Серия тренировок "Весенний призыв"
12.04.2023, Мещерское озеро
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 18 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 52) 1( 51) 1( 42) 1( 62) 1( 57) 1( 56) 1( 55) 1( 59) 1( 60) 1( 58) 1( 61) 1( 41) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47)
1 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 58 2007 00:22:45 1 00:00:33( 48) 00:00:43( 52) 00:00:41( 51) 00:00:40( 42) 00:03:16( 62) 00:02:57( 57) 00:00:35( 56) 00:00:40( 55) 00:00:52( 59) 00:00:19( 60) 00:02:10( 58) 00:00:26( 61) 00:02:13( 41) 00:03:45( 43) 00:00:22( 44) 00:00:32( 45) 00:00:55( 46) 00:00:39( 47)
00:00:33 00:01:16 00:01:57 00:02:37 00:05:53 00:08:50 00:09:25 00:10:05 00:10:57 00:11:16 00:13:26 00:13:52 00:16:05 00:19:50 00:20:12 00:20:44 00:21:39 00:22:18
2 Курносов Никита Русы МС 59 2001 00:23:32 2 00:00:44( 48) 00:00:56( 52) 00:00:40( 51) 00:00:43( 42) 00:03:10( 62) 00:02:55( 57) 00:00:35( 56) 00:00:57( 55) 00:00:59( 59) 00:00:20( 60) 00:01:55( 58) 00:00:27( 61) 00:02:02( 41) 00:03:42( 43) 00:00:25( 44) 00:00:33( 45) 00:00:56( 46) 00:00:45( 47)
00:00:44 00:01:40 00:02:20 00:03:03 00:06:13 00:09:08 00:09:43 00:10:40 00:11:39 00:11:59 00:13:54 00:14:21 00:16:23 00:20:05 00:20:30 00:21:03 00:21:59 00:22:44
3 Курюкин Егор СДЮСШОР№12 Щурова I 60 2006 00:23:36 3 00:00:44( 48) 00:00:45( 52) 00:00:37( 51) 00:00:39( 42) 00:03:17( 62) 00:03:07( 57) 00:00:28( 56) 00:00:56( 55) 00:00:52( 59) 00:00:21( 60) 00:02:00( 58) 00:00:29( 61) 00:02:18( 41) 00:03:55( 43) 00:00:25( 44) 00:00:33( 45) 00:00:51( 46) 00:00:51( 47)
00:00:44 00:01:29 00:02:06 00:02:45 00:06:02 00:09:09 00:09:37 00:10:33 00:11:25 00:11:46 00:13:46 00:14:15 00:16:33 00:20:28 00:20:53 00:21:26 00:22:17 00:23:08
4 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 1 2006 00:23:59 4 00:00:46( 48) 00:00:50( 52) 00:00:39( 51) 00:00:58( 42) 00:03:10( 62) 00:02:42( 59) 00:00:27( 57) 00:00:57( 56) 00:01:10( 55) 00:01:01( 59) 00:00:19( 60) 00:01:51( 58) 00:00:30( 61) 00:02:08( 41) 00:03:27( 43) 00:00:27( 44) 00:00:30( 45) 00:01:00( 46) 00:00:32( 47)
00:00:46 00:01:36 00:02:15 00:03:13 00:06:23 00:09:05 00:09:32 00:10:29 00:11:39 00:12:40 00:12:59 00:14:50 00:15:20 00:17:28 00:20:55 00:21:22 00:21:52 00:22:52 00:23:24
5 Чичварин Вячеслав Нижний Новгород, лич 205 1986 00:30:01 5 00:01:04( 48) 00:01:03( 52) 00:00:46( 51) 00:00:58( 42) 00:04:36( 62) 00:03:41( 57) 00:00:33( 56) 00:01:18( 55) 00:01:13( 59) 00:00:24( 60) 00:02:48( 58) 00:00:41( 61) 00:02:39( 41) 00:04:31( 43) 00:00:30( 44) 00:00:42( 45) 00:01:09( 46) 00:00:52( 47)
00:01:04 00:02:07 00:02:53 00:03:51 00:08:27 00:12:08 00:12:41 00:13:59 00:15:12 00:15:36 00:18:24 00:19:05 00:21:44 00:26:15 00:26:45 00:27:27 00:28:36 00:29:28
6 Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронов 2 1983 00:30:36 6 00:01:06( 48) 00:01:12( 52) 00:00:50( 51) 00:00:46( 42) 00:04:02( 62) 00:03:57( 57) 00:00:35( 56) 00:01:24( 55) 00:01:36( 59) 00:00:19( 60) 00:02:10( 58) 00:00:42( 61) 00:03:24( 41) 00:04:40( 43) 00:00:28( 44) 00:00:42( 45) 00:01:09( 46) 00:00:47( 47)
00:01:06 00:02:18 00:03:08 00:03:54 00:07:56 00:11:53 00:12:28 00:13:52 00:15:28 00:15:47 00:17:57 00:18:39 00:22:03 00:26:43 00:27:11 00:27:53 00:29:02 00:29:49
7 Елисеева Алена Нижний Новгород, лич I 37 2009 00:31:30 7 00:00:54( 48) 00:01:09( 52) 00:00:47( 51) 00:00:58( 42) 00:04:30( 62) 00:03:59( 57) 00:00:46( 56) 00:01:11( 55) 00:01:17( 59) 00:00:26( 60) 00:02:45( 58) 00:00:38( 61) 00:03:04( 41) 00:04:43( 43) 00:00:32( 44) 00:00:39( 45) 00:01:45( 46) 00:00:55( 47)
00:00:54 00:02:03 00:02:50 00:03:48 00:08:18 00:12:17 00:13:03 00:14:14 00:15:31 00:15:57 00:18:42 00:19:20 00:22:24 00:27:07 00:27:39 00:28:18 00:30:03 00:30:58
8 Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС 46 2004 00:35:54 8 00:01:10( 48) 00:01:25( 52) 00:00:59( 51) 00:01:03( 42) 00:05:10( 62) 00:04:30( 57) 00:00:56( 56) 00:01:22( 55) 00:01:27( 59) 00:00:34( 60) 00:02:44( 58) 00:00:42( 61) 00:03:18( 41) 00:05:21( 43) 00:00:38( 44) 00:00:47( 45) 00:02:11( 46) 00:00:58( 47)
00:01:10 00:02:35 00:03:34 00:04:37 00:09:47 00:14:17 00:15:13 00:16:35 00:18:02 00:18:36 00:21:20 00:22:02 00:25:20 00:30:41 00:31:19 00:32:06 00:34:17 00:35:15
9 Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Бор III 22 2010 00:36:34 9 00:00:47( 48) 00:01:20( 52) 00:00:51( 51) 00:00:55( 42) 00:04:59( 62) 00:05:12( 57) 00:00:48( 56) 00:01:30( 55) 00:01:27( 59) 00:00:39( 60) 00:02:44( 58) 00:00:47( 61) 00:03:22( 41) 00:07:06( 43) 00:00:36( 44) 00:00:46( 45) 00:01:16( 46) 00:00:55( 47)
00:00:47 00:02:07 00:02:58 00:03:53 00:08:52 00:14:04 00:14:52 00:16:22 00:17:49 00:18:28 00:21:12 00:21:59 00:25:21 00:32:27 00:33:03 00:33:49 00:35:05 00:36:00
10 Старкин Виктор Sunsport III 93 1952 00:40:48 10 00:02:18( 48) 00:01:39( 52) 00:01:09( 51) 00:01:10( 42) 00:05:37( 62) 00:05:14( 57) 00:00:49( 56) 00:01:43( 55) 00:01:29( 59) 00:00:39( 60) 00:03:31( 58) 00:00:48( 61) 00:03:42( 41) 00:06:11( 43) 00:00:39( 44) 00:00:47( 45) 00:01:22( 46) 00:01:05( 47)
00:02:18 00:03:57 00:05:06 00:06:16 00:11:53 00:17:07 00:17:56 00:19:39 00:21:08 00:21:47 00:25:18 00:26:06 00:29:48 00:35:59 00:36:38 00:37:25 00:38:47 00:39:52
11 Гальцова Вера Sunsport 23 1960 00:52:39 11 00:01:52( 48) 00:02:14( 52) 00:01:12( 51) 00:01:42( 42) 00:07:04( 62) 00:06:41( 57) 00:01:02( 56) 00:02:04( 55) 00:02:07( 59) 00:00:41( 60) 00:07:15( 58) 00:00:56( 61) 00:04:07( 41) 00:07:44( 43) 00:00:50( 44) 00:01:05( 45) 00:01:45( 46) 00:01:17( 47)
00:01:52 00:04:06 00:05:18 00:07:00 00:14:04 00:20:45 00:21:47 00:23:51 00:25:58 00:26:39 00:33:54 00:34:50 00:38:57 00:46:41 00:47:31 00:48:36 00:50:21 00:51:38
B, 19 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 55) 1( 58) 1( 59) 1( 55) 1( 60) 1( 61) 1( 62) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47)
1 Втюрин Кирилл Way of Santiago КМС 21 2005 00:27:23 1 00:00:25( 53) 00:05:45( 54) 00:00:29( 55) 00:00:38( 56) 00:00:37( 57) 00:00:52( 55) 00:00:55( 58) 00:01:41( 59) 00:00:47( 55) 00:01:09( 60) 00:01:29( 61) 00:01:19( 62) 00:02:30( 41) 00:02:33( 42) 00:03:31( 43) 00:00:23( 44) 00:00:31( 45) 00:00:45( 46) 00:00:37( 47)
00:00:25 00:06:10 00:06:39 00:07:17 00:07:54 00:08:46 00:09:41 00:11:22 00:12:09 00:13:18 00:14:47 00:16:06 00:18:36 00:21:09 00:24:40 00:25:03 00:25:34 00:26:19 00:26:56
2 Плис Святослав Way of Santiago МС 75 1989 00:27:23 = 1 00:00:30( 53) 00:05:50( 54) 00:00:24( 55) 00:00:40( 56) 00:00:30( 57) 00:00:58( 55) 00:01:15( 58) 00:01:49( 59) 00:00:43( 55) 00:01:04( 60) 00:01:26( 61) 00:01:18( 62) 00:02:35( 41) 00:02:16( 42) 00:03:28( 43) 00:00:21( 44) 00:00:28( 45) 00:00:47( 46) 00:00:36( 47)
00:00:30 00:06:20 00:06:44 00:07:24 00:07:54 00:08:52 00:10:07 00:11:56 00:12:39 00:13:43 00:15:09 00:16:27 00:19:02 00:21:18 00:24:46 00:25:07 00:25:35 00:26:22 00:26:58
3 Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми КМС 39 2006 00:28:35 3 00:00:27( 53) 00:06:17( 54) 00:00:23( 55) 00:00:43( 56) 00:00:33( 57) 00:01:01( 55) 00:01:00( 58) 00:01:39( 59) 00:00:51( 55) 00:01:09( 60) 00:01:36( 61) 00:01:25( 62) 00:02:39( 41) 00:02:24( 42) 00:03:47( 43) 00:00:21( 44) 00:00:28( 45) 00:00:49( 46) 00:00:37( 47)
00:00:27 00:06:44 00:07:07 00:07:50 00:08:23 00:09:24 00:10:24 00:12:03 00:12:54 00:14:03 00:15:39 00:17:04 00:19:43 00:22:07 00:25:54 00:26:15 00:26:43 00:27:32 00:28:09
4 Коржук Андрей Way of Santiago КМС 54 2000 00:28:58 4 00:00:30( 53) 00:05:37( 54) 00:00:20( 55) 00:00:44( 56) 00:00:30( 57) 00:01:03( 55) 00:00:58( 58) 00:02:07( 59) 00:00:48( 55) 00:01:09( 60) 00:01:30( 61) 00:01:22( 62) 00:03:37( 41) 00:02:17( 42) 00:03:44( 43) 00:00:24( 44) 00:00:28( 45) 00:00:49( 46) 00:00:36( 47)
00:00:30 00:06:07 00:06:27 00:07:11 00:07:41 00:08:44 00:09:42 00:11:49 00:12:37 00:13:46 00:15:16 00:16:38 00:20:15 00:22:32 00:26:16 00:26:40 00:27:08 00:27:57 00:28:33
5 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 70 2007 00:30:00 5 00:00:26( 53) 00:06:28( 54) 00:00:50( 55) 00:00:37( 56) 00:00:31( 57) 00:00:47( 55) 00:00:59( 58) 00:01:38( 59) 00:00:48( 55) 00:01:07( 60) 00:01:44( 61) 00:01:34( 62) 00:03:38( 41) 00:02:28( 42) 00:03:48( 43) 00:00:22( 44) 00:00:29( 45) 00:00:49( 46) 00:00:35( 47)
00:00:26 00:06:54 00:07:44 00:08:21 00:08:52 00:09:39 00:10:38 00:12:16 00:13:04 00:14:11 00:15:55 00:17:29 00:21:07 00:23:35 00:27:23 00:27:45 00:28:14 00:29:03 00:29:38
6 Елисеев Сергей Нижний Новгород, лич КМС 36 2004 00:30:05 6 00:00:31( 53) 00:05:50( 54) 00:00:22( 55) 00:00:39( 56) 00:00:58( 57) 00:00:59( 55) 00:00:54( 58) 00:01:59( 59) 00:00:53( 55) 00:01:21( 60) 00:01:33( 61) 00:01:24( 62) 00:03:44( 41) 00:02:24( 42) 00:03:41( 43) 00:00:24( 44) 00:00:34( 45) 00:00:46( 46) 00:00:31( 47)
00:00:31 00:06:21 00:06:43 00:07:22 00:08:20 00:09:19 00:10:13 00:12:12 00:13:05 00:14:26 00:15:59 00:17:23 00:21:07 00:23:31 00:27:12 00:27:36 00:28:10 00:28:56 00:29:27
7 Тюменков Даниил СШ №12 Екишев, Ереми I 101 2008 00:30:27 7 00:00:30( 53) 00:06:36( 54) 00:00:26( 55) 00:00:48( 56) 00:00:35( 57) 00:00:50( 55) 00:01:04( 58) 00:01:57( 59) 00:00:53( 55) 00:01:12( 60) 00:01:42( 61) 00:01:31( 62) 00:02:54( 41) 00:02:36( 42) 00:04:01( 43) 00:00:24( 44) 00:00:30( 45) 00:00:54( 46) 00:00:36( 47)
00:00:30 00:07:06 00:07:32 00:08:20 00:08:55 00:09:45 00:10:49 00:12:46 00:13:39 00:14:51 00:16:33 00:18:04 00:20:58 00:23:34 00:27:35 00:27:59 00:28:29 00:29:23 00:29:59
8 Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова I 43 2007 00:30:30 8 00:00:27( 53) 00:06:07( 54) 00:00:29( 55) 00:00:49( 56) 00:00:31( 57) 00:00:58( 55) 00:01:06( 58) 00:01:43( 59) 00:01:06( 55) 00:01:17( 60) 00:01:46( 61) 00:01:31( 62) 00:03:08( 41) 00:02:28( 42) 00:03:56( 43) 00:00:29( 44) 00:00:39( 45) 00:00:54( 46) 00:00:37( 47)
00:00:27 00:06:34 00:07:03 00:07:52 00:08:23 00:09:21 00:10:27 00:12:10 00:13:16 00:14:33 00:16:19 00:17:50 00:20:58 00:23:26 00:27:22 00:27:51 00:28:30 00:29:24 00:30:01
9 Шестаков Павел Арина МС 113 1986 00:32:47 9 00:00:37( 53) 00:06:44( 54) 00:00:34( 55) 00:00:48( 56) 00:00:36( 57) 00:01:08( 55) 00:01:05( 58) 00:01:41( 59) 00:01:00( 55) 00:01:13( 60) 00:01:44( 61) 00:01:28( 62) 00:03:31( 41) 00:02:44( 42) 00:04:35( 43) 00:00:27( 44) 00:00:33( 45) 00:00:54( 46) 00:00:53( 47)
00:00:37 00:07:21 00:07:55 00:08:43 00:09:19 00:10:27 00:11:32 00:13:13 00:14:13 00:15:26 00:17:10 00:18:38 00:22:09 00:24:53 00:29:28 00:29:55 00:30:28 00:31:22 00:32:15
10 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 64 2006 00:32:48 10 00:00:35( 53) 00:07:29( 54) 00:00:23( 55) 00:00:42( 56) 00:00:51( 57) 00:01:02( 55) 00:01:08( 58) 00:01:51( 59) 00:00:56( 55) 00:01:10( 60) 00:01:49( 61) 00:01:32( 62) 00:03:36( 41) 00:02:38( 42) 00:03:53( 43) 00:00:23( 44) 00:00:31( 45) 00:00:51( 46) 00:00:42( 47)
00:00:35 00:08:04 00:08:27 00:09:09 00:10:00 00:11:02 00:12:10 00:14:01 00:14:57 00:16:07 00:17:56 00:19:28 00:23:04 00:25:42 00:29:35 00:29:58 00:30:29 00:31:20 00:32:02
11 Цветков Антон Нижний Новгород, лич 109 1967 00:33:12 11 00:00:44( 53) 00:07:34( 54) 00:00:29( 55) 00:00:49( 56) 00:00:37( 57) 00:01:10( 55) 00:01:05( 58) 00:02:03( 59) 00:00:47( 55) 00:01:15( 60) 00:01:43( 61) 00:01:28( 62) 00:03:27( 41) 00:02:46( 42) 00:03:58( 43) 00:00:28( 44) 00:00:35( 45) 00:00:53( 46) 00:00:38( 47)
00:00:44 00:08:18 00:08:47 00:09:36 00:10:13 00:11:23 00:12:28 00:14:31 00:15:18 00:16:33 00:18:16 00:19:44 00:23:11 00:25:57 00:29:55 00:30:23 00:30:58 00:31:51 00:32:29
12 Колохина Алина Way of Santiago КМС 51 2005 00:33:25 12 00:00:35( 53) 00:07:38( 54) 00:00:30( 55) 00:00:48( 56) 00:00:35( 57) 00:01:05( 55) 00:01:06( 58) 00:02:16( 59) 00:00:59( 55) 00:01:19( 60) 00:01:50( 61) 00:01:36( 62) 00:02:59( 41) 00:02:48( 42) 00:04:09( 43) 00:00:28( 44) 00:00:37( 45) 00:00:56( 46) 00:00:43( 47)
00:00:35 00:08:13 00:08:43 00:09:31 00:10:06 00:11:11 00:12:17 00:14:33 00:15:32 00:16:51 00:18:41 00:20:17 00:23:16 00:26:04 00:30:13 00:30:41 00:31:18 00:32:14 00:32:57
13 Додонова Анна Нижний Новгород, лич МС 33 1986 00:34:18 13 00:00:32( 53) 00:07:24( 54) 00:00:37( 55) 00:00:50( 56) 00:00:35( 57) 00:01:09( 55) 00:01:12( 58) 00:02:23( 59) 00:01:13( 55) 00:01:26( 60) 00:01:47( 61) 00:01:35( 62) 00:03:22( 41) 00:02:45( 42) 00:04:23( 43) 00:00:26( 44) 00:00:34( 45) 00:00:54( 46) 00:00:38( 47)
00:00:32 00:07:56 00:08:33 00:09:23 00:09:58 00:11:07 00:12:19 00:14:42 00:15:55 00:17:21 00:19:08 00:20:43 00:24:05 00:26:50 00:31:13 00:31:39 00:32:13 00:33:07 00:33:45
14 Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Творогова I 29 2007 00:35:37 14 00:00:33( 53) 00:07:41( 54) 00:00:27( 55) 00:00:52( 56) 00:00:42( 57) 00:00:56( 55) 00:01:07( 58) 00:01:52( 59) 00:00:55( 55) 00:01:15( 60) 00:02:44( 61) 00:01:46( 62) 00:03:18( 41) 00:02:56( 42) 00:04:56( 43) 00:00:29( 44) 00:00:37( 45) 00:01:06( 46) 00:00:46( 47)
00:00:33 00:08:14 00:08:41 00:09:33 00:10:15 00:11:11 00:12:18 00:14:10 00:15:05 00:16:20 00:19:04 00:20:50 00:24:08 00:27:04 00:32:00 00:32:29 00:33:06 00:34:12 00:34:58
15 Самошин Илья Самошины 52 II 83 1976 00:36:08 15 00:00:39( 53) 00:07:36( 54) 00:00:36( 55) 00:01:06( 56) 00:00:43( 57) 00:01:24( 55) 00:01:08( 58) 00:02:00( 59) 00:00:58( 55) 00:01:29( 60) 00:01:57( 61) 00:01:47( 62) 00:03:31( 41) 00:02:59( 42) 00:04:33( 43) 00:00:30( 44) 00:00:37( 45) 00:01:09( 46) 00:00:47( 47)
00:00:39 00:08:15 00:08:51 00:09:57 00:10:40 00:12:04 00:13:12 00:15:12 00:16:10 00:17:39 00:19:36 00:21:23 00:24:54 00:27:53 00:32:26 00:32:56 00:33:33 00:34:42 00:35:29
16 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 17 2009 00:36:26 16 00:00:37( 53) 00:09:03( 54) 00:00:25( 55) 00:01:02( 56) 00:00:37( 57) 00:01:08( 55) 00:01:04( 58) 00:02:09( 59) 00:00:59( 55) 00:01:26( 60) 00:02:00( 61) 00:01:48( 62) 00:03:24( 41) 00:02:57( 42) 00:04:25( 43) 00:00:25( 44) 00:00:36( 45) 00:01:02( 46) 00:00:46( 47)
00:00:37 00:09:40 00:10:05 00:11:07 00:11:44 00:12:52 00:13:56 00:16:05 00:17:04 00:18:30 00:20:30 00:22:18 00:25:42 00:28:39 00:33:04 00:33:29 00:34:05 00:35:07 00:35:53
17 Строкин Павел Сосновый дебош МС 94 1984 00:36:38 17 00:00:41( 53) 00:08:04( 54) 00:00:27( 55) 00:00:52( 56) 00:00:38( 57) 00:01:03( 55) 00:01:15( 58) 00:02:03( 59) 00:00:58( 55) 00:01:29( 60) 00:01:56( 61) 00:01:47( 62) 00:04:02( 41) 00:02:57( 42) 00:04:50( 43) 00:00:28( 44) 00:00:34( 45) 00:01:05( 46) 00:00:47( 47)
00:00:41 00:08:45 00:09:12 00:10:04 00:10:42 00:11:45 00:13:00 00:15:03 00:16:01 00:17:30 00:19:26 00:21:13 00:25:15 00:28:12 00:33:02 00:33:30 00:34:04 00:35:09 00:35:56
18 Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Творогова I 88 2007 00:37:01 18 00:00:40( 53) 00:08:27( 54) 00:00:28( 55) 00:00:51( 56) 00:00:41( 57) 00:01:14( 55) 00:01:07( 58) 00:02:26( 59) 00:01:06( 55) 00:01:35( 60) 00:01:58( 61) 00:01:48( 62) 00:03:54( 41) 00:02:52( 42) 00:04:33( 43) 00:00:29( 44) 00:00:37( 45) 00:00:57( 46) 00:00:46( 47)
00:00:40 00:09:07 00:09:35 00:10:26 00:11:07 00:12:21 00:13:28 00:15:54 00:17:00 00:18:35 00:20:33 00:22:21 00:26:15 00:29:07 00:33:40 00:34:09 00:34:46 00:35:43 00:36:29
19 Самошин Кирилл Самошины 52 I 84 2011 00:40:10 19 00:00:42( 53) 00:08:35( 54) 00:00:27( 55) 00:00:57( 56) 00:00:42( 57) 00:01:08( 55) 00:01:25( 58) 00:02:17( 59) 00:01:01( 55) 00:01:37( 60) 00:02:05( 61) 00:01:52( 62) 00:04:18( 41) 00:03:25( 42) 00:05:06( 43) 00:00:38( 44) 00:00:40( 45) 00:01:20( 46) 00:01:14( 47)
00:00:42 00:09:17 00:09:44 00:10:41 00:11:23 00:12:31 00:13:56 00:16:13 00:17:14 00:18:51 00:20:56 00:22:48 00:27:06 00:30:31 00:35:37 00:36:15 00:36:55 00:38:15 00:39:29
20 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми II 73 2010 00:41:08 20 00:00:47( 53) 00:08:50( 54) 00:00:29( 55) 00:00:53( 56) 00:00:40( 57) 00:01:15( 55) 00:01:07( 58) 00:02:23( 59) 00:01:05( 55) 00:01:35( 60) 00:02:12( 61) 00:01:43( 62) 00:04:29( 41) 00:03:26( 42) 00:06:03( 43) 00:00:30( 44) 00:00:46( 45) 00:01:11( 46) 00:00:59( 47)
00:00:47 00:09:37 00:10:06 00:10:59 00:11:39 00:12:54 00:14:01 00:16:24 00:17:29 00:19:04 00:21:16 00:22:59 00:27:28 00:30:54 00:36:57 00:37:27 00:38:13 00:39:24 00:40:23
21 Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Творогова I 45 2008 00:41:25 21 00:03:13( 53) 00:07:22( 54) 00:00:31( 55) 00:00:55( 56) 00:00:39( 57) 00:01:24( 55) 00:01:13( 58) 00:01:59( 59) 00:01:05( 55) 00:01:27( 60) 00:02:04( 61) 00:02:09( 62) 00:04:10( 41) 00:03:55( 42) 00:05:29( 43) 00:00:33( 44) 00:00:41( 45) 00:01:11( 46) 00:00:48( 47)
00:03:13 00:10:35 00:11:06 00:12:01 00:12:40 00:14:04 00:15:17 00:17:16 00:18:21 00:19:48 00:21:52 00:24:01 00:28:11 00:32:06 00:37:35 00:38:08 00:38:49 00:40:00 00:40:48
22 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 32 2008 00:42:21 22 00:00:41( 53) 00:08:56( 54) 00:00:37( 55) 00:01:57( 56) 00:00:37( 57) 00:01:12( 55) 00:01:43( 58) 00:02:17( 59) 00:01:06( 55) 00:01:27( 60) 00:02:15( 61) 00:02:12( 62) 00:04:05( 41) 00:03:35( 42) 00:05:03( 43) 00:00:35( 44) 00:00:44( 45) 00:01:54( 46) 00:00:50( 47)
00:00:41 00:09:37 00:10:14 00:12:11 00:12:48 00:14:00 00:15:43 00:18:00 00:19:06 00:20:33 00:22:48 00:25:00 00:29:05 00:32:40 00:37:43 00:38:18 00:39:02 00:40:56 00:41:46
23 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новг II 81 1979 00:42:22 23 00:00:49( 53) 00:10:13( 54) 00:00:50( 55) 00:01:03( 56) 00:00:46( 57) 00:01:20( 55) 00:01:16( 58) 00:02:00( 59) 00:01:10( 55) 00:01:38( 60) 00:02:05( 61) 00:01:47( 62) 00:04:59( 41) 00:03:28( 42) 00:04:58( 43) 00:00:36( 44) 00:00:58( 45) 00:01:05( 46) 00:00:47( 47)
00:00:49 00:11:02 00:11:52 00:12:55 00:13:41 00:15:01 00:16:17 00:18:17 00:19:27 00:21:05 00:23:10 00:24:57 00:29:56 00:33:24 00:38:22 00:38:58 00:39:56 00:41:01 00:41:48
24 Самошин Данила Самошины 52 II 82 2011 00:42:28 24 00:00:41( 53) 00:09:01( 54) 00:00:46( 55) 00:00:53( 56) 00:00:43( 57) 00:01:07( 55) 00:01:17( 58) 00:02:07( 59) 00:01:05( 55) 00:01:38( 60) 00:03:09( 61) 00:01:54( 62) 00:04:46( 41) 00:03:36( 42) 00:05:25( 43) 00:00:35( 44) 00:00:46( 45) 00:01:25( 46) 00:00:56( 47)
00:00:41 00:09:42 00:10:28 00:11:21 00:12:04 00:13:11 00:14:28 00:16:35 00:17:40 00:19:18 00:22:27 00:24:21 00:29:07 00:32:43 00:38:08 00:38:43 00:39:29 00:40:54 00:41:50
25 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 111 2006 00:42:37 25 00:00:45( 53) 00:09:15( 54) 00:00:37( 55) 00:01:06( 56) 00:00:47( 57) 00:01:21( 55) 00:01:23( 58) 00:02:45( 59) 00:01:15( 55) 00:01:58( 60) 00:02:19( 61) 00:02:02( 62) 00:04:08( 41) 00:03:27( 42) 00:05:24( 43) 00:00:35( 44) 00:00:43( 45) 00:01:06( 46) 00:01:01( 47)
00:00:45 00:10:00 00:10:37 00:11:43 00:12:30 00:13:51 00:15:14 00:17:59 00:19:14 00:21:12 00:23:31 00:25:33 00:29:41 00:33:08 00:38:32 00:39:07 00:39:50 00:40:56 00:41:57
26 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 65 2008 00:43:25 26 00:00:42( 53) 00:09:06( 54) 00:00:37( 55) 00:01:56( 56) 00:00:37( 57) 00:01:11( 55) 00:01:32( 58) 00:02:24( 59) 00:01:10( 55) 00:01:29( 60) 00:02:18( 61) 00:02:20( 62) 00:04:42( 41) 00:03:39( 42) 00:05:36( 43) 00:00:38( 44) 00:00:45( 45) 00:01:17( 46) 00:00:49( 47)
00:00:42 00:09:48 00:10:25 00:12:21 00:12:58 00:14:09 00:15:41 00:18:05 00:19:15 00:20:44 00:23:02 00:25:22 00:30:04 00:33:43 00:39:19 00:39:57 00:40:42 00:41:59 00:42:48
27 Красильникова Светлана А Арина 55 1960 00:44:22 27 00:00:47( 53) 00:10:08( 54) 00:00:32( 55) 00:01:11( 56) 00:00:48( 57) 00:01:33( 55) 00:01:28( 58) 00:02:22( 59) 00:01:10( 55) 00:01:41( 60) 00:02:21( 61) 00:02:10( 62) 00:04:32( 41) 00:03:38( 42) 00:05:40( 43) 00:00:36( 44) 00:00:44( 45) 00:01:23( 46) 00:00:58( 47)
00:00:47 00:10:55 00:11:27 00:12:38 00:13:26 00:14:59 00:16:27 00:18:49 00:19:59 00:21:40 00:24:01 00:26:11 00:30:43 00:34:21 00:40:01 00:40:37 00:41:21 00:42:44 00:43:42
28 Каменский Сергей Арина 47 1961 00:44:32 28 00:00:49( 53) 00:10:29( 54) 00:01:01( 55) 00:01:20( 56) 00:00:45( 57) 00:01:15( 55) 00:01:41( 58) 00:02:40( 59) 00:01:11( 55) 00:01:48( 60) 00:02:05( 61) 00:02:02( 62) 00:03:54( 41) 00:03:54( 42) 00:05:13( 43) 00:00:37( 44) 00:00:51( 45) 00:01:14( 46) 00:00:53( 47)
00:00:49 00:11:18 00:12:19 00:13:39 00:14:24 00:15:39 00:17:20 00:20:00 00:21:11 00:22:59 00:25:04 00:27:06 00:31:00 00:34:54 00:40:07 00:40:44 00:41:35 00:42:49 00:43:42
29 Белявина Анастасия СШ №12 Екишев, Ереми I 8 2009 00:47:02 29 00:00:54( 53) 00:10:15( 54) 00:00:46( 55) 00:01:06( 56) 00:00:46( 57) 00:01:28( 55) 00:01:53( 58) 00:03:35( 59) 00:01:22( 55) 00:02:08( 60) 00:02:17( 61) 00:02:05( 62) 00:04:06( 49) 00:00:42( 41) 00:03:51( 42) 00:05:39( 43) 00:00:38( 44) 00:00:43( 45) 00:01:14( 46) 00:00:59( 47)
00:00:54 00:11:09 00:11:55 00:13:01 00:13:47 00:15:15 00:17:08 00:20:43 00:22:05 00:24:13 00:26:30 00:28:35 00:32:41 00:33:23 00:37:14 00:42:53 00:43:31 00:44:14 00:45:28 00:46:27
30 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 40 2010 00:49:05 30 00:00:49( 53) 00:10:55( 54) 00:00:53( 55) 00:01:33( 56) 00:00:39( 57) 00:01:41( 55) 00:01:40( 58) 00:03:19( 59) 00:01:19( 55) 00:01:46( 60) 00:02:30( 61) 00:02:11( 62) 00:05:45( 41) 00:04:39( 42) 00:05:30( 43) 00:00:27( 44) 00:00:44( 45) 00:01:27( 46) 00:00:46( 47)
00:00:49 00:11:44 00:12:37 00:14:10 00:14:49 00:16:30 00:18:10 00:21:29 00:22:48 00:24:34 00:27:04 00:29:15 00:35:00 00:39:39 00:45:09 00:45:36 00:46:20 00:47:47 00:48:33
31 Панкратова Татьяна СШ №12 Екишев, Ереми II 72 2010 00:49:15 31 00:00:51( 53) 00:11:01( 54) 00:00:53( 55) 00:01:27( 56) 00:00:40( 57) 00:01:39( 55) 00:01:41( 58) 00:03:22( 59) 00:01:24( 55) 00:01:39( 60) 00:02:32( 61) 00:02:08( 62) 00:05:52( 41) 00:04:32( 42) 00:05:28( 43) 00:00:32( 44) 00:00:43( 45) 00:01:24( 46) 00:00:46( 47)
00:00:51 00:11:52 00:12:45 00:14:12 00:14:52 00:16:31 00:18:12 00:21:34 00:22:58 00:24:37 00:27:09 00:29:17 00:35:09 00:39:41 00:45:09 00:45:41 00:46:24 00:47:48 00:48:34
32 Бобков Дмитрий ЦДЮТЭ г.Бор IIю 10 2009 00:50:53 32 00:00:51( 53) 00:10:39( 54) 00:00:47( 55) 00:01:24( 56) 00:00:49( 57) 00:02:03( 55) 00:01:29( 58) 00:02:40( 59) 00:01:18( 55) 00:01:49( 60) 00:03:41( 61) 00:02:07( 62) 00:06:21( 41) 00:04:27( 42) 00:06:05( 43) 00:00:39( 44) 00:00:47( 45) 00:01:23( 46) 00:00:55( 47)
00:00:51 00:11:30 00:12:17 00:13:41 00:14:30 00:16:33 00:18:02 00:20:42 00:22:00 00:23:49 00:27:30 00:29:37 00:35:58 00:40:25 00:46:30 00:47:09 00:47:56 00:49:19 00:50:14
33 Козлов Сергей ЦДЮТЭ г.Бор IIIю 49 2009 00:57:43 33 00:00:48( 53) 00:11:10( 54) 00:00:32( 55) 00:01:13( 56) 00:00:45( 57) 00:01:58( 55) 00:02:13( 58) 00:03:01( 59) 00:01:17( 55) 00:01:50( 60) 00:03:37( 61) 00:02:34( 62) 00:06:24( 41) 00:06:18( 42) 00:09:35( 43) 00:00:49( 44) 00:00:46( 45) 00:01:14( 46) 00:00:53( 47)
00:00:48 00:11:58 00:12:30 00:13:43 00:14:28 00:16:26 00:18:39 00:21:40 00:22:57 00:24:47 00:28:24 00:30:58 00:37:22 00:43:40 00:53:15 00:54:04 00:54:50 00:56:04 00:56:57
34 Дунаев Денис ЦДЮТЭ г.Бор IIIю 34 2010 01:03:20 34 00:00:50( 53) 00:12:17( 54) 00:00:53( 55) 00:01:27( 56) 00:00:50( 57) 00:02:03( 55) 00:01:44( 58) 00:03:25( 59) 00:01:54( 55) 00:02:52( 60) 00:03:07( 61) 00:02:36( 62) 00:06:26( 41) 00:06:09( 42) 00:09:48( 43) 00:01:45( 44) 00:01:09( 45) 00:01:45( 46) 00:01:01( 47)
00:00:50 00:13:07 00:14:00 00:15:27 00:16:17 00:18:20 00:20:04 00:23:29 00:25:23 00:28:15 00:31:22 00:33:58 00:40:24 00:46:33 00:56:21 00:58:06 00:59:15 01:01:00 01:02:01
35 Кутьина Вероника СДЮШОР 12. Головина IIIю 61 2009 01:03:34 35 00:01:20( 53) 00:16:31( 54) 00:00:43( 55) 00:01:36( 56) 00:00:55( 57) 00:01:51( 55) 00:02:12( 58) 00:03:26( 59) 00:01:21( 55) 00:02:09( 60) 00:03:01( 61) 00:02:43( 62) 00:05:45( 41) 00:05:44( 42) 00:08:17( 43) 00:00:40( 44) 00:01:03( 45) 00:01:09( 46) 00:02:22( 47)
00:01:20 00:17:51 00:18:34 00:20:10 00:21:05 00:22:56 00:25:08 00:28:34 00:29:55 00:32:04 00:35:05 00:37:48 00:43:33 00:49:17 00:57:34 00:58:14 00:59:17 01:00:26 01:02:48
36 Смородин Андрей СДЮШОР 12. Головина IIIю 89 2013 01:22:19 36 00:00:58( 53) 00:10:36( 54) 00:08:14( 55) 00:02:22( 56) 00:00:54( 57) 00:01:30( 55) 00:04:09( 58) 00:07:00( 59) 00:01:20( 55) 00:02:35( 60) 00:02:47( 61) 00:05:17( 62) 00:07:05( 41) 00:05:04( 42) 00:07:11( 43) 00:00:52( 44) 00:00:55( 45) 00:01:51( 46) 00:07:23( 47)
00:00:58 00:11:34 00:19:48 00:22:10 00:23:04 00:24:34 00:28:43 00:35:43 00:37:03 00:39:38 00:42:25 00:47:42 00:54:47 00:59:51 01:07:02 01:07:54 01:08:49 01:10:40 01:18:03
37 Цилин Иван СШ №12 Екишев, Ереми I 110 2007 DNS
38 Дюдин Егор Бор II 35 2010 DNS
39 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 31 2007 DNS
40 Гетманский Сергей Let him cook КМС 24 2001 DNS
41 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова I 20 2008 DNS
42 Васильева Жанна Арина КМС 16 1997 DNS
43 Тюпина Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 102 2007 DNS
44 Весницкий Павел ДЮСШ № 12 Творогова 19 2007 DNS
45 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми II 18 2011 00:00:41( 53) 00:08:42( 54) 00:00:34( 55) 00:00:57( 56) 00:01:17( 55) 00:01:29( 58) 00:02:11( 59) 00:01:42( 55) 00:01:27( 60) 00:01:59( 61) 00:01:49( 62) 00:03:13( 41) 00:03:02( 42) 00:04:49( 43) 00:00:28( 44) 00:00:39( 45) 00:00:55( 46) 00:00:43( 47)
00:00:41 00:09:23 00:09:57 00:10:54 00:12:11 00:13:40 00:15:51 00:17:33 00:19:00 00:20:59 00:22:48 00:26:01 00:29:03 00:33:52 00:34:20 00:34:59 00:35:54 00:36:37
46 Таскаева Анастасия Нижний Новгород, лич 98 2001 00:03:54( 50) 00:10:41( 54) 00:01:35( 55) 00:01:53( 56) 00:01:39( 57) 00:01:40( 55) 00:01:42( 58) 00:03:12( 59) 00:02:06( 55) 00:02:29( 60) 00:03:12( 61) 00:03:06( 62) 00:05:18( 41) 00:04:42( 42) 00:07:10( 43) 00:00:43( 44) 00:00:58( 45) 00:01:39( 46) 00:01:09( 47)
00:03:54 00:14:35 00:16:10 00:18:03 00:19:42 00:21:22 00:23:04 00:26:16 00:28:22 00:30:51 00:34:03 00:37:09 00:42:27 00:47:09 00:54:19 00:55:02 00:56:00 00:57:39 00:58:48
47 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ II 57 2011 00:10:51( 54) 00:00:42( 55) 00:01:11( 56) 00:01:03( 57) 00:01:24( 55) 00:02:06( 58) 00:03:02( 59) 00:01:29( 55) 00:02:09( 60) 00:02:39( 61) 00:02:27( 62) 00:05:49( 41) 00:04:09( 42) 00:06:17( 43) 00:00:40( 44) 00:00:56( 45) 00:01:29( 46) 00:01:07( 47)
00:10:51 00:11:33 00:12:44 00:13:47 00:15:11 00:17:17 00:20:19 00:21:48 00:23:57 00:26:36 00:29:03 00:34:52 00:39:01 00:45:18 00:45:58 00:46:54 00:48:23 00:49:30
48 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 25 2006 00:00:48( 53) 00:10:22( 55) 00:01:03( 56) 00:00:40( 57) 00:01:14( 55) 00:02:34( 59) 00:01:02( 55) 00:01:48( 60) 00:02:20( 61) 00:02:01( 62) 00:04:03( 41) 00:03:46( 42) 00:05:53( 43) 00:00:36( 44) 00:00:49( 45) 00:01:18( 46) 00:01:02( 47)
00:00:48 00:11:10 00:12:13 00:12:53 00:14:07 00:16:41 00:17:43 00:19:31 00:21:51 00:23:52 00:27:55 00:31:41 00:37:34 00:38:10 00:38:59 00:40:17 00:41:19
49 Моисеев Илья ДЮСШ № 12 Творогова 68 2007 00:00:44( 53) 00:08:24( 54) 00:01:09( 55) 00:01:22( 59) 00:01:08( 60) 00:01:55( 55) 00:02:01( 58) 00:04:17( 60) 00:02:00( 55) 00:03:47( 60) 00:02:35( 61) 00:02:42( 62) 00:04:40( 49) 00:04:27( 42) 00:05:57( 43) 00:00:45( 44) 00:00:52( 45) 00:03:02( 47)
00:00:44 00:09:08 00:10:17 00:11:39 00:12:47 00:14:42 00:16:43 00:21:00 00:23:00 00:26:47 00:29:22 00:32:04 00:36:44 00:41:11 00:47:08 00:47:53 00:48:45 00:51:47
50 Строкина Мария Сосновый дебош III 96 1982 DNS 00:01:44( 53) 00:14:14( 54) 00:01:21( 55) 00:03:07( 56) 00:01:17( 57) 00:02:33( 55) 00:02:25( 58) 00:03:35( 59) 00:02:00( 55) 00:02:45( 60) 00:03:55( 61) 00:03:04( 62) 00:07:12( 41)
00:01:44 00:15:58 00:17:19 00:20:26 00:21:43 00:24:16 00:26:41 00:30:16 00:32:16 00:35:01 00:38:56 00:42:00 00:49:12
C, 13 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 42) 1( 41) 1( 49) 1( 61) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 59) 1( 60) 1( 43) 1( 45) 1( 47)
1 Уланков Егор Sunsport 103 2013 00:28:13 1 00:01:23( 48) 00:02:58( 42) 00:03:59( 41) 00:00:20( 49) 00:02:34( 61) 00:02:23( 55) 00:01:36( 56) 00:00:58( 57) 00:00:35( 59) 00:00:21( 60) 00:06:55( 43) 00:01:21( 45) 00:02:02( 47)
00:01:23 00:04:21 00:08:20 00:08:40 00:11:14 00:13:37 00:15:13 00:16:11 00:16:46 00:17:07 00:24:02 00:25:23 00:27:25
2 Уланкова Ольга Sunsport 104 1975 00:28:37 2 00:01:18( 48) 00:02:44( 42) 00:04:04( 41) 00:00:42( 49) 00:02:35( 61) 00:02:22( 55) 00:01:29( 56) 00:00:56( 57) 00:00:32( 59) 00:00:27( 60) 00:07:15( 43) 00:01:10( 45) 00:02:08( 47)
00:01:18 00:04:02 00:08:06 00:08:48 00:11:23 00:13:45 00:15:14 00:16:10 00:16:42 00:17:09 00:24:24 00:25:34 00:27:42
3 Артемьев Иван Нижний Новгород, лич III 4 2011 00:28:43 3 00:01:30( 48) 00:02:07( 42) 00:05:42( 41) 00:00:19( 49) 00:02:38( 61) 00:02:39( 55) 00:00:56( 56) 00:01:07( 57) 00:00:33( 59) 00:00:26( 60) 00:07:09( 43) 00:00:59( 45) 00:02:05( 47)
00:01:30 00:03:37 00:09:19 00:09:38 00:12:16 00:14:55 00:15:51 00:16:58 00:17:31 00:17:57 00:25:06 00:26:05 00:28:10
4 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич IIIю 38 2013 00:29:32 4 00:01:28( 48) 00:02:23( 42) 00:04:08( 41) 00:00:33( 49) 00:02:31( 61) 00:02:37( 55) 00:01:18( 56) 00:01:13( 57) 00:00:30( 59) 00:00:40( 60) 00:07:03( 43) 00:01:16( 45) 00:02:59( 47)
00:01:28 00:03:51 00:07:59 00:08:32 00:11:03 00:13:40 00:14:58 00:16:11 00:16:41 00:17:21 00:24:24 00:25:40 00:28:39
5 Кондратьев Игорь Нижний Новгород, лич 52 1963 00:31:13 5 00:00:51( 53) 00:00:53( 48) 00:02:50( 42) 00:04:16( 41) 00:00:23( 49) 00:02:59( 61) 00:02:30( 55) 00:01:28( 56) 00:01:04( 57) 00:00:37( 59) 00:00:37( 60) 00:07:57( 43) 00:01:24( 45) 00:02:30( 47)
00:00:51 00:01:44 00:04:34 00:08:50 00:09:13 00:12:12 00:14:42 00:16:10 00:17:14 00:17:51 00:18:28 00:26:25 00:27:49 00:30:19
6 Грачева Дарья Way of Santiago III 202 2008 00:32:39 6 00:01:01( 48) 00:02:43( 42) 00:04:22( 41) 00:00:40( 49) 00:03:26( 61) 00:03:04( 55) 00:01:21( 56) 00:02:01( 57) 00:00:28( 59) 00:00:29( 60) 00:08:33( 43) 00:01:07( 45) 00:02:40( 47)
00:01:01 00:03:44 00:08:06 00:08:46 00:12:12 00:15:16 00:16:37 00:18:38 00:19:06 00:19:35 00:28:08 00:29:15 00:31:55
7 Быкова Полина СШ №12 Плис И.А IIIю 13 2011 00:32:41 7 00:00:59( 48) 00:02:01( 42) 00:03:42( 41) 00:00:45( 49) 00:02:57( 61) 00:03:43( 55) 00:01:09( 56) 00:01:38( 57) 00:01:12( 59) 00:00:43( 60) 00:08:46( 43) 00:01:21( 45) 00:03:16( 47)
00:00:59 00:03:00 00:06:42 00:07:27 00:10:24 00:14:07 00:15:16 00:16:54 00:18:06 00:18:49 00:27:35 00:28:56 00:32:12
8 Бандин Андрей СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 5 2011 00:33:59 8 00:01:19( 48) 00:02:52( 42) 00:04:47( 41) 00:00:37( 49) 00:02:53( 61) 00:02:49( 55) 00:01:43( 56) 00:03:39( 57) 00:00:30( 59) 00:00:28( 60) 00:07:46( 43) 00:01:39( 45) 00:02:17( 47)
00:01:19 00:04:11 00:08:58 00:09:35 00:12:28 00:15:17 00:17:00 00:20:39 00:21:09 00:21:37 00:29:23 00:31:02 00:33:19
9 Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ III 74 2011 00:34:51 9 00:01:09( 48) 00:03:01( 42) 00:04:56( 41) 00:00:26( 49) 00:02:50( 61) 00:02:58( 55) 00:01:39( 56) 00:03:35( 57) 00:00:27( 59) 00:00:31( 60) 00:08:22( 43) 00:01:29( 45) 00:02:35( 47)
00:01:09 00:04:10 00:09:06 00:09:32 00:12:22 00:15:20 00:16:59 00:20:34 00:21:01 00:21:32 00:29:54 00:31:23 00:33:58
10 Крестьянинов Михаил СДЮШОР 12. Головина IIIю 56 2013 00:37:46 10 00:02:35( 48) 00:03:18( 42) 00:04:45( 41) 00:00:30( 49) 00:02:52( 61) 00:03:22( 55) 00:01:30( 56) 00:02:17( 57) 00:01:41( 59) 00:00:19( 60) 00:09:16( 43) 00:01:03( 45) 00:02:50( 47)
00:02:35 00:05:53 00:10:38 00:11:08 00:14:00 00:17:22 00:18:52 00:21:09 00:22:50 00:23:09 00:32:25 00:33:28 00:36:18
11 Самошина Ольга Самошины 52 85 1976 00:38:11 11 00:01:43( 48) 00:02:57( 42) 00:05:00( 41) 00:00:29( 49) 00:03:52( 61) 00:03:04( 55) 00:02:23( 56) 00:01:09( 57) 00:01:02( 59) 00:00:41( 60) 00:09:43( 43) 00:01:55( 45) 00:02:55( 47)
00:01:43 00:04:40 00:09:40 00:10:09 00:14:01 00:17:05 00:19:28 00:20:37 00:21:39 00:22:20 00:32:03 00:33:58 00:36:53
12 Попов Константин СДЮШОР 12. Головина IIIю 78 2013 00:39:35 12 00:02:42( 48) 00:03:24( 42) 00:05:08( 41) 00:00:30( 49) 00:03:14( 61) 00:02:47( 55) 00:01:34( 56) 00:02:05( 57) 00:01:37( 59) 00:00:34( 60) 00:10:16( 43) 00:01:16( 45) 00:03:44( 47)
00:02:42 00:06:06 00:11:14 00:11:44 00:14:58 00:17:45 00:19:19 00:21:24 00:23:01 00:23:35 00:33:51 00:35:07 00:38:51
13 Поздеев Олег СДЮСШОР№12 МАРТ 44 2014 00:40:04 13 00:01:04( 48) 00:02:41( 42) 00:06:09( 41) 00:00:02( 41) 00:00:27( 49) 00:03:35( 61) 00:03:42( 55) 00:02:16( 56) 00:02:01( 57) 00:00:28( 59) 00:00:36( 60) 00:12:06( 43) 00:01:37( 45) 00:02:48( 47)
00:01:04 00:03:45 00:09:54 00:09:56 00:10:23 00:13:58 00:17:40 00:19:56 00:21:57 00:22:25 00:23:01 00:35:07 00:36:44 00:39:32
14 Белов Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ 7 2012 00:40:14 14 00:01:07( 48) 00:02:38( 42) 00:06:13( 41) 00:00:25( 49) 00:03:39( 61) 00:03:43( 55) 00:02:12( 56) 00:01:38( 57) 00:00:55( 59) 00:00:39( 60) 00:11:53( 43) 00:01:43( 45) 00:02:54( 47)
00:01:07 00:03:45 00:09:58 00:10:23 00:14:02 00:17:45 00:19:57 00:21:35 00:22:30 00:23:09 00:35:02 00:36:45 00:39:39
15 Ефремов Иван Бор Iю 41 2010 00:40:46 15 00:01:41( 48) 00:02:41( 42) 00:08:44( 41) 00:00:31( 49) 00:02:29( 61) 00:02:35( 55) 00:07:49( 56) 00:00:54( 57) 00:00:47( 59) 00:00:42( 60) 00:07:12( 43) 00:00:58( 45) 00:02:19( 47)
00:01:41 00:04:22 00:13:06 00:13:37 00:16:06 00:18:41 00:26:30 00:27:24 00:28:11 00:28:53 00:36:05 00:37:03 00:39:22
16 Пронина Валерия СДЮШОР 12. Головина IIIю 79 2012 00:41:42 16 00:01:30( 48) 00:05:24( 42) 00:05:00( 41) 00:00:30( 49) 00:02:52( 61) 00:03:19( 55) 00:01:35( 56) 00:02:11( 57) 00:01:38( 59) 00:00:26( 60) 00:09:23( 43) 00:00:59( 45) 00:02:49( 47)
00:01:30 00:06:54 00:11:54 00:12:24 00:15:16 00:18:35 00:20:10 00:22:21 00:23:59 00:24:25 00:33:48 00:34:47 00:37:36
17 Ростовцева Евгения Way of Santiago IIIю 201 2005 00:42:29 17 00:01:13( 48) 00:02:45( 42) 00:12:38( 41) 00:00:30( 49) 00:03:14( 61) 00:03:41( 55) 00:01:10( 56) 00:01:33( 57) 00:00:53( 59) 00:01:02( 60) 00:08:38( 43) 00:01:23( 45) 00:03:23( 47)
00:01:13 00:03:58 00:16:36 00:17:06 00:20:20 00:24:01 00:25:11 00:26:44 00:27:37 00:28:39 00:37:17 00:38:40 00:42:03
18 Груздева Валерия СШ №12 Екишев, Ереми IIю 28 2011 00:49:13 18 00:01:37( 48) 00:03:53( 42) 00:07:19( 41) 00:02:16( 49) 00:04:49( 61) 00:04:47( 55) 00:02:51( 56) 00:02:29( 57) 00:01:23( 59) 00:00:25( 60) 00:12:08( 43) 00:01:46( 45) 00:02:33( 47)
00:01:37 00:05:30 00:12:49 00:15:05 00:19:54 00:24:41 00:27:32 00:30:01 00:31:24 00:31:49 00:43:57 00:45:43 00:48:16
19 Соколов Иван Нижний Новгород, лич 91 2015 00:51:15 19 00:02:30( 48) 00:03:25( 42) 00:05:54( 41) 00:01:02( 49) 00:04:53( 61) 00:04:29( 55) 00:05:59( 56) 00:01:11( 57) 00:01:01( 59) 00:00:28( 60) 00:12:52( 43) 00:02:37( 45) 00:03:42( 47)
00:02:30 00:05:55 00:11:49 00:12:51 00:17:44 00:22:13 00:28:12 00:29:23 00:30:24 00:30:52 00:43:44 00:46:21 00:50:03
20 Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 12 2011 00:52:47 20 00:01:34( 48) 00:04:08( 42) 00:06:50( 41) 00:01:09( 49) 00:04:44( 61) 00:05:08( 55) 00:06:35( 56) 00:01:08( 57) 00:00:44( 59) 00:00:54( 60) 00:13:19( 43) 00:02:14( 45) 00:03:18( 47)
00:01:34 00:05:42 00:12:32 00:13:41 00:18:25 00:23:33 00:30:08 00:31:16 00:32:00 00:32:54 00:46:13 00:48:27 00:51:45
21 Строкин Степан Сосновый дебош IIIю 95 2011 00:53:17 21 00:02:10( 48) 00:04:14( 42) 00:08:02( 41) 00:00:50( 49) 00:05:39( 61) 00:05:01( 55) 00:02:34( 56) 00:01:44( 57) 00:01:04( 59) 00:01:09( 60) 00:14:22( 43) 00:02:02( 45) 00:03:35( 47)
00:02:10 00:06:24 00:14:26 00:15:16 00:20:55 00:25:56 00:28:30 00:30:14 00:31:18 00:32:27 00:46:49 00:48:51 00:52:26
22 Чернышков Никита ДЮСШ № 12 Творогова 212 2007 00:58:01 22 00:02:09( 48) 00:05:12( 42) 00:07:48( 41) 00:00:55( 49) 00:06:15( 61) 00:04:22( 55) 00:02:36( 56) 00:01:29( 57) 00:01:45( 59) 00:01:04( 60) 00:15:32( 43) 00:02:39( 45) 00:04:36( 47)
00:02:09 00:07:21 00:15:09 00:16:04 00:22:19 00:26:41 00:29:17 00:30:46 00:32:31 00:33:35 00:49:07 00:51:46 00:56:22
23 Царев Сергей ДЮСШ № 12 Творогова 210 2007 00:58:07 23 00:02:17( 48) 00:05:07( 42) 00:07:51( 41) 00:00:53( 49) 00:06:15( 61) 00:04:11( 55) 00:02:44( 56) 00:01:33( 57) 00:01:52( 59) 00:00:54( 60) 00:15:30( 43) 00:02:32( 45) 00:04:46( 47)
00:02:17 00:07:24 00:15:15 00:16:08 00:22:23 00:26:34 00:29:18 00:30:51 00:32:43 00:33:37 00:49:07 00:51:39 00:56:25
24 Артемьев Евгений Нижний Новгород, лич 3 1974 DNS
25 Поваренкина Анна СДЮШОР 12. Головина IIIю 77 2012 00:01:54( 53) 00:01:48( 50) 00:10:58( 41) 00:05:34( 61) 00:04:40( 55) 00:01:32( 56) 00:01:10( 57) 00:01:08( 60) 00:04:09( 59) 00:00:47( 60) 00:15:54( 43) 00:01:23( 45)
00:01:54 00:03:42 00:14:40 00:20:14 00:24:54 00:26:26 00:27:36 00:28:44 00:32:53 00:33:40 00:49:34 00:50:57
D, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 48) 1( 42) 1( 41) 1( 62) 1( 43) 1( 45) 1( 46)
1 Тихонов Игнат Бор 100 2014 00:31:37 1 00:01:28( 53) 00:00:21( 48) 00:04:00( 42) 00:04:40( 41) 00:07:02( 62) 00:08:04( 43) 00:02:05( 45) 00:01:37( 46)
00:01:28 00:01:49 00:05:49 00:10:29 00:17:31 00:25:35 00:27:40 00:29:17
2 Павлов Игорь СШ №12 Екишев, Ереми 71 2014 00:34:05 2 00:01:48( 53) 00:00:21( 48) 00:04:34( 42) 00:06:42( 41) 00:08:51( 62) 00:07:55( 43) 00:01:02( 45) 00:01:57( 46)
00:01:48 00:02:09 00:06:43 00:13:25 00:22:16 00:30:11 00:31:13 00:33:10
3 Большаков Алексей Бор 11 2014 00:34:47 3 00:01:25( 53) 00:00:26( 48) 00:03:21( 42) 00:08:39( 41) 00:06:49( 62) 00:08:05( 43) 00:02:07( 45) 00:01:35( 46)
00:01:25 00:01:51 00:05:12 00:13:51 00:20:40 00:28:45 00:30:52 00:32:27
4 Быстрова Виктория ЦДЮТЭ г.Бор 14 2007 00:41:48 4 00:03:33( 53) 00:00:53( 48) 00:07:11( 42) 00:09:04( 41) 00:10:30( 62) 00:06:16( 43) 00:01:38( 45) 00:01:49( 46)
00:03:33 00:04:26 00:11:37 00:20:41 00:31:11 00:37:27 00:39:05 00:40:54
5 Лазарева Ксения СШ №12 Екишев, Ереми Iю 62 2008 03:21:40 5 03:03:16( 53) 00:00:11( 48) 00:02:44( 42) 00:03:30( 41) 00:05:00( 62) 00:03:49( 43) 00:01:09( 45) 00:01:07( 46)
03:03:16 03:03:27 03:06:11 03:09:41 03:14:41 03:18:30 03:19:39 03:20:46
6 Вагина Татьяна Горбатовская Школа-и 15 2008 DNS
7 Голубева Виктория Горбатовская Школа-и 26 2005 DNS
E/ OVZ, 7 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 50) 1( 42) 1( 51) 1( 52) 1( 48) 1( 47)
1 Грачёва Дарья Way of Santiago III 27 2008 00:10:32 1 00:00:44( 53) 00:01:09( 50) 00:01:11( 42) 00:01:48( 51) 00:00:46( 52) 00:01:16( 48) 00:01:38( 47)
00:00:44 00:01:53 00:03:04 00:04:52 00:05:38 00:06:54 00:08:32
2 Ростовцева Евгения Way of Santiago IIIю 80 2005 00:10:58 2 00:00:58( 53) 00:01:23( 50) 00:01:05( 42) 00:02:16( 51) 00:00:59( 52) 00:01:56( 48) 00:01:37( 47)
00:00:58 00:02:21 00:03:26 00:05:42 00:06:41 00:08:37 00:10:14
3 Бизяев Николай Горбатовская Школа-и 9 2005 00:11:36 3 00:01:26( 53) 00:01:23( 50) 00:01:06( 42) 00:01:22( 51) 00:00:58( 52) 00:01:38( 48) 00:01:44( 47)
00:01:26 00:02:49 00:03:55 00:05:17 00:06:15 00:07:53 00:09:37
4 Семенова София Нижегородец (Семенов 87 2015 00:16:45 4 00:01:17( 53) 00:02:14( 50) 00:01:58( 42) 00:02:21( 51) 00:02:07( 52) 00:02:51( 48) 00:02:04( 47)
00:01:17 00:03:31 00:05:29 00:07:50 00:09:57 00:12:48 00:14:52
5 Белов Дмитрий СДЮШОР 12. Головина 6 2014 00:17:19 5 00:02:30( 53) 00:02:03( 50) 00:01:35( 42) 00:01:17( 51) 00:01:17( 52) 00:02:09( 48) 00:02:06( 47)
00:02:30 00:04:33 00:06:08 00:07:25 00:08:42 00:10:51 00:12:57
6 Кораблёв Артём СДЮШОР 12. Головина 53 2013 00:18:20 6 00:02:35( 53) 00:01:57( 50) 00:02:00( 42) 00:01:56( 51) 00:01:22( 52) 00:02:11( 48) 00:03:09( 47)
00:02:35 00:04:32 00:06:32 00:08:28 00:09:50 00:12:01 00:15:10
7 Кирсанов Артём СДЮШОР 12. Головина 48 2014 00:18:36 7 00:01:42( 53) 00:01:50( 50) 00:02:10( 42) 00:02:57( 51) 00:01:24( 52) 00:02:11( 48) 00:03:08( 47)
00:01:42 00:03:32 00:05:42 00:08:39 00:10:03 00:12:14 00:15:22
8 Тимофеева Ирина Нижний Новгород, лич 99 1962 00:19:52 8 00:01:32( 53) 00:02:37( 50) 00:02:19( 42) 00:02:37( 51) 00:01:13( 52) 00:05:55( 48) 00:02:26( 47)
00:01:32 00:04:09 00:06:28 00:09:05 00:10:18 00:16:13 00:18:39
9 Хафизова Камилла СДЮШОР 12. Головина 106 2012 00:24:28 9 00:02:27( 53) 00:01:58( 50) 00:01:47( 42) 00:10:33( 51) 00:02:10( 52) 00:02:24( 48) 00:01:43( 47)
00:02:27 00:04:25 00:06:12 00:16:45 00:18:55 00:21:19 00:23:02
10 Плохова Ксения СДЮШОР 12. Головина 76 2014 00:24:35 10 00:02:58( 53) 00:04:03( 50) 00:02:48( 42) 00:03:02( 51) 00:02:45( 52) 00:03:11( 48) 00:03:52( 47)
00:02:58 00:07:01 00:09:49 00:12:51 00:15:36 00:18:47 00:22:39
11 Тарасова Ярослава СДЮШОР 12. Головина 97 2012 00:24:49 11 00:02:48( 53) 00:02:03( 50) 00:01:45( 42) 00:10:29( 51) 00:02:02( 52) 00:02:29( 48) 00:01:47( 47)
00:02:48 00:04:51 00:06:36 00:17:05 00:19:07 00:21:36 00:23:23
12 Митричев Константин СДЮШОР 12. Головина 66 2015 00:24:57 12 00:02:55( 53) 00:03:37( 50) 00:03:09( 42) 00:03:35( 51) 00:02:02( 52) 00:03:39( 48) 00:04:07( 47)
00:02:55 00:06:32 00:09:41 00:13:16 00:15:18 00:18:57 00:23:04
13 Семенова Евгения Нижегородец (Семенов 86 2017 00:49:35 13 00:34:07( 53) 00:02:06( 50) 00:02:14( 42) 00:02:03( 51) 00:02:08( 52) 00:03:02( 48) 00:02:11( 47)
00:34:07 00:36:13 00:38:27 00:40:30 00:42:38 00:45:40 00:47:51
14 Хлопкова Надежда Горбатовская Школа-и 107 2013 DNS
15 Михайлова Нэля Горбатовская Школа-и 67 2012 DNS
16 Жбанникова Варвара Бор 42 2014 DNS
17 Соколов Дмитрий Горбатовская Школа-и 90 2011 DNS
18 Соколова Ксения Горбатовская Школа-и 92 2012 DNS
19 Урюпин Михаил Горбатовская Школа-и 105 2011 DNS
20 Маркелов Данил Горбатовская Школа-и 63 2005 DNS
21 Гусев Глеб Горбатовская Школа-и 30 2007 DNS
22 Кокуев Никита Горбатовская Школа-и 50 2005 DNS
23 Нутрихин Игорь Горбатовская Школа-и 69 2007 DNS
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.