Тренировочные старты "Весенний призыв"
23.04.2022, Высоково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 15 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснояров Евгений Нижний Новгород, лич МС 75 1983 00:26:17 1
2 Шестаков Павел Арина МС 20 1986 00:26:47 2
3 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 15 2007 00:30:14 3
4 Резюков Александр Нижний Новгород, лич II 72 1989 00:30:21 4
5 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новг I 33 1968 00:34:33 5
6 Слотин Вадим Арина II 17 1967 00:40:31 6
7 Кузнецов Валерий Арина I 101 1976 00:40:38 7
8 Чегодаев Александр Арина IIIю 18 1964 00:42:48 8
9 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 25 2009 00:48:57 9
10 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 68 2005 00:54:54 10
11 Лукашев Антон Миронова I 107 2007
A - 1, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Штепанов Александр СШ 12- вело II 40 2008 00:20:54 1
2 Рубинштейн Леонид СШ 12- вело IIю 42 2010 00:26:11 2
3 Гальцова Вера Sunsport 32 1960 00:28:14 3
4 Наметкин Дмитрий СШ 12- вело III 63 2008 00:32:31 4
5 Матигин Георгий СШ 12- вело III 66 2007 00:40:31 5
B, 17 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стародумов Кирилл Стародумов IIIю 59 2010 00:25:42 1
2 Сибиряков Олег Стародумов КМС 58 2007 00:28:14 2
3 Калинников Егор Нижний Новгород, лич МС 29 1989 00:29:42 3
4 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 52 2003 00:29:53 4
5 Комаров Роман Стародумов I 43 2008 00:30:15 5
6 Белозеров Роман Стародумов I 7 2009 00:32:03 6
7 Строкин Павел Сосновый дебош МС 60 1984 00:32:49 7
8 Сипиков Евгений Арина 77 1982 00:33:21 8
9 Нестеренко Матвей Стародумов I 74 2008 00:33:25 9
10 Матясов Михаил Нижний Новгород, лич II 102 1998 00:33:43 10
11 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 23 1979 00:34:22 11
12 Сидоров Прохор Стародумов I 8 2002 00:34:25 12
13 Чумакова Ксения Sunsport КМС 38 1988 00:34:32 13
14 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова I 26 2009 00:35:40 14
15 Кондратьев Денис Миронова КМС 109 2004 00:37:33 15
16 Лукьянов Александр Арина КМС 45 1952 00:39:55 16
17 Каликин Дмитрий Стародумов I 1 2007 00:40:06 17
18 Агапова Екатерина Миронова I 14 2007 00:40:11 18
19 Курочкин Дмитрий Арина-Заволжье I 12 1985 00:40:17 19
20 Жженова Татьяна Арина II 46 1992 00:40:51 20
21 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ МС 76 1964 00:44:36 21
22 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 28 2007 00:46:09 22
23 Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новг I 21 2007 00:48:02 23
24 Курочкина Инна Арина-Заволжье 13 1987 00:48:13 24
25 Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТ I 34 2007 00:50:38 25
26 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 44 2009 00:53:12 26
27 Каменский Сергей Арина 35 1961 00:54:52 27
28 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 79 1972 00:56:48 28
29 Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III 5 2007 00:57:12 29
30 Касаткина Елена o-stuff.net I 37 1959 01:03:31 30
31 Залялова Анжелика Стародумов II 39 2006 01:21:29 31
32 Красильникова Светлана Арина КМС 27 1960
33 Шереметьев Александр Миронова III 300 2007
C, 14 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пономарева Анастасия Нижний Новгород, лич II 62 2007 00:44:16 1
2 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 24 2011 00:45:15 2
3 Антонов Сергей Миронова 9 1980 00:49:01 3
4 Касаткин Анатолий o-stuff.net I 36 1953 00:50:43 4
5 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ II 69 2008 00:51:12 5
6 Соколова Ольга ПОЛЕТ, ФСО 64 1989 00:54:23 6
7 Строкина Мария Сосновый дебош III 65 1982 00:58:48 7
8 Шарова Александра НН Саров 6 1952 00:59:41 8
9 Кириллова Александра Нижний Новгород, лич 47 1990 01:00:06 9
10 Кульков Арсений Нижний Новгород, лич Iю 41 2010 01:01:29 10
11 Шестерикова Татьяна Бор II 19 1956 01:02:52 11
12 Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТ 22 1978 01:17:14 12
13 Добротворский Денис Бор II 67 1972 01:17:31 13
14 Пушкина Елизавета СДЮСШОР№12 Щурова 30 2012 01:56:21 14
15 Комаровская Дарья СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 16 2009 01:56:31 15
D, 7 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лунев Алексей Нижний Новгород, лич 53 1972 00:17:21 1
2 Сергеев Александр Миронова IIIю 302 2009 00:17:40 2
3 Дикарева Василиса Нижегородец (Семенов IIIю 4 2011 00:19:44 3
4 Цветков Евгений Миронова 301 2010 00:20:43 4
5 Ларионов Андрей Миронова IIIю 106 2009 00:21:53 5
6 Нестеренко Никита Стародумов IIIю 55 2011 00:22:07 6
7 Каликина Екатерина Стародумов IIIю 50 2011 00:23:26 7
8 Абакумов Роман СШ 12- вело IIIю 70 2012 00:25:51 8
9 Волков Егор Стародумов IIIю 73 2010 00:35:17 9
10 Зубова Ольга Миронова IIIю 105 2009 00:35:46 10
11 Кондрашкин Федор Нижний Новгород, лич 3 2012 00:36:47 11
12 Казачек Елена Нижегородец (Семенов 49 2013 00:38:20 12
13 Казачек Виктория Нижегородец (Семенов 48 2016 00:38:45 13
14 Попова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова 78 2012 00:41:14 14
15 Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 31 2011 00:42:49 15
16 Строкин Степан Сосновый дебош 61 2011 00:48:53 16
17 Дёмина Карина МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 56 2009 00:58:35 17
18 Балдов Илья Нижний Новгород, лич 71 2013 01:19:28 18
E, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Реднев Антон Стародумов 54 2014 00:14:42 1
2 Гувенов Виктор Стародумов 100 2009 00:16:40 2
3 Пономарева Мария Нижний Новгород, лич 51 2012 00:22:27 3
4 Григорьева Есения МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 57 2015 00:24:29 4
5 Андрейчиков Кирилл Стародумов 2 2011 00:25:11 5
Главный судья
Главный секретарь Калинникова Е.А.