Кубок коротких рогейнов 2022

МО
ЖО
МВ
ЖВ
МСВ
ЖСВ
ММ
ЖМ
МЮ
ЖЮ
МВЕЛО


Sheet 1: МО

Место по итогу Мужчины 18-39 лет Общее количество баллов Общее время Количество пройденных этапов Лыжинг Мартовский заяц Первомайский Шатковский Волжские просторы Ворсменский Ивановский Окская тропа По первому снегу День в городе
Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы
1 Королев Владимир 312 10:31:24 4 3:01:57 24 50 2:01:09 7 87 2:58:13 7 87 2:30:05 2 88

















2 Самошин Илья 254 8:01:57 4 2:55:48 14 65 1:58:51 13 82 0:46:35 50 26 2:20:43 5 81

















3 Чегодаев Александр 242 7:14:12 3 2:47:47 11 68 1:56:55 5 89


2:29:30 4 85

















4 Старкин Виктор 226 7:41:52 3 2:51:10 7 69 1:56:44 15 78 2:53:58 12 79




















5 Слотин Вадим 206 7:16:07 3 2:58:06 29 44 1:57:32 9 86


2:20:29 9 76

















6 Демидов Александр 189 8:00:24 3 2:53:13 17 59 2:01:09 23 70 3:06:02 27 60




















7 Сазонов Константин 184 4:18:31 2 2:26:37 1 84 1:51:54 1 100























8 Цветков Антон 183 4:18:22 2


1:56:54 2 98


2:21:28 3 85

















9 Конюченко Алексей 174 5:00:38 2


1:58:34 11 84 3:02:04 1 90




















10 Елисеев Сергей 173 4:03:28 2


1:42:01 12 83


2:21:27 1 90

















11 Казачек Семен 166 8:25:11 3 2:53:29 31 40


3:01:20 22 64 2:30:22 13 62

















12 Смирнов Валерий 158 4:58:50 2


1:56:14 3 97 3:02:36 26 61




















13 Сытник Василий 151 5:03:13 2


2:01:03 24 61 3:02:10 2 90




















14 Егоров Сергей 125 5:01:34 2 3:00:44 27 47 2:00:50 17 78























15 Сазонов Игорь 119 3:07:45 2 1:06:11 43 27 2:01:34 4 92























16 Ткач Михаил 116 4:48:00 2 2:47:25 28 44 2:00:35 21 72























17 Глазырин Николай 116 5:22:33 2 2:22:33 25 49


3:00:00 20 67




















18 Самошин Кирилл 110 3:27:24 4 0:53:59 47 25 1:00:07 41 40 0:46:37 51 26 0:46:41 25 19

















19 Олесницкий Тарас 98 2:49:38 1





2:49:38 1 98




















20 Тихонов Артем 98 2:53:11 1





2:53:11 2 98




















21 Шарипов Дмитрий 90 3:01:46 1





3:01:46 3 90




















22 Поляков Алексей 90 3:01:53 1





3:01:53 4 90




















23 Тихонов Алексей 87 2:52:44 2 0:55:18 56 14 1:57:26 20 73























24 Рыжков Максим 86 1:59:18 1


1:59:18 10 86























25 Егоршин Сергей 84 5:00:36 2





2:55:38 40 46 2:04:58 18 38

















26 Орлов Николай 84 5:00:43 2





2:55:40 41 46 2:05:03 19 38

















27 Бареев Денис 81 2:58:21 1 2:58:21 2 81


























28 Родин Александр 80 2:30:03 1








2:30:03 6 80

















29 Лавринов Илья 79 2:49:22 1





2:49:22 9 79




















30 Панфилов Андрей 78 2:56:51 1





2:56:51 13 78




















31 Любимов Евгений 78 2:59:27 1 2:59:27 3 78


























32 Колесников Юрий 76 2:58:21 1





2:58:21 14 76




















33 Груздев Владимир 75 3:21:42 2 0:58:15 57 14





2:23:27 14 61

















34 Попов Александр 74 1:56:50 1


1:56:50 19 74























35 Кузнецов Валерий 73 2:40:29 1 2:40:29 4 73


























36 Трапезников Антон 73 2:49:50 1 2:49:50 5 73


























37 Самошин Данила 72 2:43:03 3 0:54:27 48 25 0:59:09 47 30 0:49:27 55 17




















38 Шлеенков Евгений 72 2:51:31 1





2:51:31 15 72




















39 Савельев Владимир 71 5:51:06 2





3:00:43 34 53 2:50:23 27 18

















40 Овчинников Александр 70 2:48:31 1 2:48:31 6 70


























41 Миронов Николай 69 2:52:32 1 2:52:32 8 69


























42 Клепиков Михаил 67 2:54:27 1





2:54:27 18 67




















43 Дружинин Дмитрий 67 2:54:34 1





2:54:34 19 67




















44 Романов Иван 66 3:06:10 1





3:06:10 21 66




















45 Святов Владимир 65 2:29:10 1 2:29:10 12 65


























46 Кочетков Юрий 65 2:56:30 1 2:56:30 15 65


























47 Климов Михаил 63 2:58:41 1





2:58:41 23 63




















48 Жженов Сергей 62 2:59:12 1 2:59:12 16 62


























49 Дедов Антон 58 2:39:39 1





2:39:39 28 58




















50 Каменский Сергей 57 1:59:32 1


1:59:32 25 57























51 Блинов Александр 55 2:47:56 1 2:47:56 19 55


























52 Винокуров Александр 54 2:48:53 1





2:48:53 31 54




















53 Любимов Алексей 53 2:56:01 1 2:56:01 20 53


























54 Мазурин Анатолий 52 2:49:42 1





2:49:42 35 52




















55 Курочкин Дмитрий 51 2:45:38 1 2:45:38 21 51


























56 Бубнов Алексей 51 2:45:45 1 2:45:45 22 51


























57 Казачек Алексей 51 3:45:47 4 1:05:36 69 7 1:07:57 53 22 0:35:03 62 12 0:57:11 39 10

















58 Головинский Алексей 50 2:34:44 1





2:34:44 37 50




















59 Горбунов Николай 50 2:47:32 1 2:47:32 23 50


























60 Курагин Алексей 49 3:33:57 2 1:00:25 65 11


2:33:32 46 38




















61 Гусев Денис 48 1:57:21 1


1:57:21 31 48























62 Сытник Алексей 48 2:12:11 2


0:59:05 45 35 1:13:06 61 13




















63 Жураковский Виктор 47 1:51:04 1


1:51:04 32 47























64 Комшилов Алексей 47 3:00:27 1





3:00:27 39 47




















65 Додонов Евгений 45 2:09:04 1








2:09:04 16 45

















66 Рыжов Дмитрий 43 2:49:56 1 2:49:56 30 43


























67 Втюрин Кирилл 41 0:50:54 1


0:50:54 37 41























68 Кондратьев Денис 41 0:50:55 1


0:50:55 38 41























69 Гареев Николай 41 0:56:36 1


0:56:36 39 41























70 Лебедев Максим 40 2:52:20 1





2:52:20 43 40




















71 Горячев Михаил 39 1:04:05 1








1:04:05 17 39

















72 Амбаров Дмитрий 35 0:58:11 1


0:58:11 44 35























73 Рудневский Андрей 35 0:58:33 1








0:58:33 20 35

















74 Степушов Гордей 33 0:57:09 1


0:57:09 46 33























75 Романенков Олег 32 2:31:10 1








2:31:10 21 32

















76 Кондрашкин Федор 30 1:47:18 2 0:54:12 62 11 0:53:06 58 19























77 Артемьев Иван 30 1:58:21 2 0:52:49 51 18 1:05:32 65 12























78 Ворончихин Владимир 30 2:41:19 1 2:41:19 38 30


























79 Анцыгин Алексей 29 0:58:04 1 0:58:04 42 29


























80 Бухлаков Артём 26 1:01:48 1 1:01:48 45 26


























81 Смирнов Павел 26 1:03:33 1


1:03:33 50 26























82 Санталов Николай 25 2:27:48 1





2:27:48 52 25




















83 Туманов Клим 23 0:51:09 1


0:51:09 51 23























84 Тихонов Михаил 23 0:52:54 1 0:52:54 49 23


























85 Кузнецов Илья 23 1:40:19 2 0:48:39 58 12


0:51:40 65 11




















86 Андрианов Михаил 21 0:52:42 1


0:52:42 54 21























87 Шередин Роман 19 0:51:40 1


0:51:40 57 19























88 Рабосин Станислав 18 0:53:37 1


0:53:37 59 18























89 Михайлов Макар 18 0:55:54 1


0:55:54 60 18























90 Курнов Глеб 18 0:58:49 1





0:58:49 54 18




















91 Радостин Егор 16 0:59:59 1 0:59:59 54 16


























92 Радостин Илья 16 0:59:59 1 0:59:59 55 16


























93 Буяров Владимир 15 0:51:55 1








0:51:55 32 15

















94 Горбачёв Владислав 15 0:53:13 1








0:53:13 35 15

















95 Булганов Евгений 15 0:54:26 1


0:54:26 61 15























96 Петров Александр 15 1:13:31 1





1:13:31 59 15




















97 Девятьяров Тимофей 14 0:51:31 1


0:51:31 62 14























98 Каюшкин Константин 14 0:57:44 1


0:57:44 63 14























99 Долинин Егор 13 0:14:23 1





0:14:23 60 13




















100 Глазырин Даниил 12 0:47:22 1


0:47:22 64 12























101 Волков Максим 12 0:51:45 1





0:51:45 64 12




















102 Беляевский Александр 9 0:46:44 1


0:46:44 66 9























103 Весенко Михаил 4 1:09:50 1 1:09:50 71 4


























104 Тарасов Федор 0 3:53:39 1 3:53:39 74 0



























Sheet 2: ЖО

Место по итогу Мужчины 18-39 лет Общее количество баллов Общее время Количество пройденных этапов Лыжинг Мартовский заяц Первомайский Шатковский Волжские просторы Ворсменский Ивановский Окская тропа По первому снегу День в городе
Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы Время Абсолютный зачет Баллы
1 Зотова Елена 300 9:33:41 4 2:42:35 10 68 1:56:45 6 88 2:26:12 8 79 2:28:09 12 65

















2 Абраменко Екатерина 225 7:22:00 3


1:57:31 8 86 3:04:10 25 63 2:20:19 8 76

















3 Красильникова Светлана 222 7:40:40 3 2:51:20 13 65 1:56:38 14 78 2:52:42 11 79




















4 Мизонова Вера 213 7:34:45 3 2:45:15 18 56 1:57:21 16 78 2:52:09 10 79




















5 Резвова Татьяна 193 7:15:27 3


1:52:49 30 49 2:51:45 16 72 2:30:53 10 72

















6 Даниличева Елена 191 7:42:12 3 2:49:45 26 49 1:59:43 22 70 2:52:44 17 72




















7 Сазонова Надежда 133 5:10:42 2 2:42:34 9 68





2:28:08 11 65

















8 Никулина Марина 131 8:15:41 3 2:59:34 34 38 2:12:13 42 39 3:03:54 32 54




















9 Казачек Юлия 121 8:30:09 4 1:01:03 70 5 1:58:54 35 46 2:58:47 45 39 2:31:25 22 31

















10 Соколова Ольга 105 5:04:06 2


1:57:40 29 50 3:06:26 30 55




















11 Щербакова Дарья 78 2:12:18 1








2:12:18 7 78

















12 Палутина Светлана 75 1:58:05 1


1:58:05 18 75























13 Платонова Мария 69 4:26:55 2


1:57:37 26 56


2:29:18 36 13

















14 Дремучева Анна 68 4:25:47 2


1:56:28 27 55


2:29:19 37 13

















15 Лазарцева Ксения 63 2:58:45 1





2:58:45 24 63




















16 Винокурова Алена 58 2:48:58 1





2:48:58 29 58




















17 Калинина Мария 53 2:00:44 1


2:00:44 28 53























18 Сытник Наталья 53 2:39:17 1





2:39:17 33 53




















19 Мазурина Татьяна 52 2:50:10 1





2:50:10 36 52




















20 Залипаева Татьяна 50 2:21:11 1








2:21:11 15 50

















21 Головинская Наталья 50 2:34:49 1





2:34:49 38 50




















22 Елисеева Алена 49 1:47:48 2


0:54:56 49 29


0:52:52 24 20

















23 Панкратова Татьяна 48 1:43:29 2


0:45:44 48 29


0:57:45 26 19

















24 Нечаева Ирина 46 1:58:39 1


1:58:39 33 46























25 Красильникова Мария 46 1:58:47 1


1:58:47 34 46