ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022
14 сентября 2022 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми КМС 1 2006 00:39:06 +00:00 1
2 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 4 2007 00:40:34 +01:28 2
3 Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 2 2007 00:49:43 +10:37 3
4 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 3 2008 01:11:39 +32:33 4
B, 17 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеев Сергей Нижний Новгород, лич КМС 8 2004 00:41:11 +00:00 1
2 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 11 2007 00:46:07 +04:56 2
3 Пестряков Тимофей Cube O-Нunt КМС 16 2003 00:47:15 +06:04 3
4 Строкин Павел Сосновый дебош МС 24 1984 00:48:04 +06:53 4
5 Втюрин Кирилл Нижний Новгород, лич I 6 2005 00:49:28 +08:17 5
6 Самошин Данила Самошины 52 II 20 2011 00:55:14 +14:03 6
7 Самошин Илья Самошины 52 II 21 1976 00:55:57 +14:46 7
8 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новг I 19 1979 01:03:13 +22:02 8
9 Елисеева Алена Нижний Новгород, лич I 9 2009 01:06:35 +25:24 9
10 Красильникова Светлана Арина 10 1960 01:07:32 +26:21 10
11 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 15 2006 01:07:48 +26:37 11
12 Лавринов Илья Нижний Новгород, лич 12 1989 01:08:21 +27:10 12
13 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 7 2007 01:08:40 +27:29 13
14 Старкин Виктор Sunsport III 23 1952 01:15:52 +34:41 14
15 Хохлова Екатерина Нижний Новгород, лич I 25 2007 СНЯТ
C, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ I 18 2008 00:51:13 +00:00 1
2 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 36 2011 00:55:00 +03:47 2
3 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 34 2007 01:00:10 +08:57 3
4 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 33 1972 01:03:18 +12:04 4
5 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 39 2008 01:03:36 +12:22 5
6 Петушкова Татьяна СШ №12 Екишев, Ереми Iю 40 2009 01:03:55 +12:41 6
7 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич 35 2013 01:09:57 +18:43 7
8 Горин Тимофей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 31 2008 01:22:04 +30:50 8
9 Строкина Мария Сосновый дебош III 42 1982 01:25:47 +34:33 9
10 Лавринова Анастасия Нижний Новгород, лич IIIю 37 2012 СНЯТ
D, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 51 2010 00:27:16 +00:00 1
2 Зубова Ольга МБУ СШОР №12(Миронов IIIю 46 2009 00:32:13 +04:56 2
3 Перепелкина Наталия СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 49 2012 00:42:24 +15:07 3
4 Гареева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ 45 2012 00:47:28 +20:11 4
5 Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ 44 2014 00:58:13 +30:56 5
6 Верещагин Егор Нижний Новгород, лич 43 2013 01:01:09 +33:52 6
7 Фомин Егор СШ №12 Екишев, Ереми 53 2010 01:01:45 +34:28 7
8 Коршунова Надежда СШ №12 Екишев, Ереми 47 2012 01:01:46 +34:29 8
9 Усольцева Ирина СШ №12 Екишев, Ереми 52 2014 01:02:24 +35:07 9
E, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калмыков Марк 70 00:15:45 +00:00 1
2 Малышев Марк МБУ СШОР №12(Миронов IIIю 57 2010 00:17:37 +01:52 2
3 Кошуняев Андрей Школа №131 IIIю 56 2013 00:20:54 +05:09 3
4 Шмелев Дмитрий 64 00:28:16 +12:31 4
5 Данилова Таисия СШ №12 Екишев, Ереми 55 2013 16:49:33 +33:48 5
А-1, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 61 2010 00:49:47 +00:00 1
2 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 59 2009 00:49:48 +00:01 2
3 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми III 62 2010 00:56:07 +06:20 3
4 Усольцев Роман СШ №12 Екишев, Ереми II 63 2009 00:56:09 +06:22 4
5 Верещагина Татьяна Нижний Новгород, лич I 60 1981 СНЯТ
Главный судья
Главный секретарь