей Магнитная Стрелка Тр 1603 1981 п.3.13.12.2 00:03:03( 62)( 3) 00:03:12( 65)( 2) 00:03:09( 58)( 2) 00:02:09( 61)( 2) 00:06:11( 70)( 3) 00:01:33( 67)( 2) 00:03:07( 71)( 3) 00:02:12( 43)( 1) 00:01:24( 75)( 2) 00:01:01( 45)( 2) 00:08:12( 60)( 3) 00:02:02( 47)( 2) 00:06:20( 74)( 3) 00:03:30( 57)( 3) 00:01:50( 49)( 2) 00:02:14( 48)( 3) 00:01:47( 56)( 3) 00:02:52( 50)( 2) 00:01:30( 55)( 2) 00:01:46
00:03:03( 62)( 3) 00:06:15( 65)( 2) 00:09:24( 58)( 2) 00:11:33( 61)( 2) 00:17:44( 70)( 2) 00:19:17( 67)( 2) 00:22:24( 71)( 2) 00:24:36( 43)( 2) 00:26:00( 75)( 2) 00:27:01( 45)( 2) 00:35:13( 60)( 2) 00:37:15( 47)( 2) 00:43:35( 74)( 2) 00:47:05( 57)( 2) 00:48:55( 49)( 2) 00:51:09( 48)( 2) 00:52:56( 56)( 2) 00:55:48( 50)( 2) 00:57:18( 55)( 2)
3 Казачек Семен Нижегородец (Семенов 1602 1978 п.3.13.12.2 00:02:53( 62)( 2) 00:05:30( 65)( 3) 00:07:51( 58)( 3) 00:05:13( 61)( 3) 00:03:43( 70)( 2) 00:01:34( 67)( 3) 00:02:23( 71)( 2) 00:02:40( 43)( 2) 00:03:08( 75)( 3) 00:01:30( 45)( 3) 00:06:12( 60)( 2) 00:01:49( 47)( 1) 00:03:21( 74)( 2) 00:02:46( 57)( 2) 00:02:20( 49)( 3) 00:00:55( 48)( 1) 00:01:30( 56)( 2) 00:02:57( 50)( 3) 00:01:46( 55)( 3) 00:04:19
00:02:53( 62)( 2) 00:08:23( 65)( 3) 00:16:14( 58)( 3) 00:21:27( 61)( 3) 00:25:10( 70)( 3) 00:26:44( 67)( 3) 00:29:07( 71)( 3) 00:31:47( 43)( 3) 00:34:55( 75)( 3) 00:36:25( 45)( 3) 00:42:37( 60)( 3) 00:44:26( 47)( 3) 00:47:47( 74)( 3) 00:50:33( 57)( 3) 00:52:53( 49)( 3) 00:53:48( 48)( 3) 00:55:18( 56)( 3) 00:58:15( 50)( 3) 01:00:01( 55)( 3)
М-50, 22 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 1( 65) 1( 58) 1( 61) 1( 70) 1( 67) 1( 71) 1( 43) 1( 75) 1( 45) 1( 60) 1( 47) 1( 74) 1( 57) 1( 49) 1( 48) 1( 56) 1( 50) 1( 55) 1( 54) 1( 51) 1( 90)
1 Святов Владимир магнитная стрелка 1702 1949 00:48:56 1 00:02:10( 62)( 1) 00:02:32( 65)( 1) 00:02:02( 58)( 1) 00:02:24( 61)( 1) 00:03:44( 70)( 2) 00:05:31( 67)( 2) 00:01:27( 71)( 1) 00:02:35( 43)( 2) 00:01:24( 75)( 2) 00:01:01( 45)( 2) 00:04:31( 60)( 2) 00:02:42( 47)( 1) 00:01:58( 74)( 1) 00:02:47( 57)( 2) 00:01:10( 49)( 2) 00:01:12( 48)( 2) 00:01:07( 56)( 1) 00:02:08( 50)( 2) 00:01:16( 55)( 2) 00:03:25( 54)( 2) 00:00:55( 51)( 1) 00:00:36( 90)( 2) 00:00:18
00:02:10( 62)( 1) 00:04:42( 65)( 1) 00:06:44( 58)( 1) 00:09:08( 61)( 1) 00:12:52( 70)( 1) 00:18:23( 67)( 1) 00:19:50( 71)( 1) 00:22:25( 43)( 1) 00:23:49( 75)( 1) 00:24:50( 45)( 1) 00:29:21( 60)( 1) 00:32:03( 47)( 1) 00:34:01( 74)( 1) 00:36:48( 57)( 1) 00:37:58( 49)( 1) 00:39:10( 48)( 1) 00:40:17( 56)( 1) 00:42:25( 50)( 1) 00:43:41( 55)( 1) 00:47:06( 54)( 1) 00:48:01( 51)( 1) 00:48:37( 90)( 1)
2 Жженов Сергей Арина 1705 1957 00:49:06 2 00:02:17( 62)( 2) 00:02:33( 65)( 2) 00:02:02( 58)( 1) 00:07:48( 61)( 2) 00:02:49( 70)( 1) 00:02:51( 67)( 1) 00:02:45( 71)( 2) 00:01:48( 43)( 1) 00:00:58( 75)( 1) 00:00:49( 45)( 1) 00:03:50( 60)( 1) 00:04:27( 47)( 2) 00:02:47( 74)( 2) 00:02:26( 57)( 1) 00:01:04( 49)( 1) 00:00:57( 48)( 1) 00:01:14( 56)( 2) 00:02:01( 50)( 1) 00:01:06( 55)( 1) 00:00:38( 54)( 1) 00:01:04( 51)( 2) 00:00:32( 90)( 1) 00:00:19
00:02:17( 62)( 2) 00:04:50( 65)( 2) 00:06:52( 58)( 2) 00:14:40( 61)( 2) 00:17:29( 70)( 2) 00:20:20( 67)( 2) 00:23:05( 71)( 2) 00:24:53( 43)( 2) 00:25:51( 75)( 2) 00:26:40( 45)( 2) 00:30:30( 60)( 2) 00:34:57( 47)( 2) 00:37:44( 74)( 2) 00:40:10( 57)( 2) 00:41:14( 49)( 2) 00:42:11( 48)( 2) 00:43:25( 56)( 2) 00:45:26( 50)( 2) 00:46:32( 55)( 2) 00:47:10( 54)( 2) 00:48:14( 51)( 2) 00:48:46( 90)( 2)
3 Каменский Сергей Арина 1706 1961 п.п.7.2.6
4 Лукьянов Александр Арина КМС 1701 1952 п.3.13.12.2 00:02:36( 62)( 3) 00:03:16( 65)( 3) 00:49:36
00:02:36( 62)( 3) 00:05:52( 65)( 3)
5 Егоров Сергей магн. стрелка 1704 1954 п.п.7.2.6
6 Глазырин Николай Арина 1703 1954 п.п.7.2.6
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.