ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ВЕЛОКРОСС-КЛАССИКА
23 апреля 2023 г.,г.Н.Новгород
ПРОТОКОЛ СТАРТА
M12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богушев Александр Н.Новгород, СШ12Абак IIIю 54 2011 11:47:00 254778
2 Гусев Денис Кулебаки IIIю 55 2012 11:49:00
3 Логинов Светослав Н.Новгород, СШ12Абак IIIю 56 2012 11:51:00 333252
4 Варакин Алексей Дзержинск IIIю 57 2012 11:53:00 8031942
5 Абакумов Роман Н.Новгород, СШ12Абак IIIю 58 2012 11:55:00 8372121
6 Пахолков Вадим Кулебаки IIIю 59 2011 11:57:00
7 Чернышов Дмитрий Н.Новгород, СШ12Твор IIIю 60 2012 11:59:00 8275003
8 Гусев Роман Кулебаки IIIю 61 2012 12:01:00
9 Шаинов Олег Н.Новгород, СШ12Абак IIIю 62 2012 12:03:00 254779
M14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Менкин Александр Н.Новгород, СШ12Абак III 43 2010 11:25:00 8122864
2 Зорин Алексей Кулебаки IIIю 44 2010 11:27:00
3 Биктяков Тимур Н.Новгород, СШ12Абак III 45 2010 11:29:00 8372126
4 Брынов Кирилл Кулебаки IIIю 46 2010 11:31:00
5 Неваев Максим Н.Новгород, СШ12Абак I 47 2009 11:33:00 8481472
6 Рыбаков Вячеслав Н.Новгород, СШ12Твор Iю 48 2010 11:35:00 8275009
7 Рубинштейн Леонид Н.Новгород, СШ12Абак IIю 49 2010 11:37:00 254264
8 Иванов Кирилл Кулебаки IIIю 50 2010 11:39:00
9 Гувеннов Виктор Н.Новгород, СШ12Семе I 51 2009 11:41:00 8275058
10 Сафонов Артём Дзержинск II 52 2010 11:43:00 8031923
11 Курякин Борислав Н.Новгород, СШ12Абак I 53 2009 11:45:00 8372125
M17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грибков Матвей Дзержинск II 1 2008 11:02:00 8031938
2 Шишкин Андрей Н.Новгород, СШ12Абак Iю 2 2008 11:04:00 817039
3 Трубников Михаил Дзержинск КМС 3 2007 11:06:00 8031939
4 Варюхин Дмитрий Красные Баки IIIю 4 2008 11:08:00 22
5 Сидоров Прохор Н.Новгород КМС 5 2007 11:10:00 8448997
6 Голубев Савелий Н.Новгород, СШ12Абак I 6 2008 11:12:00 8488502
7 Костылев Михаил Красные Баки Iю 7 2008 11:14:00 8031917
8 Штепанов Александр Н.Новгород, СШ12Абак I 8 2008 11:16:00 8481469
9 Трофимов Владимир Дзержинск I 9 2007 11:18:00 8182055
10 Салов Николай Н.Новгород, СШ12Абак II 10 2007 11:20:00 8372124
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крутина Алина Дзержинск Iю 19 2012 11:32:00 8031914
2 Валькова Эльвира Кулебаки IIIю 20 2011 11:34:00
3 Сметанина Евдокия Н.Новгород, СШ12Абак IIIю 21 2012 11:36:00 254774
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ситникова Варвара Красные Баки III 14 2009 11:22:00 8031933
2 Кукова Александра Красные Баки Iю 15 2009 11:24:00 8031910
3 Лосева Екатерина Дзержинск II 16 2010 11:26:00 8031937
4 Терентьева Валерия Дзержинск I 17 2009 11:28:00 8666198
5 Козлова Ксения Дзержинск I 18 2010 11:30:00 8031945
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордеева Василиса Дзержинск КМС 40 2008 11:19:00 8122825
2 Артемьева Анастасия Красные Баки II 41 2007 11:21:00 8031915
3 Рогожина Полина Дзержинск КМС 42 2008 11:23:00 8031909
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимов Юрий Дзержинск III 31 1991 11:01:00 4637759
2 Смолин Даниил Павлово III 32 2000 11:03:00 720724
3 Голубев Иван Н.Новгород, СШ12Абак МС 33 1998 11:05:00 8665998
4 Калинников Егор Н.Новгород МС 34 1989 11:07:00 8188118
5 Карабанов Никита Н.Новгород, СШ12Абак КМС 35 2000 11:09:00 8488516
6 Касаткин Дмитрий Бор МС 36 1984 11:11:00 8241632
7 Анцыгин Алексей Н.Новгород МС 37 1982 11:13:00 8664387
8 Сыса Максим Н.Новгород, СШ12Абак КМС 38 1990 11:15:00 8269272
9 Шевелев Александр Красные Баки МС 39 1985 11:17:00 8031906