Тренировочные старты "Весенний призыв"
24.02.2022, Большое Козино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 11 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 52) 1( 58) 1( 49) 1( 48) 1( 46) 1( 47) 1( 41) 1( 50) 1( 51) 1( 54)
1 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 43 2007 01:09:50 1 00:02:45( 56) 00:01:39( 52) 00:02:39( 58) 00:05:07( 34) 00:08:00( 49) 00:05:08( 48) 00:04:50( 46) 00:02:44( 47) 00:03:29( 41) 00:03:09( 33) 00:17:00( 50) 00:01:14( 51) 00:10:36( 54)
00:02:45 00:04:24 00:07:03 00:12:10 00:20:10 00:25:18 00:30:08 00:32:52 00:36:21 00:39:30 00:56:30 00:57:44 01:08:20
2 Чегодаев Александр Арина IIIю 74 1964 01:24:32 2 00:06:23( 53) 00:04:32( 56) 00:01:17( 52) 00:07:45( 58) 00:06:52( 34) 00:04:35( 49) 00:06:47( 48) 00:04:30( 46) 00:03:15( 47) 00:04:30( 41) 00:01:48( 33) 00:11:31( 50) 00:01:54( 51) 00:17:16( 54)
00:06:23 00:10:55 00:12:12 00:19:57 00:26:49 00:31:24 00:38:11 00:42:41 00:45:56 00:50:26 00:52:14 01:03:45 01:05:39 01:22:55
3 Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС 28 2004 00:02:11( 57) 00:02:23( 56) 00:04:12( 52) 00:04:37( 58) 00:05:27( 34) 00:08:17( 49) 00:07:10( 48) 00:16:45( 33) 00:11:42( 50) 00:01:28( 51) 00:10:14( 54)
00:02:11 00:04:34 00:08:46 00:13:23 00:18:50 00:27:07 00:34:17 00:51:02 01:02:44 01:04:12 01:14:26
A - 1, 6 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 1( 52) 1( 58) 1( 50) 1( 51) 1( 57)
1 Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 25 2009 01:03:03 1 00:01:50( 55) 00:05:44( 52) 00:05:25( 58) 00:26:18( 50) 00:01:43( 51) 00:07:10( 32) 00:12:00( 57)
00:01:50 00:07:34 00:12:59 00:39:17 00:41:00 00:48:10 01:00:10
2 Гусев Андрей Нижегородец (Семенов IIIю 18 2010 00:04:04( 55) 00:03:18( 53) 00:01:44( 56) 00:06:45( 52) 00:15:04( 58) 00:22:54( 50) 00:09:07( 32) 00:07:55( 57)
00:04:04 00:07:22 00:09:06 00:15:51 00:30:55 00:53:49 01:02:56 01:10:51
B, 14 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54)
1 Козырев Андрей магнитная стрелка МС 37 1993 00:31:59 1 00:08:16( 41) 00:00:38( 42) 00:01:24( 43) 00:01:17( 44) 00:04:04( 45) 00:01:22( 46) 00:01:10( 47) 00:01:32( 48) 00:01:47( 49) 00:03:39( 50) 00:00:41( 51) 00:03:28( 52) 00:00:41( 53) 00:01:16( 54)
00:08:16 00:08:54 00:10:18 00:11:35 00:15:39 00:17:01 00:18:11 00:19:43 00:21:30 00:25:09 00:25:50 00:29:18 00:29:59 00:31:15
2 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 61 2003 00:41:51 2 00:09:19( 41) 00:00:53( 42) 00:02:01( 43) 00:01:22( 44) 00:05:30( 45) 00:02:51( 46) 00:01:29( 47) 00:01:56( 48) 00:02:04( 49) 00:04:06( 50) 00:00:58( 51) 00:04:29( 52) 00:00:49( 53) 00:02:31( 54)
00:09:19 00:10:12 00:12:13 00:13:35 00:19:05 00:21:56 00:23:25 00:25:21 00:27:25 00:31:31 00:32:29 00:36:58 00:37:47 00:40:18
3 Сибиряков Олег Стародумов КМС 62 2007 00:42:12 3 00:10:23( 41) 00:00:45( 42) 00:02:32( 43) 00:01:30( 44) 00:05:17( 45) 00:02:00( 46) 00:02:00( 47) 00:01:45( 48) 00:02:21( 49) 00:04:22( 50) 00:00:53( 51) 00:04:33( 52) 00:00:48( 53) 00:02:08( 54)
00:10:23 00:11:08 00:13:40 00:15:10 00:20:27 00:22:27 00:24:27 00:26:12 00:28:33 00:32:55 00:33:48 00:38:21 00:39:09 00:41:17
4 Калинников Егор Нижний Новгород МС 35 1989 00:42:40 4 00:11:37( 41) 00:00:48( 42) 00:01:55( 43) 00:01:23( 44) 00:05:08( 45) 00:01:49( 46) 00:01:24( 47) 00:01:47( 48) 00:02:08( 49) 00:04:19( 50) 00:00:47( 51) 00:04:24( 56) 00:00:54( 52) 00:00:48( 53) 00:02:34( 54)
00:11:37 00:12:25 00:14:20 00:15:43 00:20:51 00:22:40 00:24:04 00:25:51 00:27:59 00:32:18 00:33:05 00:37:29 00:38:23 00:39:11 00:41:45
5 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новг I 58 1968 00:44:51 5 00:11:18( 41) 00:00:53( 42) 00:02:06( 43) 00:01:38( 44) 00:05:10( 45) 00:01:53( 46) 00:01:46( 47) 00:01:55( 48) 00:02:28( 49) 00:05:01( 50) 00:00:55( 51) 00:05:23( 52) 00:00:54( 53) 00:02:02( 54)
00:11:18 00:12:11 00:14:17 00:15:55 00:21:05 00:22:58 00:24:44 00:26:39 00:29:07 00:34:08 00:35:03 00:40:26 00:41:20 00:43:22
6 Нестеренко Матвей Стародумов I 52 2008 00:45:20 6 00:10:48( 41) 00:00:50( 42) 00:02:33( 43) 00:01:47( 44) 00:05:39( 45) 00:03:14( 46) 00:01:29( 47) 00:01:57( 48) 00:02:10( 49) 00:04:33( 50) 00:00:58( 51) 00:05:22( 52) 00:00:45( 53) 00:02:10( 54)
00:10:48 00:11:38 00:14:11 00:15:58 00:21:37 00:24:51 00:26:20 00:28:17 00:30:27 00:35:00 00:35:58 00:41:20 00:42:05 00:44:15
7 Комаров Роман Стародумов I 38 2008 00:46:21 7 00:12:03( 41) 00:01:14( 42) 00:01:59( 43) 00:02:00( 44) 00:05:41( 45) 00:03:08( 46) 00:01:33( 47) 00:01:52( 48) 00:02:11( 49) 00:04:35( 50) 00:00:52( 51) 00:05:17( 52) 00:00:45( 53) 00:02:09( 54)
00:12:03 00:13:17 00:15:16 00:17:16 00:22:57 00:26:05 00:27:38 00:29:30 00:31:41 00:36:16 00:37:08 00:42:25 00:43:10 00:45:19
8 Каликин Дмитрий Стародумов I 33 2007 00:46:22 8 00:12:10( 41) 00:00:54( 42) 00:02:01( 43) 00:02:27( 44) 00:05:34( 45) 00:03:27( 46) 00:01:26( 47) 00:02:11( 48) 00:02:08( 49) 00:04:39( 50) 00:00:57( 51) 00:04:55( 52) 00:00:51( 53) 00:01:53( 54)
00:12:10 00:13:04 00:15:05 00:17:32 00:23:06 00:26:33 00:27:59 00:30:10 00:32:18 00:36:57 00:37:54 00:42:49 00:43:40 00:45:33
9 Строкин Павел Сосновый дебош МС 67 1984 00:49:31 9 00:13:06( 41) 00:00:58( 42) 00:02:13( 43) 00:01:56( 44) 00:06:07( 45) 00:02:18( 46) 00:01:43( 47) 00:02:01( 48) 00:02:36( 49) 00:05:35( 50) 00:01:02( 51) 00:05:44( 52) 00:00:54( 53) 00:02:10( 54)
00:13:06 00:14:04 00:16:17 00:18:13 00:24:20 00:26:38 00:28:21 00:30:22 00:32:58 00:38:33 00:39:35 00:45:19 00:46:13 00:48:23
10 Залялов Наиль Стародумов МС 26 1978 00:50:45 10 00:13:33( 41) 00:00:56( 42) 00:02:17( 43) 00:01:46( 44) 00:05:33( 45) 00:02:20( 46) 00:03:07( 47) 00:02:06( 48) 00:02:32( 49) 00:05:21( 50) 00:01:03( 51) 00:05:36( 52) 00:00:51( 53) 00:02:46( 54)
00:13:33 00:14:29 00:16:46 00:18:32 00:24:05 00:26:25 00:29:32 00:31:38 00:34:10 00:39:31 00:40:34 00:46:10 00:47:01 00:49:47
11 Красильникова Светлана Арина КМС 39 1960 00:55:55 11 00:14:05( 41) 00:01:01( 42) 00:02:34( 43) 00:01:58( 44) 00:06:56( 45) 00:03:09( 46) 00:02:15( 47) 00:02:25( 48) 00:02:51( 49) 00:05:58( 50) 00:01:00( 51) 00:06:54( 52) 00:00:59( 53) 00:01:44( 57) 00:00:44( 54)
00:14:05 00:15:06 00:17:40 00:19:38 00:26:34 00:29:43 00:31:58 00:34:23 00:37:14 00:43:12 00:44:12 00:51:06 00:52:05 00:53:49 00:54:33
12 Лукьянов Александр Арина КМС 45 1952 00:56:45 12 00:15:00( 41) 00:01:03( 42) 00:02:34( 43) 00:01:53( 44) 00:06:57( 45) 00:03:10( 46) 00:02:20( 47) 00:02:02( 48) 00:03:07( 49) 00:05:51( 50) 00:00:59( 51) 00:06:56( 52) 00:00:59( 53) 00:02:26( 54)
00:15:00 00:16:03 00:18:37 00:20:30 00:27:27 00:30:37 00:32:57 00:34:59 00:38:06 00:43:57 00:44:56 00:51:52 00:52:51 00:55:17
13 Белозеров Роман Стародумов I 4 2009 00:58:43 13 00:15:12( 41) 00:04:10( 42) 00:02:08( 43) 00:01:41( 44) 00:06:06( 45) 00:04:45( 46) 00:02:29( 47) 00:02:03( 48) 00:02:47( 49) 00:05:48( 50) 00:01:13( 51) 00:06:03( 52) 00:01:00( 53) 00:01:24( 57) 00:00:55( 54)
00:15:12 00:19:22 00:21:30 00:23:11 00:29:17 00:34:02 00:36:31 00:38:34 00:41:21 00:47:09 00:48:22 00:54:25 00:55:25 00:56:49 00:57:44
14 Шкапов Николай Стародумов III 77 2005 00:59:44 14 00:18:58( 41) 00:00:51( 42) 00:02:29( 43) 00:01:46( 44) 00:06:11( 45) 00:04:51( 46) 00:02:21( 47) 00:02:02( 48) 00:02:45( 49) 00:05:30( 50) 00:01:17( 51) 00:06:20( 52) 00:01:01( 53) 00:01:14( 57) 00:01:15( 54)
00:18:58 00:19:49 00:22:18 00:24:04 00:30:15 00:35:06 00:37:27 00:39:29 00:42:14 00:47:44 00:49:01 00:55:21 00:56:22 00:57:36 00:58:51
15 Кузнецов Валерий Арина I 40 1976 01:00:41 15 00:12:31( 41) 00:01:13( 42) 00:02:23( 43) 00:02:09( 44) 00:07:57( 45) 00:08:06( 46) 00:02:23( 47) 00:02:28( 48) 00:02:40( 49) 00:07:40( 50) 00:00:57( 51) 00:05:37( 52) 00:00:57( 53) 00:02:13( 54)
00:12:31 00:13:44 00:16:07 00:18:16 00:26:13 00:34:19 00:36:42 00:39:10 00:41:50 00:49:30 00:50:27 00:56:04 00:57:01 00:59:14
16 Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новг I 59 2007 01:02:19 16 00:16:35( 41) 00:02:00( 42) 00:04:07( 43) 00:02:10( 44) 00:07:41( 45) 00:04:02( 46) 00:01:47( 47) 00:02:19( 48) 00:03:04( 49) 00:06:15( 50) 00:01:00( 51) 00:06:06( 52) 00:01:35( 53) 00:02:16( 54)
00:16:35 00:18:35 00:22:42 00:24:52 00:32:33 00:36:35 00:38:22 00:40:41 00:43:45 00:50:00 00:51:00 00:57:06 00:58:41 01:00:57
17 Жженова Татьяна Арина II 24 1992 01:02:24 17 00:14:23( 41) 00:01:08( 42) 00:03:24( 43) 00:02:14( 44) 00:09:35( 45) 00:02:56( 46) 00:03:48( 47) 00:02:35( 48) 00:03:06( 49) 00:06:40( 50) 00:01:17( 51) 00:06:21( 52) 00:01:08( 53) 00:02:31( 54)
00:14:23 00:15:31 00:18:55 00:21:09 00:30:44 00:33:40 00:37:28 00:40:03 00:43:09 00:49:49 00:51:06 00:57:27 00:58:35 01:01:06
18 Головина Анастасия Нижний Новгород, лич МС 12 1993 01:17:08 18 00:15:56( 41) 00:01:14( 42) 00:02:55( 43) 00:02:24( 44) 00:09:12( 45) 00:04:00( 46) 00:04:25( 47) 00:02:59( 48) 00:05:51( 49) 00:07:57( 50) 00:03:56( 51) 00:09:04( 52) 00:01:08( 53) 00:04:52( 54)
00:15:56 00:17:10 00:20:05 00:22:29 00:31:41 00:35:41 00:40:06 00:43:05 00:48:56 00:56:53 01:00:49 01:09:53 01:11:01 01:15:53
19 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 20 2007 01:19:16 19 00:20:52( 41) 00:04:11( 42) 00:02:20( 43) 00:01:59( 44) 00:06:55( 45) 00:03:14( 46) 00:02:21( 47) 00:02:32( 48) 00:02:59( 49) 00:12:39( 50) 00:01:20( 51) 00:10:29( 52) 00:01:25( 53) 00:04:54( 54)
00:20:52 00:25:03 00:27:23 00:29:22 00:36:17 00:39:31 00:41:52 00:44:24 00:47:23 01:00:02 01:01:22 01:11:51 01:13:16 01:18:10
20 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 9 2009 01:19:41 20 00:18:21( 41) 00:01:20( 42) 00:03:47( 43) 00:02:37( 44) 00:10:57( 45) 00:04:02( 46) 00:03:35( 47) 00:04:06( 48) 00:04:51( 49) 00:09:34( 50) 00:01:27( 51) 00:08:42( 52) 00:01:25( 53) 00:03:23( 54)
00:18:21 00:19:41 00:23:28 00:26:05 00:37:02 00:41:04 00:44:39 00:48:45 00:53:36 01:03:10 01:04:37 01:13:19 01:14:44 01:18:07
21 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 7 2009 01:20:48 21 00:14:48( 41) 00:01:27( 42) 00:05:05( 43) 00:01:43( 44) 00:10:51( 45) 00:06:43( 46) 00:10:50( 47) 00:03:07( 48) 00:05:14( 49) 00:06:48( 50) 00:01:07( 51) 00:07:11( 52) 00:01:30( 53) 00:03:04( 54)
00:14:48 00:16:15 00:21:20 00:23:03 00:33:54 00:40:37 00:51:27 00:54:34 00:59:48 01:06:36 01:07:43 01:14:54 01:16:24 01:19:28
22 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ МС 47 1964 01:24:03 22 00:18:57( 41) 00:07:50( 42) 00:03:01( 43) 00:02:56( 44) 00:07:39( 45) 00:03:33( 46) 00:06:10( 47) 00:03:54( 48) 00:04:30( 49) 00:07:37( 50) 00:01:04( 51) 00:03:29( 51) 00:06:49( 52) 00:01:15( 53) 00:03:26( 54)
00:18:57 00:26:47 00:29:48 00:32:44 00:40:23 00:43:56 00:50:06 00:54:00 00:58:30 01:06:07 01:07:11 01:10:40 01:17:29 01:18:44 01:22:10
23 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 19 1972 01:35:15 23 00:25:13( 41) 00:01:31( 42) 00:03:49( 43) 00:02:55( 44) 00:11:17( 45) 00:06:07( 46) 00:03:18( 47) 00:04:26( 48) 00:09:27( 49) 00:08:49( 50) 00:01:35( 51) 00:10:03( 52) 00:01:17( 53) 00:03:36( 54)
00:25:13 00:26:44 00:30:33 00:33:28 00:44:45 00:50:52 00:54:10 00:58:36 01:08:03 01:16:52 01:18:27 01:28:30 01:29:47 01:33:23
24 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 5 2004 00:16:20( 41) 00:00:46( 42) 00:01:45( 43) 00:01:21( 44) 00:05:07( 45) 00:01:31( 46) 00:01:20( 47) 00:01:32( 48) 00:02:03( 49) 00:04:29( 50) 00:00:51( 51) 00:04:31( 52) 00:00:44( 53) 00:01:13( 57)
00:16:20 00:17:06 00:18:51 00:20:12 00:25:19 00:26:50 00:28:10 00:29:42 00:31:45 00:36:14 00:37:05 00:41:36 00:42:20 00:43:33
C, 12 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 51) 1( 50) 1( 44) 1( 42) 1( 41) 1( 48) 1( 45) 1( 49) 1( 59) 1( 52) 1( 54)
1 Палутина Светлана Арина III 54 1965 00:51:03 1 00:02:41( 53) 00:07:20( 51) 00:04:56( 50) 00:03:47( 44) 00:05:16( 42) 00:01:24( 41) 00:04:42( 48) 00:02:46( 45) 00:03:04( 49) 00:07:13( 59) 00:02:55( 52) 00:03:10( 54)
00:02:41 00:10:01 00:14:57 00:18:44 00:24:00 00:25:24 00:30:06 00:32:52 00:35:56 00:43:09 00:46:04 00:49:14
2 Гордеев Алексей Магнитная Стрелка Тр 32 1979 01:10:12 2 00:07:09( 53) 00:10:09( 51) 00:01:01( 50) 00:04:29( 44) 00:16:30( 42) 00:01:19( 41) 00:04:46( 48) 00:06:28( 45) 00:02:53( 49) 00:08:15( 59) 00:02:13( 52) 00:03:54( 54)
00:07:09 00:17:18 00:18:19 00:22:48 00:39:18 00:40:37 00:45:23 00:51:51 00:54:44 01:02:59 01:05:12 01:09:06
3 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 42 2011 01:15:27 3 00:02:20( 55) 00:02:30( 53) 00:10:59( 51) 00:01:47( 50) 00:06:17( 44) 00:11:43( 42) 00:01:53( 41) 00:07:12( 48) 00:04:49( 45) 00:07:44( 49) 00:09:24( 59) 00:03:12( 52) 00:04:30( 54)
00:02:20 00:04:50 00:15:49 00:17:36 00:23:53 00:35:36 00:37:29 00:44:41 00:49:30 00:57:14 01:06:38 01:09:50 01:14:20
4 Гальцова Вера Sunsport 11 1960 01:19:10 4 00:05:43( 53) 00:14:08( 51) 00:02:03( 50) 00:05:55( 44) 00:09:02( 42) 00:02:19( 41) 00:06:24( 48) 00:03:46( 45) 00:04:43( 49) 00:12:53( 59) 00:04:07( 52) 00:05:43( 54)
00:05:43 00:19:51 00:21:54 00:27:49 00:36:51 00:39:10 00:45:34 00:49:20 00:54:03 01:06:56 01:11:03 01:16:46
5 Шарова Александра Саров 29 01:22:19 5 00:03:23( 53) 00:12:59( 51) 00:01:37( 50) 00:09:01( 44) 00:09:35( 42) 00:02:07( 41) 00:05:49( 48) 00:08:09( 45) 00:04:31( 49) 00:13:57( 59) 00:03:41( 52) 00:05:24( 54)
00:03:23 00:16:22 00:17:59 00:27:00 00:36:35 00:38:42 00:44:31 00:52:40 00:57:11 01:11:08 01:14:49 01:20:13
6 Шестерикова Татьяна Бор II 75 1956 01:30:39 6 00:03:21( 53) 00:28:53( 51) 00:02:18( 50) 00:06:13( 44) 00:10:19( 42) 00:02:07( 41) 00:05:59( 48) 00:04:13( 45) 00:04:22( 49) 00:10:51( 59) 00:04:06( 52) 00:05:50( 54)
00:03:21 00:32:14 00:34:32 00:40:45 00:51:04 00:53:11 00:59:10 01:03:23 01:07:45 01:18:36 01:22:42 01:28:32
7 Строкина Мария Сосновый дебош III 69 1982 01:32:14 7 00:05:35( 53) 00:13:57( 51) 00:03:09( 50) 00:08:13( 44) 00:07:41( 42) 00:02:34( 41) 00:09:31( 48) 00:08:25( 45) 00:04:32( 49) 00:14:05( 59) 00:05:39( 52) 00:06:13( 54)
00:05:35 00:19:32 00:22:41 00:30:54 00:38:35 00:41:09 00:50:40 00:59:05 01:03:37 01:17:42 01:23:21 01:29:34
8 Залялова Анжелика Стародумов II 27 2006 01:55:18 8 00:04:14( 53) 00:17:27( 51) 00:02:18( 50) 00:07:05( 44) 00:13:55( 42) 00:02:22( 41) 00:10:31( 48) 00:05:11( 45) 00:05:28( 49) 00:18:22( 59) 00:04:59( 52) 00:19:26( 54)
00:04:14 00:21:41 00:23:59 00:31:04 00:44:59 00:47:21 00:57:52 01:03:03 01:08:31 01:26:53 01:31:52 01:51:18
9 Соколова Ольга ПОЛЕТ, ФСО 64 1989 00:04:35( 53) 00:13:41( 51) 00:01:33( 50) 00:04:57( 44) 00:06:23( 42) 00:10:07( 48) 00:04:14( 45) 00:06:28( 49) 00:12:48( 59) 00:03:46( 52) 00:06:56( 54)
00:04:35 00:18:16 00:19:49 00:24:46 00:31:09 00:41:16 00:45:30 00:51:58 01:04:46 01:08:32 01:15:28
D, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 52) 1( 58) 1( 59) 1( 56) 1( 57) 1( 54)
1 Кузнецов Михаил Стародумов IIIю 41 2009 00:18:10 1 00:02:41( 53) 00:03:29( 52) 00:03:16( 58) 00:01:55( 59) 00:03:03( 56) 00:01:44( 57) 00:00:39( 54)
00:02:41 00:06:10 00:09:26 00:11:21 00:14:24 00:16:08 00:16:47
2 Нестеренко Никита Стародумов IIIю 53 2011 00:18:48 2 00:02:43( 53) 00:03:26( 52) 00:03:28( 58) 00:01:50( 59) 00:03:07( 56) 00:01:51( 57) 00:00:45( 54)
00:02:43 00:06:09 00:09:37 00:11:27 00:14:34 00:16:25 00:17:10
3 Строкин Степан Сосновый дебош 68 2011 00:27:24 3 00:04:08( 53) 00:02:03( 52) 00:05:00( 58) 00:02:57( 59) 00:05:16( 56) 00:01:43( 57) 00:04:07( 54)
00:04:08 00:06:11 00:11:11 00:14:08 00:19:24 00:21:07 00:25:14
4 Казачек Юлия Нижегородец (Семенов 30 2016 00:29:20 4 00:05:28( 53) 00:02:15( 52) 00:04:37( 58) 00:01:57( 59) 00:07:09( 56) 00:03:28( 57) 00:01:50( 54)
00:05:28 00:07:43 00:12:20 00:14:17 00:21:26 00:24:54 00:26:44
5 Казачек Елена Нижегородец (Семенов 31 2013 00:30:16 5 00:07:00( 53) 00:02:04( 52) 00:04:42( 58) 00:02:05( 59) 00:06:59( 56) 00:03:42( 57) 00:01:53( 54)
00:07:00 00:09:04 00:13:46 00:15:51 00:22:50 00:26:32 00:28:25
6 Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенов IIю 79 2009 00:42:52 6 00:03:42( 53) 00:07:02( 52) 00:10:15( 58) 00:06:06( 59) 00:06:33( 56) 00:01:54( 57) 00:05:44( 54)
00:03:42 00:10:44 00:20:59 00:27:05 00:33:38 00:35:32 00:41:16
7 Каликина Екатерина Стародумов IIIю 34 2011 00:48:22 7 00:15:55( 53) 00:06:20( 52) 00:10:35( 58) 00:02:32( 59) 00:08:24( 56) 00:02:13( 57) 00:01:24( 54)
00:15:55 00:22:15 00:32:50 00:35:22 00:43:46 00:45:59 00:47:23
8 Авдеев Слава Нижний Новгород, лич 2 2011 00:50:07 8 00:05:17( 53) 00:02:08( 52) 00:11:32( 58) 00:02:35( 59) 00:22:54( 56) 00:02:54( 57) 00:01:30( 54)
00:05:17 00:07:25 00:18:57 00:21:32 00:44:26 00:47:20 00:48:50
9 Сорокина Александра Нижегородец (Семенов IIIю 65 2011 00:50:32 9 00:03:45( 53) 00:01:28( 52) 00:05:51( 58) 00:24:17( 59) 00:05:56( 56) 00:01:56( 57) 00:05:45( 54)
00:03:45 00:05:13 00:11:04 00:35:21 00:41:17 00:43:13 00:48:58
10 Макарычев Арсений Нижегородец (Семенов IIIю 46 2011 00:52:53 10 00:05:06( 53) 00:01:23( 52) 00:05:50( 58) 00:23:58( 59) 00:06:59( 56) 00:02:22( 57) 00:04:54( 54)
00:05:06 00:06:29 00:12:19 00:36:17 00:43:16 00:45:38 00:50:32
11 Сарманов Артур Нижегородец (Семенов IIIю 60 2011 00:53:02 11 00:05:12( 53) 00:01:06( 52) 00:06:03( 58) 00:23:55( 59) 00:07:01( 56) 00:02:21( 57) 00:05:50( 54)
00:05:12 00:06:18 00:12:21 00:36:16 00:43:17 00:45:38 00:51:28
12 Волков Егор Стародумов IIIю 10 2010 01:11:05 12 00:03:03( 53) 00:03:28( 52) 00:05:21( 58) 00:45:19( 59) 00:07:55( 56) 00:02:24( 57) 00:01:32( 54)
00:03:03 00:06:31 00:11:52 00:57:11 01:05:06 01:07:30 01:09:02
13 Дикарева Василиса Нижегородец (Семенов IIIю 22 2011 01:31:01 13 00:08:37( 53) 00:01:08( 52) 00:04:17( 58) 01:03:56( 59) 00:05:20( 56) 00:03:30( 57) 00:02:09( 54)
00:08:37 00:09:45 00:14:02 01:17:58 01:23:18 01:26:48 01:28:57
14 Дёмина Карина МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 21 2009 01:45:41 14 00:11:20( 53) 00:19:08( 52) 00:55:11( 58) 00:03:34( 59) 00:06:51( 56) 00:04:22( 57) 00:01:52( 54)
00:11:20 00:30:28 01:25:39 01:29:13 01:36:04 01:40:26 01:42:18
E, 5 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 1( 53) 1( 56) 1( 57) 1( 54)
1 Гусев Алексей Нижегородец (Семенов IIIю 17 2012 00:16:06 1 00:02:02( 55) 00:02:07( 53) 00:02:03( 56) 00:03:31( 57) 00:05:04( 54)
00:02:02 00:04:09 00:06:12 00:09:43 00:14:47
2 Реднев Антон Стародумов 55 2014 00:27:37 2 00:03:35( 55) 00:06:19( 53) 00:01:38( 56) 00:12:14( 57) 00:01:58( 54)
00:03:35 00:09:54 00:11:32 00:23:46 00:25:44
F, 11 КП, 7,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 33) 1( 31) 1( 39) 1( 32) 1( 40)
1 Голубев Иван СШ 12- вело МС 13 1998 00:29:41 1 00:01:36( 56) 00:03:56( 34) 00:02:33( 33) 00:02:53( 35) 00:03:37( 36) 00:02:52( 37) 00:02:18( 33) 00:01:27( 31) 00:03:04( 39) 00:02:38( 32) 00:02:32( 40)
00:01:36 00:05:32 00:08:05 00:10:58 00:14:35 00:17:27 00:19:45 00:21:12 00:24:16 00:26:54 00:29:26
2 Сидоров Прохор Стародумов КМС 63 2007 00:44:51 2 00:02:16( 56) 00:05:48( 34) 00:03:22( 33) 00:05:42( 35) 00:05:48( 36) 00:04:34( 37) 00:03:06( 33) 00:03:29( 31) 00:03:54( 39) 00:03:30( 32) 00:03:07( 40)
00:02:16 00:08:04 00:11:26 00:17:08 00:22:56 00:27:30 00:30:36 00:34:05 00:37:59 00:41:29 00:44:36
3 Голубев Савелий СШ 12- вело I 14 2008 00:54:14 3 00:03:43( 56) 00:12:27( 34) 00:03:36( 33) 00:04:05( 35) 00:05:21( 36) 00:04:31( 37) 00:03:21( 33) 00:05:49( 31) 00:03:47( 39) 00:03:50( 32) 00:03:29( 40)
00:03:43 00:16:10 00:19:46 00:23:51 00:29:12 00:33:43 00:37:04 00:42:53 00:46:40 00:50:30 00:53:59
4 Неваев Андрей СШ 12- вело II 50 1984 00:55:12 4 00:02:39( 56) 00:06:54( 34) 00:04:01( 33) 00:04:34( 35) 00:07:48( 36) 00:04:48( 37) 00:06:29( 33) 00:03:21( 31) 00:04:44( 39) 00:05:12( 32) 00:04:19( 40)
00:02:39 00:09:33 00:13:34 00:18:08 00:25:56 00:30:44 00:37:13 00:40:34 00:45:18 00:50:30 00:54:49
5 Трубников Михаил Магнитная Стрелка Тр I 72 2007 01:00:14 5 00:02:31( 56) 00:19:29( 34) 00:07:23( 33) 00:04:26( 35) 00:06:42( 36) 00:03:57( 37) 00:03:13( 33) 00:02:01( 31) 00:03:48( 39) 00:03:34( 32) 00:02:50( 40)
00:02:31 00:22:00 00:29:23 00:33:49 00:40:31 00:44:28 00:47:41 00:49:42 00:53:30 00:57:04 00:59:54
6 Абакумова Марина СШ 12- вело 200 01:02:07 6 00:06:07( 56) 00:08:53( 34) 00:04:04( 33) 00:04:42( 35) 00:06:23( 36) 00:04:22( 37) 00:05:21( 33) 00:03:23( 31) 00:06:59( 39) 00:06:52( 32) 00:04:34( 40)
00:06:07 00:15:00 00:19:04 00:23:46 00:30:09 00:34:31 00:39:52 00:43:15 00:50:14 00:57:06 01:01:40
7 Курякин Борислав СШ 12- вело II 44 2009 01:04:34 7 00:01:48( 56) 00:20:16( 34) 00:07:06( 33) 00:04:51( 35) 00:06:28( 36) 00:04:56( 37) 00:03:48( 33) 00:02:16( 31) 00:04:28( 39) 00:03:40( 32) 00:04:42( 40)
00:01:48 00:22:04 00:29:10 00:34:01 00:40:29 00:45:25 00:49:13 00:51:29 00:55:57 00:59:37 01:04:19
8 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр I 15 2008 01:09:03 8 00:02:45( 56) 00:05:30( 34) 00:04:24( 33) 00:05:15( 35) 00:06:23( 36) 00:15:15( 37) 00:10:39( 33) 00:03:49( 31) 00:04:48( 39) 00:05:20( 32) 00:04:31( 40)
00:02:45 00:08:15 00:12:39 00:17:54 00:24:17 00:39:32 00:50:11 00:54:00 00:58:48 01:04:08 01:08:39
9 Неваев Максим СШ 12- вело III 51 2009 01:12:18 9 00:02:05( 56) 00:14:25( 32) 00:06:08( 34) 00:07:03( 33) 00:05:05( 35) 00:06:28( 36) 00:04:54( 37) 00:04:30( 33) 00:08:35( 31) 00:04:22( 39) 00:04:13( 32) 00:04:10( 40)
00:02:05 00:16:30 00:22:38 00:29:41 00:34:46 00:41:14 00:46:08 00:50:38 00:59:13 01:03:35 01:07:48 01:11:58
10 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр I 56 2008 01:16:33 10 00:02:40( 56) 00:10:26( 34) 00:05:56( 33) 00:06:19( 35) 00:09:04( 36) 00:05:16( 37) 00:08:56( 33) 00:03:28( 43) 00:00:44( 31) 00:06:18( 39) 00:11:23( 32) 00:05:44( 40)
00:02:40 00:13:06 00:19:02 00:25:21 00:34:25 00:39:41 00:48:37 00:52:05 00:52:49 00:59:07 01:10:30 01:16:14
11 Штепанов Александр СШ 12- вело II 78 2008 01:24:39 11 00:02:13( 56) 00:21:01( 34) 00:06:32( 33) 00:07:27( 35) 00:11:21( 36) 00:08:06( 37) 00:05:13( 33) 00:04:14( 31) 00:05:39( 39) 00:07:16( 32) 00:05:07( 40)
00:02:13 00:23:14 00:29:46 00:37:13 00:48:34 00:56:40 01:01:53 01:06:07 01:11:46 01:19:02 01:24:09
12 Наметкин Дмитрий СШ 12- вело III 49 2008 01:36:48 12 00:02:31( 56) 00:21:08( 34) 00:06:26( 33) 00:07:21( 35) 00:13:27( 36) 00:10:36( 37) 00:04:38( 33) 00:02:58( 31) 00:05:34( 39) 00:15:38( 32) 00:05:25( 40)
00:02:31 00:23:39 00:30:05 00:37:26 00:50:53 01:01:29 01:06:07 01:09:05 01:14:39 01:30:17 01:35:42
13 Карабанов Никита СШ 12- вело КМС 36 2000 00:03:36( 56) 00:12:32( 34) 00:03:37( 33) 00:03:57( 35) 00:05:34( 36)
00:03:36 00:16:08 00:19:45 00:23:42 00:29:16
14 Шишкин Андрей СШ 12- вело Iю 76 2008 00:04:42( 56) 00:17:52( 32) 00:29:08( 34) 00:12:58( 39) 00:11:21( 40)
00:04:42 00:22:34 00:51:42 01:04:40 01:16:01
15 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр I 70 2009 00:14:18( 56) 00:36:04( 31) 00:06:43( 39) 00:24:11( 40)
00:14:18 00:50:22 00:57:05 01:21:16
16 Трубников Дмитрий Магнитная Стрелка Тр МС 71 1974 00:05:20( 53) 00:09:41( 34) 00:06:19( 33) 00:06:44( 35) 00:08:24( 36) 00:06:42( 37) 00:04:16( 33) 00:03:36( 31) 00:06:15( 39) 00:15:07( 32) 00:05:30( 40)
00:05:20 00:15:01 00:21:20 00:28:04 00:36:28 00:43:10 00:47:26 00:51:02 00:57:17 01:12:24 01:17:54
F - 1, 5 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 32) 1( 34) 1( 39) 1( 40)
1 Рубинштейн Леонид СШ 12- вело IIю 57 2010 01:19:15 1 00:07:13( 56) 00:17:48( 32) 00:28:49( 34) 00:13:54( 39) 00:10:53( 40)
00:07:13 00:25:01 00:53:50 01:07:44 01:18:37
2 Абакумов Роман СШ 12- вело IIIю 1 2012 01:20:58 2 00:13:04( 56) 00:23:21( 32) 00:11:42( 34) 00:19:37( 39) 00:12:25( 40)
00:13:04 00:36:25 00:48:07 01:07:44 01:20:09
Главный судья
Главный секретарь Калинникова Е.А.