Цикл тренировок "Осенний призыв"
по спортивному ориентированию
13 октября 2021, мкр Караваиха

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

A, 18 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Арина                КМС     7 1984 00:22:07   +00:00      1 
   2 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС    36 2004 00:27:42   +05:35      2 
   3 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова          110      00:45:38   +23:31      3 

B, 19 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонов Константин        Нижний Новгород, лич I      59 2005 00:17:54   +00:00      1 
   2 Елисеев Сергей            Нижний Новгород, лич КМС    24 2004 00:18:29   +00:35      2 
   3 Гришин Сергей             OK Puchezh           КМС    19 1986 00:19:34   +01:40      3 
   4 Антипова Елена            Нижний Новгород, лич КМС     3 2003 00:20:51   +02:57      4 
   5 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова    I      48 2006 00:21:10   +03:16      5 
   6 Самошин Илья              Самошины 52          II     61 1976 00:22:37   +04:43      6 
   7 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова   Iю     76 2009 00:22:41   +04:47      7 
   8 Цилин Иван                Нижний Новгород, лич I      70 2007 00:23:04   +05:10      8 
   9 Полуштайцева Вероника     СШ №12 Екишев, Ереми I      56 2008 00:24:06   +06:12      9 
  10 Красильникова Светлана    Арина                КМС    43 1960 00:24:25   +06:31     10 
  11 Еремина Анастасия         СШ №12 Екишев, Ереми КМС    29 2004 00:24:27   +06:33     11 
  12 Белявина Анастасия        Нижний Новгород, лич III     9 2009 00:24:36   +06:42     12 
  13 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I      47 2007 00:25:50   +07:56     13 
  14 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова   Iю     27 2009 00:25:51   +07:57     14 
  15 Самошина Лиза             Самошины 52          КМС    63 2004 00:27:11   +09:17     15 
  16 Мизонова Вера             Нижний Новгород, лич I      53 1969 00:28:15   +10:21     16 
  17 Елисеева Алена            Нижний Новгород, лич III    25 2009 00:28:53   +10:59     17 
  18 Васильева Жанна           Арина                I      13 1997 00:30:11   +12:17     18 
  19 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов       101 2006 00:30:53   +12:59     19 
  20 Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      11 2007 00:30:57   +13:03     20 
  21 Шереметьев Александр      МБУ СШОР №12(Миронов        72 2007 00:31:56   +14:02     21 
  22 Штепанов Александр        СШ 12- вело          III    75 2008 00:33:12   +15:18     22 
  23 Беляева Ольга             МБУ СШОР №12(Миронов Iю     10 2006 00:36:31   +18:37     23 
  24 Гальцова Вера             Sunsport                    18 1960 00:41:14   +23:20     24 
  25 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III     8 2004 00:42:47   +24:53     25 
  26 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю    33 2008 00:46:03   +28:09     26 
  27 Борисрва Лада                                        112 2009 00:50:37   +32:43     27 
  28 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю     55 2009 00:55:10   +37:16     28 
  29 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова    IIю    20 2009 01:01:43   +43:49     29 
  30 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова    Iю     66 2009 п.3.13.12.2             
  31 Лавринов Илья             Нижний Новгород, лич        49 1989 п.3.13.12.2             
  32 Бобык Артем               СДЮСШОР№12 МАРТ             77 2009 п.3.13.12.2             

C, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            Самошины 52                 62 2011 00:17:47   +00:00      1 
   2 Еремина Мария             СШ №12 Екишев, Ереми Iю     31 2010 00:19:16   +01:29      2 
   3 Еремина Елена             СШ №12 Екишев, Ереми        30 1978 00:21:47   +04:00      3 
   4 Весенко Михаил            СШ №12 Екишев, Ереми IIIю   15 2011 00:21:53   +04:06      4 
   5 Весенко Мария             СШ №12 Екишев, Ереми III    14 2009 00:22:18   +04:31      5 
   6 Артемьев Иван                                         84      00:22:27   +04:40      6 
   7 Каракозов Петр            Нижний Новгород, лич        38 2011 00:23:26   +05:39      7 
   8 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич        71 2008 00:24:28   +06:41      8 
   9 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ             46 2011 00:24:35   +06:48      9 
  10 Ефимов Андрей             СШОР № 12 Завылова         106      00:28:01   +10:14     10 
  11 Железков Глеб             Нижегородский район  Iю     32 2010 00:28:18   +10:31     11 
  12 Елисеев Михаил            Нижний Новгород, лич        23 1979 00:29:57   +12:10     12 
  13 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова   IIю    67 2009 00:31:08   +13:21     13 
  14 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич        50 2012 00:32:12   +14:25     14 
  15 Шестерикова Татьяна       Купер - Утес         I      74 1956 00:33:35   +15:48     15 
  16 Егоров Александр          СШОР № 12 Завылова   IIIю   21 2009 00:33:42   +15:55     16 
  17 Ковыляева Злата           СШОР № 12 Завылова          39 2011 00:35:06   +17:19     17 
  18 Рубинштейн Леонид         СШ 12- вело          IIю    57 2010 00:35:36   +17:49     18 
  19 Антонов Макар             СШОР № 12 Завылова           4 2010 00:46:03   +28:16     19 
  20 Калинина Софья            СШОР № 12 Завылова   IIIю   37 2010 00:51:21   +33:34     20 
  21 Комаровская Дарья         СДЮСШОР№12 Щурова           41 2009 п.3.13.12.2             

D, 10 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей                                       105      00:07:02   +00:00      1 
   2 Кулешова Лада                                         83      00:15:26   +08:24      2 
   3 Рычик Татьяна             Нижний Новгород, лич        58 2010 00:16:35   +09:33      3 
   4 Авсянников Иван                                       92      00:21:12   +14:10      4 
   5 Лазарева Ксения           Нижний Новгород, лич        51 2008 00:21:30   +14:28      5 
   6 Шикуло Матвей                                         91 2017 00:21:45   +14:43      6 
   7 Балдыгин Егор             МАОУ 'Школа 103'             6 2009 00:22:47   +15:45      7 
   8 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова          68 2012 00:24:17   +17:15      8 
   9 Косарев Тимофей           МБУ СШОР №12(Миронов        42 2011 00:24:19   +17:17      9 
  10 Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич        26 2013 00:24:41   +17:39     10 
  11 Ларионов Андрей Андрей    МБУ СШОР №12(Миронов        52 2009 00:29:37   +22:35     11 
  12 Авдеев Слава              Нижний Новгород, лич         2 2011 00:30:11   +23:09     12 
  13 Куликова Соня                                         79      00:30:31   +23:29     13 
  14 Волков Святослав                                      78 2008 00:31:32   +24:30     14 
  15 Абакумов Роман            СШ 12- вело                  1 2012 00:31:40   +24:38     15 
  16 Коль Снежана                                          80      00:32:37   +25:35     16 
  17 Цветков Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов        69 2010 00:35:40   +28:38     17 
  18 Таскин Сергей                                         81      00:35:45   +28:43     18 
  19 Зубова Ольга              МБУ СШОР №12(Миронов        34 2009 00:39:28   +32:26     19 
  20 Морозов Иван              МБУ СШОР №12(Миронов        54 2013 00:39:38   +32:36     20 
  21 Колмыков Марк             МБУ СШОР №12(Миронов        40 2010 00:42:10   +35:08     21 
  22 Силонина Анастасия        СШОР № 12 Завылова          65 2012 00:52:25   +45:23     22 
  23 Кузьмин Тимур             СШОР № 12 Завылова          44 2012 01:22:43   +15:41     23 
  24 Еремин Иван                                          100      п.3.13.12.2             
  25 Бурнаева Екатерина        Нижний Новгород, лич        12 2010 п.3.13.12.2             
  26 Егорова Алиса             СШОР № 12 Завылова          22 2010 п.3.13.12.2             

E, 19 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю     17 2007 00:31:47   +00:00      1 
   2 Балакирева Светлана       Арина-Заволжье               5 2014 00:49:11   +17:24      2 
Главный судья                                   
Главный секретарь