Серия тренировок "Весенний призыв"
10.05.2023, Щелковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветков Антон Цветковы 52 I 46 1967 00:31:28 +00:00 1
2 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 29 2007 00:34:30 +03:02 2
3 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 10 2009 00:54:20 +22:52 3
B, 16 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 42 2008 00:39:44 +00:00 1
2 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 3 2006 00:39:48 +00:04 2
3 Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронов I 31 2007 00:44:14 +04:30 3
4 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 2 2007 00:44:57 +05:13 4
5 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ II 28 2011 00:55:12 +15:28 5
6 Красильникова Светлана Арина 26 1960 00:55:13 +15:29 6
7 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми 11 2009 00:55:35 +15:51 7
8 Аверин Дмитрий Sunsport III 1 1971 00:55:49 +16:05 8
9 Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронов 4 1983 00:59:42 +19:58 9
10 Тюпина Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 43 2007 00:59:45 +20:01 10
11 Старкин Виктор Sunsport III 39 1952 01:01:30 +21:46 11
12 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми 12 2011 01:06:05 +26:21 12
13 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 16 2007 01:11:33 +31:49 13
14 Каменский Сергей Арина 22 01:12:57 +33:13 14
15 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 15 1972 01:16:39 +36:55 15
16 Строкин Павел Нижний Новгород, лич 40 НЕ СТАРТ
17 Полуштайцева Вероника СШ №12 Екишев, Ереми I 35 2008 НЕ СТАРТ
18 Докучаев Александр СДЮСШОР№12 Щурова III 17 2009 НЕ СТАРТ
19 Кондратьев Игорь Нижний Новгород, лич 24 1963 СНЯТ
20 Комаровская Дарья СДЮСШОР№12 Щурова IIю 23 2009 СНЯТ
21 Чичварин Вячеслав Нижний Новгород, лич 48 СНЯТ
C, 12 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветков Евгений МБУ СШОР №12(Миронов Iю 47 2010 00:30:46 +00:00 1
2 Ларионов Андрей МБУ СШОР №12(Миронов Iю 30 2009 00:30:53 +00:07 2
3 Елисеев Михаил Нижний Новгород, лич 18 1979 00:31:15 +00:29 3
4 Петровичева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ II 33 2010 00:31:18 +00:32 4
5 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич IIIю 19 2013 00:32:20 +01:34 5
6 Заславская Таисия СДЮСШОР№12 МАРТ I 20 2010 00:32:58 +02:12 6
7 Малышев Марк МБУ СШОР №12(Миронов Iю 32 2010 00:35:49 +05:03 7
8 Шмелев Дмитрий МБУ СШОР №12(Миронов IIIю 49 2009 00:37:15 +06:29 8
9 Уланкова Ольга Sunsport 45 1975 00:37:45 +06:59 9
10 Волков Илья МБУ СШОР №12(Миронов Iю 14 2009 00:38:53 +08:07 10
11 Уланков Егор СШОР № 12 Завылова 44 2013 00:39:44 +08:58 11
12 Белов Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 8 2012 00:41:40 +10:54 12
13 Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ III 34 2011 00:48:16 +17:30 13
14 Таскаева Анастасия Нижний Новгород, лич 41 2001 00:55:01 +24:15 14
15 Кондрашкин Федор Нижний Новгород, лич 25 00:58:51 +28:05 15
16 Крестьянинов Михаил СДЮШОР 12. Головина IIIю 27 2013 01:03:46 +33:00 16
17 Романов Дмитрий СДЮШОР 12. Головина 36 2012 01:03:51 +33:05 17
18 Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 9 2011 01:07:16 +36:30 18
19 Дошмаков Даниил СДЮСШОР№12 Щурова 21 2015 01:07:38 +36:52 19
20 Сбитнев Филипп СДЮШОР 12. Головина IIIю 37 2011 01:11:48 +41:02 20
21 Бандин Андрей СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 7 2011 01:12:35 +41:49 21
22 Бабин Егор СДЮСШОР№12 МАРТ 6 2012 01:34:30 +03:44 22
D, 7 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Иван СДЮСШОР№12 МАРТ 38 2015 00:40:34 +00:00 1
E, 5 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антуфьев Николай СДЮШОР 12. Головина 5 2014 00:28:13 +00:00 1
2 Вишнивецкий Андрей СДЮШОР 12. Головина 13 2015 00:28:17 +00:04 2
Главный судья Коржук А.Д.
Главный секретарь Калинникова Е.А.