ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022
26 октября 2022 г., Караваиха
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 18 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлова Екатерина Way of Santiago I 18 2007 00:20:58 +00:00 1
2 Колохина Алина Way of Santiago КМС 14 2005 00:21:04 +00:06 2
3 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 4 2007 00:23:07 +02:09 3
4 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2 2008 00:23:27 +02:29 4
5 Антипова Елена Нижний Новгород, лич КМС 22 2003 00:23:56 +02:58 5
6 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 10 2009 00:26:11 +05:13 6
7 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 16 2006 00:26:26 +05:27 7
8 Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ I 6 2009 00:26:53 +05:55 8
9 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 12 2008 00:27:39 +06:40 9
10 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 8 2008 00:28:10 +07:12 10
М, 18 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Втюрин Кирилл Way of Santiago I 29 2005 00:18:20 +00:00 1
2 Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми КМС 35 2006 00:19:14 +00:54 2
3 Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронов КМС 15 2004 00:20:06 +01:45 3
4 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 37 2006 00:20:12 +01:52 4
5 Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова I 17 2007 00:20:40 +02:20 5
6 Курюкин Егор СДЮСШОР№12 Щурова I 25 2006 00:20:42 +02:21 6
7 Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронов КМС 33 2003 00:20:53 +02:33 7
8 Цилин Иван СШ №12 Екишев, Ереми I 9 2007 00:21:22 +03:01 8
9 Курносов Арсений СШ 'Нижегородец' (Ив КМС 3 2007 00:21:41 +03:21 9
10 Елисеев Сергей Way of Santiago КМС 5 2004 00:21:44 +03:23 10
11 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 19 2007 00:21:51 +03:30 11
12 Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Творогова I 31 2008 00:21:59 +03:39 12
13 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 1 2008 00:22:57 +04:36 13
14 Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронов III 23 2007 00:23:25 +05:04 14
15 Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Творогова I 7 2007 00:23:35 +05:15 15
16 Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронов I 11 2007 00:27:59 +09:38 16
17 Козлов Матвей СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 21 2010 00:34:55 +16:34 17
B, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шестаков Павел Нижний Новгород, лич МС 113 1986 00:18:28 +00:00 1
2 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 13 2006 00:18:56 +00:27 2
3 Щекин Артём Нижний Новгород, лич I 115 1989 00:19:34 +01:05 3
4 Весенко Михаил 200 00:20:38 +02:09 4
5 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова I 114 2009 00:21:09 +02:40 5
6 Цветков Антон Цветковы 52 I 111 1967 00:21:13 +02:44 6
7 Самошин Данила Самошины 52 II 108 2011 00:21:26 +02:58 7
8 Самошин Илья Самошины 52 II 109 1976 00:23:35 +05:06 8
9 Самошин Кирилл Самошины 52 II 110 2011 00:25:08 +06:39 9
10 Васильева Жанна Нижний Новгород, лич 101 1997 00:25:18 +06:49 10
11 Красильникова Светлана Арина 104 1960 00:25:41 +07:12 11
12 Весенко Мария 202 00:25:51 +07:23 12
13 Каменский Сергей 300 00:37:40 +19:11 13
14 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 106 2008 00:40:44 +22:15 14
C, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич 116 2013 00:32:20 +00:00 1
2 Шестерикова Татьяна Нижний Новгород, лич 117 1956 00:48:58 +16:38 2
D, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пилюгин Михаил Way of Santiago 119 2008 00:09:18 +00:00 1
2 Грачёва Дарья Way of Santiago III 118 2008 00:13:56 +04:38 2
Главный судья
Главный секретарь